В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
20 Фев 2019 14:48

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, люблю тебя читать Wink friends скучаю, если долго не пишешь Wink girl_haha старушкам я обычно тележки поднимаю в подъезде. Из сугроба вытаскивала. Через дорогу переводить не доводилось. unknown
Ты видно упустила мой вопрос. Ты в каких магазинах покупаешь кокосовую стружку? В ближайших не видела ни разу.
Я недавно пришла от стоматолога. Понравилась врач, на 28 ещё записалась. Невестка погуляет с маськой. Я хоть одна побуду. Подремлю
 
20 Фев 2019 16:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наташа, извини, вопрос видела, сразу ответить не смогла, потом голова моя дырявая.
Стружка старые запасы большой пакет 180 гр, в метро кк. Видела в продаже в магазинах в отделе где ванилин разрыхлитель. Обращу внимание, если увижу, напишу.
Звонила сестра, в гости зовет (а я и так собиралась маме хлеба самоиспеченого отнести). Сестра сегодня вечером в Минск уезжает, пока дома. Говорит "я тебя гороховым супом накормлю", я ей "я вчера его у вас ела", она - "тогда скумбрией, ее сын сам коптил", я -"и ее тоже вчера ела". Сестра "ой, мне тебя кормить нечем, пойду срочно готовить". Ну дык, я сейчас собираюсь, котомку с хлебом уже приготовила.
 
20 Фев 2019 16:16

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ага, посмотрю в перекрестке. В магните и пятерочки точно нет. В метро пока не собираемся. Отовариваемся у дома поближе
 
20 Фев 2019 16:29

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love
Наталья А* писал(а):
Ириш, люблю тебя читать скучаю, если долго не пишешь

Вот и я тоже. Ирочка так пишет всегда, столько души вкладывает в любое дело, какое делает.
Сегодня из дома работаю. Хочу салатик кальмаровый, еще пирог мясной, оставалась начинка мясная от блинов.
 
20 Фев 2019 17:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
блинов

Блины мама обещала вечером. Ждемс.
Пока наслаждаюсь одиночеством Embarassed girl_haha кто где у нас.
Смотрю Мой герой с Климовой. Как же она неестественно сделала пластическую операцию wacko1 просто не лицо, а маска. Сама на себя не похожа. Стареть надо все таки красиво. Мне Элина Быстрицкая импонирует в данном случае
 
21 Фев 2019 6:37

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Сегодня в планах работа, курицу запечь, колбаску маське сделать, гавайскую смесь изваять. Ну, и погуляем.
ЗЫ. Вспомнила о ревене, поставила из него компот варить. Наконец- то кончился
 
21 Фев 2019 9:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ой, что на улице творится wacko1 Пурга жуткая.
 
21 Фев 2019 12:11

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love
Наталья А* писал(а):
Вспомнила о ревене, поставила из него компот варить.

Что из него вообще можно делать? Меня угостили он лежит в морозилке
Наталья А* писал(а):
Ой, что на улице творится Пурга жуткая.

Да, вообще выходить из дому не хотелось
 
21 Фев 2019 12:48

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Вчера у нас то дождь то солнышко, а сегодня ветрище и передают снег и морозец. Уже не хочется снега😉, расстаял только где накидали на кучу.Начала пешком ходить, аж со вчерашнего дня girl_haha , я на двух маршрутках добираюсь до работы, а так 3 км, от себя за 20 - 25 мин. хорошо.
Я сегодня дома, главная медсестра в отпуске, а заведующая отделением дала мне отгул, так как работаю за 1, 5 челрвека😆(у той никогда не заработаешь). Должны приехать провести инэт, был у нас от укртелекома, с первого января не работает, кабель украли и не из0вестно когда сделают.Телефоном стацион.не пользуемся, вечно какие то глюки то кабель порвут.Попрощаюсь с ними.
Хорошего всем дня✌🌷🌷🌷
 
21 Фев 2019 13:42

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Что из него вообще можно делать?

Я только компот варю зимой. Летом пирожки пеку, только я его чищу. Пленочку. Она когда свежий неприятная, замороженный не знаю, не пробовала. А так вкус, как у кисленьких яблок у него. Сахар добавлять надо. Ещё какие то пироги пекут, но я не пекла, и рецептов не знаю
 
21 Фев 2019 15:49

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
У меня радость, сын купил квартиру. Не совсем купил, ипотека. Не собирался покупать в кредит, хотел накопить. Но поехал в гости на новоселье и сразу пошел в офис себе квартиру выбирать.
Поселок называется Мытиши Лайт, недалеко пироговское водохранилище (пешком до зоны отдыха). Все дома построены и сданы. Малоэтажные кирпичные дома (6-7 этажей). Есть квартиры с большими террасами на крыше, но все они апартаменты, то есть там совсем другие правила (не очень комфортные) для собственности и налоги другие. Поэтому этот вариант не стал рассматривать.
Выбрал 5 этаж, окна во внутрь поселка, смотрят на школу. То есть напротив никаких окон соседей.
Планировка. Есть балкончик и гардеробная (которая при входе 3,6 кв.м)
Кухню хочет переделать в спальню (с балконом), а из комнаты сделать кухню-гостиную, зеленый прямоугольник это куда он хочет вмонтировать кухню.
Квартира без отделки, нет ни стен, ни проводки, только батареи отопления, подводка воды к квартире и дырки слива канализации. Балкон застеклен.
Расположение очень удачное, со МКАД отдельный въезд и тупик, так что нет обычных пробок, которые бывают у тех, кто живет за городом. От работы близко.

Фото


Теперь потихоньку будет делать там ремонт. И через какое-то время я, как плакала про себя моя золовка, у которой дочь с мужем съехала на съемную квартиру "останусь никому не нужная одинокая старуха". Жду не дождусь этого момента ))) Yahoo!

Это поселок

Фото

если своим ходом, то от метро медведково или от станции мытищи на автобусе
 
21 Фев 2019 15:59

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан
Ирочка, поздравляю вас с сыном. Это большое дело. Romashki
 
21 Фев 2019 16:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, поздравляю Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2019 16:43

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо большое give_heart
 
21 Фев 2019 23:24

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
У меня радость,

Как хорошо good2 - поздравляю!
Левитан писал(а):
напротив никаких окон соседей.

Вообще отлично!
Левитан писал(а):
Кухню хочет переделать в спальню (с балконом), а из комнаты сделать кухню-гостиную

Долго рассматривала планировку. girl_haha прикидывала Wink Да! отличное решение - гости придут - есть где посидеть, места много, и семья будет, малыш и опять же основное время проводить в гостиной и ребёнок на виду играет. Мне очень понравилась планировка. good2 Метраж хороший, евродвушка у нас такие квартиры называют
Левитан писал(а):
Квартира без отделки, нет ни стен, ни проводки, только батареи отопления, подводка воды к квартире и дырки слива канализации

В этом тоже вижу большие плюсы - сам всё сделает по своему вкусу и желанию.
Ещё раз поздравляю и очень рада за вас.
 
21 Фев 2019 23:35

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан
Ирочка, поздравляю вас с сыном!
Необходимый шаг!
Но пока ремонты- готовить тебе сынуле и готовить!
Не скоро ты ещё станешь ненужной.
И слава Богу!
 
21 Фев 2019 23:37

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Всем привет! Smile Так обрадовалась, что и поздороваться забыла. girl_haha
 
21 Фев 2019 23:40

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Ира поздравляю friends Romashki good2
 
21 Фев 2019 23:43

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Галактика писал(а):
Но пока ремонты

Кто его знает, скорее всего может быть и так, что кухню сделает в первую очередь и переедет, чтоб там жить и на месте каждый день что-то делать, тем более работа рядом. А так не наездишься.
 
22 Фев 2019 1:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Девочки, спасибо что радуетесь вместе со мной.
На счет ремонта не знаю, потому что сын вложил первый взнос все что у него было, теперь пока насобирает на ремонт (хочет бригаду нанять, а это дорого). А сегодня еще в честь длинных выходных возобновил ремонт в .... Smile как теперь сказать? в старой квартире, в моей квартире?
Я предлагала ему разменять эту квартиру, где живем, чтобы помочь ему деньгами. Сказал пока не думать об этом, не хочет ее трогать.
На днях разыграли сценку, я ему вроде как плАчу "как же ты без мамки-то?" Он "прекрасно!" я еще сильнее вроде как заплакала, потом посмеялись.
 
22 Фев 2019 1:49

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
У меня радость, сын купил квартиру.

Ирочка, какая замечательная новость!!!
Поздравляю от души!!!
Замечательное место. Пусть сыночку все удается и легкого ремонта ему!
И рядом с Москвой и есть, где отдохнуть!
 
22 Фев 2019 1:51

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
пуата+ писал(а):
Всем привет! Так обрадовалась, что и поздороваться забыла.

И я! wacko1 girl_haha
Девочки, всех приветствую)) girl_bye
 
22 Фев 2019 8:12

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Вчера с друзьями встречались. Хорошо поообщались. В начале 10 спать уже легла. На улице жуть правда было, пока до остановки дошли автобусной, чуть не снесло wacko1 Сейчас смотрю еще метет, а ветра такого уже нет
Сегодня в планах работа, бульон сварю куриный,грудка нужна завтра на салат,и маське картошку с тыквой пюре сделаю. Потом пойдем детям манту в поликлиннику делать,погуляем ли, большой вопрос
 
22 Фев 2019 8:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
На днях разыграли сценку, я ему вроде как плАчу "как же ты без мамки-то?" Он "прекрасно!" я еще сильнее вроде как заплакала, потом посмеялись.

Я тоже посмеялась с утра girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за позитив. Обустроится сын со временем, не все сразу. Как говорится не сразу Москва строилась Wink friends Smile
 
22 Фев 2019 10:20

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Доброе утро! Smile
Сегодня подъедалки и только сырники на ужин. У мужа на работе будет праздничный стол и подарки. Ничего на обед не стал брать. А завтра с утра мы из дома ко внукам.) dance2 Всем хороших праздничных выходных! Smile
Страница 596 из 1000

Наверх