В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
17 Мар 2019 3:58

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Все спят? А я поздороваться зашла girl_haha
Доброй ночи, девочки!

У меня появилась модница, из одной юбочки-три может сделать Wink girl_haha
Фото

Фото

Фото


Пекла рулет, дети приезжали.
Идею взяла из двух рецептов, т.е. сразу две начинки в одном рулете соединила: творожную и яблоки.
Сочно, нежно получилось. Делать было страшновато, но оказалось все легко и просто. Испеклось за 17 мин. при 180гр. Считаю рецепт очень удачным- выпекать бисквит сразу с начинкой)) girl_claping good
https://forum.say7.info/topic58506.html?sid=c71e7a10479d558ff7c756cfaa950bbf
https://forum.say7.info/topic50698.html?sid=c71e7a10479d558ff7c756cfaa950bbf
Фотографировала вечером, результат не очень... Зато вкусна nyam2
Фото

Фото

Фото


Ириш, сегодня в Москву по Осташковскому ш. ехали, проезжали комплекс Мытищи-лайф. Очень домики понравились)) Так там уже все заселено много, благоустроенно. Отличное место сын выбрал!
 
17 Мар 2019 9:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Модница прикольная good2 Кекс аппетитно смотрится nyam2
Сегодня в планах кекс со смородиной, шашлык замариную сейчас. Сват вроде должен приехать
 
17 Мар 2019 10:31

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Рулет вкусненький, аппетитный nyam2
Помидоры вчера посеяла часть, остальные в теплице, чуточку позже.
С доцей ездили в Киев, купили мне туфли и легкую курточку, я совсем и не думала, что она мне нужна, доча настояла - подарок для души Rose
Сейчас чуть разомнусь, соберусь на рынок схожу.
Вроде дети приедут, хотят шашлык сделать.
Всем хорошего дня.
 
17 Мар 2019 11:09

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня, я думала вы помидоры раньше сеяте. Ибо весна у вас раньше Wink
 
17 Мар 2019 11:56

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наталья А*
Теплица у нас 3,5м × 5 м, не большая, не отапливается. Весна раньше, а заморозки в мае😲, я уже пережила когда картошку раньше посадила и все верхушки поморозило, стали черные. Так что всему свое время, а то получилось кто спешит, тот людей смешит.
Кофе попила, схожу на рынок.Пока проясняется, но передают дождь.
 
17 Мар 2019 11:58

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Понятно. У нас заморозки и в начале июня возможны
 
17 Мар 2019 12:03

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Огурцы в открытом грунте плохо давали урожай, болели.Вот и сделали тепличку, с одной стороны рядок огурцов, с другой помидоры, высокорослые, салатные сажу, вырастают по 700 -500 гр. помидор.В огороде тоже растут, но если лето дождливое то нет урожая.
 
17 Мар 2019 12:04

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наталья А*
Цветет клубника и очень часто заморозки.
 
17 Мар 2019 12:09

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Аналогично с заморозками. Только это все позже у нас происходит
 
17 Мар 2019 12:55

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Привет, девушки! girl_bye
Люньчик писал(а):
меня появилась модница, из одной юбочки-три может сделать

ОЧЕНЬ понравилась!:
Сразу настроение повышается! Как придумали!
Люньчик писал(а):
Считаю рецепт очень удачным- выпекать бисквит сразу с начинкой))

Спасибо, что делишься!!! Тоже очень- преочень!!!
Бисквит по первому или по второму рецепту пекла?
Очень аппетитно!
 
17 Мар 2019 12:57

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
доча настояла - подарок для души

Вот умничка она у тебя, Танюш!
Рада твоим обновочкам! Носи с удовольствием!!!
 
17 Мар 2019 23:22

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Галюньчик, рулет замечательный. Девушка-салфетница вызвала улыбку, чудесно.
Мытищи лайт мне еще не показывали((( я робко спросила, сын сказал "когда документы оформят" (сейчас на регистрации уже месяц).

Танечка, доча молодец у тебя.

Галочка Галактика, заглянула в тему пряников, из печатных мне очень нравятся по вкуск Покровские (угощали, из города Покрова Московской области привозили), начинка сгущенка с орехами.

Я сегодня утром была на службе в Сретенском монастыре (настоятель Шевкунов, который написал "Несвятые святые" - кто не читал, рекомендую, я два раза перечитывала). Потом гуляли по Москве. Фото в инсте, в ночную смену размещу в своей теме "и др."

Завтра на работу.

Вчера тоже гуляла, но не фотала.
Дома замариновала капусту. Капусту же тушила и индюшку с соевым соусом делала. Салат из дайкона и салат из смеси салатов с огурцом перцем луком. Еще доедали макароны с овощами, сыну мясо было (я постилась неделю)
 
18 Мар 2019 0:10

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
в Сретенском монастыре (настоятель Шевкунов

Ирочка, он теперь митрополит Псковский, в Псково-Печерском мон-ре живет, или около.
В Сретенском бывает наездами. Сегодня был?
Относительно его книги - с тобой согласна - замечательная, духовно-окрыляющая книга.
Левитан писал(а):
из печатных мне очень нравятся по вкуск Покровские (угощали, из города Покрова Московской области привозили), начинка сгущенка с орехами.

Ага! Видела такиев инете, и на кинопленке, но не пробовала. В инете есть рецепты под названием таким (равно как и тульский, вяземский), но всегда боюсь принять эти рецепты в качестве оригинальных. Кто их знает, оригинальные-то?
Единственное, что скажу, что пряники, испеченые самостоятельно, вкуснее покупных. Думаю, дело в хороших продуктах и натуральных специях.
 
18 Мар 2019 0:54

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика
Спасибо, напомнила, что-то слышала в новостях на православном телеканале о перестановках, в том числе и об этой.
Сегодня не видела ни на службе, ни на исповеди. На исповеди в отдельном нижнем храме (службу хорошо слышно через динамики, знаменитый сретенский хор) сегодня было много батюшек (очередищи ко всем). Слышала, что спрашивали "вы к батюшке Спиридону?". Из любопытства заглянула кто это - седой крепкий старец.
 
18 Мар 2019 3:24

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Сегодня не видела ни на службе, ни на исповеди.

Ну вот: редко он теперь в Москве бывает.
Когда о.Тихона, вызвали из Печор служить в Москву на подворье, он сильно молил Божью Матерь, чтобы она вернула его в обратно, в Псково-Печерский монастырь. И вот, шутит батюшка, не прошло и 35 лет, как моя молитва была услышана.
Левитан писал(а):
На исповеди в отдельном нижнем храме (службу хорошо слышно через динамики, знаменитый сретенский хор) сегодня было много батюшек (очередищи ко всем)

Конечно, в пост же литургии не каждый день, по выходным теперь столпотворение. А что делать?
 
18 Мар 2019 3:53

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Цитата "по выходным"

У меня теперь мои выходные в общечеловеческие выходные только через 6 недель, поэтому пойду в будни на преждеосвященные дары.
 
18 Мар 2019 9:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Приболела я, рассопливилась, буду лечиться.Сделаю маське колбаску,а у нас доедалки.
 
18 Мар 2019 13:14

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый день!!!

Натуля, не болей, поправляйся praising

Сегодня дома, убираюсь, за все хватаюсь, бардак еще больше устроила girl_haha цветы протирала, осталось рассаду поудобнее расположить( помидоры два дня, как проклюнулись, уже тянутся, и несколько острых перчиков стоят) чтобы света побольше и подходить к ней свободно. Еще бархатцы хочу посеять, в том году в «улитках» выращивала, сейчас места побольше организовала, можно в горшочках.
 
19 Мар 2019 0:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Девочки, здравствуйте.
Бог в помощь в ваших делах.
Наташа, здоровья тебе.
 
19 Мар 2019 9:11

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
спасибо, галя и Ира, за пожелания Romashki
 
19 Мар 2019 9:15

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Здравствуйте, девчата! Romashki
Люньчик писал(а):
в «улитках» выращивала

Галя, я не слыхала такого выражения, ,,в улитках,, это как? Smile
Уманец писал(а):
купили мне туфли и легкую курточку, я совсем и не думала, что она мне нужна, доча настояла - подарок для души

Хорошую девочку ты вырастила, Танюша. good2
Наталья А* писал(а):
буду лечиться

Побыстрее поправиться и не разболеться дальше тебе. Деток, по возможности, часто не поднимай. Тяжёлые они и вертлявые, особенно на улице, когда куда-то, не жить-не быть, лезут и не слушаются, как раз возраст от двух до трёх такой непонятный, хотят всё сами и не знают страха, оттого и спины у нас болят и рученьки ноют. Как бы своя ноша не тянет... ан нет.(
Наталья А* писал(а):
маське колбаску,

Колбасная душа твоя внучка. Wink Что ещё любит, какую молочку, кашки, творожки, овощные блюда? Начали ли вводить рыбку какую?
У меня всё по старому. Я работаю в удовольствие и гуляю заодно. С начала осени сначала одну девчулю водила и забирала из школы, с декабря за вторую ещё попросили по наводке первой мамы. Smile Стала каждый день заниматься зарядкой по радио на 3 кнопке катят, подозреваю, ещё советские зарядки. Smile С утра захожу ещё в др. двор занимаюсь на уличных спорттренажёрах потихоньку. Smile Лук колосится хорошо - перо своё в салаты добавляю, руккола так себе Smile посадила в феврале астры - взошли дружно, 15 марта бархатцы, ель голубую 10 семечек - Smile хоть одно да вырастет, может. Smile
 
19 Мар 2019 9:38

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
Что ещё любит, какую молочку, кашки, творожки, овощные блюда? Начали ли вводить рыбку какую?

Любит кашу овсяную, творожки, фрукты, картошку, гречку. Рыбу пробовали давать, отнеслась без энтузиазма, но съела.
пуата+ писал(а):
Как бы своя ноша не тянет... ан нет.(

Внучку легко держать,она уже обнимается и распределяет вес тела, а маленького тяжело,он как камень висит на тебе.
зЫ. В офис сегодня не поеду, нехорошо мне еще, и больничный не возмешь, температуры нет.
Сейчас сварю супы детям, нам борщ, индейку под сыром и луком сделаю
 
19 Мар 2019 9:50

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
ель голубую 10 семечек

Фото

Не проще купить саженец? Они недорогие в ОБИ. А то с колько ж ждать то ее из семечек wacko1
 
19 Мар 2019 9:56

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Не проще купить саженец?

Так проще конечно, но внучка подарила наборчие на 8 марта. Теперь будем следить. Как ёлки растут! Wink
 
19 Мар 2019 10:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
внучка подарила

Подарок эт святое Wink Smile
Страница 606 из 1000

Наверх