В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор

16 Мар 2019 16:51

Распечатать сообщение
Уманец писал(а):
муж уснул.

Мой тоже. Smile мне не засыпается
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Мар 2019 3:58

Распечатать сообщение
Все спят? А я поздороваться зашла girl_haha
Доброй ночи, девочки!

У меня появилась модница, из одной юбочки-три может сделать Wink girl_haha
Фото

Фото

Фото

Пекла рулет, дети приезжали.
Идею взяла из двух рецептов, т.е. сразу две начинки в одном рулете соединила: творожную и яблоки.
Сочно, нежно получилось. Делать было страшновато, но оказалось все легко и просто. Испеклось за 17 мин. при 180гр. Считаю рецепт очень удачным- выпекать бисквит сразу с начинкой)) girl_claping good
https://forum.say7.info/topic58506.html?sid=c71e7a10479d558ff7c756cfaa950bbf
https://forum.say7.info/topic50698.html?sid=c71e7a10479d558ff7c756cfaa950bbf
Фотографировала вечером, результат не очень... Зато вкусна nyam2
Фото

Фото

Фото

Ириш, сегодня в Москву по Осташковскому ш. ехали, проезжали комплекс Мытищи-лайф. Очень домики понравились)) Так там уже все заселено много, благоустроенно. Отличное место сын выбрал!
Люньчик

Галина

57 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

17 Мар 2019 9:04

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Модница прикольная good2 Кекс аппетитно смотрится nyam2
Сегодня в планах кекс со смородиной, шашлык замариную сейчас. Сват вроде должен приехать
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Мар 2019 10:31

Распечатать сообщение
Доброе утро.
Рулет вкусненький, аппетитный nyam2
Помидоры вчера посеяла часть, остальные в теплице, чуточку позже.
С доцей ездили в Киев, купили мне туфли и легкую курточку, я совсем и не думала, что она мне нужна, доча настояла - подарок для души Rose
Сейчас чуть разомнусь, соберусь на рынок схожу.
Вроде дети приедут, хотят шашлык сделать.
Всем хорошего дня.
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

17 Мар 2019 11:09

Распечатать сообщение
Таня, я думала вы помидоры раньше сеяте. Ибо весна у вас раньше Wink
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Мар 2019 11:56

Распечатать сообщение
Наталья А*
Теплица у нас 3,5м × 5 м, не большая, не отапливается. Весна раньше, а заморозки в мае😲, я уже пережила когда картошку раньше посадила и все верхушки поморозило, стали черные. Так что всему свое время, а то получилось кто спешит, тот людей смешит.
Кофе попила, схожу на рынок.Пока проясняется, но передают дождь.
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

17 Мар 2019 11:58

Распечатать сообщение
Понятно. У нас заморозки и в начале июня возможны
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Мар 2019 12:03

Распечатать сообщение
Огурцы в открытом грунте плохо давали урожай, болели.Вот и сделали тепличку, с одной стороны рядок огурцов, с другой помидоры, высокорослые, салатные сажу, вырастают по 700 -500 гр. помидор.В огороде тоже растут, но если лето дождливое то нет урожая.
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

17 Мар 2019 12:04

Распечатать сообщение
Наталья А*
Цветет клубника и очень часто заморозки.
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

17 Мар 2019 12:09

Распечатать сообщение
Аналогично с заморозками. Только это все позже у нас происходит
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Мар 2019 12:55

Распечатать сообщение
Привет, девушки! girl_bye
Люньчик писал(а):
меня появилась модница, из одной юбочки-три может сделать

ОЧЕНЬ понравилась!:
Сразу настроение повышается! Как придумали!
Люньчик писал(а):
Считаю рецепт очень удачным- выпекать бисквит сразу с начинкой))

Спасибо, что делишься!!! Тоже очень- преочень!!!
Бисквит по первому или по второму рецепту пекла?
Очень аппетитно!
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

17 Мар 2019 12:57

Распечатать сообщение
Уманец писал(а):
доча настояла - подарок для души

Вот умничка она у тебя, Танюш!
Рада твоим обновочкам! Носи с удовольствием!!!
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

17 Мар 2019 23:22

Распечатать сообщение
Добрый вечер.
Галюньчик, рулет замечательный. Девушка-салфетница вызвала улыбку, чудесно.
Мытищи лайт мне еще не показывали((( я робко спросила, сын сказал "когда документы оформят" (сейчас на регистрации уже месяц).

Танечка, доча молодец у тебя.

Галочка Галактика, заглянула в тему пряников, из печатных мне очень нравятся по вкуск Покровские (угощали, из города Покрова Московской области привозили), начинка сгущенка с орехами.

Я сегодня утром была на службе в Сретенском монастыре (настоятель Шевкунов, который написал "Несвятые святые" - кто не читал, рекомендую, я два раза перечитывала). Потом гуляли по Москве. Фото в инсте, в ночную смену размещу в своей теме "и др."

Завтра на работу.

Вчера тоже гуляла, но не фотала.
Дома замариновала капусту. Капусту же тушила и индюшку с соевым соусом делала. Салат из дайкона и салат из смеси салатов с огурцом перцем луком. Еще доедали макароны с овощами, сыну мясо было (я постилась неделю)
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

18 Мар 2019 0:10

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
в Сретенском монастыре (настоятель Шевкунов

Ирочка, он теперь митрополит Псковский, в Псково-Печерском мон-ре живет, или около.
В Сретенском бывает наездами. Сегодня был?
Относительно его книги - с тобой согласна - замечательная, духовно-окрыляющая книга.
Левитан писал(а):
из печатных мне очень нравятся по вкуск Покровские (угощали, из города Покрова Московской области привозили), начинка сгущенка с орехами.

Ага! Видела такиев инете, и на кинопленке, но не пробовала. В инете есть рецепты под названием таким (равно как и тульский, вяземский), но всегда боюсь принять эти рецепты в качестве оригинальных. Кто их знает, оригинальные-то?
Единственное, что скажу, что пряники, испеченые самостоятельно, вкуснее покупных. Думаю, дело в хороших продуктах и натуральных специях.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

18 Мар 2019 0:54

Распечатать сообщение
Галактика
Спасибо, напомнила, что-то слышала в новостях на православном телеканале о перестановках, в том числе и об этой.
Сегодня не видела ни на службе, ни на исповеди. На исповеди в отдельном нижнем храме (службу хорошо слышно через динамики, знаменитый сретенский хор) сегодня было много батюшек (очередищи ко всем). Слышала, что спрашивали "вы к батюшке Спиридону?". Из любопытства заглянула кто это - седой крепкий старец.
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

18 Мар 2019 3:24

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Сегодня не видела ни на службе, ни на исповеди.

Ну вот: редко он теперь в Москве бывает.
Когда о.Тихона, вызвали из Печор служить в Москву на подворье, он сильно молил Божью Матерь, чтобы она вернула его в обратно, в Псково-Печерский монастырь. И вот, шутит батюшка, не прошло и 35 лет, как моя молитва была услышана.
Левитан писал(а):
На исповеди в отдельном нижнем храме (службу хорошо слышно через динамики, знаменитый сретенский хор) сегодня было много батюшек (очередищи ко всем)

Конечно, в пост же литургии не каждый день, по выходным теперь столпотворение. А что делать?
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

18 Мар 2019 3:53

Распечатать сообщение
Цитата "по выходным"

У меня теперь мои выходные в общечеловеческие выходные только через 6 недель, поэтому пойду в будни на преждеосвященные дары.
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

18 Мар 2019 9:44

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Приболела я, рассопливилась, буду лечиться.Сделаю маське колбаску,а у нас доедалки.
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

18 Мар 2019 13:14

Распечатать сообщение
Добрый день!!!

Натуля, не болей, поправляйся praising

Сегодня дома, убираюсь, за все хватаюсь, бардак еще больше устроила girl_haha цветы протирала, осталось рассаду поудобнее расположить( помидоры два дня, как проклюнулись, уже тянутся, и несколько острых перчиков стоят) чтобы света побольше и подходить к ней свободно. Еще бархатцы хочу посеять, в том году в «улитках» выращивала, сейчас места побольше организовала, можно в горшочках.
Люньчик

Галина

57 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

19 Мар 2019 0:14

Распечатать сообщение
Девочки, здравствуйте.
Бог в помощь в ваших делах.
Наташа, здоровья тебе.
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

19 Мар 2019 9:11

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
спасибо, галя и Ира, за пожелания Romashki
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

19 Мар 2019 9:15

Распечатать сообщение
Здравствуйте, девчата! Romashki
Люньчик писал(а):
в «улитках» выращивала

Галя, я не слыхала такого выражения, ,,в улитках,, это как? Smile
Уманец писал(а):
купили мне туфли и легкую курточку, я совсем и не думала, что она мне нужна, доча настояла - подарок для души

Хорошую девочку ты вырастила, Танюша. good2
Наталья А* писал(а):
буду лечиться

Побыстрее поправиться и не разболеться дальше тебе. Деток, по возможности, часто не поднимай. Тяжёлые они и вертлявые, особенно на улице, когда куда-то, не жить-не быть, лезут и не слушаются, как раз возраст от двух до трёх такой непонятный, хотят всё сами и не знают страха, оттого и спины у нас болят и рученьки ноют. Как бы своя ноша не тянет... ан нет.(
Наталья А* писал(а):
маське колбаску,

Колбасная душа твоя внучка. Wink Что ещё любит, какую молочку, кашки, творожки, овощные блюда? Начали ли вводить рыбку какую?
У меня всё по старому. Из новостей - сноха вышла на работу. Сыну полегче будет сейчас. Внуку в начале марта исполнилось 3 года. Внучке в мае 5 будет. Муж продолжает работать. Я тоже работаю в удовольствие и гуляю заодно. С начала осени сначала одну девчулю водила и забирала из школы, с декабря за вторую ещё попросили по наводке первой мамы. Smile Стала каждый день заниматься зарядкой по радио на 3 кнопке катят, подозреваю, ещё советские зарядки. Smile С утра захожу ещё в др. двор занимаюсь на уличных спорттренажёрах потихоньку. Smile Лук колосится хорошо - перо своё в салаты добавляю, руккола так себе Smile посадила в феврале астры - взошли дружно, 15 марта бархатцы, ель голубую 10 семечек - Smile хоть одно да вырастет, может. Smile
пуата+

Татьяна

Россия

пуата+Мои рецепты

19 Мар 2019 9:38

Распечатать сообщение
пуата+ писал(а):
Что ещё любит, какую молочку, кашки, творожки, овощные блюда? Начали ли вводить рыбку какую?

Любит кашу овсяную, творожки, фрукты, картошку, гречку. Рыбу пробовали давать, отнеслась без энтузиазма, но съела.
пуата+ писал(а):
Как бы своя ноша не тянет... ан нет.(

Внучку легко держать,она уже обнимается и распределяет вес тела, а маленького тяжело,он как камень висит на тебе.
зЫ. В офис сегодня не поеду, нехорошо мне еще, и больничный не возмешь, температуры нет.
Сейчас сварю супы детям, нам борщ, индейку под сыром и луком сделаю
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

19 Мар 2019 9:50

Распечатать сообщение
пуата+ писал(а):
ель голубую 10 семечек

Фото

Не проще купить саженец? Они недорогие в ОБИ. А то с колько ж ждать то ее из семечек wacko1
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

19 Мар 2019 9:56

Распечатать сообщение
Наталья А* писал(а):
Не проще купить саженец?

Так проще конечно, но внучка подарила наборчие на 8 марта. Теперь будем следить. Как ёлки растут! Wink
пуата+

Татьяна

Россия

пуата+Мои рецепты
Страница 606 из 616

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |