В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
06 Май 2019 17:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Мы посеяли зелень, морковь, свеклу, лук. Посадили картошку. Завтра посадим бобы и горох
 
07 Май 2019 9:15

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
В тепличке посадила вчера огурцы. В огороде мокротища, каждый день дождь, чуть позже посажу.
Хорошего всем дня🌹
 
07 Май 2019 9:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Мы сегодня посеем огурцы в теплицу. У нас сушь. Нам, бы , Таня, чуть ваших дождей.
 
07 Май 2019 19:23

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Уже дождь с грозой был, сейчас затянуло наверно до конца дня, дождь😕
 
07 Май 2019 19:47

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый день, девочки girl_in_love
Я тоже каждый день что-то сею, пересаживаю цветочки из теплицы. Сухо, очень и довольно жарко. На днях дождь и грозу обещают.

Галочка-Галактика, вчера вечером доча видео прислала- робот, мойщик окон, трудится у них на зеркале girl_haha Это я им твои ссылки показала про робота- и вот результат)), купили) пока только чуток попробовали, подождём, как лоджию (окна вымыли) помоют, понятнее будет .

Наташа, а вы бобы горох замачиваете перед посадкой
 
07 Май 2019 20:54

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Галочка-Галактика, вчера вечером доча видео прислала- робот, мойщик окон, трудится у них на зеркале Это я им твои ссылки показала про робота- и вот результат)), купили) пока только чуток попробовали, подождём, как лоджию (окна вымыли) помоют, понятнее будет .

Yahoo! Yahoo!
Галюш, круглый купили или квадратный? На Али?
Оооочень жду откликов от них.
Инструкция на русском языке есть?
 
07 Май 2019 21:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Цитата:
замачиваете

Замачиваем.
Посеяли огурцы. Высадили рассаду. Ну, горох и бобы посадили
 
08 Май 2019 2:34

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
, круглый купили или квадратный? На Али?

Гал, наверняка не скажу, думаю, HOBOT 188 купили, https://i-hobot.ru/products/hobot-188?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=i-hobot_poisk_moskva_i_mo&utm_content=|c:41300264|g:3717667174|b:7122269133|k:15957604626|st:search|a:no|s:none|t:premium|p:2|r:|dev:desktop&yclid=2441721495639320456
У квадратных моделей ограничения по размеру стекла: меньше 40см не смогут развернуться. У прямоугольных могут 35см шириной мыть. Я свои сейчас померила, как раз много по 36см.
На Али, те, что подешевле, бояться брать.

Галактика писал(а):
Инструкция на русском языке есть?

у этих моделей, наверное, есть.

Наталья А* писал(а):
Замачиваем.

угу, я тоже.
Наталья А* писал(а):
Посеяли огурцы. Высадили рассаду. Ну, горох и бобы посадили

praising
Я вечером капусту высадила. Embarassed Маловата еще, но очень тесно ей в контейнере и жарко в теплице.
Помидоры не подвязаны, начинают заваливаться, руки не дошли((
Долихос высадила, рискую...как бы не загнулся, капризный.
Первую зелень- салат, рукколу, редис, шпинат доедаем, еще посеяла. Укроп по всей теплице рассеялся, рву, где мешает, а так очень ранняя зеленушка радует))
Кабачки замачивала, проклюнулись, посадила, накрыв 5-ти литровыми бутылями и еще пленкой. Вчера увидела листики зеленеют кое-где, пока не открывала пленку.
 
08 Май 2019 10:02

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
У нас все льет, земля уже воду не может принять😕, будет перерыв уже не верится. Все залито, забито дождем.
В субботу дети возили мужа (доча предложила) в его село, на кладбище и родственников проведали.Далеко конечно, около 300 км.Довольный.
 
08 Май 2019 10:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Пасмурно, но тепло.
Кабачки и фасоль ещё не сажали. Позже.
 
08 Май 2019 23:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Гроза была.
Я выспалась после ночи и готовлю еду - в духовке два больших рулета из индейки, начинка творог сыр яйцо чеснок специи; потом загружу две пиццы на основе из тартильи; может суп сварю, бульон есть; салат с черемшой
 
09 Май 2019 9:52

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
С Днём Победы! Rose Rose Rose
Дождь хороший прошел. Буду готовить. Мужики вчера приехали. Сват придет
 
09 Май 2019 10:08

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
С Днем Победы!
Пасмурно, холодно, пока без дождя. Котел включен со вчерашнего утра, в доме было холодно 😕А вот в прошлом году, был открыт сезон летнего душа.
Вчера посадила кукурузу чуток, фасоль, кабачки.Надо что то испечь мужу, вкусненькое😉
Всем хорошего дня🌞
 
09 Май 2019 10:23

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
С Днем Победы!

Здравствуйте, девочки!!!
Да, дождь хорошенько все пролил, дает передохнуть)
Поедем к папе на кладбище. Вся родня собирается.
Вчера напекла разных пирогов.

Всем хорошего денечка, отличного настроения!
 
09 Май 2019 19:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
С Днём Победы, мои хорошие!
Мирного неба над головой!
Тишины и радости каждого дня!
 
09 Май 2019 19:27

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
По вечерам с подругой гуляем в городском парке, который недавно восстановили. Весь парк утопает в тюльпанах!
Огромных! Я такой красоты в таких об' емах ещё не видела. Тюльпаны раскрываются и становятся похожими на розы!

Фото

Фото

Фото
 
10 Май 2019 10:17

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
10 Май 2019 12:04

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Вчера с утра и до 5 вечера гуляла по Москве.
Сначала от Третьяковки по Лаврушинскому прошлись на мост, чтобы наблюдать за летящими с парада самолетами. Пока шли, уже праздничное настроение от людей, которые шли рядом и город красивый, чистый, без машин. Мы остановились на патриаршем мосту у храма Христа Спасителя. Вспомнили, как школьницами 30-летие Победы праздновали, моя сестра со сцены тогда читала баллады. Некоторые, стоящие рядом люди смотрят на плашнетах трансляцию парада. Потом мы узнали (из инэта), что самолеты отменили из-за погоды. И мы пошли поближе к Красной площади посмотреть как техника будет ехать после парада. Дошли до ограждения. Мне видно было плохо. Хорошо было детям у пап на плечах и девушкам на плечах своих парней. И тем, кто пришел пораньше и стоял в первых рядах. Но на мой взгляд, никто не растроился, люди потом расходились радостные, атмосфера была праздничная, меня поздравляли незнакомые мне люди, и я поздравляла. Все были взаимовежливы, даже в стихийной очереди в туалет.
Потом мы пообедали в трапезной храма, давно хотела посмотреть что за трапезная такая - обычная как во всех монастырях. Прошлись до Полянки, зашли в булочную Франсуа, я взяла какао и пирожное. Потом долго торчали в книжном Молодая Гвардия и церковной лавке, зашли в храм Григория (мой дедушка Гриша прошел войну, но мы не знаем, крещен ли он и поминаем сами как можем, без записочек).
Домой бежала уже с первыми каплями дождя.
Так приятно, когда люди улыбаются тебе, не отводят взгляд, искренне вместе радуемся.
 
10 Май 2019 12:09

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Romashki
С утра солнышко но дожди еще передают.
Галочка тюльпановые клумбы - красота friends , когда на работу еду, проезжаю клумбу, так тоже красивая в форме круга, если сверху смотреть: как цветок дивный(снимали), тюльпаны в каждом лепестке, другой цвет, как отцветают кустики очень красивые + еще цветы, но не помню какие +оформление декоративными камушками.
Каждый день пока в отпуске выхожу с кумой на прогулку, как то ей предложила. Там на площадке тренажеры, решила испробовать😉 только "орбитрек"меня больше всего интересовал, не работает😕,педали на одном уровне...вчера даже брали клчи шестиганники, думала закручено.Пойдем в другую сторону, но там прохожих больше, стесняюсь.
 
10 Май 2019 13:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Танечка, прохожие тебе завидовать будут, потому что им тоже хочется, но стесняются. Я такая же прохожая, смотрю на тех, кто занимается, тоже хочется, но стесняюсь.
 
10 Май 2019 13:49

Распечатать сообщение
Сентябриска 1

Марина


М.О.

Сентябриска 1Мои рецепты
 
10 Май 2019 13:57

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Левитан
friends
 
10 Май 2019 14:01

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Пойдем в другую сторону, но там прохожих больше, стесняюсь.

Танюша, вы можете просто хотьбой заниматься, и это уже нагрузка на организм.
Мы с моей подругой гуляем по часу: то по стадиону, то по парку, маршруты меняем, чтобы не надоело. По мед.показаниям гулять необходимо и ей, и мне. Нагрузку я чувствую. Болят и руки и ноги, хотя ходим не быстро. Но после сидячего образа жизни и эта нагрузка ощутима.
Конечно, лучше гулять с кем- то, без подруги и ответственности за её здоровье, я бы забила на прогулки.
Но и я, благодаря им, лучше себя стала чувствовать.
 
10 Май 2019 14:06

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
А ещё позавчера я испытала жуткий стресс: на поточной лекции у мальчика начался приступ эпилепсии.
В группе у них 3! таких человека, и ребята знали, как себя вести, как помочь. Но меня никто не предупреждал о наличии такихистудентов, и для меня это стало шоком. Трясло весь день, я не могла прийти в себя.
Оказывается, при поступлении диагнозы были скрыты родителями...
Хорошо, что приступ минут за 5 прошёл, и был не самым сильным, но я ощутила беспомощность свою перед такими ситуациями.
 
10 Май 2019 14:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Да, Галя, это страшно и неприятно. Я раз так на первой работе испугалась, 17 лет мне было. До сих пор перед глазами стоит
Страница 621 из 1000

Наверх