В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
16 Авг 2019 16:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Очень много. И старых очень много. Были дожди, народ видно не ходил. Некоторые старые грибы прямо стоят, как будто"стекли" с ножек. Слякоть на вид
 
16 Авг 2019 16:10

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Мясо замариновала. Грибы сварила. Завтра суп сделаю и заморожу остальные. Усы клубничные часть отсадила. Мужики скосили часть сидератов и перекопали. Это на месте ческока. На месте лука завтра, если погода даст сделают
 
16 Авг 2019 17:11

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Много вы успели сделать))
Шашлычить будете?
 
16 Авг 2019 17:42

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Будем сейчас. Мужики супа поедят и начнем заниматься
 
16 Авг 2019 18:10

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Я хосты хочу пересадить, разраслись, тесно сидят. Пойду на газоне- по краю забора- дёрн сниму и ямки подготовлю, что смогу, сделаю Wink Smile
 
16 Авг 2019 19:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
По мне чем они гуще, тем лучше Wink
Завтра может полоть начну
 
17 Авг 2019 9:33

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем Rose
 
17 Авг 2019 10:37

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люблю утро, когда все дома, особенно на даче, но спят. Кашу детям заварила кипятком, пшенная взрослым на подогреве, бутерброды подготовила горячие, суп грибной бурбулит. Кофе написалась. Чуть позже пойду в клумбы.
 
17 Авг 2019 10:46

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро! girl_in_love
 
17 Авг 2019 10:49

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
И я люблю раннее утро!
Тишина, все спят, кучу дел переделаешь, и все с удовольствием))
 
17 Авг 2019 11:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ага Smile котлеты пожарила куриные и гречку поставила на плите. За мамой пирог твороженный с вареньем. И салат свежий. Вчера миску черри под шашлык съели. На кусту вызрели. Фото в Инстаграм
 
17 Авг 2019 11:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, Таня, у вас ос на участке много? У меня вчера свата укусили, а сегодня маму wacko1 он на лбу ее прихлопнуть решил. А она шторой задавить на окне wacko1
 
17 Авг 2019 11:47

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
Проснулась около пяти( просыпалась за ночь через час😕), лежала до начала седьмого.Попыталась чуть растяжку сделать, наверно ленюсь + спину клинит в пояснице(грыжа), колено смазку требует girl_haha .
У меня муж еще лежит, тишина...., нет уже пошел движняк Wink, я на кухне кофе попила😉Во дворе побродила, холодно чуть проясняется.Тимошку(песика) покормила.Вчера племянник с Одессы позвонил, давно не виделись очень...на свадьбу не получилось приехать, жена вторым беременна😊, поговорили(тяжело когда отец не общается сыном и внука не признает)
Всем хорошего дня😙
 
17 Авг 2019 11:51

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наташа да нет, в пределах нормы осы.У вас может груш много, они к осени злые наверное wacko1
Ветрище аж завывает
 
17 Авг 2019 11:56

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня, спина тоже болит после вчерашнего маршброска, выпила Найз. Жду когда подействует и в клумбы пойду. Вчера спать в 7 легла, раньше детей, просыпалась только раз. Две ночи до этого плохо спала
Груш немного, сняли часть дозариваться. У нас ежевика и виноград, осы там тусят wacko1 и в дом как то просачиваются
 
17 Авг 2019 12:24

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наталья А*
Вот они и смакуют там, а сват ваш им под жало попал)
 
17 Авг 2019 14:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Наверное. Ежевику мужики собрали, с риском для жизни girl_haha не покусали. В виноград боюсь лезть, треснутые ягоды убрать Embarassed
Прополола часть клумб, перекур, полола где на коленях, где на попе сидела wacko1 все больше никаких цветов не куплю, силы уже не те, и времени не хватает чаще полоть, а запускаешь, потом управиться не могу unknown Embarassed
 
17 Авг 2019 14:26

Распечатать сообщение
Сентябриска 1

Марина


М.О.

Сентябриска 1Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
, полола где на коленях,

а мне милый сделал маленькую скамеечку для этого дела girl_haha правда когда колено сильно болит держусь за черенок граблей и тогда поднимаюсь. а на коленках не могу полоть потом надо милого звать чтоб меня поднял так что я нашла для себя решение этой проблемы это маленькая скамеечка ( она на толстых ножках(прям как я Yahoo! ) чтоб в землю не проваливалась.
 
17 Авг 2019 14:30

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Со скамеечки, сделали мужики две, мне тяжелее нагибаться в клумбы, хватает меня на 10-15 минут, и скамеечку бросаю. Сажусь на попу или на коленки, встаю легко. Потом не нравится, когда пропалываю цветы двигать ее за собой, лишнее телодвижение girl_haha со скамеечкой удобно в грядке, когда долго чахну над мелкими сорняками girl_haha
 
17 Авг 2019 18:04

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Пришла с кладбища, убирала давно не была.
Греюсь, кофе пью. Впечатление что уже октябрь, листья облетают и холодно. Поставила бульйон варить, стирка в машинке стирается.
Хочется полежать, но надо что то приготоввить .
Вечером дети должеы приехать)
Я на стульчике не могу, таскать за собой.
 
17 Авг 2019 18:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Мы отобедали все, собираюсь с силами компотом ежевичный заняться. Час до обеда полежала.
У нас тоже холодно, 17. Дождь прошел. Во вторник обещают 27, будем посмотреть
 
18 Авг 2019 9:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
У нас дождь, и всю ночь почти шел
 
18 Авг 2019 9:44

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро 🌞У нас солнышко.
 
18 Авг 2019 10:30

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Кашу детям заварила, сырников нажарила, бутерброды подготовила, компот дозакрыла. А дождь все идёт, никакой работы в саду((
 
18 Авг 2019 10:32

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро! girl_in_love
Страница 658 из 1000

Наверх