В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
25 Сен 2020 19:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Были с сыном в Леруа Мерлен сегодня. Купили краску обои клей и люстры в две комнаты (я до сих пор с лампочкой Ильича живу) и коридорчик (в большом коридоре точечные, а лампу в коридоре используем как ночник).
 
25 Сен 2020 19:23

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ссылку сделала. И подтверждаю, что супы в банке это удобно, я закрывала так по совету Люньчика.
 
25 Сен 2020 22:54

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, с покупкой Rose еду домой от стоматолога. то карантин, то дача, то записаться не могла.еще придеться раз или два съездить.
 
25 Сен 2020 23:22

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Покрасила батарею один раз. Чего то краска не очень girl_nea
Вот та вчерашняя нежно-голубая ложилась гораздо лучше. На знаю в чем дело, обе акриловые. Только фирмы разные. Эта хуже ложится, если мазанешь по свеже покрашеному, то кисточка может потянуть за собой первый слой. Как намазываю, а не крашу. Но всё же справилась как то, теперь второй слой уже легче будет (надеюсь), внутри и за батареей залезать не буду, только "фасад".
 
26 Сен 2020 0:25

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, может краска просроченная, в смысле с перебитыми датами попалась?
 
26 Сен 2020 1:13

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, добрый вечер!
Хочу показать , какой подарок я выбрала для малыша.
Вот такой именной бизиборд. Заказ отправили, еще не получила.
Фото

Фото

Фото
 
26 Сен 2020 2:11

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ириш, отличный день покупок у тебя! Не терпится обои увидеть Embarassed хоть езжай , помогай клеить! Yahoo! girl_haha dance2

Наташа, удачно тебе зубки вылечить! Как внук? Маська ходила в садик?

Галка, где ты такое чудо нашла? Отличный подарок! Малыша Левушкой зовут? Smile good
 
26 Сен 2020 2:37

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
бизиборд

good2
Наталья А* писал(а):
краска просроченная,

В леруа обычно свежий товар. На строительных рынках можно встретить залежалый. Может из-за пандемии что-то залежалось и в леруа. Но у краски срок годности обычно большой. В общем, не знаю не знаю. Домучаю как-нибудь.

Люньчик писал(а):
обои увидеть

Бежевые нейтральные однотонные. Флизелин метровый.
 
26 Сен 2020 2:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Галка, где ты такое чудо нашла? Отличный подарок! Малыша Левушкой зовут?

Да, малыша Левушкой зовут. Сначала на озоне хотела бамбуковую посуду детскую купить. Там есть разные звери, включая левушку. Уже и коврики присмотрела с левушкой. А потом в инсте реклама появилась одного бизиборда, я подписалась, потом выскочили еще другие, и наконец- эти! Я в них влюбилась! Есть еще с ушами котика. Расцветки разные. Есть мягкие домики. Просто кубик с разными приспособлениями. Имя можно дополнительно заказать.
Это семейный бизнес. Ребята сделали сначала для своего малыша, а потом стали мастерить на продажу.
 
26 Сен 2020 2:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Бежевые нейтральные однотонные. Флизелин метровый.


Любимый размерчик)) и хорошо, что без рисунка good2

Цитата: «Но у краски срок годности обычно большой. В общем, не знаю не знаю. Домучаю как-нибудь.»

Это производитель такой. Как- то тоже мучилась с краской((никак ее не растянешь, не раскатаешь((

Гал, очень нужная познавательная игрушка! Чего они только не налепили там girl_haha good
 
26 Сен 2020 3:04

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
А это примеры бамбуковой посуды с Левушкой. Посуда экологичная и легкая- написано так. Выставляю для примера, вдруг кто- то тоже ищет подарок.
Фото

Фото

Фото

Фото

Еще понравилась люлька- качели электронные. Несколько режимов укачивания и даже песенки.
 
26 Сен 2020 5:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Сегодня опять надо готовить. Щи , картошку в молоке в мульте, свежий салат. Ну и кашу утром сварю, давно не варила
Люньчик писал(а):
Наташа, удачно тебе зубки вылечить! Как внук? Маська ходила в садик?

Спасибо friends Внук получше. Маська была в саду
 
26 Сен 2020 7:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
https://www.youtube.com/watch?v=aZjCxHs-AXs
У природы нет плохой погоды. Музыкальная пауза
 
26 Сен 2020 10:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Картофель в молоке в мультиварке
https://forum.say7.info/post6485817.html#6485817
Фото

Щи
 
26 Сен 2020 22:39

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер! Rose

Наташа, вкусно у тебя)) только почитала рецепт, люблю тушеную картошку с любыми наполнителями)) раньше в печке готовили в мамином деревенском доме. Потом в духовке, если некогда, то на газу в гусятнице, теперь в мульте)) очень выручает.
Купила сегодня маленьких шампиньонов, ящик взяла, три кило. Соблазнилась на хорошую цену- по 119руб.
Муж помог помыть. Пожарила две порции с луком, в сметане. Закатала пять баночек- мужу с собой брать к макаронам, рису, булгуру.
Еще суп с ними сварила, с вермишелькой. nyam2

Девочки, начали топить у вас?
 
26 Сен 2020 22:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя не начали( но потеплело в квартире не холодно
 
26 Сен 2020 22:56

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У нас топят. Батареи чуть теплые, вода журчит по ним.
 
26 Сен 2020 23:00

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
А то дожди обещают, конец Бабьему лету((
Ириш, докрасила батарею?
 
26 Сен 2020 23:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Обещают дожди, но тепло.
Батарею покрасила второй раз. Не знаю, что будет, первый слой местами пошел трещинами, получился "классный" эффект состаривания))). А так как у меня сегодня рабочий день, то красила в обеденный перерыв - как есть уж, в общем, намазюкала.
Прочитала в инэте, что первый слой можно было красить разбавленной водой краской, тогда бы не треснуло.
 
26 Сен 2020 23:26

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Добый вечер!
Люньчик писал(а):
Пожарила две порции с луком, в сметане. Закатала пять баночек- мужу с собой брать к макаронам, рису, булгуру

Гал, как суп закрывала в завинчивающиеся банки?
Люньчик писал(а):
Еще суп с ними сварила, с вермишелькой

good2 good2 good2
Левитан писал(а):
"классный" эффект состаривания)))

Люди за это деньги платят! girl_haha
Люньчик писал(а):
Девочки, начали топить у вас?

No
Наталья А* писал(а):
Картофель в молоке в мультиварке
https://forum.say7.info/post6485817.html#6485817

Какой рецепт хороший! good
 
27 Сен 2020 0:50

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
«намазюкала»
Ириш, главное, чистенько и беленько! ...... Терпеть не могу батареи красить!

Гал, да, также, как суп, закрыла грибочки. Недели за две-три съедятся))
 
27 Сен 2020 1:25

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Недели за две-три съедятся))

Отличный способ!!!
 
27 Сен 2020 6:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Готовить буду. Морозилка в холодильнике размораживается, не до конца размерзлась, оставляла на ночь. Поставила кипяток в миске туда. Если все хорошо будет погуляем с мужем по ТЦ.
 
27 Сен 2020 7:11

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Почти закончился дачный сезон. Вчера сын ездил банки- вещи забирать с Газелью одним днем. Муж занят был, не ездил. Прошлые выходные был. Покошено, перекопано. Чеснок посажен. Розы подготовлены к укрытию. Виноград частично подготовлен.
Итоги дачного сезона, урожая:
Яблок, груш, слив не было( единичные). Три груши с двух деревьев. Было немного алычи Маська съела. Мелкий такое не ест. Было приличное количество крыжовника. Чуть красной смородины. Черной единичные ягодки. Винограда Жемчуга розового собрали два десятилитровых ведра и еще чуть- чуть. Альфы было много. Закрыли компот, чуть привезли в замороженном виде, что не вызрело, срезали и выбросили. Явно перегрузила я виноград. Посмотрим, что будут за последствия(
В огороде. Морковь поздно посадили, мелкая, сухая. Свекла хоть и некрупная , неплохая. Зелень только киндза порадовала. Салат в теплице был неплохой, на улице не взошел даже. Петрушки мало. И не мощная, как обычно. Укроп несколько хворостин взошло. Что творят с семенами его непонятно производители.
Лук- слезы. Мелкий много плохого. Чеснок неплох, но разорвало многие головки при сушке. Дожди же были. Картошки только сорт Импала порадовал относительно. А так мелкая, неровная, на вкус сухая. Кабачков было много. Огурцов относительно много. Ели малосолили, закрыли 21 полтора и двухлитровые банки. И 6 банок ассорти с участием огурцов. Были до начала сентября свои огурцы. С помидорами не задалось. Рассаду хорошую то ли заморозили, то ли поломали в Газели. Друзья давали. Потом соседка по даче дала рассаду без названия сортов. Выросла мощная ботва, прореживала- прореживала. Помидоров два ящика из- под фруктов в результате. На вкус порадовал только один. Крупный, коричневатого цвета. Очень сладкий. Что за сорт не знаю, не фотографировала.
Цветы многие болели грибковыми из-за дождей. Не обрабатывали, внуки все в рот тащат.
Вообщем , как приехали поздно, так надо было не начинать и сажать наверное unknown Сезон средней паршивости
 
27 Сен 2020 7:46

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
Сегодня ночь бессонная, не спалось.
Вчера дети с внучком приехали, шашлычили.Приходила дочи подружка с ребенком(девочка 5 лет),очень стеснялась.Но потом разгулялась, Ванюша был в восторге. Остались ночевать.
В огороде еще есть работа, по мере успевания делаю.
Наталья А*
Тоже не все уродилось, как хотелось.Яблоки есть но гниют сильно и не много их.
Страница 837 из 1000

Наверх