В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор

25 Сен 2020 18:55

Распечатать сообщение
Люньчик, спасибо. Rose Ириш, сделай плиз на первую страницу. air_kiss
Мелкий получше вроде сегодня.
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

25 Сен 2020 19:20

Распечатать сообщение
Добрый день.
Были с сыном в Леруа Мерлен сегодня. Купили краску обои клей и люстры в две комнаты (я до сих пор с лампочкой Ильича живу) и коридорчик (в большом коридоре точечные, а лампу в коридоре используем как ночник).
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

25 Сен 2020 19:23

Распечатать сообщение
Ссылку сделала. И подтверждаю, что супы в банке это удобно, я закрывала так по совету Люньчика.
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

25 Сен 2020 22:54

Распечатать сообщение
Ира, с покупкой Rose еду домой от стоматолога. то карантин, то дача, то записаться не могла.еще придеться раз или два съездить.
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

25 Сен 2020 23:22

Распечатать сообщение
Покрасила батарею один раз. Чего то краска не очень girl_nea
Вот та вчерашняя нежно-голубая ложилась гораздо лучше. На знаю в чем дело, обе акриловые. Только фирмы разные. Эта хуже ложится, если мазанешь по свеже покрашеному, то кисточка может потянуть за собой первый слой. Как намазываю, а не крашу. Но всё же справилась как то, теперь второй слой уже легче будет (надеюсь), внутри и за батареей залезать не буду, только "фасад".
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

26 Сен 2020 0:25

Распечатать сообщение
Ириш, может краска просроченная, в смысле с перебитыми датами попалась?
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

26 Сен 2020 1:13

Распечатать сообщение
Девочки, добрый вечер!
Хочу показать , какой подарок я выбрала для малыша.
Вот такой именной бизиборд. Заказ отправили, еще не получила.
Фото

Фото

Фото
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

26 Сен 2020 2:11

Распечатать сообщение
Ириш, отличный день покупок у тебя! Не терпится обои увидеть Embarassed хоть езжай , помогай клеить! Yahoo! girl_haha dance2

Наташа, удачно тебе зубки вылечить! Как внук? Маська ходила в садик?

Галка, где ты такое чудо нашла? Отличный подарок! Малыша Левушкой зовут? Smile good
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

26 Сен 2020 2:37

Распечатать сообщение
Галактика писал(а):
бизиборд

good2
Наталья А* писал(а):
краска просроченная,

В леруа обычно свежий товар. На строительных рынках можно встретить залежалый. Может из-за пандемии что-то залежалось и в леруа. Но у краски срок годности обычно большой. В общем, не знаю не знаю. Домучаю как-нибудь.

Люньчик писал(а):
обои увидеть

Бежевые нейтральные однотонные. Флизелин метровый.
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

26 Сен 2020 2:41

Распечатать сообщение
Люньчик писал(а):
Галка, где ты такое чудо нашла? Отличный подарок! Малыша Левушкой зовут?

Да, малыша Левушкой зовут. Сначала на озоне хотела бамбуковую посуду детскую купить. Там есть разные звери, включая левушку. Уже и коврики присмотрела с левушкой. А потом в инсте реклама появилась одного бизиборда, я подписалась, потом выскочили еще другие, и наконец- эти! Я в них влюбилась! Есть еще с ушами котика. Расцветки разные. Есть мягкие домики. Просто кубик с разными приспособлениями. Имя можно дополнительно заказать.
Это семейный бизнес. Ребята сделали сначала для своего малыша, а потом стали мастерить на продажу.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

26 Сен 2020 2:55

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Бежевые нейтральные однотонные. Флизелин метровый.

Любимый размерчик)) и хорошо, что без рисунка good2

Цитата: «Но у краски срок годности обычно большой. В общем, не знаю не знаю. Домучаю как-нибудь.»

Это производитель такой. Как- то тоже мучилась с краской((никак ее не растянешь, не раскатаешь((

Гал, очень нужная познавательная игрушка! Чего они только не налепили там girl_haha good
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

26 Сен 2020 3:04

Распечатать сообщение
А это примеры бамбуковой посуды с Левушкой. Посуда экологичная и легкая- написано так. Выставляю для примера, вдруг кто- то тоже ищет подарок.
Фото

Фото

Фото

Фото

Еще понравилась люлька- качели электронные. Несколько режимов укачивания и даже песенки.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

26 Сен 2020 5:40

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Сегодня опять надо готовить. Щи , картошку в молоке в мульте, свежий салат. Ну и кашу утром сварю, давно не варила
Люньчик писал(а):
Наташа, удачно тебе зубки вылечить! Как внук? Маська ходила в садик?

Спасибо friends Внук получше. Маська была в саду
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

26 Сен 2020 7:07

Распечатать сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=aZjCxHs-AXs
У природы нет плохой погоды. Музыкальная пауза
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

26 Сен 2020 10:14

Распечатать сообщение
Фото

Картофель в молоке в мультиварке
https://forum.say7.info/post6485817.html#6485817
Фото

Щи
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

26 Сен 2020 22:39

Распечатать сообщение
Добрый вечер! Rose

Наташа, вкусно у тебя)) только почитала рецепт, люблю тушеную картошку с любыми наполнителями)) раньше в печке готовили в мамином деревенском доме. Потом в духовке, если некогда, то на газу в гусятнице, теперь в мульте)) очень выручает.
Купила сегодня маленьких шампиньонов, ящик взяла, три кило. Соблазнилась на хорошую цену- по 119руб.
Муж помог помыть. Пожарила две порции с луком, в сметане. Закатала пять баночек- мужу с собой брать к макаронам, рису, булгуру.
Еще суп с ними сварила, с вермишелькой. nyam2

Девочки, начали топить у вас?
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

26 Сен 2020 22:55

Распечатать сообщение
Галя не начали( но потеплело в квартире не холодно
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

26 Сен 2020 22:56

Распечатать сообщение
У нас топят. Батареи чуть теплые, вода журчит по ним.
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

26 Сен 2020 23:00

Распечатать сообщение
А то дожди обещают, конец Бабьему лету((
Ириш, докрасила батарею?
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

26 Сен 2020 23:09

Распечатать сообщение
Обещают дожди, но тепло.
Батарею покрасила второй раз. Не знаю, что будет, первый слой местами пошел трещинами, получился "классный" эффект состаривания))). А так как у меня сегодня рабочий день, то красила в обеденный перерыв - как есть уж, в общем, намазюкала.
Прочитала в инэте, что первый слой можно было красить разбавленной водой краской, тогда бы не треснуло.
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

26 Сен 2020 23:26

Распечатать сообщение
Добый вечер!
Люньчик писал(а):
Пожарила две порции с луком, в сметане. Закатала пять баночек- мужу с собой брать к макаронам, рису, булгуру

Гал, как суп закрывала в завинчивающиеся банки?
Люньчик писал(а):
Еще суп с ними сварила, с вермишелькой

good2 good2 good2
Левитан писал(а):
"классный" эффект состаривания)))

Люди за это деньги платят! girl_haha
Люньчик писал(а):
Девочки, начали топить у вас?

No
Наталья А* писал(а):
Картофель в молоке в мультиварке
https://forum.say7.info/post6485817.html#6485817

Какой рецепт хороший! good
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

27 Сен 2020 0:50

Распечатать сообщение
«намазюкала»
Ириш, главное, чистенько и беленько! ...... Терпеть не могу батареи красить!

Гал, да, также, как суп, закрыла грибочки. Недели за две-три съедятся))
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

27 Сен 2020 1:25

Распечатать сообщение
Люньчик писал(а):
Недели за две-три съедятся))

Отличный способ!!!
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

27 Сен 2020 6:20

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Готовить буду. Морозилка в холодильнике размораживается, не до конца размерзлась, оставляла на ночь. Поставила кипяток в миске туда. Если все хорошо будет погуляем с мужем по ТЦ.
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

27 Сен 2020 7:11

Распечатать сообщение
Почти закончился дачный сезон. Вчера сын ездил банки- вещи забирать с Газелью одним днем. Муж занят был, не ездил. Прошлые выходные был. Покошено, перекопано. Чеснок посажен. Розы подготовлены к укрытию. Виноград частично подготовлен.
Итоги дачного сезона, урожая:
Яблок, груш, слив не было( единичные). Три груши с двух деревьев. Было немного алычи Маська съела. Мелкий такое не ест. Было приличное количество крыжовника. Чуть красной смородины. Черной единичные ягодки. Винограда Жемчуга розового собрали два десятилитровых ведра и еще чуть- чуть. Альфы было много. Закрыли компот, чуть привезли в замороженном виде, что не вызрело, срезали и выбросили. Явно перегрузила я виноград. Посмотрим, что будут за последствия(
В огороде. Морковь поздно посадили, мелкая, сухая. Свекла хоть и некрупная , неплохая. Зелень только киндза порадовала. Салат в теплице был неплохой, на улице не взошел даже. Петрушки мало. И не мощная, как обычно. Укроп несколько хворостин взошло. Что творят с семенами его непонятно производители.
Лук- слезы. Мелкий много плохого. Чеснок неплох, но разорвало многие головки при сушке. Дожди же были. Картошки только сорт Импала порадовал относительно. А так мелкая, неровная, на вкус сухая. Кабачков было много. Огурцов относительно много. Ели малосолили, закрыли 21 полтора и двухлитровые банки. И 6 банок ассорти с участием огурцов. Были до начала сентября свои огурцы. С помидорами не задалось. Рассаду хорошую то ли заморозили, то ли поломали в Газели. Друзья давали. Потом соседка по даче дала рассаду без названия сортов. Выросла мощная ботва, прореживала- прореживала. Помидоров два ящика из- под фруктов в результате. На вкус порадовал только один. Крупный, коричневатого цвета. Очень сладкий. Что за сорт не знаю, не фотографировала.
Цветы многие болели грибковыми из-за дождей. Не обрабатывали, внуки все в рот тащат.
Вообщем , как приехали поздно, так надо было не начинать и сажать наверное unknown Сезон средней паршивости
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Страница 837 из 847

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |