В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
21 Янв 2015 1:45

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Поэтому, когда мы приезжали к бабушке в гости, я их не видела...

Вот как бывает. И родители не рассказывали про родню.
 
21 Янв 2015 1:46

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Теперь колись, в какой стороне подмосковья, какой район или город!

Шерлок Холмс girl_haha girl_haha girl_haha
Жалко вас нигде нет. Придется в живую знакомиться girl_haha girl_haha girl_haha
У нас магнитов нет, у нас дикси и пятерочек много.
 
21 Янв 2015 1:48

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Шерлок Холмс

Неа, я тетенька из полиции girl_haha girl_haha girl_haha
Пушистичка писал(а):
У нас магнитов нет, у нас дикси и пятерочек много.

У нас 1 магнит есть.
 
21 Янв 2015 1:51

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Жалко вас нигде нет

Я тут-то не успеваю пообчатьси Wink
Пушистичка писал(а):
Придется в живую знакомиться

Так-то лучше! Может и свидимся когда Wink
 
21 Янв 2015 2:10

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Теперь колись, в какой стороне подмосковья, какой район или город!

Щелково что ли Embarassed Я еще не сильно разобралась где это и правильно называю. Там Ира живет, остальные в Татарстане.
 
21 Янв 2015 2:14

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Щелково что ли

Да, есть такой город. 30км от Москвы примерно. Дальше за ним Фрязино, где Ольгунчик живет! Wink
 
21 Янв 2015 2:16

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Щелково

От метро Щелковская ходят автобусы, а от ст. Комсомольская( Ярославский вокзал) на электричке 50 мин.
 
21 Янв 2015 2:17

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Да, есть такой город.

Вот! значит, я не совсем куку.
 
21 Янв 2015 2:25

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пора закругляться. Еще на кухне не все сделала. Споки, Гал!
 
21 Янв 2015 2:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
аха, приходи ко мне, тоже не все сделано... Embarassed
 
21 Янв 2015 16:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Люньчик писал(а):
Тяжелая она? Места много занимает? И если жарить закрытой, брызги не летят?

Не тяжелая. Когда не работает, то можно поставить ее вертикально (фото есть в хвастушках), у меня пока стОит на полу за стремянкой - в рецепте рассольника третья фотография стремянки с бордовой мультиваркой http://forum.say7.info/topic78116.html (теперь за этой стремянкой сковорода прячется).
Когда открыта, то она большая, подробнее http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?p=397929#p397929 там даже на мне хотели жениться, но потом в скобочках подписали, что шутка Sad
Я бы ее поставила на плиту (на большой разделочной доске), но шнур коротковат, до розетки не достает, а заморачиваться с удлинителей не хочется.
С закрытой крышкой не брызгает, с открытой брызгает меньше, чем сковородка на плит.
Люньчик писал(а):
Чуть бы поглубже

Посмотри Би-Би-Кей http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?p=157868#p157868
Жардеко http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?p=393464#p393464
Травола http://www.youtube.com/watch?v=GzSe5gXT2II
Принцесс http://www.youtube.com/watch?v=g65FrtKm07I

Люньчик писал(а):
Покажу свои покупочки для кухни))

О! Это я люблю рассматривать.
Люньчик писал(а):
малюсенькие зеленые ковшик и кастрюльку

Очень симпотные good2
Люньчик писал(а):
Соусник.

Теперь и я хочу такой.
Люньчик писал(а):
Взяла 8 штук, еще старые есть

Эх, а у меня и старых нет. Пока только в списке желаний.

Перехожу читать следующую страницу.
 
21 Янв 2015 16:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Я сама уже немного отошла.

Это хорошо.
У меня шок вроде прошел, начала себя настраивать на другой лад.
Люньчик писал(а):
( в районе 50-60 тыс) ......зачем он мне

У Орсон есть подобная кухонная машина, цена 30 тыс. Если бы тысяч 7-8, я бы начала думать о ней http://www.oursson.ru/tehnika/prigotovlenie-pischi/kuhonnye-processory.html
А пока думаю, может купить вспениватель для молока, он молоко греет http://www.oursson.ru/tehnika/prigotovlenie-napitkov/vspenivateli-moloka.html
Может на 8 марта себя порадовать?

Галактика писал(а):
А на кой вы покупали супер-пупер плиты-духовки?

Smile НадА. Всё надА.
Галактика писал(а):
знакомимся

Ой, как интересно girl_in_love
Пушистичка писал(а):
в одноклассники

А меня забанили. Кто-то с моей странички спам рассылал. Прислали мне письмо на почту, как восстановиться, но я не хочу пока, я в соцсетях редко бываю.
Еще меня забанили на хлебопечке.ру. Лет на 5. Но это другая история, я долго хохотала.
Галактика писал(а):
печет мастичные торты

Значит, украшение блюд - это у вас на генном уровне.

перехожу к следующей странице.
 
21 Янв 2015 16:52

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У меня брат в Германии. Папа там служил в начале 50-х еще до встречи с мамой. Больше ничего не знаю.

Магазины возле меня - полный набор сетевых Магнит, Лента, Перекресток (2 шт), Пятерочка (не счесть), Верный, Магнолия, Ашан (в этот нужно ехать на маршрутке, пешком далековато идти, остановки 3-4 автобусных).
 
22 Янв 2015 0:02

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем. Всех обнимаю. girl_in_love air_kiss
 
22 Янв 2015 0:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
У Орсон есть подобная кухонная машина, цена 30 тыс. Если бы тысяч 7-8, я бы начала думать о ней

Слушайте, прелесть какая!
Денег нет, но мне нада!!!!!!!!!!!
Левитан писал(а):
А пока думаю, может купить вспениватель для молока, он молоко греет

пустяшные деньги за подогрев и вспенивание 10 гр. молока! girl_haha girl_haha girl_haha мне и это тоже нада!!!!!!!
Левитан писал(а):
У меня брат в Германии. Папа там служил в начале 50-х еще до встречи с мамой. Больше ничего не знаю.

А ты видела брата? Есть связь какая-то?
Левитан писал(а):
Значит, украшение блюд - это у вас на генном уровне.

как в том анекдоте: мутатор надо лучше было мыть! girl_haha girl_haha girl_haha
Пушистичка писал(а):
Привет всем. Всех обнимаю.

Привет, Любашик!!!!!!!!!!!! Как Ваши дела????
 
22 Янв 2015 0:16

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Травола

Когда вижу эту Таню, вспоминаю тебя, Ирина. Эта Таня как-то показывала свою кухонную технику в несколько полок. Ира, ты ей первый конкурент!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Левитан писал(а):
Еще меня забанили на хлебопечке.ру. Лет на 5.

ужас какой... за что???????????
 
22 Янв 2015 0:24

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Я сегодня не ездила, по телефону общались. На погоду мама реагирует сильно, сердце болело у нее.
Левитан писал(а):
У Орсон есть подобная кухонная машина, цена 30 тыс. Если бы тысяч 7-8, я бы начала думать о ней

Левитан писал(а):
А пока думаю, может купить вспениватель для молока, он молоко греет

Странно, но мне не надо, что то я не придумала зачем оно мне unknown
И еще более странно, сковороду мне тоже не надо, вот посмотрела как то мне неудобно что ли unknown
Что то со мной не так girl_haha girl_haha girl_haha
Хочу сходить постричься и маникюр -педикюр сделать, а то людей скоро пугать буду
Сегодня носила девушку которую вышила в багетную мастерскую, цены подняли блин.
Ирочкина аватарка меня мучает, я гипнотизирую вышивку такую с чашкой)), пионы хорошо еще не дошила, а то бы купила, при чем обе wacko1
Пионы на юбилей не успела, не шью с плохим настроением. Но меня простили, ждут.
http://ruchki-zolotie.ru/search?combine=%D0%9A%D0%BE%D1%84%D0%B5+%D0%B2+%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B5
На кухню бы повесила.
 
22 Янв 2015 1:17

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Странно, но мне не надо, что то я не придумала зачем оно мне

Выздоравливаешь! Помолись и о нас, многогрешных! Wink
Пушистичка писал(а):
Ирочкина аватарка меня мучает, я гипнотизирую вышивку такую с чашкой)),

Значит, будет!
Мне по форме первая чашка, по цвету больше вторая. А вообще сейчас от белой посуды голову теряю. Фарфоровой. Embarassed
 
22 Янв 2015 1:18

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
На погоду мама реагирует сильно, сердце болело у нее.

praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising
 
22 Янв 2015 4:12

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
А ты видела брата? Есть связь какая-то?

Я знаю только, что было письмо моей бабушке (папиной маме) от моего папы (ее сына) о том, что немецкая девушка родила от него сына. Это было в начале 50-х годов, я думаю, что папе бы просто не разрешили поддерживать связь или переписку с той девушкой когда он вернулся на Родину. В общем, что там случилось на личном плане, я не знаю. Знаю, что здесь папу ждала девушка и случайно прочитала то письмо.
Мой отец умер в 1977 году, когда мне было 12 лет, а бабушка умерла еще раньше, в 1972 году. Их уже не спросишь. А моя мама, естественно, мало что знает.
Моя мама вообще у отца вторая жена, после армии отец женился здесь, в СССР (но не на той девушке, которая его ждала).
А бабушка тогда, после войны вышла замуж второй раз, за мужчину, у которого тоже был сын. В 1953 году она узнала, что ее муж (мой дедушка) не погиб, а сидит в тюрьме в Воркуте (в 53-м ему разрешили ей написать), бабушка оставила второго мужа и поехала в Воркуту к дедушке (деда скоро реабилитировали и отпустили на вольное поселение). В 66-м дед умер.
Мои родители тоже уехали в Воркуту, от людей, ведь отношение к гражданскому браку в 50-х было совсем другое, чем сейчас. Бабушка с дедом вскоре уехали в Полтавскую область, а мама с папой остались на севере.
Галактика писал(а):
ужас какой... за что

Боятся меня. Испугались girl_hospital
мультиварка.ру и хлебопечка.ру конкуренты. В общем - Вилларибо и Виллабаджо Smile
На Хлебопечке много грязи бросают на МВ.ру, особенно на хозяйку Яну. Не буду подробно говорить, почему, а коротко - обычная личная зависть, история старая, когда ТатьЯна была простым пользователем на ХП и вдруг именно ей предложили быть админом на другом форуме.
В общем, клевета на ХП-ке поддерживается и культивируется администрацией. Думаю, что многие из тех, кто сейчас этим занимается, не знает истории, с чего всё началось. Просто на этом форуме уже вошло в привычку время от времени плевать желчью на соседей. Кстати, на мв.ру такого в отношении хп.ру я не заметила. Одно время была попытка завсегдатаев хлебопечки развести на мультиварке.ру курятник и посеять раздор и ссоры, но Яна просто обрубила всё это. Я не идеализирую Яну, наши мнения на разные вопросы не так уж и редко расходятся, но что у нее не отнять, так это то, что много лет она одна организует, рулит и держит форум в рамках.
Когда я купила мультиварку, то искала информацию на этих двух форумах, они для меня были равноценными. Но со временем стала чаще заходить на МВ. Потом, вы знаете, я там выиграла конкурс. Мне стало интересно и я стала там писать и давать советы новичкам. Пользователи форума как-то стали выделять мою скромную персону. Татьяна предложила мне модераторство. Я сначала отказалась, но позже, наверное, через полгода, всё же согласилась. Большей частью из-за прав модератора. Дело в том, что на том форуме можно исправить свое сообщение только в течение 1 часа (а не как здесь, пока тему не закроют). А модератор может править тексты сколько хочет. Мне это было нужно для моих заметок там.
Потом Редмонд стал проводить там тестирование и конкурсы и Татьяна попросила меня ей помочь, взять на тестирование мультиварки, а потом и с конкурсами - именно для их проведения образовали фан-клуб и так я стала президентом.
Но всем же не расскажешь мою историю, со стороны я выгляжу как очень заинтересованная сторона. В чем только меня не обвиняли в разное время, и что я манагер Редмонда, и что я рекламщик интернет-магазина мультиварка.ру, что чуть ли не сама закупаю по дешевке мультиварки в китае и продаю их тут за бешеные деньги. Время от времени появляются такие сообщения. Даже на форуме постоянный представитель Поларис обвиняет меня, что я работаю на Редмонд. Я сначала в личке пыталась ему объяснить, отвечая на его письма мне в личку. Потом бросила. Пусть думают, что хотят, всем не объяснишь, да и не все скажут, что обо мне думают. Пусть думают, что хотят, а я делаю, что мне интересно. А всякие обвинения меня уже веселят.
Так вот, это я к тому, что в интернет-сообществе обо мне сформировалось некое мнение (пусть и ошибочное) - получается уже, что я чуть ли не представитель форума МВ.ру, а не как обычный пользователь, каковым я являюсь на самом деле.
На ХП.ру я заходила иногда - чаще по привычке, иногда, чтобы ответить на письма в личку или в темах, в которых общалась.
Про пасквили на МВ.ру я рассказала выше и однажды мне надоели очередные выпады в общем-то неплохого человека. Девушка просто не задумывалась о своем поведении и просто повторяла чужие слова. Люди часто не задумываются над "что такое хорошо и что такое плохо", просто плывут по течению мнения общества в котором общаются. И я написала в открытом доступе своё мнение. Очень мягко написала, без ругани, обвинений и прочего негодования.
Вообще-то за такое, что я написала, не банят. Если администрации что-то не понравилось, то могут удалить сообщения, в крайнем случае, если посчитают за злостное хулиганство, то могут прислать предупреждение. Но они как-будто ждали и следили за моей перепиской, сразу текст в общем доступе "баним вас на 17 месяцев", и следом сразу второе сообщение "нет, еще 37 месяцев добавляем".
Они просто очень боятся, что я начну вытаскивать из их шкафа скелеты и поэтому перестраховались. Кстати, и даже те мои слова, тот мой почти невинный текст тоже подкорректировали, подтерли.
Скелеты вытаскивать не буду, на всяких отзовиках разоблачать и ругать их не буду. Мне "на них смешно" и всё. Даже как-то легче стало, а то как чемодан без ручки было - и нести тяжело и бросать жалко. Только волновал немного вопрос, что люди останутся без помощи - после того, как меня забанили, мне на почту приходили письма, что в темах, где я общалась, появились новые сообщения. В попытке отключить рассылку я зашла туда (читать я могу, а отвечать нет) и увидела, что человек явно неправильно пользуется мультиваркой и ему нужна подсказка. Но помочь не могу. Отключить рассылку не смогла, бросила всё в спам. Несколько писем приходило в папку спам, потом перестали. Или темы заглохли, или всё же меня отключили. Не знаю.
Галактика писал(а):
Когда вижу эту Таню, вспоминаю тебя, Ирина. Эта Таня как-то показывала свою кухонную технику в несколько полок. Ира, ты ей первый конкурент!

Нет Smile
У Татьяна Макаренко команда. У нее прекрасные профессиональные видео. Обычно видеорецепты у всех сняты с одной точки, с одного расстояния. У Татьяны и общие планы, и крупные кадры деталей, когда она готовит, ее лицо, мимика. Всё это снято настоящим оператором и потом смонтировано не доморощенным монтажером. Даже в каком-то видео видела вроде как непрофессионально выглядывали детали оборудования (в чем оператора в комментах кто-то раскритиковал), я думаю, что может быть это просто попытка сделать под домашнее видео. Опять же у нее есть свой сайт, его технически нужно поддерживать компьтерно грамотному человеку.
Или взять форум мультиварка.ру, он сидит на базе интернет-магазина, там профессионалы поддерживают сайт и форум.
А я что? Мне одной слабО. И ни к чему это. Так пахать, как обе эти Татьяны, я не смогу. И не хочу.
Макаренко ведь тоже не всё сама покупает. Многое берет на тестирование. А это надо договариваться с фирмами. Не знаю, но могу догадываться на каких условиях - не только как я, за мультиварку. Есть пример расценок, они, конечно, зависят от раскрученности самого сайта, но ради общей картины можно взглянуть http://www.good-cook.ru/knop/r.shtml
И содержание сайта тоже денег стоит. И не только денег.
Пушистичка писал(а):
Что то со мной не так

Это очень хорошо. Пусть у тебя больше будет желание купить новые туфли к весне или помаду.
Пушистичка писал(а):
Хочу сходить постричься и маникюр -педикюр сделать

Воооот! Правильное направление мыслей.
Пушистичка писал(а):
Ирочкина аватарка меня мучает

Я просто не придумала пока, что на аву разместить. Может быть блин? Чтобы масленицу ждать.
Галактика писал(а):
Помолись и о нас, многогрешных!

Smile
 
23 Янв 2015 1:25

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый вечер.
На меня погода слякотная плохо действует, почитаю а отписаться как то не пишется girl_haha . Уже две недели мокротища, солнышка нет, то дождь моросит, под ногами " каша" wacko1
Левитан
Вот не пойму как мне готовить на мульте, вроде ничего сложного, я в режиме ручной настройки, то же почти что и на плите unknown Ира мне что, найти тоже сайт именно по мулинекс ? Может постепенно дойдет, надо пробовать готовить, короче Smile
Пушистичка
Тоже надо стрижку сделать, но буду ждать зарплату.
Пушистичка писал(а):
Странно, но мне не надо, что то я не придумала зачем оно мне

Любаша ты прям как я girl_haha , тоже не надо, установка такая у меня, экономная Wink
 
23 Янв 2015 2:22

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Я знаю только, что было письмо моей бабушке (папиной маме) от моего папы (ее сына) о том, что немецкая девушка родила от него сына. Это было в начале 50-х годов,

Ира, ну просто сюжет для передачи "Жди меня"...
Левитан писал(а):
А бабушка тогда, после войны вышла замуж второй раз, за мужчину, у которого тоже был сын. В 1953 году она узнала, что ее муж (мой дедушка) не погиб, а сидит в тюрьме в Воркуте

А это сюжет для фильма. Очень драматичный!!!
Левитан писал(а):
Боятся меня. Испугались

И правильно!!!!!!!!!!!
Бойтесь меня, дети!!!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Левитан писал(а):
увидела, что человек явно неправильно пользуется мультиваркой и ему нужна подсказка.

Ирин, думаю, найдут тебя на мульте. friends friends friends friends
Левитан писал(а):
Нет
У Татьяна Макаренко команда.

Время романтиков проходит, пошел уже бизнес!
Уманец писал(а):
Тоже надо стрижку сделать, но буду ждать зарплату.

Девочкки, в последнее время сама себя стригу... Embarassed
Я не всем могу доверить свою голлову Есть неплохая парикмахер, но до нее надо доехать. И она не любит каре... А мне с каре удобно и оно мне идет. К ней обцчно еду, когда хочу кардинально поменять имидж.
В инете есть ролики как себя подстричь. Embarassed
 
23 Янв 2015 6:35

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброй ночи.
Уманец писал(а):
мне что, найти тоже сайт именно по мулинекс

Таня, посмотри здесь http://multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=482
может что найдешь для себя полезное.
Управление этой скороварки очень отличается от всех остальных, я даже не могу тебе посоветовать, потому что с подобным не встречалась.
Уманец писал(а):
Может постепенно дойдет, надо пробовать готовить, короче

Ну, да. Во всех остальных скороварках и мультиварках не обязательно готовят только то, что написано на кнопке. Главное, принцип самой кнопки понять, что она может.
Например, в двух моих жарка очень слабая, жарю на Выпечке - там пошустрее получается.
На программе Суп варю картошку для гарнира, компот.
На программе Макароны варю кисель.
На кнопке Плов многие готовят запеченную картошку с мясом.
И так далее.
В твоей, думаю, закладывать продукты можно не совсем так и другие, чем рекомендуется на дисплее.
Галактика писал(а):
сюжет для

Галя, когда мы с сестрой уже взрослыми стали у мамы расспрашивать, то у нас иногда челюсти на колени падали. Например, история, как мама работала буфетчицей в тюрьме. Тогда на севере работы для женщин почти не было и это место маме чуть ли не по блату досталось. На работу и с работы по территории ее сопровождали солдаты. Один заключенный (наверное, с "авторитетом") много времени сидел в буфете, положив ноги на стол и молча наблюдал за мамой. Потом сказал маме, чтобы она ходила одна, а то солдат порежут. Мама стала ходить одна. А что делать? Страшно, но солдат тоже жалко. Никто маму не тронул, только зэки стояли у бараков и смотрели, как она идет. Однажды у всего персонала буфета украли верхнюю одежду. Мама сидит и плачет, у нее были новые пимы (сапоги из оленьего меха) и красивый пуховый платок. Подходит к ней тот самый зэк, узнал, в чем дело, ушел-пришел и принес ей ее вещи. Тут другие: А нам, а наши? - А вы и так добежите. Однажды шепнул маме, что будет резня и чтобы она уходила. Мама предупредила сотрудников буфета (вообще-то она рисковала), буфет закрыли и все они ушли.
При первой возможности мама перешла работать сначала в столовую шахты, потом в магазин, где сделала небольшую карьеру. Но для этого ей еще пришлось учиться и получать образование (уже имея двух детей).
Вот такая одна из историй нашей семьи. Мама вообще очень отчаянная была. Собиралась замуж за одного (уже всё было решено, даже приданное), но уехала на север с другим.
Мы с сестрой шутим между собой: И эти люди читали нам морали!?
Галактика писал(а):
Я не всем могу доверить свою голлову

Я доверила сделать мне химию и прическу каскад. Теперь вместо волос жженая мочалка с разной длиной волос. Жду, когда немного отрастут и подстригусь коротко. А пока закалываю в разные пучки, так вроде не видно всего ужаса, а на челке химии нет.
 
23 Янв 2015 9:30

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Левитан
Я готовить пробовала в ручной настройке, жарка - отлично, потом быстрая готовка, выбираю сколько по времени. По их рецептам, их там много очень конешно не пробовала.
За ссылку спасибо, потом буду смотреть.
 
24 Янв 2015 2:10

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Например, история, как мама работала буфетчицей в тюрьме

Триллер!!!!!!!!!!
Нет, про это надо писать и снимать. я без шуток.
Левитан писал(а):
Теперь вместо волос жженая мочалка с разной длиной волос. Ж

Вот и я про что...
В соседнем доме открыли парикмахерскую, я сначала обрадовалась, что бегать не надо будет далеко. У входа объявление, что стрижки от 150 р.
Захожу, спрашиваю, сколько будет стоить каре, через губу мне молоденькая девочка отвечает, что 400.
Я спрашиваю, а если без укладки и без лака (у меня аллергия на него)? Она мне через губу опять отвечает, что тоже 400.
Тогда я поинтересовалась, какое у нее образование и опыт работы. Так же через губу мне ответили, что трехмесячные курсы и уже год опыта работы... Я поняла, что ноги моей там не будет...
Страница 97 из 1000

Наверх