В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
27 Сен 2022 16:45

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Стожки из фарша с морковью и грибами
https://forum.say7.info/post6590012.html#6590012
 
28 Сен 2022 6:17

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
 
28 Сен 2022 19:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Про пароочиститель Kitfort.
Фото

Фото

Фото

Как обещала я искала в форуме и в инете про парогенератор, и мне выдавало огромные аппараты с мою кухню.))
На 200 миллилитров воды. Поллитра мне держать на вытянутой руке было тяжело из неудобств кнопка не фиксируется. Но палец не немеет , объем воды маленький
Из за маленького объема воды, приходит между заправками водой, ждать полчаса при открытом окне пока остынет.
При интенсивном использовании , если шевелится быстро, можно много , что отмыть, если не запущено
Чистили кафель в ванной, то, что вытирает после мытья мягкой фланелью, ещё лучше блестит, чем вытирать налет водного камня в одном труднодоступном месте не отмыл. Насадкой щётка жёсткая побоялась глянец стереть Санэлитом быстрее и лучше , чем пароочистителем. Швы надо пару раз заправлять агрегат, если где потемнели, но отмывает.
На кухне мыла плиту, я ее постоянно мою, быстро и легко. Но на коричневой эмали остаются разводы от воды, пришлось пройтись средством для ручной посуды.
У меня есть комфорта с диском для томления продуктов. Тут убежал сладкий и насыщенный компот. Так вот почти все отмыл в углублении. Где щётка достала для сильных загрязнений. Щетина на щётке деформировалась .не очень видно качественная. Ещё хватило пара пройтись по ручкам мебели. Отмыть не запущенную дверь в тумбочке, где помойное ведро стоит . Не помутнели в отличии от Редмонда. Хотя думаю те же 98 градусов. Может там струя пара мощнее.
На большее не хватило нам сил и времени . Как соберёмся с силами, отмоем духовку. Стенки каталитические , жир не пристаёт. У меня стекло пластмасса, где лапочка горит забрызгана. И днище пройдусь
. Отчитаюсь. Гладить им буду, тоже скажу.
Постараюсь не забыть написать отчёт
 
29 Сен 2022 6:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
 
29 Сен 2022 9:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Спагетти в сливочном соусе с шампиньонами.
https://forum.say7.info/post6590132.html#6590132
Фото

Тушёная индейка в соусе из сметаны и томатной пасты с зажаркой
 
29 Сен 2022 22:16

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик, куда пропала? Опята режешь? Wink у нас соседка по даче нашла сегодня на старых брёвнах на участке, он у нее у леса, маленькие совсем
 
30 Сен 2022 1:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Добрый вечер, девочки!
Я вышла на работу. Кашель еще есть, но больше 3 недель больничный не дают. Работы накопилось - МОРЕ ( вспоминается песня Слепакова про море и горы работы Wink ).
Сейчас пойду читать, как у вас дела.
[/i][/b][/quote]
 
30 Сен 2022 2:03

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер, девочки))

Наташ, закрутилась без опят😆 ловлю все погожие денечки, чтобы с участком разобраться перед зимой. Дети эту неделю у нас остались, может, и еще уговорю на недельку, какая им разница откуда работать, здесь хоть на улицу выходят)) да и мне пытаются помочь. Давно большой семьей не жили, сын тоже почаще стал заезжать. Готовки, конечно, очень много. Одно радует, хоть нормальной едой их покормлю girl_haha

Ириша, поздновато, конечно, но все равно- поздравляю твою сестренку с днем ангела! Здоровья и счастья ей!!! Romashki
 
30 Сен 2022 6:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Веры, Надежды, Любови, Софьи с праздником! Rose
Доброе утро Rose
Галя- Галактика, хорошо, что полегче тебе стало praising
Люньчик, нашлась пропажа friends Дел сейчас на участках много
Что готовишь детям?
Я вчера была у лора, ухо опять беспокоило. Проехала в Ашан и Оби. Хорошо машину не взяла, ничего не слышала (( одним ухом. Накупила в Оби препаратов и удобрений. В Ашане по мелочи и макароны для супа, но варить буду позже, хочу горохового. Потом мелкий заказал фасоленый (с)
В Ашан мне смысла сейчас нет ездить , так я поняла. Просто заказ никак не собирался. Потолок повысили в Сбермаркете. Цены выше, чем в магните и пятерке. На многое такие же. У нас магнит и Пятёрочка в 5 подъездах от моего дома. Двери их рядом. Они, как соревнуются между собой. Все лучше и лучше товары. Просрочки нет , остановка рядом, все разбирается. Купила Санэлита в Ашане, в Магните давно нет, большой контейнер, макароны для супа. И все. Просто удобно мне после поликлиники было . Ещё у нас за домом через дорогу Вкусвилл . Я туда за молоком ходила, когда ещё йогурты делала. Три аптеки в доме и за домом. Доставку оформить можно на озоне. Дети тут были в Глобусе, обалдели от цен. wacko1 Это мои дети, которые на ценники не смотрят, если надо что- то, то берут. Их впечатлил перец по 200 рублей. Ему цена то сейчас 70-80 рублей. Все говорят есть, но дорого. Единственное мне сыру с плесенью привезли вкусного. А так смысла нам нет туда ездить
 
30 Сен 2022 10:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Морковные паровые котлеты в мультиварке
https://forum.say7.info/post6590217.html#6590217
 
30 Сен 2022 14:11

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Любушка Пушистик, с именинами! Всех благ!
Всех Верочек, Надежд, Любовей и Сонечек с именинами!

Всех Людмил с именинами, которые были вчера.
Я вообще вчера своих двух Людмил забыла с именинами поздравить(( вот ведь как(((
 
30 Сен 2022 15:16

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Обед
 
30 Сен 2022 21:19

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки привет!
Спасибо за поздравления. girl_in_love air_kiss
Ой целый день на попе сегодня вся аж затекла...

Галактика
Не пробовала молоко с инжиром от кашля? Выздоравливай.

Вкусно у вас nyam2

Я пошла в марафон стройнеть, первую неделю пока стройнею.
 
30 Сен 2022 21:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Марафон это , что? Результаты есть?
 
30 Сен 2022 22:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Любашик, с именинами!!!
Помощи Господней тебе! Радости!!! Angel
 
30 Сен 2022 22:50

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Галя- Галактика, хорошо, что полегче тебе стало

Спасибо! Еще долечиваюсь, но работать уже могу.
Пушистичка писал(а):
Не пробовала молоко с инжиром от кашля?

Нет, а что за рецепт? Варить инжир в молоке или вприкуску? girl_haha
Я через нибулайзер пульмикордом дышу.
У меня сейчас такой французкий прононс! girl_haha
 
30 Сен 2022 22:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
пароочиститель Kitfort.

Это покупка новая?
Я покупала большой Китфорт, как пылесос. Может не такой компактный, но мне нравится. Больше, как отпариватель использую. Очень нравится трикотаж им отпаривать. Нет заломов. И очень быстро.
В большом мне нравится, что держишь только шланг с насадкой. И клавишу нажима можно фиксировать. Руке удобно.
Но какая бы модель ни была - все в помощь! С помощником, Наташ! Пусть прослужит доооооолго!
 
30 Сен 2022 22:57

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
пошла в марафон стройнеть, первую неделю пока стройнею.

Я себя утешаю фразой, что ничего худое в Царствие Небесное не попадет! girl_haha
 
30 Сен 2022 23:24

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Марафон это , что? Результаты есть?


Пока первую неделю, но не голодаю точно. В понедельник скажу про результаты.

Галактика писал(а):
Помощи Господней тебе! Радости!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Галактика писал(а):
Нет, а что за рецепт? Варить инжир в молоке или вприкуску?

долго долго варить в молоке, оно должно кремового цвета стать, потом в термос и пить теплым. Посмотри в интернете, давно не делала, но помню помогло.


Галактика писал(а):
Я себя утешаю фразой, что ничего худое в Царствие Небесное не попадет!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Окт 2022 5:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):

Я через нибулайзер пульмикордом дышу. :

Тебе врач назначил?У тебя астматический эффект? Пульмикорт только при астматическом эффекте. Мелкому назначают он гормональный препарат. Аккуратно надо. Мы маське только раз сделали, педиатр отругала. Сказала без самодеятельности с этим препаратом. Как хрипы проходят, то Беродуал. Маська, мама и Аня им дышали.
 
01 Окт 2022 6:02

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):
Это покупка новая?
Я покупала большой Китфорт, как пылесос. Может не такой компактный, но мне нравится. Больше, как отпариватель использую. Очень нравится трикотаж им отпаривать. Нет заломов. И очень быстро.
В большом мне нравится, что держишь только шланг с насадкой. И клавишу нажима можно фиксировать. Руке удобно.
Но какая бы модель ни была - все в помощь! С помощником, Наташ! Пусть прослужит доооооолго!

Новый. Спасибо. Мне и нужен был маленький, чтобы в труднодоступные места залезть. Насадка шланг у него есть. Можно поставить и работать на плиту, например, кнопку только держать. Это несколько неудобно. Но держать побольше стоя в ванной рука затекала . Хоть кнопка и фиксировалась. Отпариватель у Ани ручной. Она нам отпаривает, что надо.
 
01 Окт 2022 6:11

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Рассказывай. Мне эта тема интересна. И актуальна. Тоже на щадящей диете. По совету эндокринолога. Сбросила 5 кг. Один кг гуляет, но 4 точно.
Аня худеет тоже. Но она с диетологом. Я не готова взвешивать продукты и заполнять таблицы. И во всем себя ограничивать
Врач мой говорит, главное не доводить себя до стресса. Их и так в жизни достаточно. И можно мне все, главное количество. Летом похудела сама по себе, все ела, но я не считая домашних шагов и по участку, проходила по 3 и более километров.а то и больше. Сейчас с подругой инет, ставшей реальной фото друг другу шлем, килограмма- граммами меряемся girl_haha стимулируют , что я не одна.
Цель у меня удерживать вес, похудение вторично Wink по приятно, что похудела
 
01 Окт 2022 6:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Всем ответила, теперь с добрым субботним утром! Rose
Всем хорошей погоды и отличного настроения
Дел много: стирка, готовка, внуки . Пока тянусь и запустила стиралку
 
01 Окт 2022 9:59

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Обед готов, дети уехали на дачу. У нас смешная ситуация с утра. Жарко в квартире. Все окна открыты. Под окнами мужик какой- то вполголоса орет : " Наташа, открой дверь! Я не могу открыть!". Думали на местного пьяницу, довольно шумного. Но слишком тихо орет. Потом мужик какой- то мелкий. А сосед высокий и тучный. Всегда такой был сытый. Я с ним в детстве дружила. В лесу с бабушками, дедушками гуляли. Не от стали вспоминать такие ещё Наташи живут в подъезде. 4 насчитали, каких мы знаем. Новых много людей. Но у этих Наташ окна выходят на другую сторону дома. Может в домофон кричал. Дети уж шутить стали, любовника завела, обед приготовила, а запускать передумала girl_haha Аня говорит , это Чертаново, сынок!(с) у них в центре давно бы милиция приехала. Пока сын спускался , коробки носил и тюки, бедолага у подъезда пропал. Так и осталось загадкой кто это был.
 
01 Окт 2022 13:36

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):

Тебе врач назначил?

Да, конечно. Один назначил, другой продлил до 2 недель.
Страница 993 из 1000

Наверх