В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
01 Окт 2022 13:49

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Серьезно значит заболела praising выздоравливай praising Romashki
 
01 Окт 2022 14:31

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Я не готова взвешивать продукты и заполнять таблицы.

Наташа, всзвешиваю и заполняю.
Посмотри на ютуб канал Ешь и худей, там рецепты в свободном доступе. У меня меня на 4 недели все по граммам.
 
01 Окт 2022 15:04

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Галактика писал(а):
Один назначил, другой продлил до 2 недель.

здоровья тебе крепкого не болей
 
01 Окт 2022 16:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Наташа, всзвешиваю и заполняю.
Посмотри на ютуб канал Ешь и худей, там рецепты в свободном доступе. У меня меня на 4 недели все по граммам.

Посмотрю. Я часто не могу включить звук. Очень часто, поэтому не очень люблю Ютуб. Выберу время посмотрю думаю у Ани подобное тоже. Взвешивает и заполняет, потом диетолог смотрит. Жена Анниного брата за 8;месяцев занятий с диетологом . Сбросила больше 20 кг. И похудела на много размеров.
У меня попроще :до 2 часов можно все. Не перекусывать. Если очень хочется есть, можно фрукт. В идеале зелёный. Но я ем какой хочется. Два завтрака, обед, полдник и ужин. Я ужин редко хочу. Желательно ограничить быстрые углеводы. Если на гарнир например макароны, то их класть столько же, сколько едите мяса или курицы. Тоже с картошкойи рисом. Гречки можно и побольше , или какой нибудь полбы. Но меня на это не тянет. Хватает мне еды овощей неограниченное количество, если позволяет желудок. Хлеб желательно зерновой или черный, если белый подсушивать. Можно после обеда или завтрака печенку съесть лучше или конфетку. Завтрак первый у меня кофе и тост. Второй Геркулес и чай сладкий с лимоном и печеньем. Полдник фрукты. Ещё я без конца пью зелёный чай. Но им сказали не увлекаться, вымывает калий
Вообще стресса считает эндокринолог достаточно сейчас в нашей жизни, поэтому не надо себя морить голодом Wink хорошее настроение, залог хорошего здоровья. Цель у меня удержать вес не поправляться больше. Но я с июня похудела на 5 кг. Мне бы ещё 2 сбросить и я была бы счастлива. Аэробные нагрузки мне нельзя. А разползтись.и менять гардероб не привлекает Wink стараться больше двигаться. Летом я ела все и как хотела похудела на 3 кг. В день больше 3 км проходила . Гуляние, речка два раза в день. Сейчас двигаюсь по квартире много. Тут с аниным шагомером посчитала, домашние хлопоты, плюс МФЦ и рынок. 10 000 шагов.
Как то так, что интересно спрашивай Wink
 
01 Окт 2022 17:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Компот из красной смородины замороженной
Фото

Печенье Наперсток
https://forum.say7.info/topic30285.html
Пекла с ассистентами в виде двух внуков
Фото

Суп гороховый на варено-копчёных ребрышках
Фото

Фаршированные перцы
Фото

Овощной салат
Фото

Креветки в СВЧ
https://forum.say7.info/post6590299.html#6590299
 
01 Окт 2022 17:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Осенний привет от моих детей мне, а заодно вам с дачи
 
01 Окт 2022 19:15

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люба, посмотрела марафон твой. Сурово. Ты героическая девушка friends я не способна. Мне показалось только рекламы очень много. Наткнулась на видео завтраки. Голимая оплаченная реклама бекона. И отключила видео. Не люблю, когда мне навязывают что- то. Но это мои личные заморочки. Embarassed Wink
Пиши , если время есть и желание о результатах. Интересными рецептами делись Wink Smile
 
01 Окт 2022 23:57

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
показалось только рекламы очень много.

Наташа, рекламы нет совсем, у нас чат в телеграмм. Это бесплатный контент с рецептами, у меня строго подобранное меню. Пока не голодаю совсем.

Интересный рецепт. Очень вкусный ужин у меня. Пишу на 2 порции. Это мои 2 ужина.

Куриную грудку разделить на две части и обжарить. Я жарила в гриле.

В форму положить 100 г. фетаксы, 5 г. оливкового масла, прованские травы и помидоры черри 100 г. И в духовку на 20-25 минут
Потом достать, размещать этот соус помидорки как раз запекуться и положить туда курочку. Я ела с овощным салатом. Очень вкусно.
 
02 Окт 2022 3:26

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Дорогие девочки, вот еще небольшая подборка картинок на заставку. Проголосуйте, какая больше понравилась?
1
Фото

2
Фото

3
Фото

4
Фото

5
Фото

6
Фото
 
02 Окт 2022 7:30

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
Я наконец дольше поспала. Yahoo! Дел никаких, кроме внуков, на вечер есть планы.
 
02 Окт 2022 7:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Наташа, рекламы нет совсем, у нас чат в телеграмм. Это бесплатный контент с рецептами, у меня строго подобранное меню. Пока не голдаю совсем

Я смотрела , Ешь и худей ,завтраки. Вкусный ужин, почти праздничный nyam2 несколько не бюджетно. Но диета это всегда дороговато. Wink но для себя любимой ничего не жалко Wink girl_haha возьму на заметку Wink на обед хорошо с готовыми рецептами, не надо голову ломать, что приготовить Wink . Я не хочу ужинать, лучше пообедаю плотно. После ужина мне на желудке тяжело. unknown но вчера я сорвалась. Внукам Аня пиццу заказала гавайскую с доставкой. Принесли раньше. Так я съела кусок Embarassed girl_haha но рано. Около 6. Сегодня встала на весы, вес на месте, а то вниз пополз ещё. Гуляющий килограмм вроде закрепился. А то то отвес, то прибавится girl_haha
 
02 Окт 2022 7:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):
Дорогие девочки, вот еще небольшая подборка картинок на заставку. Проголосуйте, какая больше понравилась?
1

Первая подборка картинок мне больше нравилась. Если из этой, то 4
 
02 Окт 2022 12:33

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка
Любаш, помнишь, ты придиванный комп.столик хотела купить? И вроде бы купила. Какой у тебя? И как в эксплуатации? Удобно?
 
02 Окт 2022 14:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Дети только вошли. Заезжали в Глобус, на кладбище. Все можно выдохнуть, дача закрыта. Ура, родители приехали!(с) как в анекдоте про бабушку и дедушку. girl_haha Yahoo!
 
02 Окт 2022 14:36

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем


Галактика писал(а):
Любаш, помнишь, ты придиванный комп.столик хотела купить? И вроде бы купила. Какой у тебя? И как в эксплуатации? Удобно?


Я купила не придиванный у меня на колесиках уже давно, я с ним езжу везде для ноутбука.

Наталья А* писал(а):
Я не хочу ужинать, лучше пообедаю плотно.

Главная ошибкак как мне сказали, должно быть 4-5 приемов пищи желательно в одно и то же время. И ужин должен быть, тогда организм впрок не запасает.
 
02 Окт 2022 14:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
У меня 4 приема пищи, два завтрака, обед и полдник. Если поужинаю тяжесть на желудке. Редко ужинаю сама по себе давно. Напоминаю Wink цель не похудеть, а удержать вес. Похудение вторично Wink само собой худеется. Я тебе в личку написала Wink
 
02 Окт 2022 18:58

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет я пока не выбрала картинку решение за вами.
 
02 Окт 2022 20:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
ossana-2
Оксана, как детки?
Какая погода в Германии?
Все смотрю на твой пирог дунайский с вишней. Надо готовить!!!
 
02 Окт 2022 20:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фото


Привет всем!
На асфальте тень это я машу вам всем рукой.
Вчера была на выставке Формула рукоделия. Сегодня с сестрой гуляли по Москве. Совершенно неожиданно нас ноги привели к храму с мощами Людмилы Чешской и совершенно неожиданно нас там помазали маслицем. У Людмил одна святая, это Чешская.
 
02 Окт 2022 21:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Иришка girl_bye
Оксана, я тебе вопрос в теме про пирог задала Wink по наводке Гали. Галя- Галактика, спасибо Romashki
Еду в метро из театра, погуляла одна. Одиночество полезно, если оно не постоянно girl_haha будет время расскажу о походе
 
02 Окт 2022 22:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Сегодня была в театре Вахтангова. Соблазнилась, спектаклем и, что начало в 16. А то усну, как на Шакурове girl_haha во МХАте. Embarassed понравилось. Но на любителя, я таковым и являюсь. Люблю философию. Это из серии кино не для всех. Была раньше такая рубрика в ночи по телевизору раз в неделю по пятницам.
Для семейного просмотра. Притча о смерти. Премьера. Последний сон уточки. Маленьким детям не рекомендую. Лучше показать Синюю птицу у Дорониной, там более понятно об этом и красочно, в форме игры- сказки Актеры классные, хоть и молодые. Кого попало в Вахтангова не берут. Куклы в спектакле задействованы замечательные. Все очень органично. Зал маленький, 6 рядов. Система кондиционирования отличная. Буфет очень дорогой, если с детьми идти, разоришься. Чашка чая пакетированного 450 рублей
https://vakhtangov.ru/show/duck_last_dream/
Много было детей 10-12 лет. Вели себя лучше взрослых. Мужчина передо мной взял и встал, что то ему там не видно было. Пришлось попросить сесть.. На поклон актеры вышли один раз.
Сняла поклон. Нельзя так нельзя, это друзья у меня любят снимать. Я законопослушная.
Вообще я походом осталась довольна Smile и одна могу ходить, раз сейчас не с кем. У всех свои дела, свои проблемы.
 
02 Окт 2022 23:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
https://forum.say7.info/post6590402.html#6590402
Немного написала об Арбате у Иры в теме
 
02 Окт 2022 23:22

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А*
Спасибо.
У меня тоже есть небольшой рассказик, как сегодня погуляла. Позже покажу, я не такая шустрая, как Наташа.
 
03 Окт 2022 0:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Иришка, буду ждать Wink
Меня просто почти оставили в покое Wink , вот и написала. В соцсети выложила пока чай пила в буфете, и в метро ехала
 
03 Окт 2022 0:23

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Мы сегодня от Таганки дошли до Котельнической набережной, мимо Парящего моста и парка Зарядье прогулялись по Варварке, немного на Никольской улице, и дошли до Театральной. Там на метро и домой.
10 тыс шагов.
Страница 994 из 1000

Наверх