В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
19 Окт 2015 14:10

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Здравствуйте!


Левитан
Ирочка! Тяжело тебе приходится. Держись! Мы все с тобой. Бедная Няшечка. С мужем тоже проблемы. Как-то все сразу свалилось на твою голову. Надо надеяться и верить в лучшее.
Пушистичка
Любаша! Ты молодец! good2 Я думаю, что у вас с Димой все получится.

У меня тоже проблемы. Дочку с внучкой положили в больницу, на сей раз в Минске. Хотели делать операцию на ушко. Но потом светило науки отменил. Просто полежали три дня. Ушко прокапали. Надеюсь, что сегодня выпишут.
 
19 Окт 2015 17:07

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Люся, пусть Ангел Хранитель всегда оберегает твою внучку.

У меня так - все неприятности когда-нибудь закончатся. Слава Богу, что есть силы всё преодолеть.

Галочка Галактика, мы с врачом не смогли догадаться, отчего Няша заболела. Обычно это бывает от контакта с больными животными. Может быть мы на обуви заразу принесли, Няша любит веник погрызть.
 
19 Окт 2015 17:58

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Левитан писал(а):
Люся, пусть Ангел Хранитель всегда оберегает твою внучку.

Спасибо, Иришечка, за поддержку.
 
19 Окт 2015 23:17

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
ДОбрый вечер.

милюда
Люся здоровья родным, внучка пусть выздоравливает и не болеет.
 
20 Окт 2015 18:19

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love air_kiss
милюда
Люсенька, пусть внученька выздоравливает и никогда не болеет.
Левитан писал(а):
У меня так - все неприятности когда-нибудь закончатся. Слава Богу, что есть силы всё преодолеть.

Сил тебе, скорее бы все закончилось и стало хорошо. Здоровья папеньке и Няше. Ирочка, у меня Аська тоже веник грызла, но я убираю его, не разрешаю она внутри себя может поранить им. Мы измучились его прятать везде находила.

Галактика
Уманец
girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
У меня последний день отпуска, а я как то и не отдохнула unknown как конь мотаюсь на две семьи туда сюда.
Всех целую girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2015 22:48

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер, девочки!
Левитан
Ириша, так жаль кисулю. Столько переживаний. У меня сплошная безнадега в голове, а ты борешься, не сдаешься. Дай, Бог, тебе сил и здоровья. praising
Как сейчас-то?
Левитан писал(а):
Плюнуть, что ли на эту инвалидность? В общем, как получится. Не буду рваться и переживать.

Будем надеяться, что все же попадете в больницу. Все-таки надо инвалидность оформить. Лекарства больно дорого обходятся, хоть немножко окупятся. И за квартиру тоже. Немного, но все же. Да вот еще за всеми справками набегаешься....не знаешь, как и лучше.

Левитан писал(а):
Жалко, что отпуск проходит.

Когда на работу выходишь?
Левитан писал(а):
Обещала про яблочный Укус пчелы написать. Вот мой отчёт http://forum.say7.info/post5448356.html#5448356

Хорош))))
Я очень давно такие пироги не пекла. Хочется повторить за тобой. Песочное тесто люблю. И заливки такие нравятся. А вот дочка простую шарлотку предпочитает всем яблочным пирогам. Самую классическую.
Уманец
Танюш, что-то не напишешь ничего. Как вы там? Как твое здоровье, как спина? Что готовишь вкусненького? Работаешь также? Похолодало у вас?
У нас днем +5 было, к вечеру заметно похолодало. Ходила сейчас в магазин, замерзла.

милюда писал(а):
Дочку с внучкой положили в больницу, на сей раз в Минске. Хотели делать операцию на ушко. Но потом светило науки отменил. Просто полежали три дня. Ушко прокапали. Надеюсь, что сегодня выпишут.

Люсенька, ну как внученька? Выписали? Не болейте сильно, пусть скорее поправляется малышка. praising

Пушистичка писал(а):
У меня последний день отпуска, а я как то и не отдохнула как конь мотаюсь на две семьи туда сюда.

Зато вон сколько всего успела)))) Не останавливайся теперь. До НГода ремонт делайте! Wink Легко советовать. У самой никак ничего не движется. Неделю назад дверь в ванную заказали, месяц ждать. Купили светлые панели в прихожую. Жалюзи. Окно поменяли, старые велики теперь. Тумбу узкую под обувь, простенькую. Но хоть обувь на ходу не будет валяться. Искала ковролин, пока ничего не подошло. Вернее есть подходящий цвет, а размер очень большой. Отходов много будет. Еще поищу.
Доча пришла, пойду кормить))
 
20 Окт 2015 23:12

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый вечер.
Писать особо не чего. Что готовлю ... вот опять застопорило Embarassed , особо не выготавливаю. Дочка вся в работе и предвыборной суете, с утра до позднего вечера, собрания и всякие мероприятия.

На этих днях было тепло, сегодня дождь, ветер ( земля сухая ужасно )
 
21 Окт 2015 0:12

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
Дочка вся в работе и предвыборной суете, с утра до позднего вечера, собрания и всякие мероприятия.

Вот это молодец у тебя Натуля! girl_claping good2
Танюш, желаю ей победить на выборах и потом стараться облегчить жизнь простых людей. praising
 
21 Окт 2015 18:00

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Всё, нет Няши. Сегодня повезла её в местную лечебницу, катетор на лапке поменять, там сказали, что не нужно её мучить.
 
21 Окт 2015 19:32

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Ира ты сделала для нее все, не помню кто, у нас, говорил, что животные уходят на радугу, там ей хорошо. Очень жалко.
Мы дождались дождя, вторые сутки идет, с ветром, бррр .
 
21 Окт 2015 20:57

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Привет мои милые скучала по всем люблю вас мои хорошие не читала вас пока нет времени вернулся пропажа
 
21 Окт 2015 21:40

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
юнус
Кенуль с возвращением friends Как ваши дела ? как детишки ? Что нового ?
 
21 Окт 2015 21:46

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Привет танюш .открыли магазинчик.дети хорошо и от них большой привет вам.выздоровила слава богу.летаю от счастья желаю всем здоровья и счастья
 
21 Окт 2015 21:50

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Уманец писал(а):
суете

Желаю ей удачи в выборах.и пуст служит на благо людей.
 
21 Окт 2015 22:06

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
юнус писал(а):
Желаю ей удачи

Спасибо дорогая Rose
 
21 Окт 2015 22:43

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Добрый вечер!
Левитан писал(а):
Всё, нет Няши.

Ирочка, как жаль. Но ты ведь до последнего старалась ей помочь. В данной ситуации только время может залечить душевную рану. Я тобой восхищаюсь. Ты очень добрый и сильный духом человек.
Уманец писал(а):
Дочка вся в работе и предвыборной суете, с утра до позднего вечера, собрания и всякие мероприятия.

Танюша! Доченьке желаю удачи! Молодец она у тебя.
У нас омерзительная погода. Целый день льет дождь и очень сильный порывистый ветер. Надо в субботу ехать на дачу. Осталось укрыть розы на зиму и обвязать деревья от зайцев. Полиночке после курса лечения гораздо лучше.Сегодня весь день с ней провела. Завтра планирую закатать тыквенный сок. Вот и все мои новости.
 
22 Окт 2015 0:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан
Ира, прими мое соболезнование. Это очень печальная весть... Мы Няшку очень любили. Она будет жить в нашей памяти светлым воспоминанием...
Ты знаешь, моя Муська очень тяжело уходила. Когда врач поставил неутешительный диагноз и сказал, что можно какое-то время поддерживать, а можно усыпить, я выбрала первый вариант. Но если бы я знала, как страшно, мучительно она будет уходить, я бы ее усыпила.
Сил тебе все пережить. У тебя есть муж, требующий постоянного ухода и помощи. Вы с врачами приняли правильное решение, если уж помочь нельзя...
 
22 Окт 2015 0:44

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love girl_in_love air_kiss
Уманец
Танечка, дочке успехов в выборах. Пусть все получится.
Левитан
Ирочка, держись, ты боролась до конца, Наша теперь на радуге, ей там хорошо. Сил тебе дорогая.
юнус
С возвращением дорогая air_kiss air_kiss air_kiss
Люсенька, Полиночку целуй от нас, пусть не болеет.
 
22 Окт 2015 0:47

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
юнус писал(а):
вернулся пропажа

Привет, Кенуль! С возвращением! Rose
Уманец писал(а):
Дочка вся в работе и предвыборной суете, с утра до позднего вечера, собрания и всякие мероприятия.

Танюх, переживаешь? Или согласна с выбором дочери идти в политику? Пусть все у нее сложится!!!
милюда писал(а):
Полиночке после курса лечения гораздо лучше.Сегодня весь день с ней провела.

Это хорошая весть! friends friends friends Выздоравливайте!!!!!!!!!!
 
22 Окт 2015 15:33

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, всем привет!

Левитан
Ирочка, еще вчера прочитала, да ответить не смогла. Няша отмучилась. И ты. Все, что могла делала, даже больше. Жалко очень. praising

милюда писал(а):
Полиночке после курса лечения гораздо лучше.Сегодня весь день с ней провела.

Вот и хорошо, гора с плеч))))
милюда писал(а):
У нас омерзительная погода

А у нас второй день чувствительно похолодало, морозец. Утром -5, -8. Вода в бочке замерзла сверху и не оттаивает.
милюда писал(а):
Надо в субботу ехать на дачу. Осталось укрыть розы на зиму и обвязать деревья от зайцев

У нас зайцев не бывает. А вот крысят и мышат собираю по огороду каждый день girl_haha Смеюсь, а пишу с содроганием Embarassed Хорошо, что кот их в дом не тащит)))
Вчера полдня жгла старые доски, бревна, накопилось во всех углах. Сегодня надо золу собрать, а то совсем на весну не осталось.
 
22 Окт 2015 15:55

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Привет и от меня!
Люньчик
Люньчик писал(а):
Левитан
Ирочка, еще вчера прочитала, да ответить не смогла. Няша отмучилась. И ты. Все, что могла делала, даже больше.

Я тоже поздно прочитала, перед самым сном, и все тоже самое думала, как и ты!
У меня было много кошек, но все просто пропадали и не возвращарись/ я на 1 этаже живу/ . Только последняя под балконом умерла, видимо кто то ее сбил и она приползла умереть , там я ее и нашла утром, как встала. А последний ее котенок 2004 года еще живет у моей подруги.
 
22 Окт 2015 23:28

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Добрый вечер girl_in_love
Ирина, печальное известие, Няшку очень жалко. Но будем надеяться, что на радуге ее не будут мучить боли и она не будет страдать.
Галочка, какие охотники-добытчики у тебя good Галя, а у вас бани нет или современная электрическая? Я золу начинаю после НГ собирать, у нас баня на дровах.
 
23 Окт 2015 2:19

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
irinaf писал(а):
А последний ее котенок 2004 года еще живет

Привет, Ирина!
А сейчас у вас не живут пушистики?

Медэлекта писал(а):
какие охотники-добытчики у тебя

Да уж! Приходится их хвалить)) От нас через дом соседи держат много живности. Без котов никуда, спасают нас от нежелательного нашествия"чужаков". Wink

Медэлекта писал(а):
а у вас бани нет или современная электрическая?

Нет, никакой бани нет.

Медэлекта писал(а):
Я золу начинаю после НГ собирать, у нас баня на дровах.

Очень хорошо, и банька тебе и отходы в дело))
А я еле-еле набрала ведро, да все лето из мангала выгребаю. Так потихоньку готовлю драгоценное удобрение. При посадке картошки использую для борьбы с проволочником. Вот уже три года так спасаюсь, а то вся картошка была в мелкую дырочку((( wacko1
 
23 Окт 2015 13:04

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Здравствуйте, девочки!
Люньчик писал(а):
Вот уже три года так спасаюсь, а то вся картошка была в мелкую дырочку(((

Галюня, у меня та же напасть. Уже устала бороться с этим проволочником. Спасибо за подсказку. Обязательно испробую.
 
23 Окт 2015 16:12

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Да, Галя, зола -мило дело при посадке картошки good Я заготавливаю более, чем достаточно. Каждой картофелине приличная доза достается. Глядя на нас и соседи в деревне стали при посадке картошку золой удобрять. Вчера вон в зиму побелила все деревья в саду и виноград, и тоже все по земле вокруг них золой обсыпала. Серые разбойники не любят золу, она им лапки разъедает.
Страница 173 из 1000

Наверх