В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
24 Апр 2016 13:04

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем привет, с Вербным воскресением вас, дорогие мои собеседницы!!!!!!!
Фото

Елена Фролова:
https://www.youtube.com/watch?v=Hhy4imy-8AQ
 
24 Апр 2016 14:37

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Да, некоторые вещи , как то боязно освещать на весь интернет.

Вот я и задумалась о вайбере, и совместном чате Embarassed
 
24 Апр 2016 16:12

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фото
 
24 Апр 2016 16:15

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, нашла интересный рецепт сахарной глазури на куличи, которая не крошится, оформила http://forum.say7.info/post5698035.html#5698035, чтобы не затерялся.
 
24 Апр 2016 22:12

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Поздравляю всех с праздником!
Спасибо за советы по ремонту, рассказы о спектаклях.
А ещё Оксана "Пламя" просит помощи у форумчан
Андрюшке (сыну Оксаны-Пламя) необходима операция на сердце http://forum.say7.info/post5696114.html#5696114
 
24 Апр 2016 23:11

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Оксана "Пламя" просит помощи

Оксаночка очень мне нравится, обязательно помогу такому позитивному талантливому человеку.


Мы сегодня в магазинах целый день, сначала в Леруа, потом в Метро. Хорошо, что у меня еда была - приехали голодные. Сейчас немного отдохнула, пойду новую еду готовить.

Сестра прислала мне письмо, я хохотала. Предыстория - я позапрошлую неделю к маме каждый день ходила (сестра уехала, я гуляла и их собакой и за маму навещала). Мамуля хвасталась китайской тыквой, которые она высеяла в горшок. Холила и лелеяла этот горшок, поставила его на кухне под освещение, даже поглаживала этот горшочек. Сестра пишет, что что-то долго мы ждем, когда тыква взойдет, проверила пакетик из-под семян (пакетик сохранили, чтобы сорт тыквы знать). А в пакетике семена как лежали, так и лежат (только они мельче обычных тыквенных). Бабушка уверяет, что семена должны быть мелкими как мак. Сестра подозревает, что вместо тыквенных семян наша мама посеяла содержимое пакетика от сырости (такие, например, в обувные коробки кладут и в дорогие семена тоже).
 
24 Апр 2016 23:16

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки, я вас угощаю. Сегодня делала ветчину из свинины с индейкой. Куриная больше понравилась, она полегче как то
Сразу говорю, извиняюсь за качество всех фото, я наспех Димке фоткала Embarassed
Фото

Пекла кулич на пробу
http://forum.say7.info/topic84924.html
Фото

Фото

Переложила теста в формы и шапочки треснули. Очень мягкий рассыпчатый, я еле нарезала он прямо рассыпается, жевать почти не нужно girl_haha
Это я купила в Казани себе пиалы, фото в рабочей обстановке Димке все отправляла
Фото

А это маленькие совсем для соусов
Фото

Это я купила себе сумочку и кошелек, хвастаюсь Embarassed
Фото

Фото

Ну вот немножко показала.
Еще купила такую подставку, фоткать не стала, я в восторге, теперь не мучаюсь вопросом куда девать крышку (фото из интернета для примера)
https://8magazin.ru/kupit/1078-Podstavka-dlja-kryshki-i-lozhki-Pomoshhnik/
 
24 Апр 2016 23:35

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Бабушка уверяет, что семена должны быть мелкими как мак. Сестра подозревает, что вместо тыквенных семян наша мама посеяла содержимое пакетика от сырости (такие, например, в обувные коробки кладут и в дорогие семена тоже).

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
И смех и грех. Может посадите тайком тыкву, чтобы бабуля не расстроилась?
 
25 Апр 2016 0:12

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пришла из гостей, а меня такая трепетная забота ждет в холодильнике от невестки:

Салат Цезарь, я такая наетая wacko1 Обещала клятвенно запихать в себя это на завтрак girl_haha Хотя я не завтракаю wacko1 Придеться , как то есть girl_haha Папе тоже нашему тарелочка подписанная. Но он то думаю запросто осилит girl_haha
 
25 Апр 2016 0:25

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Пришла из гостей, а меня такая трепетная забота ждет в холодильнике от невестки:

Какая заботливая, как это хорошо
 
25 Апр 2016 1:57

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А* писал(а):
забота ждет в холодильнике от невестки:

Как трогательно girl_in_love

Я своим приготовила индюшку с овощами, соевым соусом и кунжутом (в мультиварке)

Фото
 
25 Апр 2016 3:35

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Нас сегодня прилично кормят! Wink Вот что значит - праздник! Yahoo!
 
25 Апр 2016 9:16

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Левитан писал(а):
Я своим приготовила индюшку с овощами, соевым соусом и кунжутом (в мультиварке)

Ира, а где рецептик? Я тоже хочу
 
25 Апр 2016 12:57

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Всем желаю хорошей недели и радостно встретить праздник.

Наташа, вот рецепт оформила http://forum.say7.info/post5698816.html#5698816
 
25 Апр 2016 18:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, спасибо, сделаю в ближайшее время, постараюсь отчитаться
 
25 Апр 2016 19:03

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Сегодня брала отгул, у мужа выходной, невестка в отпуске. Ездили на Хованское кладбище, в трех разных местах похоронены родственники, убрали три могилы. Кладбище огромное. Приехали, поели, лежала полчаса намазав мазью спину. Вроде ничего. Это мышцы за зиму еще атрофировались wacko1 Хотя на лыжах катаемся, но видно не та группа мышц задействована. Да и гуляем ,много ходим при малейшей возможности
 
26 Апр 2016 0:54

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем привет!
Пушистичка
Любаш, очень понравился вид витчины. А на вкус от магазинной сильно отличается?
Пиалы потрясающие! Очень красивая керамика. good
Пушистичка писал(а):
Переложила теста в формы и шапочки треснули.

Думаешь, от этого? На вид - пушистики. good
Пушистичка писал(а):
Еще купила такую подставку,

Я тоже такую заказала - давно жду, пока не пришла. Должна быть удобной. Там еще были из металла, но они не складные. И я не люблю хайтек на кухне. Embarassed Заказала пластмассу, хоть ее тоже не очень люблю.
Левитан писал(а):
Я своим приготовила индюшку с овощами, соевым соусом и кунжутом (в мультиварке)

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Наталья А* писал(а):
Салат Цезарь

Наташ, какая девочка хорошая у тебя в невестках. Так трогательно!
 
26 Апр 2016 1:37

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Любаш, очень понравился вид витчины. А на вкус от магазинной сильно отличается?

Да, отличается. Я не кладу нитратную соль. И еще никак не подберу для себя специи, куриная мне понравилась больше, она легче. А эта свиная, более тяжелая и жирная что ли.
Левитан писал(а):
Я своим приготовила индюшку с овощами, соевым соусом и кунжутом (в мультиварке)

Взяла рецепт на заметку соус терияки как раз есть.
 
26 Апр 2016 11:16

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Галактика писал(а):
Наташ, какая девочка хорошая у тебя в невестках. Так трогательно!

Девочка да хорошая, ттт чтоб " не испортилась" girl_haha Главное еще в этом деле свекрозом не болеть girl_haha Wink
 
26 Апр 2016 15:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Отдраили втроем квартиру к Пасхе, осталось помыть посуду в эркере, это в четверг, а завтра разморозить морозильную камеру. Надеюсь время будет.
 
27 Апр 2016 1:11

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер, девочки.
Я без задних ног. Неожиданно мне предложили маляршу и она за сегодня выровняла все стены в коридоре. Ушла полдесятого. Теперь на следующей неделе второй раз пройдет. Я на строительный рынок летала, по Реутову еще кружок нарезала. И малярше старалась быть полезной. Я очень устала. Еще электрик был, он всё сделал - верхнее освещение, перенес выключатель и установил розетки (стену штробил). В квартире очень грязно и пыльно. Но сегодня ничего не в силах убирать.
Вот сын вечером удивится- предполагалось, что я сегодня стены от обоев дочищу и электрик проведет новые провода. А у нас все стены уже не цемент, а беленькие и гладенькие как яйцо. Даже выключатель света на друоой стене.
 
27 Апр 2016 9:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Что- то я рано стала вставать. Муж грозился привязывать, чтоб так рано не вскакивала. Сейчас махнул рукой и смеется: "Горячие бублики к утренней дойке". Фраза из фильма Доярка из Хацапетовки. Подруга пошутила , как то он перл то и запомнил girl_haha Легла в начале десятого, встала в 4-20. Уже постирала партию белья и развесила, разобралась с посудой, на нее вчера вечером сил не хватило ни у кого, разморозила морозильную камеру, сейчас чуть намерзнет, буду загружать. Останется Иринину индейку в мульте сделать, сходить в магазин по мелочи, отварить мужикам своим макароны, а то одним мясом и салатом их не прокормишь. И "отдыхать" работая дома за компом.
 
27 Апр 2016 12:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Кормлю своих кашей. Сейчас провожу сынулю на работу и начну разгребать последствия вчерашнего ремонта - привел себя в порядок, приведи в порядок свою планету. Только я не знаю, с чего начать. Пойду запечатлю в фотографиях этапы стройки.
Я рада, что маляра наняла. Очень я себя переоценила, в коридоре стены цемент и кое-где краска, мне без опыта не выровнять их самой (много материала ушло, вчера на рынке докупала и еще маляр просит купить на второй слой). А если сама и смогла бы, то делала бы это очень долго, частями в выходные и каждый раз потом убирать грязь.
Электрик посоветовал нанять, когда увидел стены голые и горбатые.
В общем, я счастлива, что мне электрик и маляр хорошие попались. Особенно, когда своими глазами наблюдала работу маляра.
Теперь на следующей неделе она (маляр) доделает. Я сказала, что пасхальная неделя и можно подождать, но она сказала "мы работаем".
В общем, всё сложилось как и не ожидала, не рассчитывала.
Пойду наводить порядок.
 
27 Апр 2016 19:51

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день дорогие девочки Rose

Левитан
Это просто отлично, что так все сложилось. Рада за тебя Ириша friends
 
27 Апр 2016 21:16

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Уманец
Танечка заглянула girl_claping
И тебе, Танечка желаю, удачи и чтобы всё задуманное получилось.
Страница 224 из 1000

Наверх