В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
14 Авг 2016 9:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Попали мы вчера в Царицыно на концерт. Сама музыка прекрасна good Несколько удручал рассказчик между произведениями. Не нужен он был, и рассказывал не интересно. wacko1 Но все равно настроения это не испортило. Потом поехали чебуреки есть.
Надо мной хихикали, я нацепила каблучки, не подумав , что плитка в парке выпуклая. Анекдот мне вспоминали муж с подругой, что без каблуков идут умные, на каблуках хромают красивые girl_haha
































Wink Yahoo! Yahoo!
 
14 Авг 2016 12:37

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Наташа, шикарная прогулка.

Девочки , извините, что не отчечаю. Сегодня в ночь, время будет.

Сейчас бегу к сестре рыбок кормить, мне поручили цветы поливать, рыбок, собачку (у меня пока живет) и кота (которого вам показывала).
У меня теперь в квартире такая кутерьма, мы хохочем над животными. Но долго я так не выдержу, ни днем, ни ночью спокойствия нет.
 
14 Авг 2016 13:38

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
ни днем, ни ночью спокойствия нет.

wacko1 Крепись , Ириш. Меня , если ночью будить, то я разбитая вся потом, ни на что сил нет unknown А сама спать могу очень мало, и быть бодрой
 
14 Авг 2016 15:32

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
От скуки на все руки Embarassed girl_haha

Яичница в перце - необычный завтрак
http://forum.say7.info/post5781575.html#5781575

Баклажаны в аджике
http://forum.say7.info/post5781578.html#5781578
Еще и убралась. Думаю пойти пройтись, подруга правда обещала зайти, но не звонит, видно не проснулась. Она сова, я жаворонок.
 
14 Авг 2016 18:42

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Пенне в томатном соусе с кальмарами
http://forum.say7.info/post5781672.html#5781672
Подруга заходила. Вроде Медовый спас, выпили чуть вина с ней. От ужина- романтик еще с прошлого раза осталось Wink Мужу оставила на ужин, понимаю , что разогретая паста уж не то Embarassed unknown Но нет сил что то готовить Embarassed
 
15 Авг 2016 2:16

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Левитан писал(а):
извините, что не отчечаю. Сегодня в ночь, время будет.

Спокойной ночной работы air_kiss
Что то не спится мне Embarassed , не могу расслабиться.
 
15 Авг 2016 3:37

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Уманец писал(а):
Ну и хорошо, что пальто , осеннее ?

Да. Я сфотографировала, но сын забрал ноутбук и я пока что фотографии показывать не могу.
Вот картинка с сайта этого магазина

Фото


Уманец писал(а):
Готовила уже в ней ? Пусть служит теперь исправно.

После ремонта мультиварка работает хорошо.

Люньчик писал(а):
Как хорошо! Двоюродные братики, кажется, близки по возрасту?

У сестры сын 36 лет (женат, дочь Лиза - я вам ее маленькую показывала, похожа на гномика Васю из мультфильма)
Мой 28
У сестры мужа дочь 26 (не замужем, скачет на лошадях, занимается в клубе ниндзя, еще какие-то экстремальные увлечения, увлекается живыми удавами и питонами, замуж не хочет - ее мама просит "ты мне внука хоть в подоле принеси и дальше скачи")
У двоюродной сестры сын 24 (что женится) и дочь 15 (моя крестница)
У двоюродного брата дочь 24 (замужем).
Люньчик писал(а):
Будет повод еще встретиться))

До свадьбы не получится. Одна уже уехала в отпуск (трудницей на Соловки), вторая скоро уезжает.
Люньчик писал(а):
На работу носить?

Да. Уже в одном ходила. В этом
Фото


Я хоть и не такая худенькая как девочка на картинке, но мне в этом платье комфортно.

На свадьбу наверное в этом пойду

Фото


В магазине много платьев понравилось, но не купила, потому что не подошли. Например, когда в одном вышла из примерочной, сестры сказали, что я Наташа Ростова оперный вариант. Проще говоря - плохо.
Вот в этом
Фото


И это мне понравилось, но не подошло, на размер бы побольше...
На фото девушка ну совсем худенькая, я мерила конечно другого размера. Побольше, гораздо побольше. Мне даже продавец принесла к нему другой пояс - красный и сумочку маленькую красную. Ну ни в какую, что-то не то (плюшки на спине видно).

Фото


Еще понравилось гипюровое строгое. Но... худеть надо.

Наталья А* писал(а):
Завтрак вам принесла

Эту тему не всем можно показывать. А то некоторые будут требовать такое же. Вот, мол, скажут, есть же реальные женщины, которые готовят так.
Наталья А* писал(а):
Муж захотел томатного супа из розовых помидоров на рыбном бульоне .

Мои такого не хотят. Потому что не знают, что такое существует. А если и знают, то не знают, что такое можно сделать в домашних условиях. Я секрета не раскрываю. Как же хорошо, что не все читают кулинарные форумы.
Так, перехожу на следующую страницу
 
15 Авг 2016 3:49

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Попали мы вчера в Царицыно на концерт.

Вспомнила! Я ж тоже по Царицыно гуляла, только зимой http://forum.say7.info/topic61917.html
Наталья А* писал(а):
Крепись , Ириш. Меня , если ночью будить

Сегодня утром отвела собачку хозяину. Приехали. Кота попросили еще оставить. Кот мне не в тягость. А собачка шубутная.
Прихожу в пятницу с работы, а муж не съел ничего. Я сделала ошибку - прямо в комнате отдала собачке то, что не съел муж. Собачка просекла, что в этой комнате вкусняшки дают. Я же сварила пельмени и принесла мужу. Стараюсь, чтобы муж как можно чаще ел сам, поэтому тарелку с пельменями поставила рядом с ним на диван, чтобы муж мог сам покушать. А дверь закрыла, чтобы всякие собачки не мешали.
Ой, ой-ой-ой, что же было с собачкой. Она нас с сыном замучила "Ребята, там мои пельмени, а вы случайно дверь закрыли!!!"

Наталья А* писал(а):
От скуки на все руки

Ничего себе, сколько наскучала.
Наталья А* писал(а):
Пенне в томатном соусе с кальмарами

Я всё еще собираюсь с морским коктейлем этот рецепт попробовать. Годика через 2-3 может попробую. Я черепаха.
Наталья А* писал(а):
Но нет сил что то готовить

Смешно. Несколько страниц с фотографиями. А сколько же ты нам покажешь, когда силы появятся? Думаю, твой муж не в обиде за разогретые макароны.
 
15 Авг 2016 8:28

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Хорошие платьица good и пальтишко , Ириш
Левитан писал(а):
А то некоторые будут требовать такое же

Smile Да , что там сложного. Включить духовку разрезать перец пополам, пихнуть его туда , порезать сыра чуток., зелень. Когда перец почти готов положить внутрь начинку. чуть позже яйцо. Сегодня я ленива, просто варю яйца, ибо не знаю сколько мы ехать будем до дачи, а так у меня муж почти никогда не завтракает. Так йогурт, бутерброд unknown

Левитан писал(а):
Мои такого не хотят. Потому что не знают, что такое существует. А если и знают, то не знают, что такое можно сделать в домашних условиях. Я секрета не раскрываю. Как же хорошо, что не все читают кулинарные форумы.

Я не всегда соглашаюсь на кулинарные желания мужа или детей. Никогда не берусь, ибо не получалось по молодости несколько раз за безе и эклеры Embarassed Не возьмусь за торт, ибо знаю что у меня получится кривой и косой , как Пизанская башня. girl_haha Еще не хрустящее тесто у меня у чебуреков, меня водят их в кафе кушать Yahoo! За суши- роллы не берусь категорически, я к ним равнодушна Муж опять же или в кафе, или заказывает. А так я хороших перспектив никогда не супротив(с) Wink
Этот суп по мотивам супа из Япоши , сборный рецепт из сети. Опять же все просто. Рыбный бульон, помидоры очистить отблендерить, в кастрюлю, туда же поджарку из лука и моркови, сельдерей стеблевой, вместе с помидорами отблендерить, уварить минут 15. при подаче креветки . Вуаля- суп готов Wink good2 Меня муж замучал таскать в Япошу его есть, говорит, а слабо такой дома сделать, я говорю да запросто girl_haha
Левитан писал(а):
А сколько же ты нам покажешь, когда силы появятся?

Да ,это все простые блюда, не требующие много времени. На эпохальное я вчера была не способна
 
15 Авг 2016 10:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Всю ночь льет дождик. Может мне уже домой на лодке плыть придется?
 
15 Авг 2016 16:48

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Может мне уже домой на лодке плыть придется?

Мы,как на катере ехали на машине на дачу girl_haha Только аварий уж очень много по дороге. Мама нас встретила пирожками Yahoo! Подремали. сейчас нас обедом кормить будут.Щи, куриные котлеты,жаренная картошка с грибами,малосольные огурцы и салат свежий. Дождик все моросит, вечером .если не прекратится, придеться жарить шашлык под зонтами. Опыт имеется у нас girl_haha
Арбуз наконец то купили. Yahoo!
 
15 Авг 2016 23:35

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый вечер.
После работы, заехала к сестре двоюродной, 4-го августа у нее день рождения, а она была на море, по приезду поздравила, посидели, пообщались.
Левитан
Ира пальто понравилось, платья очень классные friends
Левитан писал(а):
На свадьбу наверное в этом пойду

Нарядное,тебе будет очень хорошо в нем, так что, есть в чем быть на свадьбе.
У нас вроде в субботу дождь был, уже сухо unknown , укроп поливаю, розы, да и кабачки тоже. Хотела прополоть, а уже вечер, день стал короче.
 
16 Авг 2016 0:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
У нас вроде в субботу дождь был, уже сухо

Нас залило, осадков за сутки выпало почти месячная норма. В огороде все плавает,хорошо,что картошку сын выкопал с отцом. Теперь сидераты посеянные после нее наверное замыло wacko1 Ходила сорвать зелень к шашлыку,чуть не упала,ноги разъезжаются. Шашлык мужчины пожарили, только впотьмах чуть подпалили, но все одно вкусно было girl_haha
Фото позже
 
16 Авг 2016 18:18

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Добрый день!
Девушки, у кого нибудь есть проверенный рецепт маринованного острого перца?
 
17 Авг 2016 21:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Добрый вечер! Rose
Все ушли в подполье? unknown
Я сегодня случайно зашла через Хром в фото свои и теперь могу и с дачи показывать кое- что.
Дачная кулинария:

Греческий салат



Шашлык маринаде Костровок Мясо по-кавказски:


Копчение густеры:


Речная форель на барбекю:

Фаршированные кабачки:


Чуть даров леса:
 
17 Авг 2016 22:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Чуть цветочков и сада-огорода:












/url]
[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/lady-andrianowa/album/227797/view/1069808]














 
18 Авг 2016 4:00

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброй ночи, девочки!

Натуля, я в обмороке от твоего сада))))) Ну и урожай!!!!!!!!!!!! Молодцы всё ваше семейство, а от пира на костре двойное удовольствие получила! Так просто пировали или был повод?

Иришечка, очень твои наряды понравились)))
Платье, то, что для свадьбы планируешь, отличное!
А свадьба будет в определенном цвете? Не мятная случайно?

Мы в выходной купили пылесос и.................микроволновку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не прошло и двух лет girl_haha

Танюша, твои огурчики пользуются успехом, угощала соседей и знакомую, все хвалили и ушли домой с гостинцами, а самой еще солить придется)))) good
 
18 Авг 2016 9:33

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
Натуля, я в обмороке от твоего сада))))) Ну и урожай!!!!!!!!!!!

Embarassed Rose
Люньчик писал(а):
Так просто пировали или был повод?

Повод что собрались все! Smile Да, на даче
Люньчик писал(а):
Мы в выходной купили пылесос и.................микроволновку

С покупочками Rose good
 
18 Авг 2016 19:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Хочу вас , девушки , прогулять по лесу. Я с удовольствием прошлась girl_claping Грибов немного, но все одно хорошо Smile











 
18 Авг 2016 20:34

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Хочу вас , девушки , прогулять по лесу. Я с удовольствием прошлась Грибов немного, но все одно хорошо

girl_claping girl_claping girl_claping
Пожарили? Посушили на зиму?
А я утром котлеты из шампиньонов готовила Embarassed unknown
 
19 Авг 2016 9:22

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose

С Яблочным спасом всех! Rose
Люньчик писал(а):
Пожарили? Посушили на зиму?

Сварила вчера, суп сейчас заправлю.
 
19 Авг 2016 18:07

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
С Яблочным спасом всех!

Спасибо, Наташа!
И я всех поздравляю с праздником!
Фото



Девочки, приветик!!!
 
19 Авг 2016 21:18

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Сегодняшний улов мужа,отварила и заморозила:

Сегодня собирала фасоль:

Выкопали с собой черешковый сельдерей:

Ведро почти последних огурцов собрали. Буду завтра дома трудиться. Часть огурцов замалосолила на даче, часть на еду, часть с собой замолосолить
 
20 Авг 2016 2:08

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Сегодняшний улов мужа,

Какая красота!!! Так хочется за грибами.
Наталья А* писал(а):
собирала фасоль:

girl_claping good
Наталья А* писал(а):
черешковый сельдерей:

Богатырь! good2
Наталья А* писал(а):
последних огурцов собрали.

Да, конец огурцам, можно выдирать, плети все сухие. Рановато в этом году.
Наташ, а вы позже не сажаете еще огурцы, чтобы и осенью были?
Что с фасолью сделаешь?

Я сегодня баклажаны готовила http://forum.say7.info/topic19581.html
Рагу с кабачками и патиссонами в духовке тушила, щи варила в мульте, салат со свеклой, картошку жарила и еще в духовке мясо тушила. Надеюсь завтра помидорами заняться, если в лес не уйдем или картошку копать не начнем. Но вроде дождь обещают. Сегодня у нас ближе к вечеру был небольшой дождь, один раз громыхнуло. А дочка в Москве под ливень и град попала wacko1
 
20 Авг 2016 7:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
Так хочется за грибами.

У нас народу больше в лесу, чем грибов unknown Что уж собрали unknown
Люньчик писал(а):
Наташ, а вы позже не сажаете еще огурцы, чтобы и осенью были?

Нет, не сажаем, теплицы нет, а так им холодно даже под укрытием
Люньчик писал(а):
Что с фасолью сделаешь?

Бланширую и замораживаю
Люньчик писал(а):
Но вроде дождь обещают.

Вчера чуть погромыхало, и покапало. А сегодня проснулась от грохота ливня, сейчас крапает уже. Но в огород все одно не влезть. Хорошо, что вчера все собрали с собой. И картошка уж неделю, как выкопана,и сидераты уж там взошли. Но мы и сажаем немного.
А готовили мы простенько, супчик грибной сварила и гречку в мульте с баклажанами, салатик овощной,мама поджарку сделала из индейки, доедали на ужин всяк разные остатки. Сегодня только картошки нажарю, гарнира мало осталось.А ужинать надеюсь будем в Москве,думаю пиццей покупной
Страница 259 из 1000

Наверх