В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
22 Авг 2014 9:05

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Похолодало. Окно ночью открыто было, проснулась от шума, ветер холодный, осенний.
Левитан писал(а):
Но дневной сон дурацкий какой-то - чуткий и просыпаюсь в испуге с мыслями "что сейчас? утро, день?

Когда работала в три смены, так тоже после ночной было мучение ( работала по неделям ), мама болела, до пятницы думала не доживу wacko1 . Любила вторую смену с 16-00 до 23-50, дома всех обойду, с утра тоже напряг был. Сейчас вспоминаю, не верится что все это было, выдержала - Боженька дает все по силам Embarassed
 
22 Авг 2014 10:55

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Утро доброе Romashki у нас холодно и дождь. Глазки не открыть. Сижу как пришибленная пыльным мешком. А завтра надо опять рано вставать. Ехать паспорта получать. Ребенок вернулся страший с лагеря Откормленный. Ел, да спал. Один час в день вечером кружок вел, и два часа после ужина дискотеку проводил. Сейчас уже опять как электровенник носится.
 
22 Авг 2014 12:12

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
tatohka писал(а):
Утро доброе

girl_in_love
tatohka писал(а):
Ребенок вернулся страший с лагеря Откормленный.

Вот и хорошо friends , тоже отдохнул.
tatohka писал(а):
у нас холодно и дождь. Глазки не открыть.

praising
Левитан
Ира читала у тебя рецепт котлет по министерски, тоже раньше делала, попроще похоже каке Танюша. Вчера сделала со свинины, нормально. Лично мне так тяжело пошли girl_haha , жареное не ахти, остальным вкусно.
Но заболела я другим, насмотревшись Ириша у тебя же Wink , кофе с пенкой nyam2 . Теперь поеду посмотрю у нас в магазинах, не хочется за доставку платить. Хочу-уу, аж не могу girl_haha
 
22 Авг 2014 12:31

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Уманец Танюш, а я котлеты обжариваю на сильном огне, чтобы схватились, а потом под крышку томится. Получаются не совсем жаренные.
 
22 Авг 2014 13:21

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
tatohka писал(а):
а я котлеты обжариваю на сильном огне, чтобы схватились, а потом под крышку томится. Получаются не совсем жаренные.

Также делала, это мой организм так воспринимает girl_haha , мясо употребляю не очень часто, вот вчера так сказать напробовалась. Я если даже обычные котлеты готовлю, обжариваю и в духовку.
А кофе с пенкой выпила nyam2 , был френч пресс, дочка умудрилась стакан разбить. Надо вспенитель мне, срочно притом girl_haha , а взбила вручную, венчик нашла спиралькой, так что захотела, нашла выход.
 
22 Авг 2014 14:52

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Левитан писал(а):
Не скучаешь.
скучаю по вам .как нахажу зайду .изучаем коран и шифрованием его и милые мои не верте тому что видити глазами вроде того что где то в облаках видели крест с исусом или какое то чудо это все проделки ученых чтоб нас вести в заблуждение и не скажите что это чудо господа а то сами того не зная грешит будем .вот смотрите сами убедитис
https://www.youtube.com/watch?v=X2ABlN6HDNY и они те кто в стороне антихриста хотят чтоб мы стали грешниками и вес телевизия медия все лгут потому что их владелцы сатанисты сестры мои я вас люблю и по этому открываюс вам мы на грани 3 мировой и крепко держитес в веру потому что все пророги пророчествовали про ссамый сложный тест в мире от его начало человечество деччеле (антихристе )милые не попадите под его влияние вид в конце победит добро с приходом исуса и он будет уничтожен но этот тест в нашей вере и в сердце определит настояших веруюших и не мноие пройдут этот тест .они везде поселяют хаос смотрите в всех странах разногласие им это и надо придет их спасител и скажет я ваш спасител и мир воссорится везде но это будет обман и потом он скажет что я ваш бог и он покажет многие чудеса но не верте потому что мы бога можем увидит после смерти так что будде внимателни мои милые ишите сами найдети ест много правды но от нас их прячут верте и держитес на то нит который вас спасет дабы это самое сложное испытание молю аллаха чтоб прошли его и если в етом мире не встретилис то в раю желаю встретится всем нам .люблю и молитес богу о прошение всех грехов даже о тех который мы даже не подозреваем что его свершили .молитис за всех любуюшех бога сердец и я вес ден молю о прошение .обнимаю вас
 
22 Авг 2014 17:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
юнус писал(а):
изучаем коран

Молодцы.
юнус писал(а):
не верте тому

Кенуль, много веков разные люди пытаются доказать, что Бога нет или что одна религия истинная, а другая - нет. Особенно старались это доказать коммунисты при Советской власти. Каких только россказней они не сочиняли про веру и про чудеса. Пытались доказать, что все чудеса - это не чудеса, а фокусы. Только все их доказательства легко опровергнуть, а чудеса как были, так и есть и происходят до сих пор. И ученые не могут объяснить как это происходит. Кстати, много ученых - глубоко верующие люди. Они умные, знают законы природы и говорят, что от знаний их Вера становится больше. Те, кто сделал настоящие научные открытия, говорят, что они не создают законы природы, а просто открывают то, что создал Бог. Или один знаменитый православный хирург так ответил о том, есть ли у человека душА: "Я каждый день оперирую мозг человека, и каждый день его вижу, но ни разу не видел ум. Но ведь ум у человека точно есть. Так и душа есть, но ее невозможно увидеть"
Но человеку, который по-настоящему верит в Бога, не нужны никакие чудеса, как доказательства того, что Бог есть. Вера в Бога - это верить, что Бог есть, а не ждать доказательств.
И православные не доказывают людям другой веры, что их вера неправильная. Господь не хочет, чтобы человек стал верующим насильно, это Господу не нужно. Господу нужно, чтобы человек сам пришел к вере без всяких доказательств и уговоров, только по желанию сердца. Есть христианские общины, которые заставляют человека, но это называется сектанты и это осуждается Православием.
юнус писал(а):
сами убедитис

Столько всякого мусора в интернете, всяких пугалок и страшилок! Лучше не обращать внимания на это, не портить себе нервы. У такой информации только одна цель - запугать людей, сделать их трусливыми и нервными.
 
22 Авг 2014 23:49

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Люньчик писал(а):
А Лена не выходит на связь. Новости без слез невозможно смотреть. Хоть бы подала весточку, как они там?

Жива. Девочки, у нас электричество - редкость, интернет - эксклюзив, а вода... Хотя нет, воды полный Кальмиус и куча прудов с жабками. Ведра в лапки и вперед.
Не это самое страшное, поверьте. К бомбежкам привыкаешь, к выстрелам тоже. Война - это как ложка в стакане отстоянной воды: никогда не знаешь, что всплывет, если размешать хорошенько...
Вчера отдали нашу коляску: собираем "приданое" - из разбитого села приехала девочка, ей рожать через две-три недели, а у нее из личного имущества спортивный костюм, паспорт, мобилка и сумочка с документами. Ничего, уже все нашли: и временную квартиру, и роддом, и вещи для малыша.
Сегодня ездила домой, в свой район. Отвозила лекарства, питьевую воду, хлеб. Опять попали на обстрел: ничего серьезного, у пары человек осколочные, перебинтовала, мазь оставила, как менять повязки рассказала. Надо все-таки возвращаться, там моя помощь нужнее.
Плохо, что у сына 1 сентября не будет. В первый класс... И к школе все готово, а...
Ничего. выживем! Прорвемся. Молитесь за нас. Здесь много тех, кто не уедет.
 
23 Авг 2014 0:19

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Варда
Леночка girl_in_love air_kiss
Мы с вами, пусть вам бог помогает. Держитесь.
Увидела, что ты пишешь и появилась, плачу от счастья. Только две минуты назад вспоминала с мамой.
Привет всем. girl_in_love air_kiss
Всех люблю.
три дня была на тренинге на работе, много эмоций, учились общаться.
 
23 Авг 2014 0:54

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Варда писал(а):
К бомбежкам привыкаешь, к выстрелам тоже

Лена! Как к этому можно привыкнуть?! Как?! Война - это ужасно! Ужасно, что для людей становятся привычными бомбежки и выстрелы.

Варда писал(а):
Жива.

Слава Богу.

Варда писал(а):
интернет - эксклюзив

Спасибо, Леночка, что дала весточку о себе.
 
23 Авг 2014 1:00

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Варда писал(а):
Ничего. выживем! Прорвемся. Молитесь за нас.

Леночка, милая, спасибо, что написала. Что жива. Что не падаешь духом. А сЫночка еще порадуется. Будет у него настоящий праздник. Внукам расскажет, как пришлось пойти в 1 класс. Держитесь, мы с вами. Молимся и верим в хорошее.
 
23 Авг 2014 1:08

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
три дня была на тренинге на работе, много эмоций, учились общаться

Как хорошо! girl_claping

Пушистичка писал(а):
Эх... не успела я Маринину новую книгу скачать. Уже закрыли.

Любанечка, пришли мне в личку свой е-мейл, я тебе перекину Маринину.

Жду мужа домой. Никак не доедет с 8 вечера. На Дмитровке большая авария-фура "собрала" 5 легковушек. Вот никак и не едут(((

Зато с вами поболтать можно.
 
23 Авг 2014 13:44

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем. girl_in_love air_kiss
Сегодня планирую пойти навести красоту.
Люньчик писал(а):
Любанечка, пришли мне в личку свой е-мейл, я тебе перекину Маринину.

Спасибо огромное, мне уже вчера девочка перекинула с форума.
 
23 Авг 2014 20:06

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Девочки, всем приветик! girl_bye
Варда
Леночка, хорошо, что объявилась! friends friends friends
Левитан
Ириш, нож для перца
Фото


Ну и спрей заодно Smile
Фото


Всё, побежала готовить. Муж опять на рыбалку удрал, завтра оголодавший приедет girl_haha , я сегодня день отработала, завтра на сутки.
girl_bye air_kiss girl_in_love give_heart
 
23 Авг 2014 20:17

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
ДенЁк писал(а):
я сегодня день отработала, завтра на сутки.

О! Еще одна в нашей "банде любителей поработать после работы".
ДенЁк писал(а):
нож для перца

Очки тру-тру, а чё-та на фото кабачок вижу. Но здОрово придумано выковыривать серединку.
 
23 Авг 2014 22:40

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
ДенЁк писал(а):
Ириш, нож для перца

ДенЁк писал(а):
Ну и спрей заодно

Мне уже все надо Embarassed
Я все забываю спросить, Танечка Уманец, салатик делала, понравился? Я переживаю всегда если рецепт выкладываю. С фасолью который Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Авг 2014 23:24

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Левитан писал(а):
О! Еще одна в нашей "банде любителей поработать после работы".

girl_haha Я бы сказала:"между работой!" girl_haha
Левитан писал(а):
Очки тру-тру, а чё-та на фото кабачок вижу.

На обратной стороне было написано примерно так: "Для удаления сердцевины из перца и др. овощей". Вот я и попробовала из "др. овоща" серединку выковырять girl_haha
Пушистичка писал(а):
Мне уже все надо

Любаш, я когда в этот магазинчик зашла, у меня была такая же реакция! Smile
Пушистичка писал(а):
С фасолью который

Люб, у меня как раз по нему вопрос! Сколько сухой фасоли нужно сварить, чтоб 4 стакана варёной получилось? Я тоже на твой салатик нацелилась! Wink
 
23 Авг 2014 23:44

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик!!!
ДенЁк писал(а):
нож для перца

Супер! Хочу такой!
ДенЁк писал(а):
спрей заодно

Так и не поняла-сок где-то собирается, потом нажимаешь на пульверизатор, чтобы брызнуть?

Пушистичка писал(а):
мне уже вчера девочка перекинула с форума

Хорошо! girl_claping

ДенЁк писал(а):
завтра на сутки.

praising

ДенЁк писал(а):
чтоб 4 стакана варёной получилось? Я тоже на твой салатик нацелилась!

Два-то обязательно, а может и все 3 ???

В прошлый выходной были гости, делала Лилин салат «Взрыв эмоций», понравился, особенно молодежи.
http://forum.say7.info/topic16646.html
Все уложили кучками
Фото

А заправку отдельно подали. Орехи не все едят, поэтому местами их посыпали.
Фото


Еще пошел на "УРА" капустный салат. Многим понравился, и мужчинам, как ни странно. В заправке есть ананасы. А мужчины не очень жалуют фрукты в мясе, салатах.
Советую приготовить. Pineapple coleslaw, Самый вкусный салат из капусты! http://forum.say7.info/topic48678.html
Можно и без красной капусты делать. Главное-заправка!
 
23 Авг 2014 23:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан
Ириш, ты спрашивала сколько грамм или мл в "чашке"
Вот нашла свой старый пост
http://forum.say7.info/post1135215.html#1135215
 
24 Авг 2014 0:07

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
ДенЁк писал(а):
Сколько сухой фасоли нужно сварить, чтоб 4 стакана варёной получилось?

Ну наверное стакана 2 точно, мама уже все на глаз делает и побольше, она 4 сухой берет и там всего добавляет, каждый раз по разному получается, но очень вкусно.
Люньчик писал(а):
делала Лилин салат «Взрыв эмоций»,

Очень его люблю, вариан подачи понравился, в следующий раз тоже так выложу
Люньчик писал(а):
Можно и без красной капусты делать. Главное-заправка!

В закладках уже
 
24 Авг 2014 0:19

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый вечер.
Варда
give_heart
Пушистичка писал(а):
Танечка Уманец, салатик делала, понравился? Я переживаю всегда

Конечно Любочка делала, понравился friends , так что не переживай.

ДенЁк
Ничего себе, штучки прикольные прикупила Даша good
Пошла отдыхать, устала очень, пре-очень. Картошку выкопали, засеять надо сидератами, уже овсом. Начала но не доделала, пришла кумушка, а я как "мара" вся в пыли wacko1 girl_haha , бегом в душ. Так что расслабилась чуток, завтра доделаю.
 
24 Авг 2014 2:00

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
, устала очень, пре-очень. Картошку выкопали

Большое дело! Как урожай?
Мы тоже копали вчера с дочкой. Третью часть выбрали. Муж сегодня порывался остальную копать, мы еле уговорили шкаф сделать(для одежды), который будет вместо стены между кухней и терраской. К нему будет потолок крепиться, поэтому торопимся основное сделать. Как же не хватает двух выходных(((
Уманец писал(а):
засеять надо сидератами

Тоже надо.
Уманец писал(а):
Так что расслабилась чуток, завтра доделаю

Конечно, надо отдыхать))))))))

У нас погода на осень повернула. Вечерами заметно похолодало. То и дело доджь- мелкий, затяжной, осенний.
 
24 Авг 2014 2:19

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Люньчик писал(а):
! Как урожай?

Не так как хотелось, но хорошо что есть Smile
Люньчик писал(а):
Конечно, надо отдыхать))))))))

Не доделала, что наметила Embarassed , ничего Wink успею.
 
24 Авг 2014 2:58

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Кокосовый кухен из новой мультиварки
Фото

Фото

Фото
 
24 Авг 2014 20:07

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Уманец писал(а):
но хорошо что есть

friends
Левитан писал(а):
Кокосовый кухен из новой мультиварки

села к компу попить чайку. Жую бутер с персиковым повидлом. И тут твой кухен)))))))) Меняю на бутер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2
Страница 38 из 1000

Наверх