Конфеты «Коровка» (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
24 Июл 2014 22:05

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
масса жидкая была?

Жидкая, но очень вкусная))) все равно имела насыщенный вкус карамели) sharik
Ляночка08 писал(а):
good2 good2 а я подумала что специально двухслойные делала Wink girl_haha good2 good2 good2 good2

красивые конфетки,Алечка, спасибо за очтетик friends Rose Rose Rose


Эт оно само))) вкусно было) я воду замороженную ем, вместо того, чтобы пить) а уж это для мене-объедение)))
Спасибо! Romashki
 
24 Июл 2014 22:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Жидкая, но очень вкусная))) все равно имела насыщенный вкус карамели)

good2 good2 good2 good2 ясно

Shony писал(а):
Эт оно само))) вкусно было) я воду замороженную ем, вместо того, чтобы пить) а уж это для мене-объедение)))

girl_haha понятно friends friends friends good2
а я не могу замороженное- горло болеть начинает unknown Embarassed Embarassed Embarassed

Shony писал(а):
Спасибо!

friends friends friends на здоровье friends
 
24 Июл 2014 22:39

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
friends friends friends а я не могу замороженное- горло болеть начинает friends

Надо вырабатывать местный иммунитет-по чуть-чуть начинай пить холодное, а потом и замороженное) я летом все замороженное ем))) это очень полезно для фигуры! good2
 
24 Июл 2014 22:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Надо вырабатывать местный иммунитет-по чуть-чуть начинай пить холодное, а потом и замороженное) я летом все замороженное ем))) это очень полезно для фигуры!

friends friends да знаю...Вроде и так делаю..но пару дней поела- и горло дерет... wacko1 wacko1 wacko1 Но буду стараться good2 good2 good2
 
24 Июл 2014 22:53

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
friends friends да знаю...Вроде и так делаю..но пару дней поела- и горло дерет... wacko1 wacko1 wacko1 Но буду стараться good2 good2 good2

good2 praising friends
 
24 Июл 2014 23:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony
friends Rose
 
26 Июл 2014 11:26

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Светочка, спасибо за рецепт!!!
Очень вкусные конфетки! Только у меня они не застыли почему-то, получились как тягучая карамель.
 
26 Июл 2014 13:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
anutka-anutik писал(а):
Светочка, спасибо за рецепт!!!

friends friends friends на здоровье,Анечка!!! friends

anutka-anutik писал(а):
Очень вкусные конфетки! Только у меня они не застыли почему-то, получились как тягучая карамель.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping получились прям как настоящие Wink
И что в морозилке на застыли? интересно...
 
02 Авг 2014 18:18

Распечатать сообщение
Martushka

Олеся

41 год
Россия

MartushkaМои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Светик,а вот и,как обещала Wink
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Делала со стевией лесной орех,ну просто офигенские конфетки!!!! good2 good2 и ничего не блендерила

Ирина, скажите, пожалуйста, а сколько стевии Вы положили? А то я тоже сейчас ее использую и всюду кладу, где можно подсластить. У меня ввиде порошка.
 
02 Авг 2014 22:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Martushka писал(а):
Ирина, скажите, пожалуйста, а сколько стевии Вы положили? А то я тоже сейчас ее использую и всюду кладу, где можно подсластить. У меня ввиде порошка.

friends у меня тоже стевия в порошке..я на глаз добавляю... на баночке написано что 5 г заменяет 1 кг сахара Wink
 
04 Авг 2014 20:19

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Светочка, готовила порцию на 1 ДОП: 3 ст л СОМ и 120 мл молока! Объедение! Это мой любимый десерт по ДД girl_in_love Embarassed

Фото
 
05 Авг 2014 14:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Светочка, готовила порцию на 1 ДОП: 3 ст л СОМ и 120 мл молока! Объедение! Это мой любимый десерт по ДД

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Алечка, рада видеть тебя -да еще с таким конфетками!!! friends nyam2 nyam2 nyam2 красота good2 спасибо за вкуснейший отчетик!!! friends friends friends
 
07 Авг 2014 20:27

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Светочка,привет! girl_bye friends Я к тебе с конфетками! sharik sharik sharik Спасибо большое Romashki Romashki Romashki Мужу очень понравились, мне одна штучка досталась. girl_haha girl_haha Осталось формочки прикупить, чтобы красивые были girl_haha girl_haha
Фото

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-841835079.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-841835079.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-841835079.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-841835079.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-841835079.html][/URL]
Светочки тебе! sharik sharik sharik
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-679861575.html][/URL]
 
08 Авг 2014 15:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Светочка,привет! Я к тебе с конфетками!

Yahoo! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye приветик, Иришечка!!!

Зайчиришка писал(а):
Спасибо большое

friends friends friends на здоровье!!!

Зайчиришка писал(а):
Мужу очень понравились, мне одна штучка досталась. Осталось формочки прикупить, чтобы красивые были

girl_haha praising praising praising делай сразу двойную порцию -чтоб и тебе были конфетки Wink praising

Зайчиришка писал(а):
сталось формочки прикупить, чтобы красивые были

good2 и так красивые- спасибо за отчетик friends friends friends friends
 
08 Авг 2014 19:27

Распечатать сообщение
мама 2-х сыночков

Екатерина

42 года


мама 2-х сыночковМои рецепты
Девочки, а сколько по времени они застывают? Сделала сейчас, готова съесть в горячем виде )))
 
08 Авг 2014 20:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
мама 2-х сыночков писал(а):
Девочки, а сколько по времени они застывают? Сделала сейчас, готова съесть в горячем виде )))

ну за час-два в морозилке думаю уже будут готовы..особенно если не сильно толстым слоем налила в формочки
 
08 Авг 2014 21:28

Распечатать сообщение
мама 2-х сыночков

Екатерина

42 года


мама 2-х сыночковМои рецепты
Вот мой фото отчет
Фото

Делала из 3 ложек, не знаю какие они должны быть - у меня таяли прямо когда вынимала из формы, клала 6 табл. милорда - можно было меньше на мой вкус. Конфетки супер! Всем советую попробовать girl_claping
 
09 Авг 2014 0:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
мама 2-х сыночков писал(а):
Вот мой фото отчет

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping супер

мама 2-х сыночков писал(а):
Делала из 3 ложек, не знаю какие они должны быть - у меня таяли прямо когда вынимала из формы, клала 6 табл. милорда - можно было меньше на мой вкус. Конфетки супер! Всем советую попробовать

friends girl_claping girl_claping Катюша, супер- рада что конфетки понравились!!! На здоровье!!!
 
11 Авг 2014 11:51

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Привет, Свет!
А я вот криворукая (как Бяк, хожу и все отзывы порчу Embarassed , вечно у меня ничего не выходит wacko1 ). Не получились они у мну. Молоко сухое закомковалось напрочь в твердые камни, молоко их ел-еле размягчило. Сколько по времени нужно было варить? У меня варилось минут 15-20. Я все ждала когда же превратится в тягучую массу, В итоге не превратилось, стало уже к сковородке пригорать (хоть и на медленном огне при постоянном помешивании). Сняла с огня, разлила по формам, заморозила. На вкус нормальные, даже на коровку похоже, но вот вид и консистенция у меня wacko1 wacko1 wacko1 Ну ваще никак у тебя. Так обидно! Конечно буду пробовать еще. Очень хочется красивых конфеток. nyam2
Может подскажешь чего? Может я какую ошибку делаю? Да вроде все по рецепту unknown
Извини за анти отзыв. friends friends friends Обязательно добьюсь красивых конфет и приду к тебе с отчетом Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2014 15:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Заюша писал(а):
Привет, Свет!

girl_bye girl_bye girl_bye приветик,Ириш friends

Заюша писал(а):
А я вот криворукая (как Бяк, хожу и все отзывы порчу , вечно у меня ничего не выходит ). Не получились они у мну.

praising praising praising сейчас разберемся friends

Заюша писал(а):
Молоко сухое закомковалось напрочь в твердые камни, молоко их ел-еле размягчило. Сколько по времени нужно было варить? У меня варилось минут 15-20. Я все ждала когда же превратится в тягучую массу, В итоге не превратилось, стало уже к сковородке пригорать (хоть и на медленном огне при постоянном помешивании). Сняла с огня, разлила по формам, заморозила.

friends Ирочка, да эта масса и не превратиться в тягучую массу Wink она будет по консистенции..ну..как густой йогурт что ли... но не тягучая Wink да и комочки разбить -блендером надо Wink и тогда масса станет однородной friends praising praising praising praising грела на сковородке я эту массу после добавления молока ну минут 10-15 вроде... можно и меньше- тогда более жидковата масса будет-и конфеток больше получится Wink

Заюша писал(а):
На вкус нормальные,

girl_claping girl_claping girl_claping это хорошо

Заюша писал(а):
но вот вид и консистенция у меня Ну ваще никак у тебя. Так обидно! Конечно буду пробовать еще. Очень хочется красивых конфеток.
Может подскажешь чего? Может я какую ошибку делаю? Да вроде все по рецепту

praising praising praising praising praising ничего -думаю второй раз получится friends friends friends вот выше написала Wink

Заюша писал(а):
Извини за анти отзыв.

friends да ладно..это ж разве анти отзыв Wink все нормально friends friends friends

Заюша писал(а):
Обязательно добьюсь красивых конфет и приду к тебе с отчетом

girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать с нетерпением friends friends friends friends
 
22 Авг 2014 10:36

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Света привет!!! girl_bye girl_bye

наконец то я заполучила молоко сухое Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
и сразу конфетки, ой очень понравились!!! и в правду похоже на коровку, я ее ну очень люблю!!! и делать не сложно, только долго и много посуду мыть girl_haha Embarassed
спасибуси!!! я съела 3 шт на завтрак, буду есть по чуть-чуть. они быстро подтаивают, но не холодные зато, мне понравились ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!

Фото
 
25 Авг 2014 17:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Света привет!!!

girl_bye girl_bye girl_bye приветик!!!

Гелинака писал(а):
наконец то я заполучила молоко сухое

Yahoo! Yahoo! Yahoo! поздравляю!

Гелинака писал(а):
и сразу конфетки, ой очень понравились!!! и в правду похоже на коровку, я ее ну очень люблю!!! и делать не сложно, только долго и много посуду мыть

girl_haha good2 good2 good2 good2 вот и славно

Гелинака писал(а):
спасибуси!!! я съела 3 шт на завтрак, буду есть по чуть-чуть. они быстро подтаивают, но не холодные зато, мне понравились ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье,Галочка!!! friends friends friends friends Rose
 
25 Авг 2014 21:19

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Светочка,приветик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И я сделала "Коровку"
Фото
,правда проба будет завтра или сегодня вечером.
Но у меня вот только 6 "яблучек" вышло unknown малооо girl_hysteric
Наверное ,меньше варить надо,да?
Спасибо тебе за вкусняшку Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2014 21:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
Светочка,приветик
И я сделала "Коровку"

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! приветик, Ириш. смотрю все делают- себе приготовить что ль girl_haha

irosd писал(а):
Но у меня вот только 6 "яблучек" вышло малооо
Наверное ,меньше варить надо,да?

unknown может формочки большие? Wink

irosd писал(а):
Спасибо тебе за вкусняшку

friends friends friends на здоровье friends
 
25 Авг 2014 22:05

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
риветик, Ириш. смотрю все делают- себе приготовить что ль

Делай! nyam2
Ляночка08 писал(а):
может формочки большие?

Нет,Светочка,махонькие unknown наверное не надо так много проваривать.
Сьем и на днях еще попробую,приду с отчетиком.
Блендер мне не понадобился.
Спасибо,Светочка Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 6

Наверх