В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
13 Дек 2014 22:32

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Вчера в Ашан в Екатеринбург ездила... Цены зашкаливают.. Видела домики.. но так и не решилась купить.. Дороговастенькие.. Купила из новогодних прибамбасов только мишуру 5 видов.. 3 в АШАНЕ и 2 подороже в ОБИ. а так купила по хозяйству порошок стиральный 6 кг.. подушку 70 на 70 .. ( а то сын с девушкой своей приедут на новогодние каникулы, а подушка у меня одна у сына) Выбрала подарки в Летуаль для сына т\воду и для его девушки сертификат туда же.. м купила продукты.. Рыба Семга дорогущая.. но взяла все равно.. т.к. череда праздников предстоит.. вяла консервы ананасы, горошек, кукурузку.. креветки с\мор. 2-х видов.. по 1 кг.. ( это для салата КРЕВЕТКИ ПОД ШУБОЙ)упаковочную бумагу.. яблоки немного, апельсины немного.. вино взяла Крымское красное игристое и Цимлянское белое шампанское.. коньячок Кёнигсберг.. в общем потратилась хорошо... и душу отвела.. И еще вот видела там торгуют картинами.. вернее наборами для картин.. там полотно натануто на рамку, на нем рисунок нанесен.. и цвета и оттенки обозначены на рисунке числами.. в наборе имеются краски и кисти.. и инструкция... по которой сам покупатель красит эти обозначенные участки определнной краской.. краски акриловые.. в общем самой можно шедевр "создать".. но взять сама не решилась. а муж все раскритиковал.. сейчас вот буду вынашивать .. может и решусь.. а может переболею.
 
13 Дек 2014 22:59

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
как можно сделать ананас из бутылки шампанского и конфет конечно все знают.. но вот еще очередное видео. думаю будет не лишним.. http://www.odnoklassniki.ru/vseprazdniki2/topic/63080652619839
 
13 Дек 2014 23:06

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
как можно сделать ананас из бутылки шампанского и конфет конечно все знают.. но вот еще очередное видео. думаю будет не лишним.. http://www.odnoklassniki.ru/vseprazdniki2/topic/63080652619839

А у меня ссылка не открылась... unknown
 
13 Дек 2014 23:14

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
http://www.odnoklassniki.ru/video/5834933533 пробуйте еще
 
13 Дек 2014 23:43

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Елена, спасибо! Открылась! А я тоже красотой поделюсь....
Костюм для бутылки -
Фото

Это из шишек, по моему здорово и нежненько -
Фото

Ну и гномики -
Фото
 
14 Дек 2014 0:51

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

39 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
И еще вот видела там торгуют картинами.. вернее наборами для картин.. там полотно натануто на рамку, на нем рисунок нанесен.. и цвета и оттенки обозначены на рисунке числами.. в наборе имеются краски и кисти.. и инструкция... по которой сам покупатель красит эти обозначенные участки определнной краской.. краски акриловые.. в общем самой можно шедевр "создать".. но взять сама не решилась. а муж все раскритиковал.. сейчас вот буду вынашивать .. может и решусь.. а может переболею.

У нас продают такие, если правильно поняла, у меня две подружки рисовали, ооочень круто получается, сама хочу, но времени свободного вообще нет, давно ссылка в закладках лежит... http://yarisuyu.ru/?theme=kartini_40_na_50
 
14 Дек 2014 1:54

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

60 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Елена-Арти писал(а):
вернее наборами для картин.. там полотно натануто на рамку

Я тоже "заболела" такими картинами летом, но летом некогда ими заниматься, решила отложить до зимы, а сейчас тоже никак не решусь, боюсь, что не смогу, надо было сразу купить.
Blackinka писал(а):
А я тоже красотой поделюсь....

Точно красота, гномики прикольные.
 
14 Дек 2014 16:39

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Всем привет! girl_bye New Year gifts

Фото
 
14 Дек 2014 16:44

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
А я вчера весь день была на рождественских ярмарках - такааая красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Решила завтра взять фотик и поехать еще раз по всем, но уже с фотоотчетом good2
 
14 Дек 2014 18:38

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Елена-Арти
lenusya.vy
Ола2
Девочки, покупайте картины, не бойтесь. Я абсолютно не умею рисовать, а это как раз то что надо good2 Сейчас покажу. Фотографии не очень , снимала планшетом.
Эта самая первая, уже в рамке.

Эта в процессе
 
14 Дек 2014 19:58

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Доброго времени суток всем! girl_bye Вот дочитала все, решила написать, поблагодарить вас всех! New Year Snegurochka Всегда читаю все новогодние темки, так они настроение поднимают! New Year Go Спасибо вам девочки огромное! Всем, всем, всем!!! Rose Romashki air_kiss Я себе меню накидал из тех ссылок что вы давали, с учетом новых условий в нашей семье (болезнь дочери), так что еще раз огромное спасибо! give_heart Мне ТАК работу облегчили, просто супер! Embarassed Я здесь как в большой и очень дружной семье! girl_in_love Так тепло и радостно))) Еще фильмы, а главное мультики скачала, по списочку )))) New Year ggg Не хватает новогодних песен, я вот помню про снежинку (из чародеев) и если б небыло зимы (из простоквашина) еще из карнавальной ночи, 5 минут))), может кто что еще припомнит, составим такой новогодний песенный марафон . Дочь у меня еще песенки Маши из мульта "Маша и медведь" все почти включила в этот список! New Year Tree Да, а про меню, я пару лет назад готовила свинину "гармошка" http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html , так муж вспомнил, и на этот год просит тоже ))). Блюдо не трудоемкое, и сытное, чистое мясо! Как раз для мужчин! Гости все от него были в восторге ))) girl_haha
 
14 Дек 2014 20:17

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

42 года
Московская область

эспрессоМои рецепты
Девочки привет. Я тоже пожаловаться хочу на повышение цен. Съездили вчера с мужем в "Метро", мой психанул, и мы продуктов на 15 000 купили wacko1 Вот не знаю, радоваться, что до повышения успели(если оно будет) или огорчатся, что такую сумму потратили((((
Зато неожиданно порадовала "Карусель", есть очень симпатичные наборы от 100 до 300руб. Крема для рук, наборы для ванны и проч........
 
14 Дек 2014 21:33

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Яна, да цены-то уже поднялись порядочно, но думается что это еще не предел...
 
15 Дек 2014 1:25

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

60 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
firuzi писал(а):
Девочки, покупайте картины, не бойтесь.

Ну, наверное, точно решусь.
suns писал(а):
пару лет назад готовила свинину "гармошка" http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html

Как раз то, что нужно good2 решено --- на горячее будет свинина-гармошка.
 
15 Дек 2014 10:44

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Всем хорошего настроения!!!
Фото

Аля12 писал(а):
Я вот даже сделала такую штуку...

Алена, потрясающая "штука"!!! у нас почти такое же чудо бродит под ногами ).
Rеmy писал(а):
Вези меня ледянка в детство,

Вера, спасибо за стих, очень "сильный", прям в самое сердечко сразу!
Jingle писал(а):
Мне нравится, у нас такого нигде не видела

У нас такое есть, но проходит на улице, хорошо, что сильных морозов нет, 1 час Дед Мороз слушает стишки и раздает подарки, 1 час Санта Клаус, и вот желающие стоят, ждут очереди, а очередь не малая ))), и дело не в том чтобы получить подарок, а чтобы ребенок увидел Деда Мороза и с ним поговорил. Мило так! И декорации красивые!
Елена-Арти писал(а):
http://www.odnoklassniki.ru/video/5834933533

Елена, спасибо!!! замечательный МК!!!
suns писал(а):
http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html

Татьяна, спасибо за рецепт!!! Действительно простой и сытный рецепт, и смотреться будет хорошо!!!
 
15 Дек 2014 11:13

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

38 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
https://www.youtube.com/watch?v=08fSLP9GFLA
сейчас слушаю girl_in_love Приятная подборка
 
15 Дек 2014 12:35

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Аля12 писал(а):
Ахха)))А какое мяско покупали?Не рановато? Я икры баночку взяла сегодня,по акции еще.

Покупала телятинку и свининку....Это же не только на НГ, но и на насущные нужды... nyam2 Без мяска никак...
Аля12 писал(а):
Я еще розочки ниже доделала,то реально,как картина)

Действительно картина! good2
 
15 Дек 2014 12:51

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
вино взяла Крымское красное игристое и Цимлянское белое шампанское.. коньячок Кёнигсберг..

Тоже в субботу шампанским затарилась, а вино и коньячок еще не брали... Congratulate Гранаты купила и спрятала, а то мои гаврики быстро найдут и употребят по назначению...Фунчезу и нори купила, моим как обычно суши надо делать.Люблю суши!А фунчезка на салатик пойдет.Что-то еще купила, а что уже и не припомню.... Embarassed unknown wacko1
Главное добралась до почты и отправила посылку подружке своей любимой!Так приятно, словно сама подарок получила... Embarassed New Year gifts
 
15 Дек 2014 12:57

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
Девочки! Ну помогите, хочу сделать вкусненькие салаты, но так чтобы язык проглотить и все ахали. Подкиньте рецепты испробованные! Заранее спасибо! Rose
 
15 Дек 2014 13:21

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Перламутра писал(а):
, хочу сделать вкусненькие салаты, но так чтобы язык проглотить

это ж как посоветуешь???? Я например уже несколько лет делаю салат Креветки под шубой..( он на сайте здесь есть) вот еще салатики с курицей с другого блога http://eva.ru/recipes/read-21523.htm на вкус и цвет товарищей нет.. у меня на ура еще салатик идет простецкий совсем.. " Ветчина -кубиком, лук белый, но не горький, кукуруза, и сухарики белые со вкусом сыра типа Компашки и майонез".. но вот подруга дома сделала, у нее не так пошел он.. (она сама не любит мясные салаты)Остальные . кому давала этот рецепт- понравился всем..
 
15 Дек 2014 13:49

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
firuzi писал(а):
Я абсолютно не умею рисовать, а это как раз то что надо Сейчас покажу. Фотографии не очень , снимала планшетом.

Эта самая первая, уже в рамке.

Как красиво! girl_in_love Даже не верится, что такое можно сотворить, не умея рисовать. Мне даже захотелось попробовать. Интересно, получится или нет Embarassed

Перламутра писал(а):
хочу сделать вкусненькие салаты, но так чтобы язык проглотить и все ахали

А какие салаты вы любите? Мясные, куриные, рыбные?
У нас, например, практически на каждый праздник на столе Мимоза. Вот именно такая - без картошки, морковки. Она всегда съедается одной из первых, все её очень любят.
Ещё обалденно вкусный салат (на вкус нашей семьи) Нежное облако
А ещё можно посмотреть салаты у MatildA777. У неё можно выбрать салат на любой вкус и точно все будут ахать New Year Snegurochka
 
15 Дек 2014 14:57

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты

Всем доброго предновогоднего настроения)
Вот такой шар росписала)
Снегурка на подходе, сегодня кокошник доделываю.
Дома работы непочатый край... в плане уборки. Как бы все успеть и ничего не забыть)
 
15 Дек 2014 15:01

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
77Елена77
Да это же самое настоящее художество give_heart give_heart Если б не знала, что ты сама росписала, подумала бы покупной дорогущий (у нас продаются- те что так расписаны вручную стоят денег wacko1 )
 
15 Дек 2014 15:21

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

60 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
77Елена77 писал(а):
Вот такой шар росписала)

Аааааа, какая красота!!!!!!!! good2 Действительно --- золотые руки. good2
 
15 Дек 2014 15:35

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
А с нашей погодой ещё то новогоднее настроение 😀 С ноября дожди, слякоть, туман, сырость и пасмурно. Короче не зима, а поздняя осень. На выходных наконец солнышко выглянуло и погода стала как ранней весной. Ездили с мужем в город гулять. У нас с ним года три назад появилась предновогодняя традиция. Каждый год в районе 14 декабря в Кирхе проходит Рождественская ярмарка и мы туда ездим, выпиваем по стаканчику глинтвейна, покупаем обязательно какие нибудь сладости и потом идем гулять. На ярмарке развлечения для всех: и мастер-классы для деток, продажа хэндмэйда и традиционной рождественской выпечки nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 88 из 104

Наверх