В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
18 Дек 2014 12:25

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
Елена-Арти
а насчет салат с креветками, ВЫ просто вместо селедки креветки кладете?
 
18 Дек 2014 13:09

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Девочки, я Снегурку закончила!!!!! Ура, успела)))

Елена! Дед мороз замечательный, а уж снегурочка!!!!!!! girl_in_love выше всяких похвал! У Вас золотые ручки, и, главное, чувствуется что Вы душу вкладываете в свои работы. А работы у Вас редкие, штучные! Очень хочется посмотреть и другие Ваши произведения искусств, если есть тема, дайте ссылку пожалуйста, если нет, обязательно создайте. Если уж нам не суждено потрогать это чудо, так хоть полюбоваться!
 
18 Дек 2014 13:15

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
lenusya.vy
Лена, у вас отличное меню! Всё очень грамотно и со вкусом! good2 Если нет каких-то индивидуальных проблем, то кормящей мамочке лучше отдать предпочтение запеченому мясу, слабосоленой рыбке ( копченостей лучше избежать), салатам с заправкой на основе масла, осторожнее быть с маринадами, майонезными салатами и икрой ( может быть сильным аллергеном, как цитрусовые и шоколад), исключить газированные напитки.
lenusya.vy писал(а):
рыбку в безе, ну это не на стол,

А и на столе бы очень уместна была такая рыбка! На листиках салата good2
77Елена77 писал(а):
я Снегурку закончила

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лена, я снимаю шляпу! Полный восторг! Сижу все деталюшечки разглядываю...
Перламутра писал(а):
он меня прям мучает целый день

Я не знаю - имбирь при беременности можно? Чай с с имбирем или имбирный напиток с лимоном и медом, мятный чай, горячий или прохладный ...
Елена-Арти писал(а):
буду в кольцах от 0,5 бутылок делать..

я брала 0,33 girl_haha , самое то! Мне тортики понравились, а вот семейство мое лука в шампанском не оценило Embarassed В этом году заменю слой яиц и лука на тёртый свежий огурец о буду делать в маленьких стаканчиках.
77Елена77 писал(а):
бледненькая она какая-то...

Ну, насмешила ваша сотрудница! Что, румянец как у Марфуши из Морозко надо Снегурочке? Не-е-е-е.....Ваша Снегурочка просто чудо - нежное, снежное, сказочное! girl_in_love
 
18 Дек 2014 13:24

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Перламутра писал(а):
вместо селедки креветки кладете?

Можно я отвечу?,,, Слоями: креветки, отварной картофель на тёрке, отварные яйца на тёркн, икра, слои промазывать майонезом (кроме икры), украсить лимоном. В обсуждениях были предложения заменить картошку на отварной рис. А если заменить ее не на рис, а на сыр, то получим популярный ныне салат Третья квадра, только в другой подаче. ( И Креветки под шубой и Третья квадра есть на сайте). Думаю, всё очень вкусно, с картошкой - помягче, с рисом - понежнее, с сыром - поярче. good2
 
18 Дек 2014 13:25

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
А-а-а-а-а.... ананас еще в Третью квадру....
 
18 Дек 2014 14:16

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
anken Анна, спасибо большое))) Rose


Blackinka писал(а):
дайте ссылку пожалуйста

Инна, спасибо большое) Romashki Я есть на Ярмарке мастеров (Бурыгина Елена), там можно посмотреть...

Девочки, помогите! Не могу найти рецепт сыра Филадельфия, Маскарпоне я в принципе делала раза 3 сама для тирамису. Хочу рискнуть сделать чизкейк на Новый год. Нужен именно испробованный, то есть надо чтобы тот, кто советует, пробовал в сравнении оригинал и самоделку. Я просто предвижу проблему - не найду эти сыры из-за санкций...
 
18 Дек 2014 15:07

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
77Елена77
Уже нашла. Дед Мороз моя любоффффььь girl_in_love а Вы очаровашкааааа
 
18 Дек 2014 15:23

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Таня, я тоже Вас увидела) Такие теплые у вас куклы-очаровашки))) Вот и познакомились) Спасибо)
 
18 Дек 2014 15:24

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Перламутра
Танюша, бедняжка, у меня уже все позади, я мужу даже все лосьены и туалетные воды сменила, тошнило ужасно. Помогали яблоки, кисленькие, и лимон, водичка с лимоном,я лимончик на четвертинки резала, и ела, мне только это помогало.держись, дорогая, скоро все пройдет!77Елена77
Леночка, какая девочка то красивая wacko1 А с дедом они просто good2 Какая ты рукодельница!!!
 
18 Дек 2014 15:28

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Перламутра
Токсикоз , до сих пор свежи воспоминания. Помогал гранат.
 
18 Дек 2014 16:05

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
ну вот лично мои ощущения.. он для меня жирноват как бы из-за майонеза.. и яйц конечно.. калориен.. хотелось чего то более легкого.. НО!!! я его на Рождество готовила.. а до этого же Новый Год был.. там обжираловка была.. я же написала, что мне больше Креветки под шубой понравились..
 
18 Дек 2014 16:06

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Перламутра писал(а):
вместо селедки креветки кладете?

НЕТ!!! наберите тут на сайте в поисковике.. салат КРЕВЕТКИ ПОД ШУБОЙ..
 
18 Дек 2014 16:10

Распечатать сообщение
Omega*





Omega*Мои рецепты
Девочки, привет!
Меню у всех такие вкусные!
77Елена77 писал(а):
я Снегурку закончила

Очень красиво и так аккуратно!
anken писал(а):
Слоями: креветки, отварной картофель на тёрке, отварные яйца на тёркн, икра, слои промазывать маёонезом (кроме икры), украсить лимоном.

А креветки крупные или мелкие? А икра чёрная или красная?
 
18 Дек 2014 16:36

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Omega* писал(а):
А креветки крупные или мелкие? А икра чёрная или красная?

По-моему, не принципиально... Мелкие - вкуснее, крупные - эффектнее (если украшать ими салат). А насчет икры... Чёрную в салат wacko1 - как бы чё не треснуло ... Embarassed Красную, конечно. У нас 25г осетровой икры (ма-а-а-аленькая баночка, как раз на 1 бутер) - 1500-1700 рубликов... а то и больше.
 
18 Дек 2014 16:41

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
меня жирноват как бы из-за майонеза.. и яйц конечно.. калориен.. хотелось чего то более легкого..

Во-о-от... и мне яйцы с майонезом там показались лишними, и лук с икрой как-то не очень сочетается Embarassed А сама идея - ОЧЕНЬ!!! Красиво и празднично, сочетание икры со сливочным сыром - good2 , а для легкости - огурчик... Embarassed
 
18 Дек 2014 16:43

Распечатать сообщение
Irena Pi
Гость




Привет всем!
Дааа,конечно,предновогодняя начинающая инфляция у нас всех сразила - машины раскупили,технику. Даже косметику и прочие мелкие штучки. Shocked
А еще на стол всё покупать.. почитала темку,все уже закупаться решили, пойду и я на этих выходных,а то, чего доброго, продуктов нужных не найду!!

Ой,у нас зато деньги потратили на украшение города. Токсикоз отпустит, выйдем с мужем погулять, нафоткаю город, и выложу фоточки. Ёлочки красивые,большие New Year Tree , мосты светятся New Year Tree

Тут все своими меню и подарочками делятся, вставлю и я свои 5копеек blum1
На этот год решили договориться - никаких дорогостоящих подарков, просто приятные,символические мелочи.
Хорошо мы это придумали,как раз кризис предугадали girl_blush
Родителям,они у меня в разводе,с их половинками, и бабуле, подарю чай и кофе в красивых нг упаковочках, наборы конфет и рождественские печенья.
А мужу вертик или машинку на радиоуправлении.
Кстати,девы,что лучше - машинка или вертолёт? Молю,подскажите? girl_angel

А с меню сегодня буду определяться,чтобы закупаться быстрее. Столько интересных рецептов почерпнула из ваших сообщений,спасибо,что делитесь и рецептами, опытом! Yahoo!

И над бы окошечки начинать украшать наклейками и вырезаниями всякими,а руки всё ее дотянутся New Year Tree

Блин,обалдеть,просмотрела свою линеечку - Новый Год через 13 дней! New Year Hi New Year ggg New Year Tree New Year Tree
Уже так рядышком!
А у нас температура +2,при том,что всегда минус был..
У на когда-то НГ был без снега, в грязи и слякоти...такая жесть, не хотела бы я повторения. girl_nea Успокаивали себя,что снег - это не главное,но так и не переубедили. Без снега зима - не зима New Year Go
 
18 Дек 2014 16:49

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
anken писал(а):
. Чёрную в салат - как бы чё не треснуло

Аня... girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Дек 2014 16:53

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
У нас тоже паника....народ как оголтел...
Сегодня поехала на оптовку- думаю, прикуплю банки на салаты. А хорошей бакалеи и сыров которые любимые- нету!!! или есть в суперах, но ценаааа.... wacko1
 
18 Дек 2014 16:56

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Irena Pi писал(а):
Кстати,девы,что лучше - машинка или вертолёт?

Зависит от предпочтений мужчины Wink У нас дома три вертолёта разной величины и одна машина радиоуправляемыя. Муж предпочитает вертолёты - ему с ними интереснее - и камеры к ним крепил и подсветку всякую. Но с ними дома особо не поиграешься - нужны пространства большие. На улице тоже сложно - т.к. из-за любого дуновения ветра вертолет унесет куда угодно wacko1 Кароче, тут надо все за и против смотреть и решить. И главное, что одаряемому больше по душе.

77Елена77
СНегурка give_heart give_heart give_heart
 
18 Дек 2014 17:21

Распечатать сообщение
Irena Pi
Гость




Ольгура
Да,в магазинах что-то совсем цены от самолёта и выше wacko1
Jingle
Господи,как с ними всё сложно ! girl_in_dreams А у нас с вами праздник один,а кол-во дней на линеечка - разное sarcastic ко мне раньше придёт ))
 
18 Дек 2014 18:22

Распечатать сообщение
Omega*





Omega*Мои рецепты
anken
Малюсенький сделаю на пробу. Я сочетание майонеза и икры представить не могу.
 
18 Дек 2014 18:32

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Мне в последнее время кажется тяжелым сочетание яиц в салатах и других продуктов. А тем более с икрой- белок с белком.
 
18 Дек 2014 21:14

Распечатать сообщение
Irena Pi
Гость




Omega*
Спасибо вам большое за совет girl_claping
 
19 Дек 2014 5:18

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
Rеmy
Спасибо за поддержку! Rose Купила мандарины, вроде спасают. Но бесят все запахи! Надеюсь удастся что-то приготовить на Н.Г.
 
19 Дек 2014 9:08

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Omega* , Jingle Настя, Rеmy Вера - СПАСИБО большое)))
Страница 94 из 104

Наверх