Новогодняя акция «Новогоднее настроение-2015»

Сообщение Автор
 
13 Сен 2014 19:39

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!

Украшенная елка и огни,
Подарки, стенгазета у окна.
И я, как в детстве, подгоняю дни,
Чтобы осталась только ночь одна.

Хочу за новогодний шумный стол,
Хочу салат, "Иронию судьбы",
И чтобы Дед Мороз опять пришел,
Хочу сюрпризов сказочных, любых...

И пусть летит опавшая листва,
Но если время праздника пришло,
Мы так хотим немного волшебства
И учимся другим дарить тепло!

Под елочкой появятся опять
Подарки, незаметно, как всегда...
И будет над игрушками сиять
Живая, настоящая звезда!

И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код...
Приятно просыпаться в сентябре
И точно знать, что скоро Новый год!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Я с вами, любимые Снежиночки и Снегурочки. give_heart
 
13 Сен 2014 20:20

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
фабья писал(а):
Да, ты права!!!Я уже подала заявочку!В октябре ждем пополнение в наше семейство!!!Так что у меня "двойной" праздник!!!!!Как твои мальчишки?Как у самой дела?


ой как здорово!!!! а кто будет? сынок, наверное? У нас все хорошо. Мы сражаемся с учебой с переменным успехом!
 
13 Сен 2014 21:23

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

52 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Зимою мир становится добрей

Леночка ка здорово. Ведь правда все заботы и проблемы отходят на второй план.
И хотя у нас за окном 20 градусов и зеленая листва Новый год не загорами.
 
13 Сен 2014 22:00

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Всем girl_bye Я с вами и в этом году! girl_claping New Year Tree
 
14 Сен 2014 1:10

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, выскажу свое мнение. В прошлом году участвовала в акции и у меня остался неприятный осадок.
Мне досталась просто замечательная Снегурочка, Яночка Janny give_heart постоянно баловала меня письмами, смсками, душевными открыточками. Ну и подарок был конечно прекрасным girl_in_love
Со снежинкой мне конечно не повезло. Я добросовестно писала смс и электронные письма, с душой и прекрасным настроением выбирала подарки, заворачивала в яркую бумагу многочисленные свертки, летела на почту и с замиранием сердца отслеживала посылку. А в ответ мне была тишина. Поначалу Снежинка отвечала, потом после получения подарка написала, что выложит отчет, типа некогда сейчас, а потом и вообще пропала sharik
На этом для меня закончилось волшебство и новогодняя сказка sharik

И еще просьба или пожелание к Свете. Давайте все-таки подводить итоги акции. Чтоб страна знала своих отрицательных "героев". А то одни Снежинки радуются в темке своим подаркам, а другие тихо переживают в кустах.
Я считаю, что "черный список" имеют право видеть все участники акции, а не только организатор. Может так у людей совесть проснется?

P.S. В этом году в акции не участвую sharik
 
14 Сен 2014 2:12

Распечатать сообщение
Sena

Надежда

41 год
МО Электросталь, Рязань

SenaМои рецепты
Девочки, а мне можно с вами?

P.S. мечтуля, *Лилия* Wink ПРИВЕТ
 
14 Сен 2014 3:13

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Sena
конечно, можно!!!!
пиши Свете Звезда_на_Новогодней_Ёлке в личку свои координаты!! give_heart
Цыпа-Синица
praising хороших людей все равно больше!!! присоединяйся!
 
14 Сен 2014 10:48

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
В этом году в акции не участвую

Настенька, очень жалко, что так получилось praising Я в прошлом году отправляла несколько посылочек и некоторые из них так и остались в неизвестности, но я видела на сайте почты что их получили, и душа осталась спокойна, что подарки все таки дошли, и даже если человек не отписался, все равно ему было приятно. Не помню точно, но в Библии по-моему есть описание того, что делая добро не жди благодарности, ибо если ты ждешь благодарности ты делаешь его для себя, дабы потешить свое самолюбие sharik
Но конечно, всем снегурочкам, в глубине души, хочется видеть, как подарочки добрались и снежинки радуются им, это тоже часть волшебства. Поэтому если этого не произошло, постарайтесь не расстраиваться, свою работу вы выполнили сполна.
Как в стихотворинии Леночки:
Мы так хотим немного волшебства
И учимся другим дарить тепло!
 
14 Сен 2014 11:53

Распечатать сообщение
Sena

Надежда

41 год
МО Электросталь, Рязань

SenaМои рецепты
мечтуля писал(а):
пиши Свете Звезда_на_Новогодней_Ёлке в личку свои координаты!!

уже
 
14 Сен 2014 12:25

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки, а давайте создадим темку, как в прошлом году, где каждый из участников напишет о себе, своих мечтах и пожеланиях и что бы он не хотел видеть в посылке, ну может аллергия на шоколад и т.д. Embarassed
 
14 Сен 2014 12:31

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Девочки, а давайте создадим темку, как в прошлом году, где каждый из участников напишет о себе, своих мечтах и пожеланиях и что бы он не хотел видеть в посылке, ну может аллергия на шоколад и т.д

friends я за!
 
14 Сен 2014 12:58

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
Не помню точно, но в Библии по-моему есть описание того, что делая добро не жди благодарности, ибо если ты ждешь благодарности ты делаешь его для себя, дабы потешить свое самолюбие sharik

Ириш, согласна с тобой, конечно не стоит делать подарки ради того, чтобы тебя благодарили! Но элементарно отписаться что подарок пришел, ничего не разбилось (отправляла керамику), можно unknown
И вообще, действительно, как писала Настя, более ценное для меня в акции это не обмен подарками, а общение girl_in_love так приятно было переписываться с девчатами инкогнитто girl_in_love
В общем, новенькие девочки-участницы, не стесняйтесь писать своим снежинкам письма и смс, это ооочень здорово girl_in_love
 
14 Сен 2014 12:59

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Девочки, а давайте создадим темку, как в прошлом году, где каждый из участников напишет о себе, своих мечтах и пожеланиях и что бы он не хотел видеть в посылке, ну может аллергия на шоколад и т.д. Embarassed

Обязательно! В прошлом году такая тема очень помогала, да и просто интересно почитать good2
 
14 Сен 2014 13:39

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Девочки, а давайте создадим темку, как в прошлом году, где каждый из участников напишет о себе, своих мечтах и пожеланиях и что бы он не хотел видеть в посылке, ну может аллергия на шоколад и т.д.

Обязательно!! good Пошла создавать New Year Go
 
14 Сен 2014 13:49

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Девочки, рассказываем о себе! good2

http://forum.say7.info/topic76132.html
 
14 Сен 2014 13:56

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
Поэтому если этого не произошло, постарайтесь не расстраиваться, свою работу вы выполнили сполна.

Ира, ты такая мудрая!Я в восхищении!
 
14 Сен 2014 14:12

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Давайте все-таки подводить итоги акции. Чтоб страна знала своих отрицательных "героев". А то одни Снежинки радуются в темке своим подаркам, а другие тихо переживают в кустах.
Я считаю, что "черный список" имеют право видеть все участники акции, а не только организатор. Может так у людей совесть проснется?

абсолютно согласна
 
14 Сен 2014 14:24

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Давайте все-таки подводить итоги акции. Чтоб страна знала своих отрицательных "героев"

Я по окончании прошлогодней акции долго думала, стоит ли публиковать "черный список".
Сначала думала, что стоит, т.к. вроде как будет справедливо. А потом подумала, а что это даст?? unknown Эти люди на форум больше не заходят, они даже не прочитали десятки моих сообщений, в которых я пыталась узнать, отправлен ли подарок.
В акции, естественно, они больше участвовать не будут. Так к чему этот негатив??
Я еще почему ввела ограничение по сообщениям. Если человек здесь общается, постоянно заходит, то он ему есть что терять, попадая в черный список. А если не общается и профиль недавно создан, то что им от этого черного списка?? unknown
А нам лишний негатив( в виде списка) тоже не нужен friends
 
14 Сен 2014 14:29

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке
То есть после акции они даже на форум не заходили? Странные люди unknown
Свет, ну скажи хоть сколько у нас таких жуликов оказалось Wink я так понимаю случай не единичный unknown
Ну действительно хочется знать масштаб проблемы Embarassed
 
14 Сен 2014 14:44

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
То есть после акции они даже на форум не заходили? Странные люди

Да unknown Не странные, просто проходящие и не порядочные. Sad Но я думала, что может, они только с форума пропали, но подарок пошлют. unknown
Цыпа-Синица писал(а):
Ну действительно хочется знать масштаб проблемы

Достаточно, чтобы в этом году ввести такие ограничения. Ведь дело не только в тех, кто вообще не отправил подарок. Были и такие, которые отправили его в середине января с позицией " Раньше не успела, дел было много" и т.д. wacko1 wacko1 wacko1
Еще спасибо девочкам с первой акции, некоторые взяли на себя брошенных Снежиночек good2


Ладно, девочки, давайте не будем о грустном. Я очень надеюсь, что в этом году такого не будет вообще! Wink
 
14 Сен 2014 14:53

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Ладно, девочки, давайте не будем о грустном. Я очень надеюсь, что в этом году такого не будет вообще!

Да, давайте надеяться на лучшее.
 
14 Сен 2014 15:35

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Я участвую! New Year Tree
 
14 Сен 2014 16:21

Распечатать сообщение
Царевна@лягушка

Альбина

36 лет
Россия,РБ

Царевна@лягушкаМои рецепты
Я с вами! Smile участвовала в позапрошлогодней акции, а прошлую пропустила... Уже в ожидании чуда и волшебстваSmile
 
14 Сен 2014 17:03

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Солнцецвет писал(а):
ой как здорово!!!! а кто будет? сынок, наверное? У нас все хорошо. Мы сражаемся с учебой с переменным успехом!

Да,сынок!Сражаться с учебой-не легкое дело,особенно для родителей!!!Удачи ВАМ!!!!
 
14 Сен 2014 18:17

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Спасибо)))

Интересно, нас уже много, Снегурочек-Снежиночек?
Страница 6 из 54

Наверх