Снегурочки и Снежиночки - 2015

Сообщение Автор
Снегурочки и Снежиночки - 2015
14 Сен 2014 13:45

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Эта темка создана специально для наших замечательных Снегурочек и Снежиночек, участниц акции "Новогоднее Настроение-2015". New Year gifts
Каждая из вас, кто-то больше, кто-то меньше писала о себе в заявках на участие.
Но, я уверена, информации много не бывает и ваша Снегурочка( да и мы все) будем рады узнать о вас чуть больше, и лучше друг с другом познакомиться!
Поэтому, пишите о себе, рассказывайте о своих увлечениях, семьях, что вы любите, как встречаете Новый Год! good2
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Фото
 
14 Сен 2014 23:37

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Ну.. я буду первой.
Я живу в Москве. Живу с сыном Александром 19 лет, он студент, с мамой Ниной Федоровной и кошкой.
Очень люблю читать, недавно попробовала вышивать бисером и влюбилась в вышивку. Очень люблю Новый Год - это волшебный праздник. Обожаю снеговиков, собираю фигурки из гжели с символом года. Обожаю кофе, зеленый чай и горький шоколад nyam2 . Как наверное всякая из нас, радуюсь всяким кухонным штучкам. Сын с раннего детства собирает брелки, будет рад, пополнению коллекции. Люблю читать, сейчас все больше электронно. Мечтаю научиться вязать крючком, но пока это только мечты.
 
15 Сен 2014 0:37

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
sharik sharik sharik
 
15 Сен 2014 21:59

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Ну что ж, буду третьей)
Я алматинка, но пока вынуждено живу в другом городе. Новый год- мой самый-самый любимый праздник. Хотя мне уже 28 лет, но я все еще верю в новогодние чудеса) И люблю дарить немного чуда окружающим) Ведь чудеса, как и радость, становятся больше, если их делить)

Живу с мужем и кошкой meeting Очень люблю стеклянные новогодние игрушки, которые у нас, к сожалению, продаются редко и мало. Представляете, на прошлый новый год еле нашла стеклянный шарик с изображением лошади?! Еще обожаю кофе и вкусняцкий черный чай с разными добавками give_heart Как и большинство из нас, неровно дышу к разным кухонным штучкам) Еще очень люблю водные процедуры: ванну и душ) И обожаю любые примочки, с этим связанные)
И да! Видимо, в душе я- ребенок Wink Люблю конфеееты и шоколадки, особенно в Новый год New Year gifts Эхх, еще бы как в детстве можно было бы… Сожрать мешок конфет, а из последствий самое страшное- диатез на попе girl_haha girl_haha

Передаю эстафету дальше) Давайте чудить вместе sharik
 
16 Сен 2014 0:13

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Принимаю эстафету)Очень люблю Новый год!!!
Живу в Нижегородской области.Моя семья муж и двое детей.Дочка Ирина - 18 лет, сын Иван - 13 лет.Люблю читать(детективы),каждую зиму собираюсь заняться каким-нибудь рукоделием,может в эту получится.Снеговики нравятся,у меня уже есть компания из 3-х штук.Люблю баньку с парком good2 ну сладенькое мы все любим nyam2 кухонные штучки тоже люблю, а еще люблю сюрпризы Wink Smile

Я в ОК и ВК Ольга Святова г.Бор
 
16 Сен 2014 8:38

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Всем привет! Меня зовут Аня, живу в г. Анадырь Чукотка. В семье нас четверо: мы с мужем и двое детей: дочь Наташа, в воскресение будет 14 лет (вот уже и паспорт получим unknown ) и сын Леша, 6 лет. Еще у нас есть кошка Анфиса и собака Барни. Новый Год - мой самый любимый праздник, обожаю праздничное настроение, радостную готовку блюд, и, бесспорно, радуют предстоящие длинные выходные, это я тоже люблю!!!
Кошка из лукошка писал(а):
Сожрать мешок конфет, а из последствий самое страшное- диатез на попе

Вот и пожелание дедушке Морозу: хочу мешок конфет и чтобы мине за это ничего не было girl_haha girl_haha girl_haha good good good
Буду очень признательна, если Снегурочка подпишет что-нить конкретно "Лешеньке" и "Наташеньке", какую-нить совершенную мелочь, но дети будут в полном восторге от неожиданности. Заранее спасибо!!!! В прошлом году я принесла домой посылку и в процессе открытия-рассматривания я принимала второстепенное участие, рулили детиSmile)))) girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Сен 2014 15:50

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Доброго дня всем, хоть я и не снегурочка, то ведь могу быть Дедом Морозом Smile

Расскажу немного о себе, 24 года живу в Польше, муж поляк ,я украинка рожденная в России .Мои дети это 3кота маленькая собачонка.В Польше Новый Год не такой торжественный тут отмечается 24 декабря Рождество Христово. Но и про Новый Год не забываем. Я не исключение люблю сладости, вкусности и тд.
Всем участником привет и хорошего настроения Smile
 
16 Сен 2014 16:11

Распечатать сообщение
nastij

Анастасия

46 лет
Мытищи

nastijМои рецепты
Девочки,давайте знакомиться Rose

Меня зовут Настя. Я со своей семьей:мужем,дочкой Ксюшкой ей 14 лет(скоро уже 15 Smile как все-таки время летит) и сынулькой Глебушкой ему 5 лет, живем в г.Мытищи Московской области. ООООЧЕНЬ любим Новый год!!!!Готовимся заранее к нему,продумываем подарочки, где и как будем отмечать праздник.
Увлекаюсь приготовлением и украшением тортиков(пока только для своих),в
чем и помогает мой сынок.Он не ходит в детский сад,т.к. часто очень болеет,вот и приходиться со мной стряпать.Лето проводим на даче... на грядках Smile ,а зимой любим покататься на лыжах.
Люблю кофе и конфетки птичье молоко nyam2.Пользуюсь косметикой для сухой кожи. Еще очень люблю разные сюрпризы,как сама их делать,так и получать Embarassed
 
16 Сен 2014 23:06

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Oleczka писал(а):
то ведь могу быть Дедом Морозом

good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Сен 2014 15:50

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Здорово! Такие у нас участницы замечательныееее))) Я в том году в подобной темке уже писала, ничего не изменилось. Будущая Снегурочка легко найдет!
 
17 Сен 2014 15:54

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
О себе(не много):я в декрете : в октябре появится малышок;есть дочка Алёнушка,ей 3,6.Она мне как подружка-поболтаем за чашечкой чая со сладостями-ХОРОШОООООООО!!!!!люблю готовить;общаться с друзьями ...Мы с дочкой постоянно в разъездах (пока папа(Руслан) на работе )Хорошо ,что есть машина,которая мне очень помогает ,так сказать-развиваться мне и малышке(бывать на выставках,в театрах,в парках и т.д.),чую скоро эта "лавочка",не на долго ,прикроется....Есть кошечка-Нюшенька,просто ласковая лапуся!Люблю мягкие игрушки,но,с недавнего времени ,у меня их отнимает доча(-МОЁ...)т.ч.мне не достается... Люблю внимание и сюрпризы!!! Цветы-только в горшках.Обожаю -Новый Год(ощущение праздника,волшебства,сюрпризы ,Ёлка,подарки girl_in_love: )Люблю новогодние открытки,магниты,тарелочки с городами....Читаю-редко,времени не хватает...Нравятся различные "прибамбасы" для кухни и для машины. Ну ,даже не знаю,что еще поведать....
 
17 Сен 2014 23:12

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Привет всем!
Я Катя Smile
о себе писала в прошлогодней подобной темке, по сути ничего не изменилось, но для удобства повторюсь Smile
живем с мужем Сергеем вдвоем в квартире. Я "новогодний маниак" girl_haha обожаю украшать дом и елку к празднику, выбирать подарки, предвкушая праздник. Сам праздник встречаем не дома, но большой семьей. Перед праздником у нас традиционный поход в баню всей семьей (это человек 10 минимум). Праздничные выходные проводим дома, ходим в гости или принимаем их у себя. Люблю готовить, люблю всякие удобные мелочи для кухни. Люблю читать интересные книги. Увлекаюсь рукоделием - вышивка крестиком, бисером, шитье и пр. Давно хочу прикупить какую-нибудь красивую новогодне-земнюю вышивку, но никак не получается unknown Занимаюсь арабскими танцами много лет, участвую в конкурсах и занимаю призовые места Smile
Еще у нас на лесном озере есть домик, где мы проводим свободное время с апреля по октябрь. При любой возможности мы едем туда и обожаем приглашать туда друзей и родственников. Пикники, купание в озере, шашлык, посиделки у костра или камина под теплым пледом!
Как и все девочки люблю побаловать себя вкусненьким и сладеньким, понежиться дома в теплой пижамке с чашечкой ароматнейшего кофе или чая после ванной )))))
А в акции участвую потому,что верю в доброту и волшебство!
 
18 Сен 2014 12:30

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Всем привет!
Участвую первый раз!
Немного о себе:
Мне 41 год! Замужем, мужа зовут Алексей! Три дитёнка: два сыночка и лапочка дочка (20 лет - Иван, 8 лет - Николай, 3 годика - Ингушка соответственно). Ещё есть кот - Филимон и попугай - Боцман!
Мне проще написать что мне нежелательно присылать: это книги! Они просто будут пылиться, так как художественную литературу мне читать просто некогда, а рецепты я беру с форума! Так что и кулинарные книги ждёт такая же участь, как и художественные!
Я очень люблю сюрпризы! Поэтому буду рада абсолютно любому подарку!
Ожидать подарок, бежать с посылочкой с почты, открывать в предвкушении чуда - вот что для меня главное!
Вот только если Снегурочка будет добра положить маленький сюрпризик для младших деток (старшего ребёнком уже как то не получается называть) - буду очень признательна! Они первые засовывают свои носики в заветную коробочку с подарочком!
Увлечения: вышивка (крестом, бисером, лентами), вязание, шитьё, всевозможные поделки с детьми, и самое главное увлечение: украшения тортиков!!!
Муж про меня говорит, что я больна Новогодоманией!
На Новый год каждый ждёт чуда, сказки, волшебства! И всё это мы может в некоторой степени создать для своих близких, друзей, знакомых!
Поэтому, Снегурочка моя, можешь не переживать! Мне обязательно всё-всё понравится!

Я есть на ОК - если снегурочке захочется получше меня изучить! Золотнякова Нина
 
18 Сен 2014 13:44

Распечатать сообщение
inusik75

Ина


Батайск

inusik75Мои рецепты
Всем Привет New Year Tree
 
18 Сен 2014 22:03

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Ну мне тут сообщение пришло, что тут лучше отписаться. Таки напишу!

Мне 27 лет, я русская, но живу в Казахстане, и очень этим довольна. Мне нравится изучать языки, я по образованию иностранный филолог, но работаю в медицинской сфере. Мои главные увлечения - Чтение и Кошки. Я читаю все абсолютно, что попадается на глаза, очень люблю классические детективы, фантастику и - неизвестно почему - советскую классическую прозу Embarassed
Дети (девочка 9 лет, мальчик 7 лет) тоже страстные книгочеи good2 . Я буду очень благодарна за сюрприз для них, они обожают Новый год еще больше меня!
Все мы большие сладкоежки)))
Я собираю коллекцию кошек (она уже не вмещается в шкаф) и имею трех живых откормленных экземпляров. Каждый год я ставлю ёлку, а они ее расфигачивают по всей квартире, несколько убавляя новогоднего антуража. В том году младший кот наелся мишуры (хотя я всю убирала под потолок!), и вместо радостной подготовки я названивала ветеринару, который тоже был совсем не рад меня слышать)))
Я, к сожалению, аллергик, и все вкусно пахнущие хохаряшки для ванной - увы, не для меня. Не люблю магниты и открытки. И, кроме готовки, никакими домашними талантами похвастаться не могу, ни шить толком не умею, ни вышивать, да и рисовальными талантами обделена.
Вообще, буду рада любому-прелюбому сюрпризу! Все равно эти минуты ожидания праздника, ощущения своей исключительности и нужности не в кругу семьи - это дорогого стоит само по себе!
P.S. Подписываю имена - детей зовут Даша и Матвей. Взрослых слишком много у нас живет))))
 
18 Сен 2014 23:08

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
все новенькие....добро пожаловать Romashki

http://forum.say7.info/topic76204.html
 
19 Сен 2014 0:36

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Солнцецвет писал(а):
Все равно эти минуты ожидания праздника, ощущения своей исключительности и нужности не в кругу семьи - это дорогого стоит само по себе!

как хорощо сказано good
 
19 Сен 2014 22:47

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Солнцецвет писал(а):
Таки напишу!

Таки как написала good2 good2 good2 good2
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Сен 2014 1:46

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Sołncecwiet napisała: " Я собираю коллекцию кошек (она уже не вмещается в шкаф) и имею трех живых откормленных экземпляров. Каждый год я ставлю ёлкy "


eto tak kak u mienia, toże sobiraju figurki koszek, uże około 350 sztuk.
good
 
20 Сен 2014 11:08

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Тоже решила отметится. Информация для моей Снегурочки (хотя с прошлого года мало что изменилось):
Я замужем, есть детки маленькие. Дочка любит сладости и мультики, обожает помогать мне на кухне готовить, занимается танцами, ходим в бассейн. У сына пока никаких предпочтений нет.
До их рождения вела активный образ жизни: походы на байдарках, бассейн и прочее. Недавно вышла на работу из декретного отпуска. Стараюсь заниматься с детьми всякими развивалками. Любим отмечать праздники: дни рождения, новый год. Всегда украшаем квартиру. На НГ обязательно ставим живую елку. Украшений для нее пока мало, но каждый год по чуть-чуть что-нибудь прибавляется: мастерим, дарят, покупаем. Так что украшения для елочки и квартиры у нас эклектические.
Животных в доме нет.
Люблю готовить. Буду рада различным приспособлениям и утвари для кухни. Сладости (конфеты, шоколадки, мармеладки, зефирки) не люблю. Ем очень редко. Зато обожаю всякую сладкую выпечку.
Люблю ходить в русскую баню. Люблю всякие штучки для ванны с приятным свежим, травянистым запахом. Впрочем, предпочтения запаха относятся и к остальной парфюмерии.
Рукоделием (вышивка) занимаюсь редко. Ничего не коллекционирую, но мечтаю собирать тарелки с изображением городов (или их символики), но так как давно нигде не была, такой коллекции у меня нет. Может Снегурушка положит начало коллекции? Embarassed Embarassed Embarassed
Милые сердцу безделушки: фигурки, магнитики не люблю. Все, что относится к предметам интерьера и декору помещений, покупаю сама. В основном в подарках ценю их практическое применение.
Но буду рада любому подарочку, ведь выбран он будет с душой и подарен от чистого сердца.
 
20 Сен 2014 13:18

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Привет будущие Снежинки и Снегурочки. Я Елена. Мне 38 лет. Работаю учителем начальных классов и учителем музыки. У меня двое детей - дочке Яне 13 и сыну Димульке 2 годика. Живем с мужем Евгением(заядлым рыбаком - спинингистом) и детьми очень дружной семьей. У мужа - мастерская по косметическому ремонту автомобилей. Я увлекаюсь рукоделием - кулинарией, выпечкой, скрапбукингом, мыловарением, свит дизайном, вышивкой крестом. Дочка - дворовый футболист))). Я очень люблю всякие полезности для кулинарии, много их покупаю и с удовольствием принимаю в подарок - формочки для выпечки, насадки на мясорубки, терочки, мешки для крема с насадками и всякие такие мелочи. Ничего не коллекционирую и не собираю, т.к. хранить все это у меня негде))). Все, что творю руками либо продаю, либо дарю близким. Дома тоже не храню))) Очень жду новогоднего чуда, т.к. до сих пор верю в Деда Мороза и Снегурочку))) Дома будет стоять живая ель и ночью ровно в 12 мы всей семьей побежим доставать из-под нее подарки).
Буду рада любому подарку. И с большим нетерпением жду объявления моей Снежинки!
 
20 Сен 2014 21:31

Распечатать сообщение
winter_shamora

Екатерина

31 год
Томск

winter_shamoraМои рецепты
Всем привет!) я пока не слишком общительна была на форуме, поэтому участвую в акции для новичков, но все же)

Мне 21 год (в феврале будет 22). Живу в Томске, сама родом из прекраснейшего города Владивостока. Учусь в медицинском ВУЗе, пока на первом курсе. Мои домашние - Санечка, мой жених, студент политеха, два кота (Иосиф и Адик) и трое крысюков (Скай, Эркюль и Ральф). Вместо ребенка пока что у нас Дима girl_haha (друг моего любимого, комнату у нас снимает). Родители Саши (Елена и Юрий) с нами не живут, но мы с ними проживаем в одном дворе)
Я увлекаюсь вышиванием крестиком, созданием рукотворных украшений и шитьем, учусь петь и играть на гитаре. Люблю готовить, читать классическую литературу, слушаю рок музыку. Коллекционирую сов girl_in_love
Новый год люблю очень сильно, и несмотря на возраст все еще верю в чудо и Дедушку Мороза girl_haha
Еще люблю вкусный чай и сладости)

На этот Новый Год мы соберемся небольшой компанией, я, Саша, мама Саши, два наших друга, (папа будет работать в Новый Год) ну и конечно, наши питомцы. Я уже подготовила меню, будут разные конкурсы - народ у нас не слишком веселый, но, как говорится, кого мы с Еленой Юрьевной спрашивать будем girl_haha
После боя курантов мы сходим на улицу, посмотрим фейерверк. Затем дома развернем подарки из-под ёлочки, поблагодарим дедушку Мороза, немного посидим и может быть, как и в прошлый Новый Год, скатаемся в наш любимый бар и к утру вернемся домой girl_claping
 
21 Сен 2014 20:44

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

52 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Привет!!!!!!!!!!
Мне совсем скоро 43 года. Живу в Подмосковье. в гОдинцово. У меня двое детей (если конечно 19 летний мужик ребёнок) Дочке 12 лет. Она моё солнышко sharik
Ещё с нами живёт кот Черчиль. Правда муж зовёт его Барон фон Хомыдло. Я работаю бухгалтером. Но периодически бываю домохозяйкой. girl_haha
Очень люблю праздники. В подарках не прихотлива. Кстати моя дочка не смотря на свой возраст верит в Деда мороза. И какие - нибуть фенечки для неё были бы отличным подарком.
Ещё я очень рада что попала в Вашу компанию. dance2 dance2
 
21 Сен 2014 21:14

Распечатать сообщение
k-e-n-

елена

55 лет
тюмень

k-e-n-Мои рецепты
Ирина 1971 писал(а):
если конечно 19 летний мужик ребёнок) Дочке 12 лет. Она моё солнышко

Иришка!! И все девочки! Пожалуйста, пишите имена своих деток,да и вторых половинок тоже,вдруг Деду Морозу или Снегурочке захочется поздравить ваших домочадцев лично.Им же надо будет к ним как то обратиться.Дорогой дружок -это хорошо,но по имени все же лучше Wink
 
21 Сен 2014 21:19

Распечатать сообщение
k-e-n-

елена

55 лет
тюмень

k-e-n-Мои рецепты
люблюпокушать

Солнцецвет
[b]НинкаКартинка

Девчули!!! Добавьте имена ,пожалуйста!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
New Year Hi и New Year Snegurochka ждуууут!!!
Страница 1 из 7

Наверх