Снегурочки и Снежиночки - 2015

Сообщение Автор
 
30 Сен 2014 0:43

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Вот и я стала Снегурочкой со своей Снежинкой)))
Расскажу и о себе, поскольку в пожеланиях к подарку указала минимум информации Smile
Итак, дорогая моя Снегурочка (или может, ты Дедушка Мороз? Wink)
Мне 26 лет, второй год замужем за любимым человеком, вместе растим-воспитываем сына Илью, которому 22 ноября исполнится год.
Я по образованию бухгалтер-аудитор, долгое время работала в аудиторской компании, но в последнее время давала людям интернет) Муж у меня программист, но больше любит заниматься компьютерным железом.
Мое основное хобби это вышивка крестиком, но запасов и желаний моих хватит еще на 5 жизней girl_haha Р
Вяжу и спицами, и крючком понемногу
В пожеланиях к подарку специально не стала указывать ничего конкретного, поскольку ОЧЕНЬ люблю сюрпризы!!!
Единственное, что не приемлю в качестве подарка - это разнообразные ароматические косметические и прочие штучки в силу существующей и непредсказуемой аллергии на разного рода ароматизаторы Embarassed
Муж мой компьютерный и технический маньяк - обожает всякие гаджеты и аксессуары.
Дорогая Снегурочка, уверена, что твой подарок окажется для меня самым приятным!!!
Вся в предвкушении!
 
30 Сен 2014 2:24

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Давайте станем чуть добрее,
praising praising praising
Не будем злиться на других
. Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.
Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.


ya_za ya_za ya_za ya_za
 
30 Сен 2014 2:32

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Еленка25 писал(а):
ой, насмешила girl_haha . Надеюсь, у твоей Снегурочки есть чувство юмора girl_haha


Будет так добра, что и молоточек пришлёт!
Smile
 
30 Сен 2014 12:14

Распечатать сообщение
Морозянка

Олеся

40 лет
Республика Коми г. Сыктывкар

МорозянкаМои рецепты
Доброго времени суток, Снегурочки и Снежиночки girl_in_love
Меня зовут Олеся. У нас небольшая семья: муж, я и две наши замечательные дочки (Лере 10, Маше 4)...Мы, как и многие, верим в чудеса, с нетерпением ждем Новый Год girl_in_love Я совсем неприхотлива и честно буду рада любому подарку girl_in_love
 
30 Сен 2014 16:47

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye Расскажу немного о себе, чтобы моей снегурочке было легче выбирать подарок, хотя, если честно, не особо прихотлива и очень люблю сюрпризы girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Живем, большой семьей, мы с мужем и дочей, мои родители и брат, а еще кот girl_haha но скоро планируем перебираться в свое жилье.
Я очень разносторонняя в своих увлечениях, очень люблю кулинарию и все, что с ней связано. Люблю путешествовать и узнавать новые культуры, страны, обычаи, изучать наш мир. Люблю театры и мюзиклы, а еще хорошие книги, особенно фантастику. Так же занимаюсь рукоделием, делаю сутажные украшения.
И конечно воспитываю свою принцессу, люблю ее больше всего на свете. На новый год особенно уважаю сладкое и все, что блестит, мигает и переливается. Ну и разные женские штучки мне совсем не чужды Wink
Так что, я думаю, моей снегурочке будет довольно легко мне угодить, ведь главное, это новогоднее чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Сен 2014 22:25

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Привет привет))) я счастливая мама девочки Майи и кошки Куси) люблю елочные шары, специи и арома - масла) буду рада любому подарку)для меня главное ожидание чуда) и теплые слова .
 
01 Окт 2014 18:08

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
Добрый день! Хочу рассказать немного про себя. Живем мы в маленьком городке, который в Татарстане называют "Маленькой Швейцарией", из-за обилия леса и прекрасной природы.я недавно стала мамой замечательного малыша Данечки girl_in_love . мы с мужем его очень любим give_heart .
занимаюсь всем по немногу..шью, вяжу...
очень люблю новый год. т.к. этот праздник подарил мне моего замечательного мужа Rose
буду рада любому сюрпризу.наверное самое замечательное, это ожидание сюрприза.... Yahoo!
 
01 Окт 2014 21:40

Распечатать сообщение
флайка

Лена




флайкаМои рецепты
1АгАБВ
 
02 Окт 2014 1:04

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
флайка писал(а):
муж старше меня на один день, сынуле год и три. Дни рождения у нас в одну неделю: 19,20 и 26.

good2
 
02 Окт 2014 1:15

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
" Дни рождения у нас в одну неделю: 19,20 и 26. "


и в один месяц?
 
02 Окт 2014 2:04

Распечатать сообщение
isabel22

Анна

39 лет
Москва

isabel22Мои рецепты
Всем привет!
Немножко обновлю данные о себе Embarassed
Живу в Москве с любимыми мужем и сыночком (перед новым годом исполнится 3 года), работаю в сфере экономики и финансов. В связи с тем, что работа (к сожалению или к счастью, пока не определилась) занимает большую часть времени, практически не остается сил на рукоделие и какие-либо другие увлечения. Очень люблю путешествовать, читать, готовить.
Маленькую елочку мы дома ставим обязательно, с игрушечными шишками и яркими огоньками, под нее дед Мороз приносит подарочки. В этом году мой малыш уже осознанно будет встречать новый год, поэтому хочу сделать его подготовку максимально интересной.
Участвую в акции третий год, в предыдущие разы стала счастливейшей обладательницей замечательных снегурочек:
Еленочки 60 и Sirena Amaranta
Sirena Amaranta писал(а):
Присматривать подарки, делать открытки (это моё хобби),

подтверждаю - у меня есть это чудо ручной работы good2 girl_bye
Что касается подарков: меня порадует совершенно любой сюрприз. а так как ждать посылку мы будем с сыночком вместе, хотелось бы получить и какой-нибудь подарочек для него Embarassed
Люблю вкусный чай, сладости, браслеты, кухонные прибамбасы, штучки для души и душа, домашние заготовки)
Попрошу мою Снегурочку прислать мне по возможности магнитик из своего города и новогоднюю открыточку. Очень надеюсь, что мы с ней подружимся и наше общение не ограничится только новогодней акцией sharik
 
02 Окт 2014 9:44

Распечатать сообщение
Веснянка_86

Оксана

37 лет
Уфа

Веснянка_86Мои рецепты
Всем привет! Вот и у меня получилось поучаствовать в этом году в замечательной новогодней акции, еле успела) Все мои интересы сейчас это дочка Машенька, 2,5 месяца, в голове сплошной детский сад)) Еще у меня есть муж Женя и кошка Маруся - первая моя меховая дочка, которая сейчас как все старшие ужасно ревнует и мучается от недостатка внимания) Будем рады любому подарку, а еще хотелось бы чего-то на память из вашего города,это так интересно. Вообще Новый год приобретает особенное волшебство, когда у тебя есть ребенок, ведь теперь это волшебство для него творишь именно ты, здорово вдвойне)0
 
02 Окт 2014 22:57

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
Всем girl_bye

Снежинки!!!!! ещё раз прошу, напишите о себе и своей семье, пожеланиях!!!!!!!!
что же не хотите помочь своим Снегурочкам????!!!!
 
03 Окт 2014 9:04

Распечатать сообщение
флайка

Лена




флайкаМои рецепты
Oleczka писал(а):
" Дни рождения у нас в одну неделю: 19,20 и 26. "


и в один месяц?

Да
 
03 Окт 2014 9:06

Распечатать сообщение
флайка

Лена




флайкаМои рецепты
Лана74 писал(а):
good2

Wink
 
03 Окт 2014 16:12

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
Здравствуйте, Снежинки и Снегурочки))))
До последнего не хотела писать, считаю, что достаточно озвучила хотелки и нехотелки при подаче заявки.
Но......))))) Зовут меня Яна, есть дочка-очаровашка Настёнка, муж-любимка Алексей, и кошка Ириска, которая гуляет сама по себе ( в пределах квартиры, вынос за дверь, особенно не в сумке-переноске, порождает дикую истерику girl_haha )
Муж ярый фанат велика, но не какой-то там "шоссер" Wink , а любитель кросс-кантри,велотриала и проч...., т.е. если при поездке по лесам-полям как минимум дважды в грязь не навернулся и через руль при спуске с горы не перелетел, считай зря выехал Smile . В этом году даже ездили в Чехию на соревнования.
Дочка, как и все, наверно, дети обожает мультики. Вожу ее на танцы, а также на развивалки. Любит платья, особенно "как у принцесс"))), нравится рисовать и лепить.
Я- адвокат, работу свою обожаю))), тем более она позволяет общаться с разными людьми ,что волей-неволей делает из меня неплохого психолога Embarassed Как многие мамы разрываюсь между работой, домом и занятиями для ребенка. В последнее время появилось новое хобби - сюжетные фото детей. В чем и практикуюсь с родственницей и нашими детьми.
Жить не можем с мужем без хорошего кофе. Любим зимой глинтвейны. Конечно же люблю готовить и печь вкусняшки, а потом всех угощать))), люблю принимать гостей.
Новый год для меня - это сказка, мечты...подарки .... New Year gifts
Люблю украшать квартиру и ставить пораньше ёлку. Мечта уже который год - это подборка самых-самых новогодних песен, но ... всё никак не получается. Люблю сюрпризы и обожаю путешествовать.
З.Ы. Мне кажется, я больше всех накатала girl_haha
З.Ы.Ы. Не люблю магнитики в подарок, сувениры, статуэтки, новогодние символы и проч. Embarassed
 
04 Окт 2014 13:02

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Всем Снежиночкам и Снегурочкам субботний приветик New Year Hi
Коротенечко изложу свою биографию))) Являюсь любящей и любимой женой самого лучшего мужа вот уже 9 лет, деток пока нет, зато есть двое котеек))) Кошка- Нюша, она у нас дворяночка, в подъезде подобрали girl_haha и дружок ее Леня, шотландский вислоухий. В этом году первый раз участвую в акции, но очень рада что попала в нее. Люблю дарить подарки, гораздо больше чем получать. Новый год в нашей семье самый любимый праздник, и поэтому я всей душой люблю всю новогоднюю канитель. Мишура, гирлянды, серпантин, елочные игрушки и хлопушки просто сводят меня с ума. Буду рада любому подарку, потому что люблю сюрпризы))) а еще люблю снеговиков New Year Snegurochka и волшебные шары, в которых идет снег при переворачивании!!!!! Вроде все!!!
 
04 Окт 2014 13:14

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Rеmy писал(а):
а еще люблю снеговиков

Друх friends Smile
 
04 Окт 2014 17:06

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Друх friends Smile
friends friends friends
 
05 Окт 2014 0:37

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
всем привет напишу и о себе не много
зовут меня юля живу в германий 14 лет.есть друг вадим заядлый рыбак .киска муся и пекинезик кузя.очень люблю животных и детишек о которых мечтаю .обожаю косметику ,украшения ,разные женские штучки.книги ,кулинарные рецепты.новых друзей ,сладости особено птичье молоко.вот вроде и все о бо мне. give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Окт 2014 19:49

Распечатать сообщение
Marinara1968

Марина

55 лет
Г. Самара

Marinara1968Мои рецепты
Добрый день, девочки.
Меня зовут Марина. Мне 45 лет. Я из города Самары. Живу вместе с сыном Колей 15 лет и мамой, еще у меня есть кот-Тополь.
Буду рада любому сюрпризу. Люблю вышивать крестом, шить мягкие игрушки.
Для меня любой подарок будет в радость. Всей семьей мы любим пить зеленый чай.
Сын любит собирать блокнотики, ручки.
Жду своих ЛЮБИМОК air_kiss
 
06 Окт 2014 12:21

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Аленка31 писал(а):
кошки Куси

Веснянка_86 писал(а):
и кошка Маруся

эспрессо писал(а):
кошка Ириска,

Rеmy писал(а):
Кошка- Нюша, и дружок ее Леня,

julzik писал(а):
киска муся и пекинезик кузя.

Marinara1968 писал(а):
кот-Тополь.


good2 good2 good2
 
06 Окт 2014 13:42

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Приветик, моя дорогая Снегурочка girl_in_love , хочу написать немного о себе.

Моя семья состоит из 4-х человек. Я, муж и двое детей.
Дочке 31 год - работает. Сыну 21- студент.

Буду рада любому подарку от моей милой Снегурочки give_heart .
Многое чего люблю.
Люблю хорошие книги. Классику русской и мировой литературы. Не люблю дамские романы, детективы.
Люблю путешествовать по миру.
Люблю вкусный черный чай, горький шоколад.
Прибамбасики для ванны люблю. Мыло ручной работы. Маски для волос, лица. Бальзамы для тела. Ароматы кофе и ванили. А больше всего люблю тёплое общение, милые беседы и приятные сюрпризы! Rose
 
06 Окт 2014 15:20

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
А больше всего люблю тёплое общение, милые беседы и приятные сюрпризы!

give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Окт 2014 16:17

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
julzik girl_in_love
Всем Снегурочкам и Снежинкам air_kiss
Фото
Страница 5 из 7

Наверх