Детки 2012. Болталка - 4

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2015 16:39

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Ксю-ха-ха-ха
Света31
Мне кажется вам надо строить планы... Вы хотите хорошо жить? Это как хорошо по вашему? по моему это одно, по вашему другое..
Планы - светлые, позитивные, не оглядываясь на то, что не хватит каких то ресурсов, прямо сесть и заставить себя конкретно сформулировать то, что хочется.

Главное сформулировать план - сформулировать - цель, что ты хочешь то вообще - цель предвосхищает результат. Есть цель - появятся задачи! станет понятно, что вообще делать то... Если нет цели - человек так и бьолтается в проруби... Если сидеть и думать, что все плохо и будет еще хуже - то только так и будет, без шансов на малейшее просветление...
не мотать себе нервы дерьмом, негативом, обидами - это просто разрушает здесь и сейчас.

У меня иногда бывает кризис цели... тогда я просто живу... а вот захочу что то и обязон сложится все так, что получу... тогда заставляю себя...

По поему мнению, только так и никак иначе.
 
26 Ноя 2015 16:41

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Ксю-ха-ха-ха писал(а):
после нг все манипуляции начнутся

может все еще и не случится...
 
26 Ноя 2015 16:43

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
http://www.baby.ru/company/moscow/magazin/45629/blog/post/1265334/

так всем читать - потом будет экзамен по прочитаному!!!!!
 
26 Ноя 2015 17:13

Распечатать сообщение
Mashulya





MashulyaМои рецепты
Всем привет! Настроения нет, писать не хочется, но Юлька должна знать что я за ней смотрю. Сегодня Польке в школе стало плохо сердцем, она мне звонит и плачет, говорю иди к медсестре, а она - меня выгнали, сказали ей нечего мне дать и чтоб я шла на уроки. А мы с Варей в сад шли как раз мимо школы, разворачиваюсь и в школу, залетаю, а она стоит возле двери, согнутая вся и плачет..перемена..ни одна сволочь не подошла...я с разлета дверь открываю к медсестре и давай этой мымре все высказывать...у той глаза по рублю, лапочет мне что типа, ну что я ей дам, у меня только корвалол..ну так ты дура и дай ...видите ли им запретили лекарства давать, только скорую вызывать..ну так и вызвала бы..зачем выставила за дверь...короче, я злая как стадо чертей пошла на верх к классной...высказала все ей, забрала Польку домой...позвонила в кардиоцентр, нашли нам место на завтра на 8 утра, вот поеду...полное обследование и консультация 1500 руб. можно еще было по направления, но это такая тягомотина...лучше уж за деньги
 
26 Ноя 2015 18:48

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

37 лет


VgickМои рецепты
Девочки привет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я сегодня увидела новую цифру, 65,9 girl_haha
Ксю-ха-ха-хасочувствую Ксюш,будем надеяться, что все наладится....
у меня мужу уже 3 месяц зарплату частями выдают...хорошо шабашки выручают, а то за кредит платить нечем было бы...

если бюджетно салаты мимоза, шуба, еще рулеты из лаваша люблю....а еще вчера рылась в своих закладках и нашла маринованный сыр, в том году делала на Нг...вот надо еще раз сделать..
 
26 Ноя 2015 18:54

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

37 лет


VgickМои рецепты
Света31
praising эх..вот всегда к концу года жопа начинается, будем верить что след. год будет лучше...вообще тяжелый год....
Mashulya писал(а):
...лучше уж за деньги

wacko1 ужас...
 
26 Ноя 2015 18:58

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

37 лет


VgickМои рецепты
Mashulya писал(а):
Сегодня Польке в школе стало плохо сердцем

Маш, а нее проблемы какие-то с сердцем?
 
26 Ноя 2015 19:00

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

37 лет


VgickМои рецепты
а мы завтра идем первый раз к зубному,будем лечить зуб... wacko1
 
26 Ноя 2015 19:18

Распечатать сообщение
Mashulya





MashulyaМои рецепты
Vgick писал(а):
Маш, а нее проблемы какие-то с сердцем?

нам один кардиолог говорит что это на фоне полового созревания..но не на Узи, никуда не отправляет..а тут у нас открыли новый кардиоцентр, вот уговорила впихнуть нас на завтра
 
26 Ноя 2015 19:48

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
New Year gifts
 
26 Ноя 2015 20:00

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
girl_bye
 
26 Ноя 2015 20:04

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Девочки, для особо одаренных. еще раз расскажите какие мысли в детский сад деткам на подарки ?
 
26 Ноя 2015 20:32

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
Wink
 
26 Ноя 2015 20:44

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

37 лет


VgickМои рецепты
Mashulya писал(а):
вот уговорила впихнуть нас на завтра

@@@@@@@@@@@надеюсь все будет хорошо
Mjata писал(а):
НЕТ!!!!! Кризис - это шанс что то кординально изменить!!!!

я оптимист, и всегда воспринимаю любую проблему, как шанс что-то изменить...и мужу всегда,когда с работой проблемы,говорю, что это шанс найти что-то новое, судьба подталкивает...
Mjata писал(а):
удачи! моя в первый раз орала страшно!!!! а потом ни писка!!!! врач нас нахваливала!!!

спасибо... посмотрим как пойдет, лечить нам будет моя сестра троюродная, поэтому хотя бы нет сомнений во враче....
Кстати девочки Аллергики, как вы на обезбаливающее реагируете? как готовитесь?
Mjata писал(а):
, только за Юлькой следит..... вот я печеньки на ужин стрескала......

эх ты... a_ya_protiv будешь нг встречать с толстой попой pooh_lol

а я на ужин открыла для себя новый салат, не проверяла можно ли его на системе Embarassed морковь+яблоко на терке+ апельсин nyam2
КатюшаМама писал(а):
еще раз расскажите какие мысли в детский сад деткам на подарки ?

у нас лото"что такое хорошо, чо такое плохо" + сладости
 
26 Ноя 2015 21:01

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Mashulya писал(а):
Сегодня Польке в школе стало плохо сердцем

Маш, а какие симптомы? почему с сердцем именно? проблемы у вас есть?
Mashulya писал(а):
...видите ли им запретили лекарства давать, только скорую вызывать..ну так и вызвала бы..

правильно, что не дала лекарств, но почему скорую не вызвала - это атас. Вроде бы говорят, что сердце так не болит, это нервные проявления, или позвоночник... страшно..
Очень надеюсь, что у Поли просто нервное и завтра вам скажут, что с сердечком все в порядке!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
страшно..
Mjata писал(а):
можешь прям с Юлькиного поля забирать самовывозом

да-да-да!!!


КатюшаМама писал(а):
Девочки, для особо одаренных. еще раз расскажите какие мысли в детский сад деткам на подарки ?

конфеты местного производителя в железной коробке - 370 рублей.
сама выбрала на всю группу. у нас сад из каталога заказывает и местный краскон оптом перед праздником завозит. У нас мамы пытались

Mjata писал(а):
Пришли мы с праздника "День матери", как много песенок детки выучили и танцы и стишки. я счастлива)))))

у Леши завтра утренник. я не иду, поскольку он себя таааак ведет при мне. увидел меня и забил на воспитателя и группу и дурковал.

Mjata писал(а):
Маша, только за Юлькой следит..... вот я печеньки на ужин стрескала......

а ты кто???? за тобой и следит. я то творог с яблоком съела... как приличная!

Mjata писал(а):
Света, Оксана -- вылезайте из своих дипресий!!! разве что то слезы изменят??? НЕТ!!!!! Кризис - это шанс что то кординально изменить!!!!

Это вам дипломированный психолог говорит!!!

Vgick писал(а):
а мы завтра идем первый раз к зубному,будем лечить зуб...

вообще первый? нам рекомендовали сразу купить жужжащую щетку, чтобы приучить. Вы с болью идете? мне больше 25 тыш обошлось лечение Лешиных зубов!
 
26 Ноя 2015 21:03

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
я коррекцию делала...
 
26 Ноя 2015 21:08

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

37 лет


VgickМои рецепты
lula-lula писал(а):
вообще первый? нам рекомендовали сразу купить жужжащую щетку, чтобы приучить. Вы с болью идете? мне больше 25 тыш обошлось лечение Лешиных зубов!

кариес на зубе переднем, идем лечить первый раз, до этого были просто на осмотре, 3 секунды...
 
26 Ноя 2015 21:25

Распечатать сообщение
Mashulya





MashulyaМои рецепты
Mjata писал(а):

о господи..... медсестра овца как сейчас Полька?

сейчас нормально.сестра накупила ей всякие штуки для мыловарения, она скачет счастливая....завтра после врача поеду в школу - напишу жалобу директору. Она её даже дав лекарство выпнула с кабинета, не убедившись что ей полегчало..это пока я к класной бегала
Mjata писал(а):
Маша, только за Юлькой следит..... вот я печеньки на ужин стрескала......

иди за тапком и от меня со всего маху по толстой попе girl_devil girl_devil girl_devil girl_devil
Vgick писал(а):
@@@@@@@@@@@надеюсь все будет хорошо

спасибо, очень волнуюсь
Vgick писал(а):
эх ты... будешь нг встречать с толстой попой

правильно good
lula-lula писал(а):
Маш, а какие симптомы? почему с сердцем именно? проблемы у вас есть?

у неё именно в области сердца болит...не вверху где нервное, а внизу...она пару раз жаловалась, мы ходили, сказали растет просто
lula-lula писал(а):
правильно, что не дала лекарств, но почему скорую не вызвала - это атас

она должна была её положить на кушетку и дать корвалол по возрасту..я уже уточнила..должна была дождаться что ей стало легче и известить родителей..у них такие инструкции
lula-lula писал(а):
а ты кто???? за тобой и следит. я то творог с яблоком съела... как приличная!

не отмазывайся, за тобой я слежу..а вот о младшей - думала она ответственнее...теперь обе будите по заду получать
 
26 Ноя 2015 21:56

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Mashulya писал(а):
она должна была её положить на кушетку и дать корвалол по возрасту

если медсестра может дать корвалол не понимая, что происходит, значит он вообще как витамины... неэффективен.

Mashulya писал(а):
у неё именно в области сердца болит...

есть теория, что сердце болит в момент инфаркта... а все остальное нервное. хоть бы просто возрастное...
 
26 Ноя 2015 22:11

Распечатать сообщение
Mashulya





MashulyaМои рецепты
lula-lula
Юль, ну хотя бы безобидный валидол можно же дать...блин, я завтра ей устрою, корова она
lula-lula писал(а):
.. а все остальное нервное. хоть бы просто возрастное...

я тоже надеюсь
 
27 Ноя 2015 0:42

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
New Year Snegurochka
 
27 Ноя 2015 1:24

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
Катя, я недавно на лабиринте такое нашла http://www.labirint.ru/books/411044/
Пишут, что хорошо идет на подарок в детский сад четырехлеткам.
Я поздно нашла, мы своим детям закупили уже.. у нас настольная игра, набор для творчества из песка, калейдоскоп и сладости.
Маша, ужас. Здоровья Поле. И всем болеющим деткам здоровья!!!
Света, Оксана - держитесь! Ночь темней перед рассветом friends praising
 
27 Ноя 2015 8:04

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
доброе.

Я тут вспомнила, недавно звонит мне из школы с Мишкиного телефона учительница племянницы из 3 класса. Говорит - Мишкиной двоюродной сестре Дашке стало плохо, она до родителей не может дозвониться - выловила Мишку и меня и заставила приехать и забрать ребенка из школы, передать ребенка родителям для последующего лечения.. У нас в школе медицинская сестра, она наверное, перевязать может.. и в карте отслеживает когда прививки и какие ставить, но лечение не оказывает никакое.





вот такой волченок сегодня пошел на праздник посвященный дню матери..

Mjata писал(а):
ого, у нас световая пломба не через кассу обошлась в 500 рэ, а химическая в 308 рэ и заключили договор с гарантией на год!!!! о какие новшества в нашей зубной!!! дороже только вышел бензин. 4 поездки и мои 4 поездки

кариес вылечить 2600, чистка зубов - 3000, первичный прием 850 рублей. фисура - покрытие зуба для предотвращения кариозных изменений - когда первичные признаки кариозного поражения 1500, ну и пульпит 5200 2 приема с обезболиванием. ходили все лето раз в неделю... но ребенок бежал в кабинет с радостью.. за это и платили.

Mjata писал(а):
не ужели и вправду нашу группу сократят.... я в ужасе....

может такое быть?
 
27 Ноя 2015 8:52

Распечатать сообщение
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

45 лет
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты
Всем привет!
У нас папик сегодня взял отгул ещё затемно поехал на охоту, я Ленусю сама в сад на санках пёрла, это ужас, по снегу как бульдозер, такой фитнес с утра. Пришла домой вся мокрая. В 16 часов у нас утренник с чаепитием, пойду обязательно. Вчера башку покрасила, маникюр сделала, надо волосы уложить и ногти покрасить.

Маша, Полинке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Всё будет хорошо!
 
27 Ноя 2015 9:16

Распечатать сообщение
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

45 лет
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты
lula-lula
Юль, у вас телевизор так низко, у нас бы его уже не было в живых....Волчонок суперский!
Страница 993 из 1000

Наверх