«Колдовские чары»

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2014 22:23

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Embarassed МММ, какая красота у вас!!

Только я ни разу не видела у нас приправы для пряников unknown
 
27 Ноя 2014 19:19

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, опять сегодня пила твой напиток, класс good
Фото

Только я не пойму в чем дело: в зависимости от производителя у меня лучше взбивается то молоко 2,5%, а то 3,2%. Embarassed
 
27 Ноя 2014 21:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
МММ, какая красота у вас!!

Анюта, а вкуснотаааа какая!!! nyam2 nyam2 nyam2 Ты бы знала! Wink girl_haha
Pulemet4ica писал(а):
Только я ни разу не видела у нас приправы для пряников

А ты сама её приготовь. Я в рецепте дала перечень приправ. Смели те, которые любишь добавлять в выпечку, в пряники, и ссыпь в баночку с плотно завинчивающейся крышечкой. Измельчить все можно в ступке или в мельничке.
Удачи! Smile Romashki sharik
 
27 Ноя 2014 21:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Лариса, опять сегодня пила твой напиток, класс

Оля, скажи, невероятно ароматный и вкусный напиток?! Wink nyam2 friends
Вау! Красота какая! good2 girl_in_love И соблазн!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Оля, ты че так дразнишься! Wink girl_haha
Keily писал(а):
Только я не пойму в чем дело: в зависимости от производителя у меня лучше взбивается то молоко 2,5%, а то 3,2%.

Вот и у меня то держится пенка, то опадает. Тоже не поняла от чего это зависит. Правда, такой шикарной, как у тебя, мне добиться не получалось... girl_nea unknown Embarassed Я не пробовала еще по твоим ссылкам делать пенку. Wink
Оленька, спасибо за шикарный фотоотчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2014 23:28

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
ты че так дразнишься!

Ага, сама подсадила... girl_haha Я прихожу с работы ( а у меня такое расписание, что я в районе 13 часов дома), пообедаю (кстати меньше обычного, потому что напиток "сытный" Wink ), и наслаждаюсь напитком. nyam2 Дело еще в том, что я уже после 14-15 часов кофе не пью (не могу потом уснуть Embarassed ), но очень хотца, а твои "чары" с меньшим количеством кофе. on_the_quiet2
Багира-Манго писал(а):
Правда, такой шикарной, как у тебя, мне добиться не получалось.

Не, это не очень пышная, как-нибудь похвастаюсь большой.
Багира-Манго писал(а):
Я не пробовала еще по твоим ссылкам делать пенку.

Я по ним тоже не пробовала. Это из машины.
 
28 Ноя 2014 12:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Ага, сама подсадила... Я прихожу с работы ( а у меня такое расписание, что я в районе 13 часов дома), пообедаю (кстати меньше обычного, потому что напиток "сытный" ), и наслаждаюсь напитком.

Вот и правильно! praising Нужно уметь самим делать себе праздник! Wink good
Оля, хорошая у тебя работа! good2 Я в свое время приходила в 19-20 часов, а уходила в 7, 40 утра. Вечером уже, как выжатый лимон. А еще и домашних дел "за гланды" girl_haha И готовку никто не отменял. Как вспомню... wacko1
Keily писал(а):
Не, это не очень пышная, как-нибудь похвастаюсь большой.

Ура!!!!! Yahoo! Буду ждать очередных фото! girl_claping girl_claping girl_claping
Keily писал(а):
Я по ним тоже не пробовала. Это из машины.

Я так и поняла. girl_yes Жаль, что мне на моей "гигантской "кухне некуда пристроить этот агрегат. Wink girl_haha
 
29 Ноя 2014 13:03

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
хорошая у тебя работа!

Не сказала бы... unknown Я завишу от расписания, рабочий день не нормирован, лишней работы достаточно. Раньше я работала на режимном предприятии, но уходя с работы, я ее оставляла за проходной, а теперь несу домой. Но больше всего убивает дорога (в оба конца минимум 2,5 часа). "Спасибо" перестройке. girl_in_dreams
Багира-Манго писал(а):
на моей "гигантской "кухне некуда пристроить этот агрегат.

Очень хорошо тебя понимаю. Раньше у меня была кухня 4, 4 кв.м. wacko1
Теперь - 24 кв.м. Yahoo! Мы там и живем. girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Ноя 2014 21:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
рабочий день не нормирован, лишней работы достаточно. Раньше я работала на режимном предприятии, но уходя с работы, я ее оставляла за проходной, а теперь несу домой.

Оля, у меня тоже был ненормированный рабочий день. girl_yes Часто приходилось задерживаться на работе, иногда и домой брала работу. А еще и командировки были. Как вспомню... Теперь не выдержала бы такой ритм. girl_nea
Keily писал(а):
Очень хорошо тебя понимаю. Раньше у меня была кухня 4, 4 кв.м.
Теперь - 24 кв.м.

Обалдеть! wacko1 Я даже не мечтаю о такой громадной кухне, у меня всего 7м2. Но именно такая должна быть кухня в доме, good особенно, если хозяйка много готовит и любит это дело. У тебя наверно свой дом, или у вас такие элитные квартиры теперь строят? Wink
 
01 Дек 2014 0:58

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У тебя наверно свой дом, или у вас такие элитные квартиры теперь строят?

Да, свой дом, и он не элитный, а самый обычный. У нас многие надстраивают 2-й этаж, а мы просто пристроили большую кухню и прочие удобства. Не люблю 2-этажные дома, у моих свекоров 2-этажная квартира, честно говоря удобства сомнительные, когда постоянно снуешь вверх-вниз, а для маленьких детей вообще опасно. Ну это мое мнение. Сегодня перед завтраком варила на всех твой напиток, он их оЧАРовал. Wink Муж сказал, что можно и не завтракать, аппетит сражен и капитулировал girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо большущее от нашей семьи. give_heart give_heart give_heart
 
01 Дек 2014 12:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Сегодня перед завтраком варила на всех твой напиток, он их оЧАРовал. Муж сказал, что можно и не завтракать, аппетит сражен и капитулировал Спасибо большущее от нашей семьи.

Как же приятно было почитать, что этот кофе понравился и заворожил всю твою семью!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Честно говоря, я обожаю пряности, и именно зимой они так хорошо согревают и дарят уют. Поэтому люблю зимнюю выпечку с пряностями, кофе с пряностями и глинтвейн. Они словно помогают нам пережить стужу и морозы. Летом - другая история. Хочется свежести и прохлады, и тогда на помощь приходят сочные ягоды! Wink nyam2 girl_in_love
 
01 Дек 2014 16:35

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Поэтому люблю зимнюю выпечку с пряностями, кофе с пряностями и глинтвейн. Они словно помогают нам пережить стужу и морозы.

girl_yes Выпечку я пока отложила до праздников (ох, уж эти лишние кг girl_hysteric ), а глинтвейном мы лечились в выходные, Wink простуда подкараулила. girl_in_dreams
 
01 Дек 2014 16:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Выпечку я пока отложила до праздников (ох, уж эти лишние кг

Оль, и не говори! Wink girl_haha Но приходится печь, яблоки жалко... girl_haha girl_haha girl_haha А вот пряные печеньки к праздникам тоже позже буду печь. Я не знаю, как это у девочек месяц лежат печенья до Рождества или НГ. Мне кажется, они хоть и хранятся в банках и металлических коробках, все равно становятся на вкус хуже и тверже, либо размокают от пропиток, джемов.
Keily писал(а):
а глинтвейном мы лечились в выходные, простуда подкараулила.

Ну, мы с тобой в одном русле! Wink friends Yahoo! Я тоже простужена, от внучки заразилась, и тоже "лечилась" вчера, Wink ходили невестушку с ДР поздравить. girl_haha Drinks or Beer
 
01 Дек 2014 17:15

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
и тоже "лечилась" вчера

Drinks or Beer girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Но приходится печь, яблоки жалко...

У нас они закончились...
Багира-Манго писал(а):
Я не знаю, как это у девочек месяц лежат печенья до Рождества или НГ. Мне кажется, они хоть и хранятся в банках и металлических коробках, все равно становятся на вкус хуже и тверже, либо размокают от пропиток, джемов.

girl_yes Полностью тебя поддерживаю. Все равно я люблю достаточно свежую выпечку.
 
01 Дек 2014 23:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
У нас они закончились...

У меня еще мнооооооого. greeting
Keily писал(а):
Все равно я люблю достаточно свежую выпечку.

Согласна на все 100%. girl_yes
 
04 Дек 2014 13:05

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А ты сама её приготовь

give_heart give_heart give_heart Спасибо Лариса, записала все, буду пробовать!!! sharik
 
04 Дек 2014 14:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Спасибо Лариса, записала все, буду пробовать!!!

Удачи, Анюта! Romashki И помни, если чего-то из пряностей у тебя нет, вполне можно исключить из состава. praising Мне нравится, когда там обязательно присутствует гвоздика. girl_in_love nyam2 По-моему, это одна из основных пряностей для пряников. Smile sharik
 
04 Дек 2014 14:59

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мне нравится, когда там обязательно присутствует гвоздика

friends да, да!!
Мне сразу новым годом пахнет, не знаю почему girl_haha
 
04 Дек 2014 17:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Мне сразу новым годом пахнет, не знаю почему

Да потому, что вся рождественско-новогодняя выпечка пряная. Все пряники, кексы, коврижки, печенье пекутся с добавлением пряностей. А еще зима и НГ - это горячий согревающий глинтвейн или грог. Они тоже с пряностями. nyam2 girl_in_love
 
06 Дек 2014 8:57

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Багира-Манго
Ларисааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Это Божественный напиток!!!!
Вчера я купила гвоздику. а вот имбирь, корица, мускатный орех все было. И...
Вот он напиток Ледяных Богов!!! Почему именно так? Потому что он мега согревающий!! Предает тепло и уют!!! а какой аромат???? На всю квартиру!!!!
Мега спасибо тебе, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
07 Дек 2014 23:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Ларисааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Это Божественный напиток!!!!

Анечка, как же приятно, что ты приготовила этот напиток богов! girl_claping girl_claping girl_claping
Pulemet4ica писал(а):
Вчера я купила гвоздику. а вот имбирь, корица, мускатный орех все было. И...
Вот он напиток Ледяных Богов!!! Почему именно так? Потому что он мега согревающий!! Предает тепло и уют!!! а какой аромат???? На всю квартиру!!!!
Мега спасибо тебе, дорогая!!!

Как здорово, что я соблазнила тебя этим рецептом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Бесконечно рада, что он тебе понравился! girl_claping И не только понравился, но и согрел, напоил ароматом и блаженством вкуса. girl_in_love nyam2 good2 girl_claping
Мне даже кажется, что, глядя на фото, я чувствую его аромат! girl_tender
Какой у тебя фотоколлаж! good2
Анечка, спасибо за приятный отзыв и красивый фотоотчет. Rose Rose Rose
 
23 Дек 2014 10:36

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка!!! Снова я!!!!! friends
Спасибо тебе огромное за этот чудо рецепт!! утром пью его каждый день и настроение на позитиве give_heart
Фото
 
24 Дек 2014 1:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Ларисочка!!! Снова я!!!!!

Анечка, рада тебя видеть! girl_claping girl_claping girl_claping
Pulemet4ica писал(а):
Спасибо тебе огромное за этот чудо рецепт!! утром пью его каждый день и настроение на позитиве

Как же мне приятно, что этот кофейный коктейль тебе полюбился и дарит по утрам настроение и заряд бодрости на весь день! girl_tender girl_claping girl_in_love
Аппетитная кружечка ароматного напитка!!!!!!!!! verygood girl_in_love Clapping Очень соблазнительно! Wink girl_haha
Спасибо тебе за приятный отчет! Rose Rose Rose С наступающими праздниками! New Year Hi New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2014 10:35

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Спасибо тебе за приятный отчет

give_heart Ларисочка тебе МЕГА СПАСИБО!!!! Твои рецепты всегда дают заряд бодрости и позитива!!!


С наступающим! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
24 Дек 2014 23:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Ларисочка тебе МЕГА СПАСИБО!!!! Твои рецепты всегда дают заряд бодрости и позитива!!!

Приятно получать добрые отзывы и комплименты в адрес своих рецептов! girl_tender girl_in_love Rose give_heart
 
27 Дек 2014 14:51

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Багира-Манго
Снова я!!! И снова с колдовскими чарами!!! Каждое утро ты должна икать))) Это я тебя вспоминаю)) Ничего, что я на ты?? Embarassed Embarassed

Мега мега мега спасибо ЛАрисочка give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
Страница 2 из 4

Наверх