Хлеб ( диета Дюкан )

Сообщение Автор
 
01 Окт 2015 16:36

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
[quote="ANGEL29"]Я не молола отруби.Выпекала хлеб в хлебопечке на основной программе nyam2
спасибо Rose Rose Rose
[/quote Привет! Хлебушек good2 , как из пекарни nyam2 .Спасибо за отчёт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2015 1:54

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
джулия моне
Джулия, пекла на днях любимый хлебушек, как всегда вкусно, особенно если чуток обжарить, мммммм nyam2 nyam2 nyam2
полпорции (на 2 дня)



nyam2 good girl_in_love Romashki friends
 
12 Ноя 2015 15:22

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Рыжулик писал(а):
, пекла на днях любимый хлебушек, как всегда вкусно, особенно если чуток обжарить, мммммм
полпорции (на 2 дня)

Хлебушек good nyam2 очень рада , что пользуешься этим рецептом.
 
09 Дек 2015 17:21

Распечатать сообщение
olgarodnik

Ольга

55 лет
Смоленская обл. г.Вязьма

olgarodnikМои рецепты
Добрый день! Хороший рецепт, попробую) Девушки, а на закваске не пробовали печь?
 
10 Дек 2015 10:34

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
olgarodnik писал(а):
Добрый день! Хороший рецепт, попробую) Девушки, а на закваске не пробовали печь?
Нет , нужны хорошие дрожжи иначе не поднимется тесто .
 
20 Дек 2015 13:55

Распечатать сообщение
sharmel

Анна

38 лет
Москва/САО

sharmelМои рецепты
джулия моне большое спасибо за рецепт)) Хлебушек очень понравился)


 
20 Дек 2015 17:04

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
sharmel писал(а):
джулия моне большое спасибо за рецепт)) Хлебушек очень понравился)
Замечательная фотография good , хлебушек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очень красивый good good good good good good Для меня это самый вкусный хлеб на ДД , надеюсь рецепт приживётся .
 
17 Янв 2016 9:40

Распечатать сообщение
Ksenya100

Okсана

52 года
Україна/USA

Ksenya100Мои рецепты
Девочки,кто пёк хлеб в хлебопёке, как? Пробовала на программе обычный хлеб, сначала был красавец но после 2 обминок(лопасть убрала) и к концу выпечки хлеб упал😪.
Подскажите как делаете вы?
 
17 Янв 2016 19:21

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
К сожалению у меня нет такой печке , возможно девочки подскажут .
 
07 Фев 2016 3:51

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Джулия, несколько раз пекла хлебушек по твоему рецепту, но пока не получалось желаемого результата)) не очень удобно мне считать ложками, получается каждый раз по-разному, но не так как хотелось бы)) хотя по вкусу нравится, правда если даже и поднимается в духовке, потом сразу опадает.
Если не трудно, может кто-нибудь измерит, сколько по рецепту получается в граммах каждого из сыпучих продуктов, буду очень благодарна! Rose так как хлебушек очень понравился по вкусу good2 Вот такой к меня получился, но низковатый все же. Здесь полпорции
Фото

А в мульте пробовала печь, он прилипает unknown Очень густая консистенция
А вообще, спасибо за рецепт! Romashki буду еще пробовать))
 
07 Фев 2016 15:04

Распечатать сообщение
vsopov

Вика

36 лет
Германия

vsopovМои рецепты
Поставила хлебушек в духовку вот что то я сомневаюсь. Жидковатое тесто получилось и отруби не молола т.к. Не в чем..ждём результат синут через 40. Только вот вопрос: 2 мерные ложки фит парада это обычного сах зама сколько
 
08 Фев 2016 21:18

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Mel'nica писал(а):
не очень удобно мне считать ложками, получается каждый раз по-разному,

Я рецепт нашла уже с мерными ложками и не взвешивала продукты , а делала как написано в рецепте . Хлеб у меня получился сразу . У мульти чаша со спец покрытием не пригорает и не прилипают к ней продукты . Пекла в духовке хлеб , тоже всё хорошо пропеклось , плита газовая .
Mel'nica писал(а):
Очень густая консистенция

Консистенция теста зависит от продуктов ( производители разные ) , поэтому получается у всех по разному .
vsopov писал(а):
. Только вот вопрос: 2 мерные ложки фит парада это обычного сах зама сколько

А , обычный сах зам - это какой?
 
10 Фев 2016 18:37

Распечатать сообщение
vsopov

Вика

36 лет
Германия

vsopovМои рецепты
джулия моне писал(а):
А , обычный сах зам - это какой?


ну сыпучий.. xylith например..ну типо сахара обычного. а пргосто незнаю сколько это мерная ложка? как 1 столовая?
 
19 Фев 2016 23:17

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
vsopov писал(а):
ну сыпучий.. xylith например..ну типо сахара обычного. а пргосто незнаю сколько это мерная ложка? как 1 столовая?
Как чайная ложка.
 
20 Мар 2016 21:36

Распечатать сообщение
МурМяу

Ксюша


Киев

МурМяуМои рецепты
джулия моне писал(а):
Как чайная ложка.

подскажите пожалуйста, а дрожжи можно на Атаке? для какого этапа этот хлеб? спасибо
 
23 Мар 2016 17:10

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
МурМяу писал(а):
подскажите пожалуйста, а дрожжи можно на Атаке? для какого этапа этот хлеб? спасибо
На Атаке лучше воздержаться от хлеба , а когда начнётся чередование , то можно спокойно его испечь .
 
01 Июл 2016 7:54

Распечатать сообщение
Ircheg

Ирина

41 год


IrchegМои рецепты
Джилуия, спасибо огромное за рецепт. Только что съела бутер с рыбкой. Очень вкусный хлебушек получается, практически как настоящий. Я пекла в мульте - 40 минут с одной стороны, 60 с другой, но получился влажноватый. Не сырой, попробовала - вкусно, а именно влажноватый. Так и должно быть?

По пропорции фитпарада. У меня фитпарад №10. Одна мерная ложка этого сахзама - 2 чайные ложки сахара. Две чайные ложки сахара - это 16 грамм. Вот и считаю. Но в этом рецепте 2 ложки мне показалось сладко, в следеющий раз буду печь положу одну.
 
02 Июл 2016 17:14

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Очень рада , что хлеб понравился Yahoo! Может получиться немного влажный , но тут всё зависит от время выпечки и от того где выпекается ( духовка или мульт-ка ). Фитпарад использую №7 или №1 , № 10 не пробовала.
Страница 5 из 5

Наверх