Хлеб ( диета Дюкан )

Сообщение Автор

01 Окт 2015 16:36

Распечатать сообщение
[quote="ANGEL29"]Я не молола отруби.Выпекала хлеб в хлебопечке на основной программе nyam2
спасибо Rose Rose Rose
[/quote Привет! Хлебушек good2 , как из пекарни nyam2 .Спасибо за отчёт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

08 Ноя 2015 1:54

Распечатать сообщение
джулия моне
Джулия, пекла на днях любимый хлебушек, как всегда вкусно, особенно если чуток обжарить, мммммм nyam2 nyam2 nyam2
полпорции (на 2 дня)

nyam2 good girl_in_love Romashki friends
Рыжулик

Анастасия

42 года
Москва

РыжуликМои рецепты

12 Ноя 2015 15:22

Распечатать сообщение
Рыжулик писал(а):
, пекла на днях любимый хлебушек, как всегда вкусно, особенно если чуток обжарить, мммммм
полпорции (на 2 дня)

Хлебушек good nyam2 очень рада , что пользуешься этим рецептом.
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

09 Дек 2015 17:21

Распечатать сообщение
Добрый день! Хороший рецепт, попробую) Девушки, а на закваске не пробовали печь?
olgarodnik

Ольга

51 год
Смоленская обл. г.Вязьма

olgarodnikМои рецепты

10 Дек 2015 10:34

Распечатать сообщение
olgarodnik писал(а):
Добрый день! Хороший рецепт, попробую) Девушки, а на закваске не пробовали печь?
Нет , нужны хорошие дрожжи иначе не поднимется тесто .
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

20 Дек 2015 13:55

Распечатать сообщение
джулия моне большое спасибо за рецепт)) Хлебушек очень понравился)

sharmel

Анна

34 года
Москва/САО

sharmelМои рецепты

20 Дек 2015 17:04

Распечатать сообщение
sharmel писал(а):
джулия моне большое спасибо за рецепт)) Хлебушек очень понравился)
Замечательная фотография good , хлебушек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очень красивый good good good good good good Для меня это самый вкусный хлеб на ДД , надеюсь рецепт приживётся .
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

17 Янв 2016 9:40

Распечатать сообщение
Девочки,кто пёк хлеб в хлебопёке, как? Пробовала на программе обычный хлеб, сначала был красавец но после 2 обминок(лопасть убрала) и к концу выпечки хлеб упал😪.
Подскажите как делаете вы?
Ksenya100

Okсана

47 лет
Україна/USA

Ksenya100Мои рецепты

17 Янв 2016 19:21

Распечатать сообщение
К сожалению у меня нет такой печке , возможно девочки подскажут .
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

07 Фев 2016 3:51

Распечатать сообщение
Джулия, несколько раз пекла хлебушек по твоему рецепту, но пока не получалось желаемого результата)) не очень удобно мне считать ложками, получается каждый раз по-разному, но не так как хотелось бы)) хотя по вкусу нравится, правда если даже и поднимается в духовке, потом сразу опадает.
Если не трудно, может кто-нибудь измерит, сколько по рецепту получается в граммах каждого из сыпучих продуктов, буду очень благодарна! Rose так как хлебушек очень понравился по вкусу good2 Вот такой к меня получился, но низковатый все же. Здесь полпорции
Фото

А в мульте пробовала печь, он прилипает unknown Очень густая консистенция
А вообще, спасибо за рецепт! Romashki буду еще пробовать))
Mel'nica

Светлана

Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты

07 Фев 2016 15:04

Распечатать сообщение
Поставила хлебушек в духовку вот что то я сомневаюсь. Жидковатое тесто получилось и отруби не молола т.к. Не в чем..ждём результат синут через 40. Только вот вопрос: 2 мерные ложки фит парада это обычного сах зама сколько
vsopov

Вика

31 год
Германия

vsopovМои рецепты

08 Фев 2016 21:18

Распечатать сообщение
Mel'nica писал(а):
не очень удобно мне считать ложками, получается каждый раз по-разному,

Я рецепт нашла уже с мерными ложками и не взвешивала продукты , а делала как написано в рецепте . Хлеб у меня получился сразу . У мульти чаша со спец покрытием не пригорает и не прилипают к ней продукты . Пекла в духовке хлеб , тоже всё хорошо пропеклось , плита газовая .
Mel'nica писал(а):
Очень густая консистенция

Консистенция теста зависит от продуктов ( производители разные ) , поэтому получается у всех по разному .
vsopov писал(а):
. Только вот вопрос: 2 мерные ложки фит парада это обычного сах зама сколько

А , обычный сах зам - это какой?
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

10 Фев 2016 18:37

Распечатать сообщение
джулия моне писал(а):
А , обычный сах зам - это какой?

ну сыпучий.. xylith например..ну типо сахара обычного. а пргосто незнаю сколько это мерная ложка? как 1 столовая?
vsopov

Вика

31 год
Германия

vsopovМои рецепты

19 Фев 2016 23:17

Распечатать сообщение
vsopov писал(а):
ну сыпучий.. xylith например..ну типо сахара обычного. а пргосто незнаю сколько это мерная ложка? как 1 столовая?
Как чайная ложка.
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

20 Мар 2016 21:36

Распечатать сообщение
джулия моне писал(а):
Как чайная ложка.

подскажите пожалуйста, а дрожжи можно на Атаке? для какого этапа этот хлеб? спасибо
МурМяу

Ксюша

Киев

МурМяуМои рецепты

23 Мар 2016 17:10

Распечатать сообщение
МурМяу писал(а):
подскажите пожалуйста, а дрожжи можно на Атаке? для какого этапа этот хлеб? спасибо
На Атаке лучше воздержаться от хлеба , а когда начнётся чередование , то можно спокойно его испечь .
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

01 Июл 2016 7:54

Распечатать сообщение
Джилуия, спасибо огромное за рецепт. Только что съела бутер с рыбкой. Очень вкусный хлебушек получается, практически как настоящий. Я пекла в мульте - 40 минут с одной стороны, 60 с другой, но получился влажноватый. Не сырой, попробовала - вкусно, а именно влажноватый. Так и должно быть?

По пропорции фитпарада. У меня фитпарад №10. Одна мерная ложка этого сахзама - 2 чайные ложки сахара. Две чайные ложки сахара - это 16 грамм. Вот и считаю. Но в этом рецепте 2 ложки мне показалось сладко, в следеющий раз буду печь положу одну.
Ircheg

Ирина

37 лет

IrchegМои рецепты

02 Июл 2016 17:14

Распечатать сообщение
Очень рада , что хлеб понравился Yahoo! Может получиться немного влажный , но тут всё зависит от время выпечки и от того где выпекается ( духовка или мульт-ка ). Фитпарад использую №7 или №1 , № 10 не пробовала.
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты
Страница 5 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |