Хлеб ( диета Дюкан )

Сообщение Автор

19 Мар 2015 20:10

Распечатать сообщение
KaLi100 писал(а):
а можно чем-то заменить клейковину?

В этом рецепте заменить клейковину нельзя ни чем.
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

25 Мар 2015 16:36

Распечатать сообщение
Спасибо.тогда рецепт придется отложить до лучших времен
KaLi100

юля

30 лет
Климовск

KaLi100Мои рецепты

25 Мар 2015 17:52

Распечатать сообщение
Попробовав этот хлеб, не смогла удержаться, чтобы не высказать слова полного восхищения и благодарности за такой удачный рецепт!

Просто,быстро,вкусно и абсолютно безвредно good2 !!!

И очень вкусная" корочка", а в качестве основы для бутерброда- вообще нечто...

Еще раз спасибо, что выложили рецепт.

Пекла для пробы : в духовке и пол-порции
cвет в окошке

светлана

украина

cвет в окошкеМои рецепты

25 Мар 2015 18:25

Распечатать сообщение
Спасибо за тёплые слова ,я очень рада , что рецепт понравился Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

26 Мар 2015 20:02

Распечатать сообщение
джулия моне
я в предвкушении уже, вчера получила посылочку с Дю-продуктами, там и клейковина пришла и вот пеку его сегодня. Я давно пеку хлеб на закваске и на диете теперь - хлеб это основное чего мне не хватает. Принесу отчетик когда хлебушек остынет, только достала его из духовки. Пахнет ароматно. Только я сократила дрожжи, потому что такие огромные количества дрожжей меня смущают. Дрожжи были свежие прессованные, от исходного количества уменьшила вдвое. Поднялся в духовке хорошо. Еще попробую на вкус и может еще убавлю Wink
Принесу Wink
usya

Алла

Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты

26 Мар 2015 21:24

Распечатать сообщение
usya писал(а):
джулия моне
я в предвкушении уже, вчера получила посылочку с Дю-продуктами, там и клейковина пришла и вот пеку его сегодня. Я давно пеку хлеб на закваске и на диете теперь - хлеб это основное чего мне не хватает. Принесу отчетик когда хлебушек остынет, только достала его из духовки. Пахнет ароматно. Только я сократила дрожжи, потому что такие огромные количества дрожжей меня смущают. Дрожжи были свежие прессованные, от исходного количества уменьшила вдвое. Поднялся в духовке хорошо. Еще попробую на вкус и может еще убавлю Wink
Принесу Wink
Аллочка , буду ждать с нетерпением , интересно какой получился хлебушек .
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

27 Мар 2015 22:18

Распечатать сообщение
вот принесла, хотя качество почему-то не очень, не приспособилась еще новым телефоном фоткать. Но в принципе достаточно информативно
Фото

форма как для Бородинского. На мой взгляд немного высоковата для такого хлебушка, пропекся еле-еле. Пекла в духовке. Думаю из-за того, что много отрубей, а муки совсем нет, поэтому и надо пониже формочку. В следующий раз так и сделаю, а дрожжей еще меньше положу. Посмотрим как поднимется.
Очень вкусный получился! Пока худею, то что надо good2 Скучаю без хлеба-то Rose
usya

Алла

Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты

27 Мар 2015 22:38

Распечатать сообщение
usya писал(а):
вот принесла, хотя качество почему-то не очень, не приспособилась еще новым телефоном фоткать. Но в принципе достаточно информативно форма как для Бородинского. На мой взгляд немного высоковата для такого хлебушка, пропекся еле-еле. Пекла в духовке. Думаю из-за того, что много отрубей, а муки совсем нет, поэтому и надо пониже формочку. В следующий раз так и сделаю, а дрожжей еще меньше положу. Посмотрим как поднимется.
Очень вкусный получился! Пока худею, то что надо good2 Скучаю без хлеба-то Rose
Аллочка хлеб получился чудесный good2 и самое главное вкусный . Я очень рада , что рецепт понравился Yahoo! Для меня этот хлеб оказался спасением и теперь ем только его , выпекаю его в мильтиварке , поэтому высота у моего хлеба 6-7 см и пропекается хорошо .
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

03 Апр 2015 23:07

Распечатать сообщение
Джулия, я с благодарностью! girl_in_love
Специально заказала клейковину для этого хлеба...
Супер-хлебушек! good2 Вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2
Только вот не ожидала, что на буханку уйдет половина упаковки girl_haha
Т.е. еще на один раз осталось клейковины у меня girl_haha
Но ничего! Найду еще что заказать friends
Фото

Мягкий такой! И корочка самая настоящая! good2
Спасибо тебе огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki
КоЛеночка

Елена

41 год
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты

04 Апр 2015 0:39

Распечатать сообщение
КоЛеночка писал(а):
Джулия, я с благодарностью! girl_in_love
Специально заказала клейковину для этого хлеба...
Супер-хлебушек! good2 Вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2
Только вот не ожидала, что на буханку уйдет половина упаковки girl_haha
Т.е. еще на один раз осталось клейковины у меня girl_haha
Но ничего! Найду еще что заказать friends
Мягкий такой! И корочка самая настоящая! good2
Спасибо тебе огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Спасибо за добрые слова Romashki Я очень рада , что хлебушек получился , фото получилось потрясающее красивое , а бутерброды - такие аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

23 Апр 2015 13:59

Распечатать сообщение
Наконец-то нашла клейковину Yahoo! Испекла хлебушек и радовалась как ребенок-получился настоящий хлеб 🍞 Yahoo! Yahoo! Yahoo! С хрустящей корочкой и ароматным мякишем nyam2 [img]
Фото
[/img]
Фото
Джулечка,спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose Этот рецепт-мое спасение от срывов,мне очень не хватало хлеба(люблю очень Embarassed ),а твой хлебушек точно такой же как я покупала живя в Кишиневе-ну прямо один в один,что оказалось очень приятным сюрпризом good2
Еще раз спасибо,дорогая! Rose Rose Rose
сатурния

марина

46 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты

23 Апр 2015 16:35

Распечатать сообщение
сатурния писал(а):
Наконец-то нашла клейковину Yahoo! Испекла хлебушек и радовалась как ребенок-получился настоящий хлеб 🍞 Yahoo! Yahoo! Yahoo! С хрустящей корочкой и ароматным мякишем nyam2 Джулечка,спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose Этот рецепт-мое спасение от срывов,мне очень не хватало хлеба(люблю очень Embarassed ),а твой хлебушек точно такой же как я покупала живя в Кишиневе-ну прямо один в один,что оказалось очень приятным сюрпризом good2
Еще раз спасибо,дорогая! Rose Rose Rose
Привет!!! Как я рада , что наконец-то ты испекла хлебушек , получился красивый good2 , теперь будешь делать бутеры и балдеть .
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

24 Апр 2015 2:12

Распечатать сообщение
Девочки, а если выпекать в духовке, нужно ли перед выпеканием дать тесту подойти? И можно ли использовать силиконовую форму? Я просто новичок, не судите строго))) Чуть не забыла про температуру духовки уточнить, какой лучше выбрать температурный режим? Заранее спасибо)
LiSSa!

Светлана

Ростов-на-Дону

LiSSa!Мои рецепты

24 Апр 2015 10:56

Распечатать сообщение
Начнём по порядку .
1 - я не даю тесту подойти .
2 - силиконовую форму можно использовать .
3- тем-ра духовки должна быть 180 гр.
4- готовность хлеба проверяем сухой деревянной палочкой ( зубочистка и тд.) если палочка сухая , значит хлеб готов.
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

26 Апр 2015 22:58

Распечатать сообщение
Джули girl_bye
Пекла опять хлебушек,получился супер good2
Фото
Фото
Забыла сфотать,когда вспомнила -был уже нарезан и запечатан в пакет для заморозки,так и сфоткала Embarassed Хлеб получился совсем настоящий good Только я посвоевольничала немного Embarassed -вместо простой воды доба вы ила минеральную газированную,расстаивала хлеб в слегка теплой духовке (30градусов) 40 мин,поставила печься а холодную духовку,температуру выставила180градусов,пекла 30 мин и 10 мин без формы в выключенной духовке.
Спасибо ,за рецепт огромное Romashki Romashki Romashki [/img]
сатурния

марина

46 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты

26 Апр 2015 23:13

Распечатать сообщение
сатурния писал(а):
Джули girl_bye
Пекла опять хлебушек,получился супер good2
Привет!!Классный хлеб good2 Мариш , добавки можно добавлять любые и жидкость тоже ( вода , молоко , сыворотка и тд.) Бутер-ды делала?
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

27 Апр 2015 1:19

Распечатать сообщение
джулия моне писал(а):
Бутер-ды делала?

Ну канечнаа!!!Я же так страдала без хлеба,очень люблю перекусывать бутербродами с рыбкой и колбаской nyam2
С твоим хлебом,Джулечка, началась новейшая эра моего похудения,имея в запасе этот хлебушек думаю добраться без срывов и нарушалок до ПВ.Все мои нарушалки были только из-за отсутствия нормального хлеба,а теперь он у меня всегда есть Yahoo! Yahoo! Yahoo!
сатурния

марина

46 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты

27 Апр 2015 1:44

Распечатать сообщение
Мой вечерний перекус
Фото
сатурния

марина

46 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты

27 Апр 2015 12:33

Распечатать сообщение
Мариш , попробуй сделать тосты , с кофе просто чудо good2 как вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Бетер-д очень вкусно и аппетитно выглядит good2 good2 good2 good2 good2 good2
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

03 Май 2015 20:19

Распечатать сообщение
Испекла хлебушек с ржаными отрубями , с добавлением семян льна и молотого кориандра .
Фото

и кусочек
Фото

Пекла в мультиварке .
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

18 Май 2015 19:01

Распечатать сообщение
Джулия girl_in_love
Успела я соскучиться по этому хлебушку....
Сделала снова! friends
Фото

Мягкий, сладковатый! nyam2 nyam2 nyam2
Он у меня почему-то дырчатый получается, но на вкус это не влияет! Wink
Спасибо в очередной раз за рецепт! Romashki Romashki Romashki
КоЛеночка

Елена

41 год
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты

18 Май 2015 21:26

Распечатать сообщение
КоЛеночка писал(а):
Джулия girl_in_love
Успела я соскучиться по этому хлебушку....
Сделала снова! friends
Мягкий, сладковатый! nyam2 nyam2 nyam2
Он у меня почему-то дырчатый получается, но на вкус это не влияет! Wink
Спасибо в очередной раз за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Мне очень нравится разрез good2 получился ноздрястый и хорошо пропеченный good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за отчёт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

19 Май 2015 20:55

Распечатать сообщение
Решила срочно делать хлебушек, стою мешаю и сообразила , что не помню , что таке за клейковина??? Embarassed unknown
У меня есть gluten , она не она? girl_haha girl_haha girl_haha
Вообщем , всё равно добавила и уже остывает !

Ооочень мне хлебушка , не хватает, а теперь у меня будет супер хлебушек !!! Оч вкусный , ароматный и полезный!!!
Спасибо Джиличка !!! Romashki girl_in_love
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

19 Май 2015 23:40

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
У меня есть gluten , она не она?

Она girl_haha girl_haha girl_haha и есть клейковина . Хлебушек good2 красавец получился и прям чувствую какой аромат nyam2 nyam2 nyam2 и разрез хороший , полностью пропёкся good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за отчёт sharik sharik sharik sharik sharik sharik
джулия моне

джулия

48 лет
Россия

джулия монеМои рецепты

28 Авг 2015 20:00

Распечатать сообщение
Я не молола отруби.Выпекала хлеб в хлебопечке на основной программе nyam2
спасибо Rose Rose Rose

а это с нуттелой от Ляночки
http://forum.say7.info/post5390317.html#5390317
ANGEL29