Хлеб ( диета Дюкан )

Сообщение Автор
 
19 Фев 2015 15:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ukechik писал(а):
Светочка приветик спасибо тебе за ответ, у меня тоже 3 часа, буду пробовать на выходных испечь.

friends friends friends friends friends Rose Rose Rose пирветик и не за что friends friends friends Rose удачи!
 
19 Фев 2015 16:27

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Девочки , к сожалению у меня нет хлебопечки , я всё пеку в мультиварке или духовке .
 
03 Мар 2015 20:53

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Джулия, еще раз спасибо Romashki ! Отличный хлеб nyam2 good ! Только вот смотрю у тебя на фото он светленький, а у меня темный Embarassed unknown ...

Фото
 
03 Мар 2015 21:05

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Алычка писал(а):
Джулия, еще раз спасибо Romashki ! Отличный хлеб nyam2 good ! Только вот смотрю у тебя на фото он светленький, а у меня темный Embarassed unknown ...

Спасибо , за отчёт Rose , а цвет разный наверно из-за мультиварки , в ней всё светлее чем в духовке или хлебопечки.
 
03 Мар 2015 22:05

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
джулия моне писал(а):
Спасибо , за отчёт

sharik sharik sharik
джулия моне писал(а):
а цвет разный наверно из-за мультиварки , в ней всё светлее чем в духовке или хлебопечки.

Аааа, да, вполне может быть, но я пол порции пеку, поэтому в духовке, в мультиварке совсем уж блинчик будет Embarassed girl_haha .
 
04 Мар 2015 11:48

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Алычка писал(а):
Аааа, да, вполне может быть, но я пол порции пеку, поэтому в духовке, в мультиварке совсем уж блинчик будет Embarassed girl_haha .
Это точно girl_haha girl_haha girl_haha , на пол порции лучше конечно печь в духовке good2 good2 good2
 
07 Мар 2015 1:10

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Джулия,добрый вечер! Rose
Несу Тебе спасибо и отчетик!
Мне очень нравится твой хлебушек
Спасибо Тебе огромное! Romashki Romashki Romashki
Фото


Фото


Фото


Приду еще friends
 
07 Мар 2015 1:20

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
irosd писал(а):
Джулия,добрый вечер! Rose
Несу Тебе спасибо и отчетик!
Мне очень нравится твой хлебушек
Спасибо Тебе огромное! Romashki Romashki Romashki
Приду еще friends
Добрый вечер ! Спасибо за отчётик . Хлебушек очень красивый good2 и я рада , что рецепт понравился girl_in_love А какие вкусные с ним бутерброды nyam2 nyam2 nyam2 .
 
07 Мар 2015 12:12

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Девочки, а если печь в обычной газовой духовке, то сколько нужно времени? И при какой температуре?
 
07 Мар 2015 15:36

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
karolina-r писал(а):
Девочки, а если печь в обычной газовой духовке, то сколько нужно времени? И при какой температуре?
Выпекайте в духовке 45-55 минут при тем-ре 180 гр. Проверяйте на готовность деревянной палочкой , если она сухая , то хлеб готов.
 
07 Мар 2015 20:37

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
karolina-r писал(а):
Девочки, а если печь в обычной газовой духовке, то сколько нужно времени? И при какой температуре?

Я пеку только в духовке,как Джулия пишет,так и я пеку около 40 минут good2
джулия моне писал(а):
Добрый вечер ! Спасибо за отчётик . Хлебушек очень красивый и я рада , что рецепт понравился А какие вкусные с ним бутерброды

Спасибо,Джулия,подтверждаю friends что очень вкусно! friends
Спасибо Rose Rose Rose
 
07 Мар 2015 21:19

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
irosd писал(а):
Спасибо

Я рада , что вам понравился хлеб Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Мар 2015 13:40

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
джулия моне писал(а):
Выпекайте в духовке 45-55 минут при тем-ре 180 гр. Проверяйте на готовность деревянной палочкой , если она сухая , то хлеб готов.

Большое спасибо! Rose
 
08 Мар 2015 21:14

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Удачи в выпечке хлеба Rose
 
09 Мар 2015 1:18

Распечатать сообщение
iwiel

Елена

38 лет
Саратов

iwielМои рецепты
Девочки! Кто пёк в хлебопечке - все ингредиенты просто сложить в чашу и ставить на программу ? как обычный хлеб? яйца тоже сразу загружать? они не помешают "подъему", не свернутся? или сначала ингредиенты смешать все отдельно, и только потом в ХП загружать? unknown
просто однажды делала по другому рецепту, ничего не получилось, еле чашу отскребла wacko1 . теперь боюсь-боюсь, но очень хочется уже нормальный хлебушек печь.
 
09 Мар 2015 18:48

Распечатать сообщение
iwiel

Елена

38 лет
Саратов

iwielМои рецепты
girl_cray девочки, не дождалась я ответа и сегодня попробовала испечь girl_cray

ничего хорошего не получилось у меня. я смешала все ингредиенты, загрузила в чашу хлебопечки и поставила на режим "Диетический быстрый" (он именно 3 часа длится, обычный режим у меня - 4 часа, ХП панасоник).

через 3 часа появился "блинчик" из ХП высотой 6-7 см:
внутри мокрый girl_cray .
Разрезала на 2 части и сунула в духовку на 200 градусов на 30-40 минут (!), дабы его хоть как-то подсушить, т.к. хлеба уже хочется.
Да и насмотрелась фоточек тут с пышным хлебом. girl_claping
В общем духовка мало что изменила - хлеб только поджарился (корочка), внутри так и остался сырым. Я обрезала с него эти корочки - погрызть.


пошла переводить клейковину и пробовать в мультиварке и духовке girl_pardon
 
09 Мар 2015 19:03

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Про ХП не могу ничего сказать , так как не пеку в ней , в духовке и мультиварке печётся нормально , а высота зависит от размера формы . Попробуйте испечь в духовке .
 
16 Мар 2015 4:14

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
джулия моне
Джулия, вчера так захотелось бутербродик с икоркой, сделала полпорции, потому как полная порция на 4 дня, во-первых мне тяжело без каши 4 дня, во-вторых у меня в прошлый раз уже на 3-й день хлебушек начал портиться



Вкусный и настоящий хлебушек, спасибо тебе!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Rose friends Romashki
 
16 Мар 2015 12:05

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Рыжулик писал(а):
джулия моне
Джулия, вчера так захотелось бутербродик с икоркой, сделала полпорции, потому как полная порция на 4 дня, во-первых мне тяжело без каши 4 дня, во-вторых у меня в прошлый раз уже на 3-й день хлебушек начал портиться
[url=http://www.radikal.ru][/url]
Вкусный и настоящий хлебушек, спасибо тебе!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Rose friends Romashki
Привет! Я теперь хлебушек начала замораживать и мне его стало хватать на долго . На полпорции тоже не плохо делать и на вид получился у тебя очень красивый good2 и не маленький . sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
16 Мар 2015 15:07

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
джулия моне писал(а):
Привет! Я теперь хлебушек начала замораживать и мне его стало хватать на долго . На полпорции тоже не плохо делать и на вид получился у тебя очень красивый и не маленький .

nyam2 натрескалась с утра бутербродов nyam2 morning1
Я чё то не люблю замораживать хлеб, хоть понимаю, что он отлично выходит из заморозки, да и не сложно мне, при желании приготовить свеженький, рецепт отличный
nyam2 nyam2 nyam2 good good good Romashki sharik Rose
 
16 Мар 2015 17:50

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Рыжулик писал(а):
nyam2 натрескалась с утра бутербродов nyam2 morning1
Я чё то не люблю замораживать хлеб, хоть понимаю, что он отлично выходит из заморозки, да и не сложно мне, при желании приготовить свеженький, рецепт отличный
nyam2 nyam2 nyam2 good good good Romashki sharik Rose
Я всегда забываю , что хлеб кончается , а в морозилке он всегда есть . Люблю я с ним бутерброды nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Мар 2015 13:52

Распечатать сообщение
Ирина Н!

Ирина

50 лет
Новокузнецк

Ирина Н!Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
джулия моне
Джулия, вчера так захотелось бутербродик с икоркой, сделала полпорции, потому как полная порция на 4 дня, во-первых мне тяжело без каши 4 дня, во-вторых у меня в прошлый раз уже на 3-й день хлебушек начал портиться
[url=http://www.radikal.ru][/url]
Вкусный и настоящий хлебушек, спасибо тебе!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Rose friends Romashki


Анастасия, добрый день! Вы выпекаете хлебушек в духовке? Сколько по времени и какой температуре?
 
19 Мар 2015 15:24

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Здравствуйте , хлеб выпекается в духовке 45-55 мин . при тем-ре 180-200 гр. , проверяйте готовность деревянной полочкой , если она будет сухая , значит хлеб готов .
 
19 Мар 2015 15:50

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ирина Н! писал(а):
Анастасия, добрый день! Вы выпекаете хлебушек в духовке? Сколько по времени и какой температуре?

джулия моне писал(а):
Здравствуйте , хлеб выпекается в духовке 45-55 мин . при тем-ре 180-200 гр. , проверяйте готовность деревянной полочкой , если она будет сухая , значит хлеб готов .

Ирина, именно так как пишет Джулия, пеку в духовке, больше просто негде, время даже никогда не засекала, проверяю палочкой
 
19 Мар 2015 19:27

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
а можно чем-то заменить клейковину?
никак не могу ее нигде найти, а хлеба жуть как хочется unknown
Страница 3 из 5

Наверх