| Сообщение |
Автор |
|
02 Мар 2015 18:39
|
Vodolei60
 Татьяна
Москва
|
|
|
|
02 Мар 2015 18:43
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
|
|
|
02 Мар 2015 18:49
|
anastayshen
 Настя
42 года
|
Зайчиришка
эх, разбила все мечты по поводу вкусных шпрот!)))
Ириша, если пешком идти то минут 30. машиной быстрей. А так куда не пойди море.)  Просто места разные, есть молодежные, кафе , клубы..., а есть там где санатории , например "Золотой берег", оч люблю его, берем деток, горячий чай и гуляем, это в холодную пору чай)). Там дорожки для пробежек, велосипедов, роликов и т.д., на пасху берег усыпан людьми которые жарят шашлык.  Ой хочу уже пасху, планы посидеть у моря с шашлычком. Кто с курочки, кто со свининки.))Пасху по Дюкану тоже нашла.
Девочки спасибо за советы, будем покупать самое главное.
|
|
02 Мар 2015 19:03
|
МаР55
 Маша
50 лет
|
Всем привет! читать некогда, болячки заколебали уже, сама тоже расквасилась, КД на носу, вес скачет, как разгребусь, вернусь! не теряйте!
|
|
02 Мар 2015 19:06
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| МаР55 писал(а): | | вернусь! не теряйте! |
ждем
|
|
02 Мар 2015 19:21
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
| Ируня-Руня писал(а): | | спасибо огромное |
а коробка Хде? [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1222212615.html]  [/URL]
| Ируня-Руня писал(а): | | а станочница с нашего завода стала победителем конкурса "Женщина года" |
ух, ты!
| nukachuka писал(а): | | то есть все отруби в выпечку? а я кашку люююю |
не... я про овсяную кашу... фееее  а вот из отрубей я стала каши есть
| nukachuka писал(а): | | ну получим вместе, ежель чего |
причём они от большой любви ко мне, мну фигачат по полной
| nukachuka писал(а): | | Ага, почитаю, Ириш! спасибо |
| nukachuka писал(а): | эт мы могЁм)))))))
блин, надо ехать - а так лениво.. наелась, чаю напилась и сижу))))) |
точно!  я сегодня вообще как та улитка, что у тебя в подписи  Руня раздразнила своими щами, я так есть захотела, пошла на кухню... открываю холодильник и понимаю, что только щщей хочу  вобщем пока думала, что съесть, кухню помыла  в итоге бульон с яйцом и куры кусок ем  но какое-то чуЙство неудовлетворённости во мне сидит
| Natasssha писал(а): | | видимо совместное распитие эНного количества волшебной воды накладывает отпечаток |
Фсёёёёё [URL=http://[censored smayliki]/smilie-986821767.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-986821767.html]  [/URL] я только догнала, про какую вы водуууу
| Natasssha писал(а): | | хотя может свежие и ничего, на кабачок должно быть похоже, а вот солёные ...... |
есть тут вроде рецепт жаренных солёных
| Natasssha писал(а): | | в чай тоже вчера киданула, вкусно |
ага  мягче имбиря и душистей что ли
| Natasssha писал(а): | | называй вещи своими именами - руко..оп |
 договорились
| Natasssha писал(а): | | Ново..енёво ты живешь до Домодедова еще три часа на собаках |
 я была там когда-то по юности занесло  один раз
| Vodolei60 писал(а): | | где ты ее откапала? У меня комп (антивирус) сразу все заблокировал |
у меня с касперским всё в порядке  и у девочек всё ОК
| Vodolei60 писал(а): | | ага... не по годам... откуда что берет только |
мне кажется дети сейчас все так растут  вперёд своего возраста, время такое
|
|
02 Мар 2015 19:22
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| Vodolei60 писал(а): | | где ты ее откапала? У меня комп (антивирус) сразу все заблокировал |
 у меня все ок каспер пропустил обе ссылки
|
|
02 Мар 2015 19:25
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
Вот это ничего себе - сколь Вы наобщались )))
Пойду хоть почитаю....комментить, наверное, просто не возможно )))
Да, чуть на забыла -чай-кофе на столе и всем привет )))
|
|
02 Мар 2015 19:27
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| Вита СПб писал(а): | | Да, чуть на забыла -чай-кофе на столе и всем привет ))) |
очень вовремя Нат, Юра с работы идет сказал чтоб разогревала все
|
|
02 Мар 2015 19:29
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
| Vodolei60 писал(а): | | а соленые в рассольнике ничего идут |
и не только в рассольнике
| Vodolei60 писал(а): | | Это какое-то новенькое название |
| anastayshen писал(а): | | эх, разбила все мечты по поводу вкусных шпрот!))) |
 всё в заботах о вас
| anastayshen писал(а): | | Ириша, если пешком идти то минут 30. машиной быстрей. А так куда не пойди море.) |
мечтааа!  так клёво тебе, километраж наматывать туда и полезно
| anastayshen писал(а): | | Просто места разные, есть молодежные, кафе , клубы..., а есть там где санатории , например "Золотой берег", оч люблю его, берем деток, горячий чай и гуляем, это в холодную пору чай)) |
так описала!  завидую белой завистью  у меня у моря никогда ничего не болит и чувствую себя прекрасно  приноси нам моря иногда!
anastayshen
На фотке сколько кило?
| МаР55 писал(а): | | читать некогда, болячки заколебали уже, сама тоже расквасилась, КД на носу, вес скачет, как разгребусь, вернусь! не теряйте! |
 Машуль, поправляйтесь скорей и спасибо, что маякнула нам!
|
|
02 Мар 2015 19:32
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
02 Мар 2015 19:39
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
| Зайчиришка писал(а): | | я была там когда-то по юности занесло один раз |
так это ты в самом Домодедово была, а Танюха в новом районе...
|
|
02 Мар 2015 19:47
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
| Зайчиришка писал(а): | | ой... до неё всё равно не дойдёт, так что беШполезно клятву помню и держу слово! |
ВУмничка Зай - ты настоящий друХ!!! Привет
| Зайчиришка писал(а): | | вощем-то ещё Дюдюка зонтом за енто дело наподдать может |
Я спецом об этом говорить не стала - ну шоб потом суприз был ))))
| anastayshen писал(а): | | Я слышала что ягоды обычные(малинка, клубничка, смородинка) в последнюю очередь. |
Где это Вы такое слышали а? Мы тут обсуждали фрукты и ягоды ( Я скидывала список последовательности потребления )НО - это были только обсуждения! не надо делать пжл то, что где-то, когда-то, слышали т.к. это получается ОБС (одна бабка сказала )
| Vodolei60 писал(а): | | Девчонки, а вы не сестры? |
Они близнецы - только скрывают это ))) Привет Танюш!!!
| Vodolei60 писал(а): | | вот так всегда... работаешь, работаешь... а потом никому не нужен.. |
Ты права - увы....это при СССР еще как-то о стариках думала, а сейчас.....((((
| Natasssha писал(а): | | за последний год пришли к выводу что сёстры, причём однояйцовые уж ооочень много у нас общего |
На всякий случай - Натуль, ты теперь хоть говори с кем из Вас вечером по тропам бегаю )))
| Vodolei60 писал(а): | | Придется Дюдюку брать охранником |
| Natasssha писал(а): | | ооо, Дюдюка же давно мечтает чего нибудь посторожить |
А Вы как думали - надо же мне как-то на жизТь зарабатывать...))) Вот хотела сесть у дверей фирмы Натальи ( милостыню просить ) - она сказала, что не подадут ((((((( )))))
| Зайчиришка писал(а): | | ты такая худенькая уже |
Зая, да Натули уже поправлять надо!!! Ужас какой-то....ругаюсь я на неё!!! ))))
| Зайчиришка писал(а): | | читала... но в башке пока бардак от циФЕРЬ ещё раз прочту с толком |
Да я сейчас это удалю....так, что не забивай себе голову)))
стр 479
|
|
02 Мар 2015 19:58
|
Vodolei60
 Татьяна
Москва
|
| anastayshen писал(а): | | планы посидеть у моря с шашлычком. |
Выглядишь отлично и лишнего не вижу
| МаР55 писал(а): | | сем привет! читать некогда, болячки заколебали уже, сама тоже расквасилась, |
Скорейшего выздоровления!
| Зайчиришка писал(а): | | у меня с касперским всё в порядке |
| Ируня-Руня писал(а): | | у меня все ок каспер пропустил обе ссылки |
И у меня Касперский (усиленный, гостайны) несколько раз попробовала, вырубает
| Зайчиришка писал(а): | | мне кажется дети сейчас все так растут |
Не говори, с пеленок все знают
| Вита СПб писал(а): | | Да, чуть на забыла -чай-кофе на столе и всем привет ))) |
 Спасибо!
| Зайчиришка писал(а): | | спасибо, что проверила! |
|
|
02 Мар 2015 20:02
|
Vodolei60
 Татьяна
Москва
|
| Вита СПб писал(а): | | Они близнецы - только скрывают это ))) Привет Танюш!!! |
Вот так и знала
| Вита СПб писал(а): | | Ты права - увы....это при СССР еще как-то о стариках думала, а сейчас.....(((( |
 надо еще один угол открывать
| Вита СПб писал(а): | | А Вы как думали - надо же мне как-то на жизТь зарабатывать...))) Вот хотела сесть у дверей фирмы Натальи ( милостыню просить ) - она сказала, что не подадут ((((((( ))))) |
А ты грим получше наложи, глядишь еще как подадут
| Вита СПб писал(а): | | Да я сейчас это удалю....так, что не забивай себе голову))) |
Я пропустила или это подпольная переписка?
|
|
02 Мар 2015 20:07
|
anna a
 Аня
44 года Санкт-Петербург
|
вечерний здрасти!
| nukachuka писал(а): | | Скалку???? |
аха, и скалку тоже [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025511495.html]  [/URL]
| nukachuka писал(а): | | Рулет офигел.... но попутно я ему объяснила, ЧТО его ждет в четверг))))) За коробочку с отвесом придется и ему постараться))))) |
хотела написать, что "Рулет выглядит офигевшим от такой наглости", но потом решила выразиться культутерно
| Зайчиришка писал(а): | | только сначала получается нарушить надА ох, получу я |
Заааааааааааааааая! не балуй, а то не знаю как Руня подухи авансом будет или нет вводить, а вот в целях предупреждения правонарушений могу ввести чего-нибудь такое... в конце концов, высокое звание Бабы Яги надо оправдывать
| Зайчиришка писал(а): | | ну ничё, мы песни в углу как закатим им на зависть |
и договорится же сейчас кто-то
| Natasssha писал(а): | | вот для меня рассольник бяка бячная, но эт уж мои закидоны |
 люблю рассольничек... нямка
| Зайчиришка писал(а): | | причём они от большой любви ко мне, мну фигачат по полной |
ну как-то так... да
| Вита СПб писал(а): | Вот это ничего себе - сколь Вы наобщались )))
Пойду хоть почитаю....комментить, наверное, просто не возможно )))
Да, чуть на забыла -чай-кофе на столе и всем привет ))) |
приветики, хорошая моя
только хотела писать уже, что Вита что-то совсем заработалась
|
|
02 Мар 2015 20:08
|
anastayshen
 Настя
42 года
|
Зайчиришка, фото год.В этом марте мы еще не были на море. Просто фото передает погоду сейчас. На фото я 70 кг, 1 мес.как после родов.
Начался сезон диет, по тв обсуждают Дюкана , вообщем две стороны, кто за , кто против.
|
|
02 Мар 2015 20:16
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
| Зайчиришка писал(а): | | я тебе потом расскажу |
ХЕде Ваша култур-мултур? - чо за секреты от куллектива ась? ))))
| Зайчиришка писал(а): | | злые вы одна я добренькая |
Но не добрее меня!!!
| Natasssha писал(а): | | хотелось бы до конца линеечки дойти, ну или хотя бы до ПВ |
Натуль, мне тут тебе хадость сказать или при личной встречи ась? Не надо тебе больше ( лицо не поднимешь потом!!! ) да и не делай так, чтобы пропорции были нарушены ( когда голова больше задницы....прошу прощения )
| nukachuka писал(а): | | скалкой то кажДный раз не охота будет получать, |
И не надо - зонтик еще есть ))))
| nukachuka писал(а): | | в общем, еще чутку покопать - и окажется. что оычная комната о четырех углах, да)))))))))))))))))))))) |
Есть четвёртый Шепотом - тоже мой....ну, почти ) - кофейный )))
| Зайчиришка писал(а): | | ага.. она такая... сначала поближе к себе поближе, а потом каааак наподдаст , если чего мне закопаться куда-то охотА, правда! |
Ну зачем напраслину на мну говорить-то а ? Я токо знакомлюсь с человеком - не буду же его запугивать....)))))))
nukachuka
Танюш, не слушай никого - добрЫя я - добрЫя!!!
| nukachuka писал(а): | | .. я для меренг и покупала. а те, что я привозила тебе - на изомальте - вот они мне больше понравились. ток дороговасто малость... |
Вот Натуля говорила о твоём замечательной рецепте меренг - хочу попробовать сделать ( как только куплю изомальт ) А дорого эт сколько? ведь наверное не дороже чем в Дюмагазине - 2 шт 130 р кажись...
| Natasssha писал(а): | | я еще помню как Наташа-Варлаша в пору вегетарианства ела жареную редиску |
 И такое возможно?????????
| Natasssha писал(а): | | дык это было ДО выхода из кустов и не считается |
А пока ты была в кустах - я тебя за нарушения ругала...ну как ругала - больше занудничала )))
........................
Ёлы-палы - когда закончу комметить, то Вы уже по домам разбежитесь (((
|
|
02 Мар 2015 20:17
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
| Natasssha писал(а): | | так это ты в самом Домодедово была, а Танюха в новом районе... |
поняла
| Вита СПб писал(а): | | ВУмничка Зай - ты настоящий друХ! |
так и сидит в неведении
| Вита СПб писал(а): | | Ты права - увы....это при СССР еще как-то о стариках думала, а сейчас.... |
эх... это точно
| Вита СПб писал(а): | | Вот хотела сесть у дверей фирмы Натальи ( милостыню просить ) - она сказала, что не подадут ((((((( ))))) |
 так бант есть, кто ж поверит, что милостыня нужна
| Вита СПб писал(а): | | Зая, да Натули уже поправлять надо!!! Ужас какой-то....ругаюсь я на неё!!! )))) |
 так может, на закреп
| Вита СПб писал(а): | | Да я сейчас это удалю....так, что не забивай себе голову) |
зачем?  я прочла уже, придя в себя от чая
| Vodolei60 писал(а): | | гостайны |
 я не знаю такой
| anna a писал(а): | | и договорится же сейчас кто-то |
ой ну так и прёть вредность, глядишь, Дюдюку переплюнет
|
|
02 Мар 2015 20:24
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
02 Мар 2015 20:29
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
02 Мар 2015 20:32
|
anna a
 Аня
44 года Санкт-Петербург
|
| Вита СПб писал(а): | | Ёлы-палы - когда закончу комметить, то Вы уже по домам разбежитесь ((( |
Наталья! не переживай, я уже дома
|
|
02 Мар 2015 20:33
|
Vodolei60
 Татьяна
Москва
|
| anna a писал(а): | | Заааааааааааааааая! не балуй, а то не знаю как Руня подухи авансом будет или нет вводить, а вот в целях предупреждения правонарушений могу ввести чего-нибудь такое... в конце концов, высокое звание Бабы Яги надо оправдывать |
Никак не вспомню, что там Баба Яга любила... надо внучку подключать...
| anastayshen писал(а): | | На фото я 70 кг, 1 мес.как после родов. |
Ну значит практически сейчас такая же.
|
|
02 Мар 2015 20:34
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
| Ируня-Руня писал(а): | | очень вовремя Нат, |
Рунечка - рада тебя видеть!!! Туда, куды ты мну послала - я не дошла....адрес не точный и мне сказали - пшла вонЬ ((( )))))))))
| Зайчиришка писал(а): | | не комменть, я утром так пыхтела |
Да хотела не комментить....но блин, эти множественные свои 5 копеек во рту мешаются ))))
| Vodolei60 писал(а): | | Спасибо! |
Тебе спасибо Танечка!!! Ты всегда хвалишь мой кофе - мне очень приятно и настроение поднимается!!!
| Vodolei60 писал(а): | | А ты грим получше наложи, глядишь еще как подадут |
Думаю, что мне проще будет ваще без грима ))))
| Vodolei60 писал(а): | | Я пропустила или это подпольная переписка? |
Ничего подпольного!!! Я рано утром скинула инфу - просто для ознакомления и понимания стереотипов....в данном случае - похудения....Скинула для того, чтобы " не грузили" себя не нужностями и не верили в глупости....Кстати Танюш, ты видела таблицу потребления воды к весу человека? Вот думаю поставить её сюда или не надо....? ну,это чтобы не советовали пить 2-3 и т.д. литра воды )))))
| anna a писал(а): | | приветики, хорошая моя |
Привет Аннушка - рада тебе очень-очень )))
| anna a писал(а): | | только хотела писать уже, что Вита что-то совсем заработалась |
твоя правда - работы сегодня много и когда буду дома - не знаю (((( У тебя головная боль прошла?
| anastayshen писал(а): | | Начался сезон диет, по тв обсуждают Дюкана , вообщем две стороны, кто за , кто против. |
особенно мне нравится та сторона которая против....всегда хочется спросить - а изучили ли они методу и попросить аргументировать ( с доказательствами ) почему "незя"..)))))))))
|
|
02 Мар 2015 20:40
|
Vodolei60
 Татьяна
Москва
|
| Зайчиришка писал(а): | | я не знаю такой |
усиленный антивирус, для госслужб
| Вита СПб писал(а): | | Тебе спасибо Танечка!!! Ты всегда хвалишь мой кофе - мне очень приятно и настроение поднимается!!! |
За хороший кофе и поблагодарить не лень
| Вита СПб писал(а): | | Кстати Танюш, ты видела таблицу потребления воды к весу человека? Вот думаю поставить её сюда или не надо....? ну,это чтобы не советовали пить 2-3 и т.д. литра воды ))))) |
И по таблице и по программе в телефоне все-равно получается 2 л
Наверное можно и выставить. Но на мой взгляд там уже так много инфы, что уже и самое основное не видят...
|