Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
02 Мар 2015 18:39

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Natasssha писал(а):
я еще помню как Наташа-Варлаша в пору вегетарианства ела жареную редиску

wacko1 wacko1
Natasssha писал(а):
блин, дети то какие мудрые, а мы.... сразу во всем сознались, ..опу подставили

Не говори, теперь они нас учат Girl haha
Natasssha писал(а):
видимо совместное распитие эНного количества волшебной воды накладывает отпечаток

Girl haha Girl haha свой свояка видит из далека...
Natasssha писал(а):
хотя может свежие и ничего, на кабачок должно быть похоже, а вот солёные ......

свежие думаю да, а соленые в рассольнике ничего идут Girl haha
Natasssha писал(а):
называй вещи своими именами - руко..оп

Girl haha Girl haha
Natasssha писал(а):
в Ново..енёво ты живешь

Это какое-то новенькое название Girl haha
Natasssha писал(а):
до Домодедова еще три часа на собаках

Ну это уже ближе к Туле Girl haha Girl haha
 
02 Мар 2015 18:43

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
а соленые в рассольнике ничего идут

вот для меня рассольник бяка бячная, но эт уж мои закидоны
Vodolei60 писал(а):
Это какое-то новенькое название

Girl haha Girl haha Girl haha
Vodolei60 писал(а):
Ну это уже ближе к Туле
 
02 Мар 2015 18:49

Распечатать сообщение
anastayshen

Настя

42 года


anastayshenМои рецепты
Зайчиришка
эх, разбила все мечты по поводу вкусных шпрот!))) Girl haha
Ириша, если пешком идти то минут 30. машиной быстрей. А так куда не пойди море.) girl_in_love Просто места разные, есть молодежные, кафе , клубы..., а есть там где санатории , например "Золотой берег", оч люблю его, берем деток, горячий чай и гуляем, это в холодную пору чай)). Там дорожки для пробежек, велосипедов, роликов и т.д., на пасху берег усыпан людьми которые жарят шашлык. nyam2 Ой хочу уже пасху, планы посидеть у моря с шашлычком. Кто с курочки, кто со свининки.))Пасху по Дюкану тоже нашла.


Девочки спасибо за советы, будем покупать самое главное. Romashki dance2
 
02 Мар 2015 19:03

Распечатать сообщение
МаР55

Маша

50 лет


МаР55Мои рецепты
Всем привет! читать некогда, болячки заколебали уже, сама тоже расквасилась, КД на носу, вес скачет, как разгребусь, вернусь! не теряйте! Rose
 
02 Мар 2015 19:06

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
МаР55 писал(а):
вернусь! не теряйте!

ждем praising sharik
 
02 Мар 2015 19:21

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
спасибо огромное

а коробка Хде? [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1222212615.html][/URL]
Ируня-Руня писал(а):
а станочница с нашего завода стала победителем конкурса "Женщина года"

ух, ты! girl_claping girl_claping Romashki Romashki

nukachuka писал(а):
то есть все отруби в выпечку? а я кашку люююю

не... я про овсяную кашу... фееее Embarassed Embarassed а вот из отрубей я стала каши есть unknown unknown
nukachuka писал(а):
ну получим вместе, ежель чего

причём они от большой любви ко мне, мну фигачат по полной wacko1 wacko1
nukachuka писал(а):
Ага, почитаю, Ириш! спасибо

air_kiss air_kiss
nukachuka писал(а):
эт мы могЁм)))))))
блин, надо ехать - а так лениво.. наелась, чаю напилась и сижу)))))

точно! Drinks or Beer я сегодня вообще как та улитка, что у тебя в подписи girl_haha Руня раздразнила своими щами, я так есть захотела, пошла на кухню... открываю холодильник и понимаю, что только щщей хочу unknown girl_haha вобщем пока думала, что съесть, кухню помыла girl_haha girl_haha в итоге бульон с яйцом и куры кусок ем Embarassed но какое-то чуЙство неудовлетворённости во мне сидит unknown girl_haha girl_haha
Natasssha писал(а):
видимо совместное распитие эНного количества волшебной воды накладывает отпечаток

Фсёёёёё [URL=http://[censored smayliki]/smilie-986821767.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-986821767.html][/URL] я только догнала, про какую вы водуууу girl_haha girl_haha
Natasssha писал(а):
хотя может свежие и ничего, на кабачок должно быть похоже, а вот солёные ......

есть тут вроде рецепт жаренных солёных Smile
Natasssha писал(а):
в чай тоже вчера киданула, вкусно

ага nyam2 nyam2 morning1 morning1 мягче имбиря и душистей что ли unknown
Natasssha писал(а):
называй вещи своими именами - руко..оп

girl_haha girl_haha договорились friends
Natasssha писал(а):
Ново..енёво ты живешь до Домодедова еще три часа на собаках

girl_haha girl_haha girl_haha я была там когда-то по юности занесло Embarassed один раз sharik
Vodolei60 писал(а):
где ты ее откапала? У меня комп (антивирус) сразу все заблокировал

у меня с касперским всё в порядке unknown и у девочек всё ОК unknown
Vodolei60 писал(а):
ага... не по годам... откуда что берет только

мне кажется дети сейчас все так растут unknown Embarassed вперёд своего возраста, время такое unknown
 
02 Мар 2015 19:22

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
где ты ее откапала? У меня комп (антивирус) сразу все заблокировал

unknown у меня все ок каспер пропустил обе ссылки
 
02 Мар 2015 19:25

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Вот это ничего себе - сколь Вы наобщались )))
Пойду хоть почитаю....комментить, наверное, просто не возможно )))
Да, чуть на забыла -чай-кофе на столе и всем привет ))) Rose
 
02 Мар 2015 19:27

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Да, чуть на забыла -чай-кофе на столе и всем привет )))

очень вовремя Нат, Юра с работы идет сказал чтоб разогревала все morning1
 
02 Мар 2015 19:29

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
а соленые в рассольнике ничего идут

и не только в рассольнике nyam2 nyam2
Vodolei60 писал(а):
Это какое-то новенькое название

Girl haha Girl haha
anastayshen писал(а):
эх, разбила все мечты по поводу вкусных шпрот!)))

Girl haha Girl haha всё в заботах о вас praising
anastayshen писал(а):
Ириша, если пешком идти то минут 30. машиной быстрей. А так куда не пойди море.)

мечтааа! girl_in_love girl_in_love так клёво тебе, километраж наматывать туда и полезно Good Good
anastayshen писал(а):
Просто места разные, есть молодежные, кафе , клубы..., а есть там где санатории , например "Золотой берег", оч люблю его, берем деток, горячий чай и гуляем, это в холодную пору чай))

так описала! girl_in_love girl_in_love завидую белой завистью Wink Embarassed у меня у моря никогда ничего не болит и чувствую себя прекрасно girl_in_love dance2 dance2 приноси нам моря иногда! Romashki Romashki
anastayshen
На фотке сколько кило? Wink sharik
МаР55 писал(а):
читать некогда, болячки заколебали уже, сама тоже расквасилась, КД на носу, вес скачет, как разгребусь, вернусь! не теряйте!

praising praising Машуль, поправляйтесь скорей и спасибо, что маякнула нам! Wink Friends Friends sharik
 
02 Мар 2015 19:32

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
у меня все ок каспер пропустил обе ссылки

вот! Friends спасибо, что проверила! Rose
Вита СПб писал(а):
Вот это ничего себе - сколь Вы наобщались )))
Пойду хоть почитаю....комментить, наверное, просто не возможно )))

Привет, Наташ! Rose Drinks or Beer
не комменть, я утром так пыхтела Girl haha Girl haha

я чайку, ага, спасибо! Romashki morning1 morning1 morning1
 
02 Мар 2015 19:39

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
я была там когда-то по юности занесло один раз

так это ты в самом Домодедово была, а Танюха в новом районе...
 
02 Мар 2015 19:47

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
ой... до неё всё равно не дойдёт, так что беШполезно клятву помню и держу слово!

ВУмничка Зай - ты настоящий друХ!!! Привет Rose
Зайчиришка писал(а):
вощем-то ещё Дюдюка зонтом за енто дело наподдать может

Я спецом об этом говорить не стала - ну шоб потом суприз был ))))
anastayshen писал(а):
Я слышала что ягоды обычные(малинка, клубничка, смородинка) в последнюю очередь.

Где это Вы такое слышали а? Мы тут обсуждали фрукты и ягоды ( Я скидывала список последовательности потребления )НО - это были только обсуждения! не надо делать пжл то, что где-то, когда-то, слышали т.к. это получается ОБС (одна бабка сказала ) Rose
Vodolei60 писал(а):
Девчонки, а вы не сестры?

Они близнецы - только скрывают это ))) Привет Танюш!!! Rose Rose Rose
Vodolei60 писал(а):
вот так всегда... работаешь, работаешь... а потом никому не нужен..

Ты права - увы....это при СССР еще как-то о стариках думала, а сейчас.....((((
Natasssha писал(а):
за последний год пришли к выводу что сёстры, причём однояйцовые уж ооочень много у нас общего

На всякий случай - Натуль, ты теперь хоть говори с кем из Вас вечером по тропам бегаю ))) Rose
Vodolei60 писал(а):
Придется Дюдюку брать охранником

Natasssha писал(а):
ооо, Дюдюка же давно мечтает чего нибудь посторожить

А Вы как думали - надо же мне как-то на жизТь зарабатывать...))) Вот хотела сесть у дверей фирмы Натальи ( милостыню просить ) - она сказала, что не подадут ((((((( )))))
Зайчиришка писал(а):
ты такая худенькая уже

Зая, да Натули уже поправлять надо!!! Ужас какой-то....ругаюсь я на неё!!! ))))
Зайчиришка писал(а):
читала... но в башке пока бардак от циФЕРЬ ещё раз прочту с толком

Да я сейчас это удалю....так, что не забивай себе голову)))
стр 479
 
02 Мар 2015 19:58

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
anastayshen писал(а):
планы посидеть у моря с шашлычком.

Выглядишь отлично и лишнего не вижу
МаР55 писал(а):
сем привет! читать некогда, болячки заколебали уже, сама тоже расквасилась,

Скорейшего выздоровления!
Зайчиришка писал(а):
у меня с касперским всё в порядке

Ируня-Руня писал(а):
у меня все ок каспер пропустил обе ссылки

И у меня Касперский (усиленный, гостайны) несколько раз попробовала, вырубает
Зайчиришка писал(а):
мне кажется дети сейчас все так растут

Не говори, с пеленок все знают Girl haha

Вита СПб писал(а):
Да, чуть на забыла -чай-кофе на столе и всем привет )))

morning1 Спасибо!
Зайчиришка писал(а):
спасибо, что проверила!

unknown
 
02 Мар 2015 20:02

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Вита СПб писал(а):
Они близнецы - только скрывают это ))) Привет Танюш!!!

Вот так и знала Girl haha girl_bye
Вита СПб писал(а):
Ты права - увы....это при СССР еще как-то о стариках думала, а сейчас.....((((

Friends надо еще один угол открывать Girl haha
Вита СПб писал(а):
А Вы как думали - надо же мне как-то на жизТь зарабатывать...))) Вот хотела сесть у дверей фирмы Натальи ( милостыню просить ) - она сказала, что не подадут ((((((( )))))

А ты грим получше наложи, глядишь еще как подадут Girl haha
Вита СПб писал(а):
Да я сейчас это удалю....так, что не забивай себе голову)))

Я пропустила или это подпольная переписка?
 
02 Мар 2015 20:07

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
вечерний здрасти! sharik
nukachuka писал(а):
Скалку????

аха, и скалку тоже [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025511495.html][/URL]
nukachuka писал(а):
Рулет офигел.... но попутно я ему объяснила, ЧТО его ждет в четверг))))) За коробочку с отвесом придется и ему постараться)))))

хотела написать, что "Рулет выглядит офигевшим от такой наглости", но потом решила выразиться культутерно Girl haha
Зайчиришка писал(а):
только сначала получается нарушить надА ох, получу я

Заааааааааааааааая! не балуй, а то не знаю как Руня подухи авансом будет или нет вводить, а вот в целях предупреждения правонарушений могу ввести чего-нибудь такое... в конце концов, высокое звание Бабы Яги надо оправдывать
Зайчиришка писал(а):
ну ничё, мы песни в углу как закатим им на зависть

и договорится же сейчас кто-то
Natasssha писал(а):
вот для меня рассольник бяка бячная, но эт уж мои закидоны

nyam2 люблю рассольничек... нямка
Зайчиришка писал(а):
причём они от большой любви ко мне, мну фигачат по полной

ну как-то так... да
Вита СПб писал(а):
Вот это ничего себе - сколь Вы наобщались )))
Пойду хоть почитаю....комментить, наверное, просто не возможно )))
Да, чуть на забыла -чай-кофе на столе и всем привет )))

приветики, хорошая моя sharik
только хотела писать уже, что Вита что-то совсем заработалась
 
02 Мар 2015 20:08

Распечатать сообщение
anastayshen

Настя

42 года


anastayshenМои рецепты
Зайчиришка, фото год.В этом марте мы еще не были на море. Просто фото передает погоду сейчас. На фото я 70 кг, 1 мес.как после родов.

Начался сезон диет, по тв обсуждают Дюкана , вообщем две стороны, кто за , кто против. wacko1
 
02 Мар 2015 20:16

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
я тебе потом расскажу

ХЕде Ваша култур-мултур? - чо за секреты от куллектива ась? ))))
Зайчиришка писал(а):
злые вы одна я добренькая

Но не добрее меня!!! hunter hunter hunter
Natasssha писал(а):
хотелось бы до конца линеечки дойти, ну или хотя бы до ПВ

Натуль, мне тут тебе хадость сказать или при личной встречи ась? Не надо тебе больше ( лицо не поднимешь потом!!! ) да и не делай так, чтобы пропорции были нарушены ( когда голова больше задницы....прошу прощения ) Rose
nukachuka писал(а):
скалкой то кажДный раз не охота будет получать,

И не надо - зонтик еще есть ))))
nukachuka писал(а):
в общем, еще чутку покопать - и окажется. что оычная комната о четырех углах, да))))))))))))))))))))))

Есть четвёртый Шепотом - тоже мой....ну, почти ) - кофейный )))
Зайчиришка писал(а):
ага.. она такая... сначала поближе к себе поближе, а потом каааак наподдаст , если чего мне закопаться куда-то охотА, правда!

Ну зачем напраслину на мну говорить-то а ? Я токо знакомлюсь с человеком - не буду же его запугивать....)))))))

nukachuka
Танюш, не слушай никого - добрЫя я - добрЫя!!! tommy tommy tommy
nukachuka писал(а):
.. я для меренг и покупала. а те, что я привозила тебе - на изомальте - вот они мне больше понравились. ток дороговасто малость...

Вот Натуля говорила о твоём замечательной рецепте меренг - хочу попробовать сделать ( как только куплю изомальт ) А дорого эт сколько? ведь наверное не дороже чем в Дюмагазине - 2 шт 130 р кажись...
Natasssha писал(а):
я еще помню как Наташа-Варлаша в пору вегетарианства ела жареную редиску

wacko1 wacko1 wacko1 И такое возможно?????????
Natasssha писал(а):
дык это было ДО выхода из кустов и не считается

А пока ты была в кустах - я тебя за нарушения ругала...ну как ругала - больше занудничала )))
........................
Ёлы-палы - когда закончу комметить, то Вы уже по домам разбежитесь (((
 
02 Мар 2015 20:17

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Natasssha писал(а):
так это ты в самом Домодедово была, а Танюха в новом районе...

поняла Friends
Вита СПб писал(а):
ВУмничка Зай - ты настоящий друХ!

так и сидит в неведении Embarassed Girl haha
Вита СПб писал(а):
Ты права - увы....это при СССР еще как-то о стариках думала, а сейчас....

эх... это точно girl_in_dreams girl_in_dreams
Вита СПб писал(а):
Вот хотела сесть у дверей фирмы Натальи ( милостыню просить ) - она сказала, что не подадут ((((((( )))))

Girl haha Girl haha так бант есть, кто ж поверит, что милостыня нужна unknown unknown Girl haha
Вита СПб писал(а):
Зая, да Натули уже поправлять надо!!! Ужас какой-то....ругаюсь я на неё!!! ))))

wacko1 wacko1 так может, на закреп Embarassed unknown
Вита СПб писал(а):
Да я сейчас это удалю....так, что не забивай себе голову)

зачем? unknown unknown я прочла уже, придя в себя от чая Girl haha
Vodolei60 писал(а):
гостайны

unknown я не знаю такой Embarassed
anna a писал(а):
и договорится же сейчас кто-то

ой ну так и прёть вредность, глядишь, Дюдюку переплюнет on_the_quiet2 on_the_quiet2
 
02 Мар 2015 20:24

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
anastayshen писал(а):
Просто фото передает погоду сейчас.

girl_in_love girl_in_love а ведь до лета меньше трёх месяцев wacko1 wacko1
anastayshen писал(а):
На фото я 70 кг, 1 мес.как после родов.

хорошо выглядишь unknown sharik а рост какой??? ты на Дю рассчитывала вес? Wink
anastayshen писал(а):
Начался сезон диет, по тв обсуждают Дюкана , вообщем две стороны, кто за , кто против.

так всегда, в любой диете girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Вита СПб писал(а):
ХЕде Ваша култур-мултур? - чо за секреты от куллектива ась? )))

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вита СПб писал(а):
да и не делай так, чтобы пропорции были нарушены ( когда голова больше задницы....прошу прощения

Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вита СПб писал(а):
Танюш, не слушай никого - добрЫя я - добрЫя!!!

ага Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
 
02 Мар 2015 20:29

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Забыли ещё предупредить, что мы вонючки!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
02 Мар 2015 20:32

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Ёлы-палы - когда закончу комметить, то Вы уже по домам разбежитесь (((

Наталья! не переживай, я уже дома Wink Girl haha
 
02 Мар 2015 20:33

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
anna a писал(а):
Заааааааааааааааая! не балуй, а то не знаю как Руня подухи авансом будет или нет вводить, а вот в целях предупреждения правонарушений могу ввести чего-нибудь такое... в конце концов, высокое звание Бабы Яги надо оправдывать

Никак не вспомню, что там Баба Яга любила... надо внучку подключать...
anastayshen писал(а):
На фото я 70 кг, 1 мес.как после родов.

Ну значит практически сейчас такая же.
 
02 Мар 2015 20:34

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
очень вовремя Нат,

Рунечка - рада тебя видеть!!! Туда, куды ты мну послала - я не дошла....адрес не точный и мне сказали - пшла вонЬ ((( )))))))))
Зайчиришка писал(а):
не комменть, я утром так пыхтела

Да хотела не комментить....но блин, эти множественные свои 5 копеек во рту мешаются ))))
Vodolei60 писал(а):
Спасибо!

Тебе спасибо Танечка!!! Ты всегда хвалишь мой кофе - мне очень приятно и настроение поднимается!!! Rose
Vodolei60 писал(а):
А ты грим получше наложи, глядишь еще как подадут

Думаю, что мне проще будет ваще без грима ))))
Vodolei60 писал(а):
Я пропустила или это подпольная переписка?

Ничего подпольного!!! Я рано утром скинула инфу - просто для ознакомления и понимания стереотипов....в данном случае - похудения....Скинула для того, чтобы " не грузили" себя не нужностями и не верили в глупости....Кстати Танюш, ты видела таблицу потребления воды к весу человека? Вот думаю поставить её сюда или не надо....? ну,это чтобы не советовали пить 2-3 и т.д. литра воды )))))
anna a писал(а):
приветики, хорошая моя

Привет Аннушка - рада тебе очень-очень ))) Rose Rose Rose
anna a писал(а):
только хотела писать уже, что Вита что-то совсем заработалась

твоя правда - работы сегодня много и когда буду дома - не знаю (((( У тебя головная боль прошла?
anastayshen писал(а):
Начался сезон диет, по тв обсуждают Дюкана , вообщем две стороны, кто за , кто против.

особенно мне нравится та сторона которая против....всегда хочется спросить - а изучили ли они методу и попросить аргументировать ( с доказательствами ) почему "незя"..)))))))))
 
02 Мар 2015 20:40

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
я не знаю такой

усиленный антивирус, для госслужб
Вита СПб писал(а):
Тебе спасибо Танечка!!! Ты всегда хвалишь мой кофе - мне очень приятно и настроение поднимается!!!

За хороший кофе и поблагодарить не лень
Вита СПб писал(а):
Кстати Танюш, ты видела таблицу потребления воды к весу человека? Вот думаю поставить её сюда или не надо....? ну,это чтобы не советовали пить 2-3 и т.д. литра воды )))))

И по таблице и по программе в телефоне все-равно получается 2 л unknown
Наверное можно и выставить. Но на мой взгляд там уже так много инфы, что уже и самое основное не видят...

Наверх