Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
02 Мар 2015 23:40

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

46 лет
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Спокойной ночи засыпающим!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-47039847.html][/URL]
 
02 Мар 2015 23:45

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
И здрасти вам я за кофе и парой жмяков подух
 
03 Мар 2015 0:00

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
И здрасти вам я за кофе и парой жмяков подух

надеюсь, что подухи-то разглядела на этот раз... все таки я ее поймала Girl haha

девочки! а я спать girl_bye
всем приятных вечерне-ночных кофе-чаев morning1 morning1 morning1
и снов sharik sharik sharik sharik sharik
 
03 Мар 2015 0:05

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Ага разглядела хоть некоторые несознательные зайцы пытались стащить их. Лизавете спасибо и привет, а тебе сладких снов
 
03 Мар 2015 1:01

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Спокойной ночи всем!!!!
 
03 Мар 2015 1:17

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Ну,вот наконец-то и я домой приехала....налила кофе, села к компу - а тут все спать ушли...(((

nukachuka писал(а):
Спокойной ночи всем!!!!

Татьяна - и ты спать??? Ну ты это, соПсем кофе не уважЭшь )))
anna a писал(а):
девочки! а я спать
всем приятных вечерне-ночных кофе-чаев
и снов

Сладких снов и до завтра Rose
Зайчиришка
ЗаяС - выходь!!! напиваться будем ...пока нет никого и твой угол свободен ))
 
03 Мар 2015 1:18

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
anna a
Ируня-Руня
nukachuka
Спокойной ночи вам!
 
03 Мар 2015 1:21

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Ну ты это, соПсем кофе не уважЭшь )))

Girl haha Girl haha Girl haha
Вита СПб писал(а):
ЗаяС - выходь!!! напиваться будем ...пока нет никого и твой угол свободен ))

жалею тебя !!Embarassed praising praising praising praising ток заяц убийцу аппетита пьёт, а то Руня со своими щами меня доканала и я весь день от жорика отбиваюсь wacko1
 
03 Мар 2015 1:27

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Чуть что сразу Руня... Уйду я от вас будете знать. А вообще идемте в мой угол за релаксом я подухами поделюсь есть подухи Марика , Рулетика, Лизаветы как раз на троих нам, только аккуратнее с ними особенно с Лизаветиными оч редкий экземпляр
 
03 Мар 2015 1:27

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
жалею тебя !!

А знаешь, мне сейчас этого как раз и не хватало....спасибо Иришка-Зайчиришка Rose Rose Rose
Зайчиришка писал(а):
ток заяц убийцу аппетита пьёт,

Ну и мне налей...чаво там - гулять так гулять!!! Надеюсь в этом убийце градусей не меньше чем в кефире? )))
 
03 Мар 2015 1:30

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Чуть что сразу Руня... Уйду я от вас будете знать.

Зачем куда-то уходить? Тебя больше ниХде и ниХто любить как мы - не будет!!! Вишь, и вспоминаем тебя всегда - эт тоже от любви!!! Rose Rose Rose
Ируня-Руня писал(а):
А вообще идемте в мой угол за релаксом я подухами поделюсь

А пойдём.....кефирчик захватить а? )))
 
03 Мар 2015 1:34

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Чуть что сразу Руня... Уйду я от вас будете знать

куда ты денисся Twisted Evil Twisted Evil привяжем, пристегнём, шваброй по башке огреем и кефиру нальём, вряд ли сможешь, после такого уползти girl_nea girl_nea girl_nea вот так весь день о щах с говяжьми рёбрышками и прожила girl_in_dreams girl_in_dreams а она даже в меня тарелкой не швырнула Embarassed Embarassed
Вита СПб писал(а):
А знаешь, мне сейчас этого как раз и не хватало..

empathy2 empathy2
Вита СПб писал(а):
Ну и мне налей...чаво там - гулять так гулять!!! Надеюсь в этом убийце градусей не меньше чем в кефире?

там перец, имбирь, кардамон wacko1
 
03 Мар 2015 1:40

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
куда ты денисся привяжем, пристегнём, шваброй по башке огреем и кефиру нальём, вряд ли сможешь, после такого уползти

Точно-точно!!! Я её верёвкой давно привязала ))))
Зайчиришка писал(а):
там перец, имбирь, кардамон

Такое чудо я еще не пила...)))
 
03 Мар 2015 1:53

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Я её верёвкой давно привязала ))))

Girl haha
Вита СПб писал(а):
Такое чудо я еще не пила...)))

ну, либо он и правда так действует, либо это такое самовнушение из-за названия Embarassed Girl haha
 
03 Мар 2015 2:02

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
ну, либо он и правда так действует, либо это такое самовнушение из-за названия

Зай, а твой волшебный напиток может забрать у меня + который приклеился ко мне а? с надеждой так спросила ))) ..........Знаешь, не могу понять от чего у меня этот + образовался и как от него избавиться....((((
 
03 Мар 2015 2:24

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Девочки, пойду я спать ладно? ))) что-то сегодня устала (((
Всем спокойной очи и сладких снов!!!)) Rose Rose Rose
 
03 Мар 2015 2:59

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Зай, а твой волшебный напиток может забрать у меня + который приклеился ко мне а? с надеждой так спросила ))) ..........Знаешь, не могу понять от чего у меня этот + образовался и как от него избавиться....((((

Мне толкнуть вес помогло в октябре Embarassed и льдышки из творога с тем же содержанием sharik
 
03 Мар 2015 3:00

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Вита СПб
Главное, спокойной! praising praising
 
03 Мар 2015 8:21

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
И здрвсти вам Friends девочки зажмите кулачки пошла я на работу встретится так сказать лицом к лицу с проблемой
 
03 Мар 2015 9:36

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

46 лет
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Доброе-доброе утро!
Ируня-Руня писал(а):
И здрвсти вам Friends девочки зажмите кулачки пошла я на работу встретится так сказать лицом к лицу с проблемой

Кулачки зажала, удачи в решении проблем! Friends
У меня тоже ожидается непростой день. Но все переживем! Все будет хорошо! Вот такое самовнушение. Wink
Приглашаю кстати на свой традиционный завтрак. morning1

Хорошего дня!!! girl_in_love
 
03 Мар 2015 9:45

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Доброго утречка всем!!!!
 
03 Мар 2015 9:51

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
доброе утро!
Фото

Фото

Ируня-Руня писал(а):
девочки зажмите кулачки пошла я на работу встретится так сказать лицом к лицу с проблемой

зажала [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1260200103.html][/URL]
Wink
 
03 Мар 2015 11:29

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
зажмите кулачки

 
03 Мар 2015 11:30

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Доброе утро!
Фото

Ируня-Руня писал(а):
девочки зажмите кулачки пошла я на работу встретится так сказать лицом к лицу с проблемой
Фото
 
03 Мар 2015 11:32

Распечатать сообщение
Морозянка

Олеся

42 года
Республика Коми г. Сыктывкар

МорозянкаМои рецепты
Доброе утро, мои любимки girl_in_love
Фото

Ируня-Руня писал(а):
И здрасти вам

Доброе утро, моя хорошая girl_in_love
Ируня-Руня писал(а):
девочки зажмите кулачки пошла я на работу встретится так сказать лицом к лицу с проблемой

friends мы с тобой friends кулачки крепко-крепко зажали Wink
LiraSirin писал(а):
Доброе-доброе утро!

Доброе утро, Женечка Romashki
LiraSirin писал(а):
Приглашаю кстати на свой традиционный завтрак

girl_claping Восхитительно!!! girl_in_love Я с удовольствием Wink
LiraSirin писал(а):
У меня тоже ожидается непростой день.

friends Мы рядом Wink
nukachuka писал(а):
Доброго утречка всем!!!!

Доброе утро, Татьяна Rose
anna a писал(а):
доброе утро!

Доброе утро, Анют girl_in_love
nadegda73 писал(а):
Доброе утро!

Доброе утро, Наденька girl_in_love

Наверх