| Сообщение |
Автор |
|
02 Мар 2015 23:40
|
LiraSirin
 Евгения
46 лет Смоленская область
|
Спокойной ночи засыпающим!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-47039847.html]  [/URL]
|
|
02 Мар 2015 23:45
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
|
И здрасти вам я за кофе и парой жмяков подух
|
|
03 Мар 2015 0:00
|
anna a
 Аня
44 года Санкт-Петербург
|
|
|
|
03 Мар 2015 0:05
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
|
Ага разглядела хоть некоторые несознательные зайцы пытались стащить их. Лизавете спасибо и привет, а тебе сладких снов
|
|
03 Мар 2015 1:01
|
nukachuka
 Татьяна
48 лет Москва
|
|
Спокойной ночи всем!!!!
|
|
03 Мар 2015 1:17
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
Ну,вот наконец-то и я домой приехала....налила кофе, села к компу - а тут все спать ушли...(((
| nukachuka писал(а): | | Спокойной ночи всем!!!! |
Татьяна - и ты спать??? Ну ты это, соПсем кофе не уважЭшь )))
| anna a писал(а): | девочки! а я спать
всем приятных вечерне-ночных кофе-чаев
и снов |
Сладких снов и до завтра
Зайчиришка
ЗаяС - выходь!!! напиваться будем ...пока нет никого и твой угол свободен ))
|
|
03 Мар 2015 1:18
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
anna a
Ируня-Руня
nukachuka
Спокойной ночи вам!
|
|
03 Мар 2015 1:21
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
03 Мар 2015 1:27
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
|
Чуть что сразу Руня... Уйду я от вас будете знать. А вообще идемте в мой угол за релаксом я подухами поделюсь есть подухи Марика , Рулетика, Лизаветы как раз на троих нам, только аккуратнее с ними особенно с Лизаветиными оч редкий экземпляр
|
|
03 Мар 2015 1:27
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
| Зайчиришка писал(а): | | жалею тебя !! |
А знаешь, мне сейчас этого как раз и не хватало....спасибо Иришка-Зайчиришка
| Зайчиришка писал(а): | | ток заяц убийцу аппетита пьёт, |
Ну и мне налей...чаво там - гулять так гулять!!! Надеюсь в этом убийце градусей не меньше чем в кефире? )))
|
|
03 Мар 2015 1:30
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
| Ируня-Руня писал(а): | | Чуть что сразу Руня... Уйду я от вас будете знать. |
Зачем куда-то уходить? Тебя больше ниХде и ниХто любить как мы - не будет!!! Вишь, и вспоминаем тебя всегда - эт тоже от любви!!!
| Ируня-Руня писал(а): | | А вообще идемте в мой угол за релаксом я подухами поделюсь |
А пойдём.....кефирчик захватить а? )))
|
|
03 Мар 2015 1:34
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
03 Мар 2015 1:40
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
| Зайчиришка писал(а): | | куда ты денисся привяжем, пристегнём, шваброй по башке огреем и кефиру нальём, вряд ли сможешь, после такого уползти |
Точно-точно!!! Я её верёвкой давно привязала ))))
| Зайчиришка писал(а): | | там перец, имбирь, кардамон |
Такое чудо я еще не пила...)))
|
|
03 Мар 2015 1:53
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
|
|
|
03 Мар 2015 2:02
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
| Зайчиришка писал(а): | | ну, либо он и правда так действует, либо это такое самовнушение из-за названия |
Зай, а твой волшебный напиток может забрать у меня + который приклеился ко мне а? с надеждой так спросила ))) ..........Знаешь, не могу понять от чего у меня этот + образовался и как от него избавиться....((((
|
|
03 Мар 2015 2:24
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
Девочки, пойду я спать ладно? ))) что-то сегодня устала (((
Всем спокойной очи и сладких снов!!!))
|
|
03 Мар 2015 2:59
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
| Вита СПб писал(а): | | Зай, а твой волшебный напиток может забрать у меня + который приклеился ко мне а? с надеждой так спросила ))) ..........Знаешь, не могу понять от чего у меня этот + образовался и как от него избавиться....(((( |
Мне толкнуть вес помогло в октябре  и льдышки из творога с тем же содержанием
|
|
03 Мар 2015 3:00
|
Зайчиришка
 Ириша
44 года
|
Вита СПб
Главное, спокойной!
|
|
03 Мар 2015 8:21
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
И здрвсти вам  девочки зажмите кулачки пошла я на работу встретится так сказать лицом к лицу с проблемой
|
|
03 Мар 2015 9:36
|
LiraSirin
 Евгения
46 лет Смоленская область
|
Доброе-доброе утро!
| Ируня-Руня писал(а): | И здрвсти вам девочки зажмите кулачки пошла я на работу встретится так сказать лицом к лицу с проблемой |
Кулачки зажала, удачи в решении проблем!
У меня тоже ожидается непростой день. Но все переживем! Все будет хорошо! Вот такое самовнушение.
Приглашаю кстати на свой традиционный завтрак.
Хорошего дня!!!
|
|
03 Мар 2015 9:45
|
nukachuka
 Татьяна
48 лет Москва
|
Доброго утречка всем!!!!
|
|
03 Мар 2015 9:51
|
anna a
 Аня
44 года Санкт-Петербург
|
доброе утро!
| Ируня-Руня писал(а): | | девочки зажмите кулачки пошла я на работу встретится так сказать лицом к лицу с проблемой |
зажала [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1260200103.html]  [/URL]
|
|
03 Мар 2015 11:29
|
nukachuka
 Татьяна
48 лет Москва
|
| Ируня-Руня писал(а): | | зажмите кулачки |
       
|
|
03 Мар 2015 11:30
|
nadegda73
новосибирск
|
Доброе утро!
| Ируня-Руня писал(а): | | девочки зажмите кулачки пошла я на работу встретится так сказать лицом к лицу с проблемой |
|
|
03 Мар 2015 11:32
|
Морозянка
 Олеся
42 года Республика Коми г. Сыктывкар
|
Доброе утро, мои любимки
| Ируня-Руня писал(а): | | И здрасти вам |
Доброе утро, моя хорошая
| Ируня-Руня писал(а): | | девочки зажмите кулачки пошла я на работу встретится так сказать лицом к лицу с проблемой |
 мы с тобой  кулачки крепко-крепко зажали
| LiraSirin писал(а): | | Доброе-доброе утро! |
Доброе утро, Женечка
| LiraSirin писал(а): | | Приглашаю кстати на свой традиционный завтрак |
 Восхитительно!!!  Я с удовольствием
| LiraSirin писал(а): | | У меня тоже ожидается непростой день. |
 Мы рядом
| nukachuka писал(а): | | Доброго утречка всем!!!! |
Доброе утро, Татьяна
| anna a писал(а): | | доброе утро! |
Доброе утро, Анют
| nadegda73 писал(а): | | Доброе утро! |
Доброе утро, Наденька
|