Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
05 Мар 2015 17:28

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
anna a писал(а):
ага, вот так всегда.... с утра тоже пожаловаться хотела, но потом подумала, что мне не ли жаловаться?

А ты мне жалуйся...а если чо - то хоть ночью прочитаю ))) Привет Аннушка!!! Rose Rose Rose
anna a писал(а):
один хороший человек сделал мне вчера неожиданный подарок

Есть смысл причислить 8 марта к Н.Г. - по неожиданностям )))
Natasssha писал(а):
ну все не просто так круги наматывать ...

С этим согласна!!! ))
Natasssha писал(а):
так я же не просто с палками, я как положено в полном обмундировании
ну и народ поржёт - стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут .... ну и далее по тексту

А вот правильно!!! только один вопрос - а тащить тебя я буду? ( как бурлаки на Волге баржу) )))))))))
 
05 Мар 2015 17:30

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
anna a писал(а):
ага, туда за то, что нарушил, от туда - чтобы помнил и больше не нарушал...ну, и во время нахождения там, чтобы жизнь раем не казалась


Вита СПб
Ната, тащи инфу на тему - худеет ли ..опа от постоянного колошматенья по ней палками-скалками-дубинками

Вита СПб писал(а):
только один вопрос - а тащить тебя я буду?

зачем тащить???? я буду в грязи прокладывать лыжню
 
05 Мар 2015 17:30

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
anna a писал(а):
один хороший человек сделал мне вчера неожиданный подарок за что ему спасибо

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1281755175.html][/URL] подухи
Вита СПб писал(а):
А для такой ходьбы лыжные палки не подходЮт )))

можа скалку одолжить, ей можно отмассажировать Girl haha
anna a писал(а):
отвлекающий маневр

ну точно подухи подарили, смотрите как у нее их много, а по дому то только 1 комплект бродит
 
05 Мар 2015 17:36

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
anna a писал(а):
Наталья! отвлекаю ее, отвлекаю

Спасибо Аннушка!!! а я уже схватилась руками за свой бант....шепотом - тут еще желающие появились ( Натуля ) на бант засматриваются....эх, тяжело быть красивой Girl haha
anna a писал(а):

тебе смешно...а там такой характерец - ужасти просто... Хотя, что тебе говорить - посмотри на себя и всё поймёшь ))))
anna a писал(а):
ага, туда за то, что нарушил, от туда - чтобы помнил и больше не нарушал...ну, и во время нахождения там, чтобы жизнь раем не казалась

Вот начитаюсь таких угроз и даже не захочу своих положенные 38гр бейлиза ))))
Natasssha писал(а):
Вита СПб
Ната, тащи инфу на тему - худеет ли ..опа от постоянного колошматенья по ней палками-скалками-дубинками

Нуууу - это тема целой диссертации....)))
Ируня-Руня писал(а):
мажа скалку одолжить, ей можно отмассажировать

эт уже АпослЯ ходьбы....Думаю, что можно будет даже как платную услугу сделать....кстати и как штрафные санкции подходит...Хотя, как стало известно, нас санкциями не напугать ))))))
 
05 Мар 2015 17:36

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Вита СПб писал(а):
А ты мне жалуйся...а если чо - то хоть ночью прочитаю ))) Привет Аннушка!!!

договорились Friends так и буду делать sharik приветики, хорошая моя Rose
Natasssha писал(а):
Ната, тащи инфу на тему - худеет ли ..опа от постоянного колошматенья по ней палками-скалками-дубинками

Girl haha Girl haha Girl haha
Ируня-Руня писал(а):
подухи

не подухи)))
вечером приготовлю и покажу Smile
Ируня-Руня писал(а):
ну точно подухи подарили, смотрите как у нее их много, а по дому то только 1 комплект бродит

это пойманные на просторах интернета Rose Rose Rose

Татьяна!
если интересует про пост, то, может быть, я чем пригожусь? правда, хотела потом свои наблюдения выложить по окончании
 
05 Мар 2015 17:38

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
смотрите как у нее их много, а по дому то только 1 комплект бродит

Рунечка, так тебе на Зайца трясти надо, а феечку-Анечку, она со своими отвлекающими маневрами добрую половину подух замылила, полюбасу
А теперь подлизывается - отдает по одной Girl haha Girl haha Girl haha
 
05 Мар 2015 17:38

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-671168583.html][/URL] поняла почему Ната держится за бант
 
05 Мар 2015 17:39

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Вита СПб писал(а):
Так, что сама понимаешь на сколь это пользительно...вернее - это самое пользительное и к счастью доступное финансово ( т.к. спец. палки стоят от 1500р )
Девочки, извини что так много написала - просто не читайте если не интересно или скажите - я потом удалю )))

Очень полезно, а для меня и актуально, а палки обязательно специальные? Embarassed Я ,вроде, видела с обычными лыжными ходят, а у нас спор гололёд начнётся, так вообще замечательно Embarassed

Всем добрый вечер!
 
05 Мар 2015 17:42

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Ируня-Руня
Вот еще тебе принесла!!!!!!!!!!!






 
05 Мар 2015 17:43

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
anna a писал(а):
не подухи)))

вечером приготовлю и покажу

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252615911.html][/URL] верим и ждем
Natasssha писал(а):
Рунечка, так тебе на Зайца трясти надо, а феечку-Анечку, она со своими отвлекающими маневрами добрую половину подух замылила, полюбасу

спелись с Зайцем обе две
 
05 Мар 2015 17:43

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Вита СПб писал(а):
для такой ходьбы лыжные палки не подходЮт

Ну вот.
 
05 Мар 2015 17:43

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
nukachuka писал(а):
Вот еще тебе принесла!!!!!!!!!!!

ой спасибо Танюшка какие они все солнечные girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Мар 2015 17:43

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Вот начитаюсь таких угроз и даже не захочу своих положенные 38гр бейлиза ))))

ты чего такой трус чёли???
Вита СПб писал(а):
Нуууу - это тема целой диссертации....)))

значитца диссертацию в студию !!!!
Вита СПб писал(а):
эт уже АпослЯ ходьбы....Думаю, что можно будет даже как платную услугу сделать....кстати и как штрафные санкции подходит...

оппачки
получается - походил, дерябнул и потом, в наказание (читай нахаляву) получил массаж пятой точки КРАСОТАА!!!
anna a писал(а):
вечером приготовлю и покажу

тебе подарили еду?????
 
05 Мар 2015 17:45

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Вита СПб писал(а):
тебе смешно...а там такой характерец - ужасти просто... Хотя, что тебе говорить - посмотри на себя и всё поймёшь ))))

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-36025767.html][/URL]
но я бы не отказалась, чтобы мне кто-нибудь готовил)))

девочки! пойду я до дома)))
до вечера sharik
 
05 Мар 2015 17:47

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Natasssha писал(а):
а к обеду уже нажмякалась,

разве можно таким нажмякаться????? Я не представляю. как он между четвергами выживает без подух то????
Natasssha писал(а):
рукоблудница ты наша

Сама такая!!!!!!!!!!!!! Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha показывай. что в Зажопинск делала! А то я наш с тобой торт покажу!!!!!!!!! а таааамммм... там задний фон компрометирующий))))) Girl haha Girl haha Girl haha
Natasssha писал(а):
Зая в своем углу после празднования

Заю жалею!!!! а мамулю ее с ДР!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki
Ируня-Руня писал(а):
пытался спрятать подухи

Ир, точно! я поняла - он не хотел, чтоб у мну отвесик был ( пусть хоть в коробочке) - вот и норовил сбежать)))))
Ируня-Руня писал(а):
эта самая красивая из всех

Спасибо за похвалюшки, девчоночки!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Люблю я енто дело, ток мало умею и вечно времени не хватает))))))) так бы - сидела и сидела за бумагой этой)))))))
 
05 Мар 2015 17:48

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
поняла почему Ната держится за бант

аааа
nukachuka писал(а):
Вот еще тебе принесла!!!!!!!!!!!

думаешь вторую коробочку дадут?????
 
05 Мар 2015 17:51

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
anna a писал(а):
девочки! пойду я до дома)))

везука, отработала уже
nukachuka писал(а):
показывай. что в Зажопинск делала!

мы с тобой ВСЁ вместе делали
nukachuka писал(а):
А то я наш с тобой торт покажу!!!

ДВА!!!!
nukachuka писал(а):
а таааамммм... там задний фон компрометирующий)))))

а фотожоп тебе на что????
 
05 Мар 2015 17:55

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Natasssha писал(а):
тебе подарили еду?????

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1281755175.html][/URL] вдруг она ест подухи
nukachuka писал(а):
Я не представляю. как он между четвергами выживает без подух то????

у нас на работе кошечка живет я ее утром на разводе тискаю Girl haha
nukachuka писал(а):
Ир, точно! я поняла - он не хотел, чтоб у мну отвесик был ( пусть хоть в коробочке) - вот и норовил сбежать)))))

точно Тань, раскусили мы его хитрый план Girl haha
 
05 Мар 2015 17:56

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
вдруг она ест подухи

кто о чём Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
05 Мар 2015 17:56

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
anna a писал(а):
если интересует про пост, то, может быть, я чем пригожусь? правда, хотела потом свои наблюдения выложить по окончании

А я очень жду твоих наблюдений!!! даже вчера хотела спросить, но решила, что раз ты пока молчишь - значит так надо!!!)))
Ируня-Руня писал(а):
поняла почему Ната держится за бант

А ты как думала - именно поэтому!!! Должна же я своё безобразие хоть чем-то украсить )))
nadegda73 писал(а):
а палки обязательно специальные? Я ,вроде, видела с обычными лыжными ходят, а у нас спор гололёд начнётся, так вообще замечательно

Надюш - привет !!! Rose
Палки для ходьбы, только с виду похожи на лыжные....они не многим отличаются, но существенно - это то, что они телескопические ( т.е. регулируешь длину под свой рост ) и наконечниками....т.е. мягкие по асфальту и "копьё" по пересеченной местности....Короче вот, что пишут знатоки -
..................При использовании лыжных палок при скандинавской
ходьбе существенно возрастет нагрузка на суставы рук, мышцы плеч и спины, а также позвоночник, что не приветствуется и может быть
вредно для здоровья. Во-вторых, у лыжных палок есть только ремешок, который не ограничивает ход палки и почти не фиксирует руку, что
также не подходит для скандинавской ходьбы. В-третьих, там отсутствует резиновый наконечник для ходьбы по асфальту, есть только
металлический, который очень быстро стирается при ходьбе по твердым поверхностям. В-четвертых, большинство недорогих лыжных палок
сделано из металла, что при фиксированной длине и отсутствии резиновых наконечников, системы антишок или карбона никак не сглаживает
ударную силу, которая приходится на суставы..............Так, что лыжными палками можно только вред здоровью нанести....
Ну и еще есть смысл посмотреть технику хождения...там всё очень просто. Попробуй Надюш, думаю понравится....)) то, что легче и быстрее ходится - однозначно!!!
 
05 Мар 2015 17:59

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
simona-vilar писал(а):
Добрый день девочки.

Добрый!!!! Ну тебе уже все написали и добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!! Romashki
Заюша писал(а):
8 марта

я думаю, у Заи там аншлаг будет 9 то марта Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Ируня-Руня писал(а):
пойду поглазею в галерее

Ирунь, да там и нет их - я девченкам отправляла - себе даже не помню - сфоткала хоть или нет))))) пороюсь - если найду - притащу)))))
Татьяна-66 писал(а):
Училка хоть хорошая?

Тань, вроде ничего, пойдет)))) у нас она первый год - мы переехали ( ну и последний, так как 4 класс заканчивает).
LiraSirin писал(а):
моя своенравная Масяня соизволила показать подуху))

для хозяйки старается)))))) girl_in_love girl_in_love
Вита СПб писал(а):
Чай-кофе на столе ))

урааа!!!!!!!!! Чай!!!!!!!!!!!! Дюдюка!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart
Vodolei60 писал(а):
Танюш, открытки у вас классные!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Natasssha писал(а):
Да нет у мну шедевров, Танюш

наглая ложь опять!!!!!!!!!!!!!! Girl haha Girl haha Girl haha
Natasssha писал(а):
вы все это видели, да????? идем значит с ней вместе, а она на 46 % калорий больше сжигает

ну она же ДЮДЮКА!!!!!!!!!!!!! а ты?))))) Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Вита СПб писал(а):
о мои доолго рассматривали т.к. красотень!!! ))

говорю же - прибедняется!!!!!!!!!!!!! и руки у нее оттуда, откуда надо и красотень делать умеет!!!!!!!!!!
anna a писал(а):
один хороший человек сделал мне вчера неожиданный подарок за что ему спасибо

неожиданный. но приятный, да?)))))
 
05 Мар 2015 18:01

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
nukachuka писал(а):
ну она же ДЮДЮКА!!!!!!!!!!!!! а ты?)))))

лохушка, да???
 
05 Мар 2015 18:06

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Natasssha писал(а):
я буду в грязи прокладывать лыжню

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Natasssha писал(а):
ты чего такой трус чёли???

эт тебе море по колено, а другие вона - острегаются)))))))))))
Natasssha писал(а):
походил, дерябнул и потом, в наказание (читай нахаляву) получил массаж пятой точки КРАСОТАА!!!

а вот это весьма неожиданный поворот....... unknown unknown unknown unknown
anna a писал(а):
девочки! пойду я до дома)))

до вечера!!!!!!!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Natasssha писал(а):
думаешь вторую коробочку дадут?????

неее, в первую добавят Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Natasssha писал(а):
мы с тобой ВСЁ вместе делали

не ВСЕ)))))) часть ты с собой привезла))))
Natasssha писал(а):
а фотожоп тебе на что????

двк зачем же фотоЖоп то)))) без фона фиг бы что вышло)))))
Ируня-Руня писал(а):
у нас на работе кошечка живет я ее утром на разводе тискаю

ну тогда легче))))) а подухи ток кошачьи подходят? а то у мну еще есть зверь - может ейные тоже можно?))))
 
05 Мар 2015 18:07

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Natasssha писал(а):
лохушка, да???

а ты - НЕ дюдюка
Girl haha Girl haha
пойду почитаю про вашу волшебную ходьбу, домою посуду и схожу на тренажер - а то совесть начала грызть мну.....
 
05 Мар 2015 18:08

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
popcorm1 popcorm1 popcorm1
girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Всем трям! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Наверх