Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
05 Мар 2015 15:11

Распечатать сообщение
simona-vilar

Simona

56 лет
Киев

simona-vilarМои рецепты
Добрый день девочки. Я новенькая хочу попробовать сесть на диету Дюкан , кто мне подскажет с чего начать Embarassed
 
05 Мар 2015 15:13

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
simona-vilar
ДОБРЫЙ !!!!!!!!
simona-vilar писал(а):
кто мне подскажет с чего начать

с изучения первой странички!!!!!!!
прочитай все внимательно, будут возникать вопросы - приходи спрашивай
на первых порах, пока не уяснишь всё, выставляй тут менюшку и приходи просто поболтать
 
05 Мар 2015 15:24

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

50 лет


ЗаюшаМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Иришка, с возвращением!

Спасибо, Танюша!
Vodolei60 писал(а):
так что пусть будет скучное, но правильное...

Тань, да я к тому что можно разнообразить или скрасить его, вот такими нашими хитростями кулинарными. А то я на отрубях на воде недельку отсидела - ужас-ужас wacko1 wacko1 wacko1
nukachuka писал(а):
это нашей классной на 8 марта))) Сохнет теперь лежит)))

Красота какая!!!! good2
Natasssha писал(а):
Зая в своем углу после празднования мамулиного ДР в грузинском ресторане выхаживается поди

Зая, ты наш угол по прежнему бережешь? Я скоро к тебе. У нас у папули день рождения 8 марта - так вот уж сложилось - ну я в общем.... Заяц, жди Drinks or Beer
Ируня-Руня писал(а):
Заюшечка это ты зачем это даже смотришь на них это все мое чую скоро буду просить чтоб в личку подухи то скидывали, в прошлый раз чуть вытресла с Зайца

Рунь, ну дык я отвесов-то не прошу, просто так любуюсь Embarassed Embarassed
 
05 Мар 2015 15:26

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Natasssha писал(а):
дык те для девочек, а эта для УЧИТЕЛЬНЫЙ

есть разница



а вообще Танюха умочка, такуууююю красоту ваяет

в прошлом году новогодние красивенные делала

это я поняла пойду поглазею в галерее
 
05 Мар 2015 15:28

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
simona-vilar писал(а):
Добрый день девочки. Я новенькая хочу попробовать сесть на диету Дюкан , кто мне подскажет с чего начать

на сайте Дюкана надо сделать расчет этапов, изучить первую страничку темы , закупить продукты и в бой. А да еще размеры обмерить на всякий случай чтоб не только за весом следить но и за объемами
Заюша писал(а):
Рунь, ну дык я отвесов-то не прошу, просто так любуюсь

лана за погляд денег не возьму Wink
 
05 Мар 2015 15:29

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

60 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
nukachuka писал(а):
Вот чем с утра маялась

Красота-то какая! Супер! Училка хоть хорошая?
 
05 Мар 2015 15:45

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

46 лет
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Привет, забежала на минутку. У меня снова маленький отвесик, Yahoo! . так что принесла подушечек, чтобы он закрепился. Прошу коробочку не с отвесиком, а с закрепиком! Girl haha Даже моя своенравная Масяня соизволила показать подуху))

 
05 Мар 2015 15:51

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

50 лет


ЗаюшаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
лана за погляд денег не возьму

И то спасибо Friends
 
05 Мар 2015 15:54

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Даже моя своенравная Масяня соизволила показать подуху))

ага и коготки охраняющие подуху тоже показала Girl haha вот хитрюга
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-584977863.html][/URL]

Ната , а это тебе но пообещай что подухи бродящие по дому будут пожмяньканы [URL=http://[censored smayliki]/smilie-92685447.html][/URL]
 
05 Мар 2015 16:21

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Заюша писал(а):
И то спасибо

Friends Иришка ты мне друХ но при виде подух теряю голову ты же знаешь Girl haha
 
05 Мар 2015 16:23

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Красатули - всем добрый день!!! Rose Чай-кофе на столе ))
Морозянка писал(а):
Вчера у нас тишина, смотрю, на веточке была, все делами заняты

Иногда и мы, ночные жители, вспоминаем, что и у нас есть семья........а то еще выгонят из дома жить на форум ))) Привет Лесь Rose
Морозянка писал(а):
Наточка, я возможно упустила где-то что-то,

Чуть-чуть не заметила ( год об этом говорим ))) ) - имела в виду скандинавскую ходьбу т.к. тренажер мой, по сути баловство - эт когда нет возможности осуществить проходку, но всё-таки он очень выручает )))
Татьяна-66 писал(а):
Мешки это хорошо, не откажусь.

Вот кто меня за язык дёргал? - теперь надо будет все выходные тебе мешки шить )))\
Татьяна-66 писал(а):
но в планах немножко посветлеть.

Покажись потом ладно?)
Татьяна-66 писал(а):
Придется самим заваривать, тебе чай или кофе?

В моём углу всегда бадейки с напитками стоят для Вас ))) Rose
Ируня-Руня писал(а):
Ната согласна с Аней вес на тебе не написан ориентируйся на объемы

Рунь, ну объёмы для меня - это не более, чем эстетика.... ( в данный момент ) Мы почему-то меньше всего думаем, как "убиваем" свой позвоночник лишним весом т.к. каждые лишних 10 кг, это примерно 500 грамм лишнего веса на один позвонок. А в моём случае, больного позвоночника, для меня и каждые 1,5 - 2 кг очень существенны....коряво получить объяснить, но думаю, что ты поняла меня ))) Привет :Rose
anna a
Rose Rose Rose

Ли-Лу Далас писал(а):
Вот за что я люблю форум наш, так это за прямоту.

Да, этого у нас не отнять, как скажем - как по лбу ударим ( себя имею в виду )))
192mack027 писал(а):
Рунечка, это тебе.

192mack027 писал(а):
Зайка, а этот ушастик тебе.

А нам с Анной - ничО?....обиделась я хнык-хнык....жадины Вы девочки!!! Правда у меня у коробочек нетути НО на вредности я же не жадная !!! ))))
Заюша писал(а):
Я тут короткими перебежками

А что так? куда перебегаешь-то ась? )))
Vodolei60
Твой кофе на столе )) ПРивет Танюш!!! Rose

nukachuka писал(а):
Вот чем с утра маялась:

Мне очень нравится квиллинг!!! Если бы у меня не проблем с руками ( т.е. рукоопасти), то тоже попробовала бы сделать такую красоту )))
Natasssha писал(а):
рукоблудница ты наша

Лучше покажи свои шедевры!!! Привет Натуль)) Rose
simona-vilar писал(а):
Добрый день девочки. Я новенькая хочу попробовать сесть на диету Дюкан , кто мне подскажет с чего начать

Добрый день! с началом пути!! Rose
Ируня-Руня писал(а):
Ната , а это тебе но пообещай что подухи бродящие по дому будут пожмяньканы

Пока я писала, ты меня уже засекла да? ))))))) Эти подухи лежат сейчас на клаве и мешают мне печатать...)))) спасибо за коробочку Рунечка!! Rose
 
05 Мар 2015 16:28

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
nukachuka писал(а):
Вот чем с утра маялась:

Танюш, открытки у вас классные! Good
Natasssha писал(а):
ну знаешь ли, дорога ложка к обеду, с утра то Рунечка щедрая на коробочки, а к обеду уже нажмякалась, так даст тебе коробусечку с тремя граммами

wacko1 wacko1 не пугай
Natasssha писал(а):
Зая в своем углу после празднования мамулиного ДР в грузинском ресторане выхаживается поди

Думаешь отмокает в своем углу? Girl haha
Ируня-Руня писал(а):
в прошлый раз чуть вытресла с Зайца

Girl haha Girl haha бедный заяц

Ируня-Руня писал(а):
держи Танюшка

Спасибо, Феюшка!
Ируня-Руня писал(а):
эта самая красивая из всех

так руку уже набила
Natasssha писал(а):
а вообще Танюха умочка, такуууююю красоту ваяет
в прошлом году новогодние красивенные делала

Сразу видно, ручки из того места растут...
 
05 Мар 2015 16:33

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Лучше покажи свои шедевры!!!


Vodolei60 писал(а):
не пугай

да ладно, вроде и к обеду добрая, вон всем одинаковые коробочки, по кило в каждой, раздает Girl haha Girl haha Girl haha
Vodolei60 писал(а):
Думаешь отмокает в своем углу?


Vodolei60 писал(а):
Сразу видно, ручки из того места растут...

ну это да, придется согласиться
 
05 Мар 2015 16:37

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Вита СПб писал(а):
каждые лишних 10 кг, это примерно 500 грамм лишнего веса на один позвонок.

но разве мышцы не будут позвонок держать? хотя они конечно не на спине от ходьбы будут (ну это я со стороны обывателя смотрю)

Вита СПб писал(а):
А нам с Анной - ничО?....

а бант? люди добрые поглядите на нее
Вита СПб писал(а):
Пока я писала, ты меня уже засекла да? )))))))

я же фея я знаю когда заходить
 
05 Мар 2015 16:45

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
simona-vilar писал(а):
Добрый день девочки.

Добро пожаловать!
simona-vilar писал(а):
кто мне подскажет с чего начать

с 1-й страницы
Natasssha
С новой авочкой!
Заюша писал(а):
Тань, да я к тому что можно разнообразить или скрасить его, вот такими нашими хитростями кулинарными. А то я на отрубях на воде недельку отсидела - ужас-ужас

Конечно можно, у нас много рецептов, только наверное нужно БО больше.
Заюша писал(а):
Зая, ты наш угол по прежнему бережешь? Я скоро к тебе. У нас у папули день рождения 8 марта - так вот уж сложилось - ну я в общем.... Заяц, жди

Эх, бедолажка... гтовь ...опу
Ируня-Руня писал(а):
лана за погляд денег не возьму

Girl haha
LiraSirin писал(а):
Привет, забежала на минутку. У меня снова маленький отвесик,

girl_bye Поздравляю!
LiraSirin писал(а):
Даже моя своенравная Масяня соизволила показать подуху))

good2 значит быть отвесу...
Ируня-Руня писал(а):
ага и коготки охраняющие подуху тоже показала

это что-бы раньше тебя кто-то не забрал Girl haha
Вита СПб писал(а):
Красатули - всем добрый день!!! Чай-кофе на столе ))

girl_bye Спасибо! Как всегда вкусный, ароматный!
Вита СПб писал(а):
В моём углу всегда бадейки с напитками стоят для Вас )))

Подтверждаю.
Вита СПб писал(а):
Твой кофе на столе )) ПРивет Танюш!!!

Я всегда нахожу. Спасибо еще раз. Наташ, забываю спросить, как с постом? Получается что? И еще думала про твои слова насчет "+" и питания. Мне тоже становится жутко, что ДД станет как "игла", немного в сторону и очередной "+"...

Вита СПб писал(а):
Лучше покажи свои шедевры!!!

От нас что-то скрывают?
 
05 Мар 2015 16:46

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Natasssha писал(а):
да ладно, вроде и к обеду добрая, вон всем одинаковые коробочки, по кило в каждой, раздает

Embarassed Embarassed Думаешь?
Natasssha писал(а):
ну это да, придется согласиться

кажи свои шедевры, сдали тебя
Ируня-Руня писал(а):
а бант? люди добрые поглядите на нее

Girl haha
 
05 Мар 2015 17:02

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Natasssha писал(а):

А что знак вопроса? ))) Я когда дома сказала, что тот подсвечник ( свечу) которую ты мне подарила - ты сама делала, то мои доолго рассматривали т.к. красотень!!! ))
Ируня-Руня писал(а):
но разве мышцы не будут позвонок держать? хотя они конечно не на спине от ходьбы будут (ну это я со стороны обывателя смотрю)

Рунь, конечно будут НО их надо тренировать иначе - бедный позвоночник.... это долгий разговор ( но пользительный ) ))). Что касается ходьбы, ( делаю бОльший акцент на проходке, а не на прогулке ) а особенно скандинавской, то задействовано до 90% мышц тела и, следовательно, помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Причем это в основном большие мышцы тела. Это дает дополнительные преимущества не только для потери веса, но и для улучшения осанки и поддержания мышечной системы в тонусе. ( а т.к. руки в интенсивном движении, то хорошо работают мышцы спины и т.д. ) Скандинавская ходьба в зависимости от скорости ходьбы позволяет сжигать примерно на 46% больше калорий, чем при обычной ходьбе. Это достигается за счет включения верхней части тела в процесс тренировки. Средняя скорость движения хорошего ходока — 1 километр за 8 минут.
Вот смотри для примера - Если вы идёте пешком, у вас 46 процентов мышц работает, если едете на велосипеде — 42, если бежите трусцой — 52. А если плывёте — всего 28. На лыжах — 67. Лыжи — единственный вид спорта, где максимальная нагрузка на мышцы. А при скандинавской ходьбе нагрузка на мышцы — 90 процентов. Это идеальный вид активности !!!
Так, что сама понимаешь на сколь это пользительно...вернее - это самое пользительное и к счастью доступное финансово ( т.к. спец. палки стоят от 1500р )
Девочки, извини что так много написала - просто не читайте если не интересно или скажите - я потом удалю )))
Ируня-Руня писал(а):
а бант? люди добрые поглядите на нее

Опять ты бант вспомнила....да шож это такое-то ась? ))))))
 
05 Мар 2015 17:09

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
От нас что-то скрывают?

Vodolei60 писал(а):
кажи свои шедевры, сдали тебя

Да нет у мну шедевров, Танюш

Это Дюдюка вспомнила что я ей на НГ подогнала бутылку "кефира" и свечку декупажные.... Вот и всё на что моих "талантов" хватило Girl haha Girl haha Girl haha


Вита СПб писал(а):
Скандинавская ходьба в зависимости от скорости ходьбы позволяет сжигать примерно на 46% больше калорий, чем при обычной ходьбе.

вы все это видели, да????? идем значит с ней вместе, а она на 46 % калорий больше сжигает girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
Вита СПб писал(а):
Лыжи — единственный вид спорта, где максимальная нагрузка на мышцы.

сегодня я с лыжами приду и пофигу мне что лужи кругом parting parting parting
 
05 Мар 2015 17:12

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Я всегда нахожу.

На то ты и скромный гений!!! ))) Rose
Vodolei60 писал(а):
Наташ, забываю спросить, как с постом? Получается что?

Танюш, я не о себе заботилась....не буду больше скрывать ( хотя некоторые девочки знают )...Это я узнавала для сына ....он с лета со мной на ДД ( скинул около 20кг ), но он уже лет 15 держит пост....вот сейчас на посту....Вроде бы всё нормально..правда я на посту ему ничего не готовлю т.к. у него "принципиальная позиция" ( как он говорит ))) ) готовить самому и ваще - это его пост )))) пишу с его слов )))))))))
Vodolei60 писал(а):
И еще думала про твои слова насчет "+" и питания. Мне тоже становится жутко, что ДД станет как "игла", немного в сторону и очередной "+"...

Танюш, увы, но скорее всего так и будет....даже где-то пример приводили, что мы теперь как диабетчики должны постоянно следить за своим питанием....Я конечно понимаю, что за ним следить надо и не "распускаться", но мне сложно будет находиться под постоянным контролем и "жить на весах"....даже психологически это не просто....Получается как в том фильме - "украл, выпил - в тюрьму"....а у нас - " съел, выпил - худей". С другой стороны - это теперь будет наша вечная "забава" и мы тут будем тусить постоянно )))
Как Лизонька?
 
05 Мар 2015 17:15

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Natasssha
Vodolei60
nukachuka
приветики! (всем по шарику) sharik sharik sharik
nukachuka писал(а):
Вот чем с утра маялась:

good2 good2 good2 красота-лепота [URL=http://[censored smayliki]/smilie-959981415.html][/URL]
simona-vilar
добро пожаловать! sharik
Заюша писал(а):
Зая, ты наш угол по прежнему бережешь? Я скоро к тебе. У нас у папули день рождения 8 марта - так вот уж сложилось - ну я в общем.... Заяц, жди

ну, вход туда только по пропускам: [URL=http://[censored smayliki]/smilie-897289863.html][/URL]
Вита СПб писал(а):
Красатули - всем добрый день!!! Чай-кофе на столе ))

приветики! Romashki
Вита СПб писал(а):
А нам с Анной - ничО?....обиделась я хнык-хнык....жадины Вы девочки!!! Правда у меня у коробочек нетути НО на вредности я же не жадная !!! ))))

ага, вот так всегда.... с утра тоже пожаловаться хотела, но потом подумала, что мне не ли жаловаться?
один хороший человек сделал мне вчера неожиданный подарок Rose за что ему спасибо Rose Rose Rose
 
05 Мар 2015 17:18

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Natasssha писал(а):
Это Дюдюка вспомнила что я ей на НГ подогнала бутылку "кефира" и свечку декупажные.... Вот и всё на что моих "талантов" хватило

Так ведь красотень какая!!! Я бы в жизТь такое сотворить не могла!!!
Natasssha писал(а):
вы все это видели, да????? идем значит с ней вместе, а она на 46 % калорий больше сжигает

Аха - я хЫтрая ))) Ничо, на днях и у тебя палки будут....))))
Natasssha писал(а):
сегодня я с лыжами приду и пофигу мне что лужи кругом

Нет смысла....по сравнению с Скандинавской ходьбой - лыжи отдыхают ))) А для такой ходьбы лыжные палки не подходЮт ))) Ну потерпи еще пару дней ладно...( задерживают мне...не виноватая я ))))
 
05 Мар 2015 17:18

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
anna a писал(а):
приветики! (всем по шарику

приветик, спасибки
тебе
anna a писал(а):
ну, вход туда только по пропускам:

т.е. получаешь по ..опе и проходишь????
anna a писал(а):
один хороший человек сделал мне вчера неожиданный подарок

что за человек???? какой подарок?????
 
05 Мар 2015 17:22

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Нет смысла....по сравнению с Скандинавской ходьбой - лыжи отдыхают )))

ну все не просто так круги наматывать ...
Вита СПб писал(а):
А для такой ходьбы лыжные палки не подходЮт

так я же не просто с палками, я как положено в полном обмундировании
ну и народ поржёт - стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут .... ну и далее по тексту Girl haha Girl haha Girl haha
 
05 Мар 2015 17:24

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
а бант? люди добрые поглядите на нее

отвлекающий маневр
Фото

Фото

Фото

Вита СПб писал(а):
Опять ты бант вспомнила....да шож это такое-то ась? ))))))

Наталья! отвлекаю ее, отвлекаю Wink Smile
Вита СПб писал(а):
правда я на посту ему ничего не готовлю т.к. у него "принципиальная позиция" ( как он говорит ))) ) готовить самому и ваще - это его пост )))) пишу с его слов )))))))))

girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Мар 2015 17:26

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Natasssha писал(а):
т.е. получаешь по ..опе и проходишь????

ага, туда за то, что нарушил, от туда - чтобы помнил и больше не нарушал...ну, и во время нахождения там, чтобы жизнь раем не казалась Smile

Наверх