Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
05 Мар 2015 18:10

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Natasssha писал(а):
Это Дюдюка вспомнила что я ей на НГ подогнала бутылку "кефира" и свечку декупажные.... Вот и всё на что моих "талантов" хватило

Это уже не мало... Дюдюка наверное уже целый "холодильник" набрала кефира Girl haha
Вита СПб писал(а):
На то ты и скромный гений!!! )))

Так глазастая я и сразу в углу примечаю кофеек, у меня на него нюх... Girl haha
Вита СПб писал(а):
Это я узнавала для сына ....он с лета со мной на ДД ( скинул около 20кг ),

Молодец какой! Ну он ухитряется соблюдать? И как вес на это реагирует?
Вита СПб писал(а):
Получается как в том фильме - "украл, выпил - в тюрьму"....а у нас - " съел, выпил - худей". С другой стороны - это теперь будет наша вечная "забава" и мы тут будем тусить постоянно )))

Одно дело поддерживать питание и совсем другое питаться постоянно по ДД. Я думаю нельзя постоянно употреблять белки, а придется... т.к. один пир и неделя ЧБ что-бы сбросить "+"....
Вита СПб писал(а):
Как Лизонька?

Хорошо. Вчера на балете был день открытых дверей, выступала (танцевала, пела), завтра в школе выступает в концерте (одна из первоклашек), вот пойду завтра смотреть.
anna a писал(а):
приветики! (всем по шарику)

Спасибо!
anna a писал(а):
один хороший человек сделал мне вчера неожиданный подарок

Героев должны знать в лицо...
Natasssha писал(а):
что за человек???? какой подарок?????

Friends
Natasssha писал(а):
так я же не просто с палками, я как положено в полном обмундировании
ну и народ поржёт - стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут .... ну и далее по тексту

Girl haha Girl haha
anna a писал(а):
отвлекающий маневр

как то подозрительно много отвлекаешь.... Girl haha
anna a писал(а):
ага, туда за то, что нарушил, от туда - чтобы помнил и больше не нарушал...ну, и во время нахождения там, чтобы жизнь раем не казалась

так это скоко раз?
 
05 Мар 2015 18:10

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Девочки простите, что-то я Вас очень загрузила этой ходьбой...больше не буду ))) За терпение вот Вам бадейки с чаем-кофУй ))))
Natasssha писал(а):
ты чего такой трус чёли???

А ты хочешь чтобы я тут - у всех на виду рассказала о наших планах и еще объяснила, что мои 38гр бейлиза равны 1 литру? )))
Natasssha писал(а):
оппачки
получается - походил, дерябнул и потом, в наказание (читай нахаляву) получил массаж пятой точки КРАСОТАА!!!

Ничо так не получается.....штрафные санкция платит тот, кто нарушил ))) В плане массажа - если не спец., то ведь и промахнуться можно - по башке на пример настучать )))))
anna a писал(а):
но я бы не отказалась, чтобы мне кто-нибудь готовил)))

Natasssha писал(а):
тебе подарили еду?????

Видно кто-то всё-таки Аннушка подкармливает....а она скрывает это от кУллектива )))))
anna a писал(а):
девочки! пойду я до дома)))
до вечера

До вечера Rose
nukachuka писал(а):
урааа!!!!!!!!! Чай!!!!!!!!!!!! Дюдюка!!!!!!!!!!

Дык усЁ для Вас!!! ))) Rose
nukachuka писал(а):
ну она же ДЮДЮКА!!!!!!!!!!!!! а ты?)))))

И ей скоро это предстоит....особенно на лыжах )))
nukachuka писал(а):
говорю же - прибедняется!!!!!!!!!!!!! и руки у нее оттуда, откуда надо и красотень делать умеет!!!!!!!!!!

Так и я об том жА....Нверное она на комплиманы напрашивается )))
 
05 Мар 2015 18:16

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

60 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Всем трям

Привет, Зай! Как здоровье?
 
05 Мар 2015 18:17

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Всем трям!

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Заяц пришел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот тебе за это:




 
05 Мар 2015 18:20

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Вита СПб писал(а):
загрузила этой ходьбой...больше не буду )))

а вот за это сейчас Руню со скалкой на тебя позову!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем так Ховоришь??????? полезные вещи надо большими буквами, для всех! глядишь - кому и поможет!!!!!!!!!!!!!!
 
05 Мар 2015 18:24

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Вита СПб писал(а):
А вот правильно!!! только один вопрос - а тащить тебя я буду? ( как бурлаки на Волге баржу)

wacko1 wacko1 зачем худела? сил не хватит...
Natasssha писал(а):
Ната, тащи инфу на тему - худеет ли ..опа от постоянного колошматенья по ней палками-скалками-дубинками

Embarassed ждем-с
anna a писал(а):
если интересует про пост, то, может быть, я чем пригожусь? правда, хотела потом свои наблюдения выложить по окончании

И тебя давно хочу об этом спросить, времени не хватает, пиши, жду

nadegda73 писал(а):
Очень полезно, а для меня и актуально, а палки обязательно специальные?

Я вот присматриваюсь, у нас вообще не вижу, боюсь если начну практиковать, то попаду в здание по соседству (психушка у нас рядом0...
nukachuka писал(а):
Вот еще тебе принесла!!!!!!!!!!!

Прям сильно хочешь отвесик... Embarassed видно выходной удался... Girl haha
Natasssha писал(а):
ты чего такой трус чёли???

Ага, она только всех подбивает, а потом в кусты... Girl haha
anna a писал(а):
до вечера

girl_bye
nukachuka писал(а):
а вот это весьма неожиданный поворот.......

это подстрекательство, не верь...
nukachuka писал(а):
а подухи ток кошачьи подходят? а то у мну еще есть зверь - может ейные тоже можно?))))

что за зверь?

Зайчиришка писал(а):
Всем трям!

girl_bye
 
05 Мар 2015 18:28

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Вита СПб писал(а):
Девочки простите, что-то я Вас очень загрузила этой ходьбой...больше не буду ))) За терпение вот Вам бадейки с чаем-кофУй ))))

У меня коллега из Питера, так она мне давно про нее рассказывала, так что нормально, познаем ваш вид спорта... за кофе спасибо morning1
Вита СПб писал(а):
А ты хочешь чтобы я тут - у всех на виду рассказала о наших планах и еще объяснила, что мои 38гр бейлиза равны 1 литру? )))

Вот бы увидеть эту "картину"....
Вита СПб писал(а):
Ничо так не получается.....штрафные санкция платит тот, кто нарушил ))) В плане массажа - если не спец., то ведь и промахнуться можно - по башке на пример настучать )))))

wacko1 wacko1
Вита СПб писал(а):
Видно кто-то всё-таки Аннушка подкармливает....а она скрывает это от кУллектива )))))

unknown
nukachuka писал(а):
Вот тебе за это:

какая ты сегодня щедрая.... Rose
 
05 Мар 2015 18:30

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
видно выходной удался...

неее, с выходными все почти ок прошло))) эт я вчера постаралась)))) днем капусты квашенной ( самолепная, без сахара), а вечером имбиря маринованного ( он тоже без сахара, на сахзаме)... ну и +2 кило воды на утро - таким опухишем я давно не просыпалась - кольцо до сих пор снимается с пальца с трудом))))
Vodolei60 писал(а):
что за зверь?

Фото

она же - в юности))))))))))))
Фото

Фото
 
05 Мар 2015 18:31

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еще Рулетную подуху для Руни нашла!!!!!!!!!!!!!!
Фото

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Мар 2015 18:33

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Это уже не мало... Дюдюка наверное уже целый "холодильник" набрала кефира

И не говори....вот теперь придется всем собираться и пить это )))
Vodolei60 писал(а):
, у меня на него нюх...

good2 good2 good2
Vodolei60 писал(а):
Молодец какой! Ну он ухитряется соблюдать? И как вес на это реагирует?

Танюш, ему не надо ухитряться т.к он 15 лет пост соблюдает...а про вес - пока ничего не могу сказать - пост ведь почти только начался.Вот посмотрю, что будет по окончании поста.
Vodolei60 писал(а):
Одно дело поддерживать питание и совсем другое питаться постоянно по ДД. Я думаю нельзя постоянно употреблять белки, а придется... т.к. один пир и неделя ЧБ что-бы сбросить "+"....

ну, если говорить о поддерживании - то в этом случае питание вполне нормальное - каждый день БО+фрукты+крах.сод ( я так ни разу и не ела ) + 2 пира и только четверг ЧБ...Но настораживает другое....как поведёт себя организм - мне многое пока не понятно... ( долго писать, может потом в лс ладно? )
Vodolei60 писал(а):
Хорошо. Вчера на балете был день открытых дверей, выступала (танцевала, пела), завтра в школе выступает в концерте (одна из первоклашек), вот пойду завтра смотреть.

Молодец какая!!! рада Танюш и за неё и за тебя!!! Rose Rose Rose
Зайчиришка писал(а):
Всем трям!

Привет красатуля!!! Rose Rose Rose
nukachuka писал(а):
а вот за это сейчас Руню со скалкой на тебя позову!!!!!

А за это Феи не наказывают вотЬ ))))
Vodolei60 писал(а):
зачем худела? сил не хватит...

Она маленькая - мне хватит сил )))
Vodolei60 писал(а):
Я вот присматриваюсь, у нас вообще не вижу, боюсь если начну практиковать, то попаду в здание по соседству (психушка у нас рядом0...

Танюш, ну у нас по улицам тоже не много ходят...в основном в парках и т.д. - там ведь люди на скорости идут и еще палками машут ))) так, что по тротуару особо не находишь...Кстати я читала, что в мск эта ходьба очень популярна...посмотри в инете....
Татьяна-66 писал(а):
Привет, Зай! Как здоровье?

я так понимаю, что Зайца хватило сил только поздороваться..)))
Девочки, пойду я хоть поем что-нибудь...буду позже )))
 
05 Мар 2015 18:35

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Всем трям!

прЮветик, Заясь
Vodolei60 писал(а):
Дюдюка наверное уже целый "холодильник" набрала кефира

надоть напроситься в гости, проверить
а то ведь недавно купляла она себе второй холодильник, не иначе как под "кефир"
Вита СПб писал(а):
Ничо так не получается...

ну блииин.....
Вита СПб писал(а):
Так и я об том жА....Нверное она на комплиманы напрашивается )))

не-а, не напрашиваюсь

nukachuka писал(а):
Вот тебе за это:

смотри ка, готовилась
Vodolei60 писал(а):
то попаду в здание по соседству

а что у вас не ходЮт????
Vodolei60 писал(а):
что за зверь?

муж Girl haha Girl haha Girl haha
 
05 Мар 2015 18:39

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Natasssha писал(а):
муж

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
05 Мар 2015 18:41

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Вот бы увидеть эту "картину"....

ага, она мне тож говорила что когда Аня с Лесей приедут, она бутыль бейлиса выпьет. Я сказала что я должна это видеть ))))
Friends Friends Friends
nukachuka писал(а):
кольцо до сих пор снимается с пальца

а куда это ты собралась без кольца то???

Вита СПб писал(а):
Она маленькая - мне хватит сил )))


яяяя??????? маленькая????????
дылда под 1,80 и 80 кил весом????????????????
ты чего сегодня курила, мать???
 
05 Мар 2015 19:11

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
мама 2-х сыночков писал(а):
Меня вообще Заяц вытащила )))

Embarassed Embarassed Катюш, приветик! sharik sharik
Заюша писал(а):
Девочки, всем приветики!
Я тут уже так давно не была, что можно меня и новенькой считать!

вау! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 второй зведующий алко-угла пришла! Drinks or Beer dance2 dance2

girl_haha girl_haha
Заюша писал(а):
Нового тома аж половину уже прошли, какие молодцы обЩительные!!!

не догнать wacko1 wacko1
Заюша писал(а):
Постараюсь сейчас появляться к вам, очень скучаю.

ты намякиваешь, что тебя привязать надо?!!! girl_haha girl_haha
Вита СПб писал(а):
хотя кое-что я тоже делаю ( сегодня вес начал минусовать....)

Привет! Rose air_kiss ну наконец-то! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 у меня тоже был толчок, но после др Embarassed Embarassed не встаю я на весы пока Embarassed Embarassed
Татьяна-66 писал(а):
Теперь у нас два зайца!!!

girl_yes3 girl_yes3
nadegda73 писал(а):
Это Зайке

girl_claping girl_claping спасибо! sharik sharik friends
Ли-Лу Далас писал(а):
Просьба к вам, посоветуйте какие формы купить для всякой выпечки, чтоб и вытряхивалось легко.

я думаю, из силиконовой всё хорошо вытряхивается unknown для меня самый удобный размер 18 см, Аннушка подарила give_heart air_kiss
192mack027 писал(а):
айка, а этот ушастик тебе.

girl_haha girl_haha good Спасибо! Romashki Руня, можешь его тоже жмякать, мне не жалко beee beee girl_haha girl_haha
Vodolei60 писал(а):
у нас у коллеги был панкриотит и она пренебрегала питанием.... в общем завтра хороним.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 соболезную Embarassed
nukachuka писал(а):
Хде-хде... чуть не потерялся сегодня этот дурень.

girl_haha girl_haha girl_haha
nukachuka писал(а):
Вот чем с утра маялась:

екужели такое можно руками сделать?!! girl_in_love girl_in_love Танюш, они золотые у тебя! give_heart Rose
Natasssha писал(а):
Зая в своем углу после празднования мамулиного ДР в грузинском ресторане выхаживается поди

sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ох и отгуляли Embarassed теперь я вообще нини Embarassed
simona-vilar писал(а):
Добрый день девочки. Я новенькая хочу попробовать сесть на диету Дюкан , кто мне подскажет с чего начать

Привет! Welcome Welcome девчата уже ответили, ставь авочку Wink sharik
Заюша писал(а):
А то я на отрубях на воде недельку отсидела - ужас-ужас

wacko1 wacko1 wacko1 ты зачем это??? Embarassed Embarassed
Заюша писал(а):
Зая, ты наш угол по прежнему бережешь? Я скоро к тебе. У нас у папули день рождения 8 марта - так вот уж сложилось - ну я в общем.... Заяц, жди

а то!!! friends friends вон сейчас побьют и буду я несчастная там боржом пить [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1112581863.html][/URL]
LiraSirin писал(а):
У меня снова маленький отвесик,

урааа!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 с отвесиком! Romashki Romashki
Ируня-Руня писал(а):
но разве мышцы не будут позвонок держать?

будут girl_yes3 girl_yes3 если мышцы спины качать sharik
Вита СПб писал(а):
НО их надо тренировать иначе - бедный позвоночник.... это долгий разговор

praising praising praising
Natasssha писал(а):
сегодня я с лыжами приду и пофигу мне что лужи кругом

Smile Smile Smile Smile Smile
anna a писал(а):
один хороший человек сделал мне вчера неожиданный подарок

с сУрпризом тебя! Romashki Romashki dance2 dance2 dance2 friends friends
Natasssha писал(а):
ну и народ поржёт - стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут .... ну и далее по тексту

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood verygood

стр 493 heat heat heat heat heat
 
05 Мар 2015 19:16

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Natasssha писал(а):
надоть напроситься в гости, проверить
а то ведь недавно купляла она себе второй холодильник, не иначе как под "кефир"

А то как же - конечно под кефир!!! Для чего же еще-то ? ))) И ничего напрашиваться - приходи и всё попробуем.....а там уже и лето настанет Анна с Лесей приедут....))))
Vodolei60 писал(а):
У меня коллега из Питера, так она мне давно про нее рассказывала, так что нормально, познаем ваш вид спорта..

Ну, к нам это от фиников пришло....))) Кстати, я в большей степент об этой ходьбе узнала года 3 тому назад, когда посмотрела, что Алла Духова занималась ей....так, что у Вас это в Московии!!! )))
Vodolei60 писал(а):
Вот бы увидеть эту "картину"....

Так в чем дело - приезжай и дело в шляпе!!! рады будем!!! Rose
Natasssha писал(а):
она бутыль бейлиса выпьет. Я сказала что я должна это видеть ))))

Ой девочки, а Вы уверены, что захотите потом со мной общаться-то а? Вот меня ниХто не видел и думает ( наверное ), что я приличный человек...а я на самом деле.....страшно даже сказать какая ....((( )))))))
Natasssha писал(а):
яяяя??????? маленькая????????
дылда под 1,80 и 80 кил весом????????????????
ты чего сегодня курила, мать???

Да как обычно - рецепт курева не изменился ))) только ведь всё познаётся в сравнении!!! рядом со мной ты - дюймовочка!!! ))))
.........................
Девочки, ушла я по делам - буду вечером. Спасибо за общение!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Мар 2015 19:19

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Natasssha писал(а):
Ната, тащи инфу на тему - худеет ли ..опа от постоянного колошматенья по ней палками-скалками-дубинками

Girl haha Girl haha Girl haha более упругой становиться Embarassed Girl haha
anna a писал(а):
если интересует про пост, то, может быть, я чем пригожусь? правда, хотела потом свои наблюдения выложить по окончании

ты кремень у нас! praising praising wacko1
Ируня-Руня писал(а):
спелись с Зайцем обе две

Friends Friends
nukachuka писал(а):
показывай. что в Зажопинск делала! А то я наш с тобой торт покажу!!!!!!!!! а таааамммм... там задний фон компрометирующий)))))

Girl haha Girl haha Girl haha
nukachuka писал(а):
Заю жалею!!!! а мамулю ее с ДР!!!!!!!!!!!!

спасибо! girl_claping Romashki Romashki правда, ДР у неё аж 16-го февраля был, а отметить из-за гриппа только вчера смогли Drinks or Beer dance2 dance2
Natasssha писал(а):
везука, отработала уже

Girl haha так ты к нашему времени +3 прибавь, у неё уже около 6 было Girl haha
Ируня-Руня писал(а):
вдруг она ест подухи

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked вон оно чё wacko1
nukachuka писал(а):
я думаю, у Заи там аншлаг будет 9 то марта

Girl haha Girl haha праздник у девчат! sharik мы вчера 3 праздника отметили, хватит wacko1 Girl haha Girl haha
 
05 Мар 2015 19:21

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
nukachuka писал(а):
ну и +2 кило воды на утро - таким опухишем я давно не просыпалась - к

о... знакомая история, сама страдаю
nukachuka писал(а):
она же - в юности))))))))))))

Какая прелесть! У вас полный комплект.

nukachuka писал(а):
Я еще Рулетную подуху для Руни нашла!!!!!!!!!!!!!!

Ну держись вес.... Рунь, как честный человек, ты обязана.... Girl haha
Вита СПб писал(а):
И не говори....вот теперь придется всем собираться и пить это )))

ага, готовь к лету...
Вита СПб писал(а):
Танюш, ему не надо ухитряться т.к он 15 лет пост соблюдает...

Ну соблюдать без ДД это понятно, а вот на ДД....
Вита СПб писал(а):
Но настораживает другое....как поведёт себя организм - мне многое пока не понятно... ( долго писать, может потом в лс ладно? )

Ну так и я о том же. Жду.
Вита СПб писал(а):
Молодец какая!!! рада Танюш и за неё и за тебя!!!

Спасибо! Стаоается. Ей очень нравится выступать.

Вита СПб писал(а):
Она маленькая - мне хватит сил )))

unknown
Вита СПб писал(а):
Танюш, ну у нас по улицам тоже не много ходят...в основном в парках и т.д. - там ведь люди на скорости идут и еще палками машут ))) так, что по тротуару особо не находишь...Кстати я читала, что в мск эта ходьба очень популярна...посмотри в инете....

Посмотрю. Но вот беда, парков рядом нет....
Вита СПб писал(а):
я так понимаю, что Зайца хватило сил только поздороваться..)))

Embarassed Заяц, выходи
Natasssha писал(а):
а то ведь недавно купляла она себе второй холодильник, не иначе как под "кефир"

100%, напросись и нам расскажешь
Natasssha писал(а):
а что у вас не ходЮт????

не видела, залезу в "паутину", может там увижу
Natasssha писал(а):
муж

wacko1 wacko1 это к какому классу его отнести....
Natasssha писал(а):
ага, она мне тож говорила что когда Аня с Лесей приедут, она бутыль бейлиса выпьет. Я сказала что я должна это видеть ))))

Если не приеду, то запечатли и пришли мне
Natasssha писал(а):
яяяя??????? маленькая????????
дылда под 1,80 и 80 кил весом????????????????
ты чего сегодня курила, мать???

Embarassed последняя фраза все расставила по местам...
 
05 Мар 2015 19:27

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Вита СПб писал(а):
а там уже и лето настанет Анна с Лесей приедут....))))

Embarassed ты значит только их ждешь....
Вита СПб писал(а):
Вот меня ниХто не видел и думает ( наверное ), что я приличный человек...а я на самом деле.....страшно даже сказать какая ....((( )))))))

Как нихто? А Лена, Наташа?
Вита СПб писал(а):
Девочки, ушла я по делам - буду вечером

girl_bye
Зайчиришка писал(а):
мы вчера 3 праздника отметили, хватит

думаешь хватит?
 
05 Мар 2015 19:35

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
более упругой становиться

вот енто мне нравится !!!
Зайчиришка писал(а):
так ты к нашему времени +3 прибавь, у неё уже около 6 было

не хочу прибавлять хочу по немецкому времени приходить на работу, а по Аниному уходить
Зайчиришка писал(а):
мы вчера 3 праздника отметили, хватит

это тебе хватит, а мы тут на сухую сидим
так что жди нас 9-го

Vodolei60 писал(а):
Но вот беда, парков рядом нет....

по двору дурки можно
Vodolei60 писал(а):
Если не приеду, то запечатли и пришли мне

договорились
Vodolei60 писал(а):
последняя фраза все расставила по местам...

Girl haha Girl haha Girl haha
 
05 Мар 2015 19:35

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Дюдюка наверное уже целый "холодильник" набрала кефира

girl_haha girl_haha а выпить его всё не решается girl_haha
Vodolei60 писал(а):
орошо. Вчера на балете был день открытых дверей, выступала (танцевала, пела), завтра в школе выступает в концерте (одна из первоклашек), вот пойду завтра смотреть.

girl_in_love girl_in_love умничка, прям как я в детстве girl_in_love Расскажешь, потом, Татьян! Wink sharik
Вита СПб писал(а):
ты хочешь чтобы я тут - у всех на виду рассказала о наших планах и еще объяснила, что мои 38гр бейлиза равны 1 литру? )))

wacko1 wacko1 wacko1 не фига себе литраж у вас
Татьяна-66 писал(а):
Привет, Зай! Как здоровье?

Приветик, Танюш! air_kiss friends С новой авочкой тебя, красота!!! Rose Rose здоровье нормально, боржом и уголёк оживляет! Embarassed girl_haha girl_haha
nukachuka писал(а):
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Заяц пришел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот тебе за это:

Yahoo! Yahoo! спасибо, ого сколько! girl_haha dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Vodolei60 писал(а):
Я вот присматриваюсь, у нас вообще не вижу,

а в инете глянуть? Wink
Vodolei60 писал(а):
Ага, она только всех подбивает, а потом в кусты.

подписываюсь, ага! friends пойдёмте кефир, пить, пойдёмте кефир пить, а сама кофе попивает и над нами подшучивает Embarassed Embarassed
nukachuka писал(а):
таким опухишем я давно не просыпалась - кольцо до сих пор снимается с пальца с трудом))))

и я тоже Embarassed friends заяц-китаец Embarassed льдом мордель намазала, уже в норме Embarassed
nukachuka писал(а):
она же - в юности))))))))))))

какая лапулечка! girl_in_love girl_in_love give_heart так у вас с Женечкой йорики sharik friends
nukachuka писал(а):
Я еще Рулетную подуху для Руни нашла!!!!!!!!!!!!!

girl_haha girl_haha классный такой! sharik sharik good
Вита СПб писал(а):
я так понимаю, что Зайца хватило сил только поздороваться..)))

Embarassed Embarassed ох как плохо обо мне думаете girl_blum girl_blush2 girl_blush2 girl_haha girl_haha
Natasssha писал(а):
прЮветик, Заясь

Привет,Наташечка! give_heart air_kiss
Natasssha писал(а):
а то ведь недавно купляла она себе второй холодильник, не иначе как под "кефир"

girl_haha girl_haha не чё себе girl_haha
Natasssha писал(а):
муж

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Natasssha писал(а):
яяяя??????? маленькая????????
дылда под 1,80 и 80 кил весом????????????????
ты чего сегодня курила, мать???

girl_haha girl_haha мааааленькая! praising praising
Вита СПб писал(а):
Вот меня ниХто не видел и думает ( наверное ), что я приличный человек...а я на самом деле.....страшно даже сказать какая ....((( )))))))

что ты хороший человек Rose Rose
 
05 Мар 2015 19:40

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Рунь, как честный человек, ты обязана....

Рунь, тащи ещё коробку Girl haha
Vodolei60 писал(а):
Ну соблюдать без ДД это понятно, а вот на ДД...

Анна соблюдает sharik
Vodolei60 писал(а):
Заяц, выходи

я тут, комментила ваши поболтушки wacko1 wacko1
Vodolei60 писал(а):
думаешь хватит?

wacko1 wacko1 дааааа, я феям клятвенно обещала Embarassed sharik
Natasssha писал(а):
вот енто мне нравится !!!

Girl haha Girl haha ты хочешь чаще подписываться на алкоугол Girl haha
Natasssha писал(а):
не хочу прибавлять хочу по немецкому времени приходить на работу, а по Аниному уходить

Girl haha Girl haha
Natasssha писал(а):
это тебе хватит, а мы тут на сухую сидим
так что жди нас 9-го

Girl haha Girl haha жду, жду! Friends только вот сама больше не буду Girl haha Wink
Natasssha писал(а):
по двору дурки можно

Girl haha Girl haha представляю Girl haha
 
05 Мар 2015 19:43

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Вот что Наташка творить умеет! А все прибедняется!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото

Фото

Фото
 
05 Мар 2015 19:44

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
ты хочешь чаще подписываться на алкоугол

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 (пока феи не видят)
 
05 Мар 2015 19:45

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
nukachuka писал(а):
Вот что Наташка творить умеет!

Наташка только вышивать умеет чуть-чуть, остальное вмЭсте, да под поллитру Girl haha Girl haha Girl haha
 
05 Мар 2015 19:49

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
nukachuka писал(а):
Вот что Наташка творить умеет! А все прибедняется!!!!!!!!!!!!!!!!


какая прелесть, так нежно! girl_in_love Give heart Натуля, ты молодец! air_kiss Give heart Friends

я, когда видела этот торт, думала, вы купили unknown wacko1 Рукодельница! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Наверх