Грибной пирог с сыром

Сообщение Автор
 
28 Авг 2008 7:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dianukas
Дина, пирог шикарный!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 Красиво зарумянился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец!!! good2 Нарадоваться не могу, что рецепт пригодился!!!! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! dance dance Огромное спасибо!!! Rose Rose Rose
Dianukas писал(а):
Следующий который буду печь это с креветками!!

Удачи!!! Yahoo! give_heart Yahoo!
Тетя Таня
Танечка, большущее спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki
Тетя Таня писал(а):
Если бы не ночь, то начала бы печь прям сейчас!

Лучше утром!!! girl_cook Angel
 
28 Авг 2008 10:36

Распечатать сообщение
oksana67

оксана

56 лет
калуга

oksana67Мои рецепты
Оля, а я похожее тесто "стырила" у Донцовой в одном из её многочисленных детективах. Только там с клюквой пирог и заливка - взбитые белки. Не додумалась, что можно с грибами сделать. А с такой заливкой можно и поиграть со всякими начинками. Правда же? Спасибо за напоминание теста, а то мне каждый раз приходиться детектив листать wacko1
Сегодня ребенок домой из лагеря возвращается,надо побаловать. Только я с вешенками,наверное, сделаю. Самой ходить за грибами некогда, а рыночным я не доверяю.
 
28 Авг 2008 11:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oksana67
Оксан, я это тесто сама, опытным путем, из разных рецептов сложила. Мне оно очень нравится. dance2 dance2 А у Донцовой в рецепте одни желтки. Я тоже тот пирог с клюквой часто делаю. Wink
oksana67 писал(а):
Только я с вешенками,

Тоже должно быть хорошо!!! good good good
Удачи!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
28 Авг 2008 11:51

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Имбирь Чувствую: мое! Спасибо, Оленька! Romashki А что если шампиньоны, обжаренные с луком, смешать с отварной курицей? Мне кажется, должно получиться. Embarassed Но исходный рецепт - просто чудо. Мне очень нравятся все твои идеи с заливкой. girl_claping girl_claping girl_claping give_heart
 
28 Авг 2008 11:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
NatalyS
Наташа, конечно, можно и с курочкой. good Будет здорово! nyam2 Тогда грибочков поменьше надо брать. Рада, что рецепт приглянулся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
 
28 Авг 2008 12:46

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
oksana67
NatalyS

Девочки,это пирог можно делать с разными начинками,и с курицей конечно.
А я хочу попробовать сделать с тунцом (в банках продается в с/соку) и с луком-пореем. У кого-то видела такую начинку... unknown

Слава Олечке,что открыла нам такой замечательный пирог!!! Romashki
 
28 Авг 2008 12:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленка писал(а):
Слава Олечке,что открыла нам такой замечательный пирог!!!

Леночка, спасибо!!! Rose Вдвойне приятно т.к рецепт придумался сам собой. Конечно, под влиянием других грибных пирогов. dance2 dance2 dance2 Рада, что рецепт пригодился!!!! Yahoo!
С тунцом тоже интересно! nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Сен 2008 12:16

Распечатать сообщение
inasyper

lina

53 года


inasyperМои рецепты
Wink Вкуснотища! Обааю пироги с грибами и сыром. Спасибо за рецепт. girl_claping
 
01 Сен 2008 12:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
inasyper
Полина, тебе спасибо!!! Rose Rose Буду рада, если рецепт пригодится! dance2 dance2 dance2
 
06 Сен 2008 23:50

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ну,именинница friends ,принимай отчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Оленька!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо ещё раз за рецепт Romashki Очень и очень вкусно!!! Муж за один присест ПОЛОВИНУ съел girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Сен 2008 7:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Svetlyachok
Светик, красота какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я ооочень рада, что пирог Вам понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart И большое-большое спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Сен 2008 13:23

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Олечка! Какой пирог!!!! Прям хоть с работы убегай и пеки! Спасибо, что поделилась рецептом. Обязательно испеку. Rose Rose Rose
 
08 Сен 2008 13:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
goi
Олечка, я очень рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Надеюсь, пригодится!!! dance Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
03 Окт 2008 2:00

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
Сделала сегодня, какая это вкуснятина!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото
 
03 Окт 2008 7:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Танечка, а как красивоооооо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!! Большое спасибо!!!! Rose Rose Rose Я так рада, что рецепты нравятся!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
06 Ноя 2008 0:55

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
в очередной раз пекла такую вкусняшку... добавила к грибам ветчину... Вкууууусно!!!

Фото


Фото
 
06 Ноя 2008 8:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Танечка!!!! Rose Rose АААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой восхитительный пирог!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень хочется откусить!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка!!! praising praising praising Огромное спасибо!!!! sharik sharik
 
07 Ноя 2008 15:56

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Оля, добрый день! Хэлп Wink : есть банка соленых груздей- родственники мужа привезли, так просто мы их не едим, как ты думаешь, с солеными Embarassed грибами сотворить пирог удастся? Я просто не могу придумать, куда бы их деть unknown Сделаю салат "Изумительный вкус", у тебя есть рецепт , там как раз грибы соленые есть, но ведь там еще их много останется... good2
 
07 Ноя 2008 17:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Аааааа!!!!!!! girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric Хочу грузди!!!!!
Лен, попробуй, конечно. Только обязательно их спассеруй с луком, как в рецепте. И сыр бери несоленый. Wink Думаю, будет вкусно! nyam2 Потом поделись впечатлением!!! dance dance
 
07 Ноя 2008 23:55

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Оля, спасибо за ответ!
girl_claping Как сделаю- отчитаюсь обязательно!!! good
 
08 Ноя 2008 0:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Леночка, удачи!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
16 Янв 2009 1:06

Распечатать сообщение
Yasochka

Ясмин

44 года
Kiev-KSA

YasochkaМои рецепты
Ужасно люблю грибы,а ваш пирог уже витает перед глазами.А можно сделать пирог со свежими шампиньонами?Других у нас здесь нет.
 
16 Янв 2009 8:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yasochka
Ясмин, конечно, можно с шампиньонами, будет отлично!!! nyam2 nyam2 nyam2 Удачи!!! sharik sharik sharik sharik
 
22 Янв 2009 20:43

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
Имбирь Оленька, спасибо Вам за такой вкуснейший пирог, готовила, его уже дважды, но все никак руки не доходили спасибо сказать, Спасибо Вам очень уж замечательный и не сложный, получается пирог! Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2009 21:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Яся
Яся, я ооочень рада, что пирог нравится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это здорово!!! dance2 dance2 dance2 Ура!!! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heartСПАСИБО!!! give_heart
Давай на "ты"!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 3 из 10

Наверх