Дом ... ЦарствоНеодинаковых !

Сообщение Автор
 
25 Сен 2016 1:26

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
бентамка писал(а):
Так что каждый сходит с ума по своему. Главное что дочке нравится и преподы внимательные.

Моя дочь, когда училась в младшей школе ( не помню в каком классе ) поставила меня перед фактом, что записалась на шахматы ( первые занятия были бесплатные), уверяла, что ей очень понравилось и просто умоляла меня купить ей шахматы. Я сказала, что куплю их только в том случае, если она на самом деле всерьёз будет заниматься. Она так горячо меня убеждала, что я согласилась.( стоили они недорого, но ненужные вещи покупать желания не было). После этого она почти сразу бросила занятия и шахматы лежат "мертвым грузом" до сих пор.
 
25 Сен 2016 11:13

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
good это нам знакомо. Я себя утешаю тем , что будет что внукам дать поиграть. Ну а если сильно разозлюсь отдаю на дарудар.... Сами такими были
 
25 Сен 2016 17:19

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Привет!

бентамка писал(а):
Девоньки видели Новогодняя акция началась ?

Ага, пока в раздумьях, участвовать или нет girl_sigh

Я хотела, чтоб дети у меня где-то занимались, правда они особой активности не проявляли, но уж если появлялось какое-то увлечение, то ходили, занимались, пусть и не долго. Ирина 2 года бисером занималась, художку закончила, английским занималась лет 6 и дальше бы продолжала, да преподаватель распустила группу, к другому не захотела и 11 класс был, подготовка к егэ. Иван, конечно, первым делом на футбол пошел и до сих пор занимается, во втором классе захотел на шахматы, проходили не долго, по времени не получалось, не успевали после уроков, на резьбу по дереву ходил, тоже не повезло с учителем, ушел.


А я вся в грибах))) никогда столько не набирали белых, на этой неделе штук 500 набрали, уже снятся)))
 
25 Сен 2016 17:43

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Ола2
girl_bye
белые это класс good2 Что делаешь с ними ? Я прокрутила и в морозилку , будем зимой супчики варить. Правда у нас в перемешку с подберёзовиками
 
26 Сен 2016 2:04

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
краасооткиииииииииииииииииииииииииии приивееетиккккккк air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Сен 2016 2:05

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
еще неделька и я ...вся ваашаа)))))))))) give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Сен 2016 2:05

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
всех помню и лю лю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Сен 2016 10:47

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Lenochka, привет! girl_in_love

бентамка писал(а):
Что делаешь с ними ?

Марин, я часть засушила, часть отварила и заморозила, чуть-чуть замариновала.
 
26 Сен 2016 11:27

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Ола2
а как маринованные выглядят, не слишком мягкие? Мы грузди солено-маринованные уважаем. А вот опята из-за мягкости не особо идут в дело
Ленусик привет girl_bye
 
26 Сен 2016 11:46

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
бентамка писал(а):
а как маринованные выглядят, не слишком мягкие?

Ну, конечно, они не как грузди, мягче, но мне понравились. Я вообще белые первый раз мариновала)
Марина, маринуете белые грузди?
 
26 Сен 2016 14:45

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Все что соберём. Единственно если есть возможность раскладываю по видам( чёрные, белые).Я привыкла к чёрным, с детства их люблю. А как то занесло меня в Ижевск, там угостили не то что б белыми, скорей жёлтыми. вот теперь все в кастрюлю) Надо будет попробовать при случае, вообще белые у нас редкость
 
08 Окт 2016 15:11

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Кроооошееечкииииии мооооииии я Фсёёёёё))))

дачный сезон окончен morning1

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ))))))))))))))))))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Я сейчас в Разгуляево)) догулять Wink Wink Wink а завтра я вся ваша)))

насолила, назакрывала нууууу не много ,но и не мало)) ну так сказать маленечко)) ну вроде как и не совсем)))))))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
все покажу))) и дам попробовать))) Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

лю лю вас ))))

тааак а как вставить фото и и не помню(((((((( во дела unknown ну ладно завтра разберемся)))

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Янв 2017 17:45

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
НУ ВОТ НОВЫЙ 2017 ПРИШЕЛ New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
СЧАСТЬЯ
ДОБРА
МИРА
РАДОСТИ
ТЕПЛА
И ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!


 
07 Янв 2017 13:43

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
07 Янв 2017 19:51

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Фото
 
07 Янв 2017 19:57

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
girl_bye Romashki New Year Snegurochka
 
09 Янв 2017 14:14

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Доброе утро Цаааарство)) New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

nalinaNew Year Snegurochka

Oleczka New Year Snegurochka

Девочки) признавайтесь, кто мне прислал .... супер-пуперские дощечки? случилось так, что получила не я и открыла не я (( ну и все((( кто и что теперь не понимаю(((
признавайтесь!
а еще я получила посылищууууу от моей любименькой Оленьки Букетика New Year Snegurochka .....это отдельная тема для разговора))попозже все покажу))

помогите разгадать загудку про дощечки!! попозже покажу!!


 
13 Янв 2017 17:14

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Всем приветики и Romashki
Ленчик надо показать дощечки Wink
может кто то их узнает girl_haha
 
13 Янв 2017 19:17

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Oleczka писал(а):
Ленчик надо показать дощечки

Оленькааа привеетиикккк girl_in_love я уже догадываюсь кто , но она куда-то пропала у меня((...

ЦАРСТВО-ГОСУДАРСТВО !!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ!




 
23 Янв 2017 2:30

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
girl_bye Romashki girl_in_love Congratulate
 
26 Мар 2017 23:27

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
unknown Embarassed resent
 
16 Апр 2017 2:58

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
 
16 Апр 2017 13:35

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
16 Апр 2017 22:55

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Фото
 
17 Апр 2017 12:51

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
С Пасхою светлой! С большим праздником! Совершайте добрые дела, любите и уважайте друг друга! Будьте всегда счастливы, и пусть будет на вашем пути больше радостей! С праздником!
Фото
Страница 81 из 86

Наверх