Сырная слоёная «Улитка»

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2009 16:27

Распечатать сообщение
KNI

Наталья

67 лет
Ярославль

KNIМои рецепты
KNI писал(а):
а меня внутри не пропеклась...

Натусь, может потому, что тесто было толстым? Если будешь ещё делать - раскатай потоньше

Инночка, так и было... Тесто раскатала тоненько и улитка потрясающая !!!!! Огромное спасибо за такую вкуснотень. Romashki
 
25 Ноя 2009 16:43

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Юлюша писал(а):
с отчётом о проделанном и уже съеденном

Юля, принимаю отчёт с радостью!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Супер!!! good good good good good

KNI писал(а):
Тесто раскатала тоненько и улитка потрясающая !!!!!

Наташ, уррррааааааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Янв 2010 14:44

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
Vintage
спасибо за суперский рецепт! научила всех подруг. вкусняшка необыкновенная! у меня пару раз тоже не пропекся либо темпер. не так была выставлена либо заливки было много. фотогр. не успеваю -семья как термиты даже крошек не оставляют1 give_heart give_heart
 
21 Янв 2010 15:10

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мэри, очень рада, что улитка нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за отзыв! give_heart give_heart give_heart
 
09 Фев 2010 17:25

Распечатать сообщение
Петлюра

Елена

39 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты
Вот прочитала все-все отзывы, сделала выводы, очень хочу испечь улиточку, даже продукты купила, Но Embarassed боюсь какая она внутри получится? Инна подскажи пожалуйста не сильно похоже на сырое тесто? Я как-то делала штрудель с яблоками из слоеного теста, так он внутри сырой был wacko1 хотя и пекла долго и раскатывала тонко Embarassed
 
09 Фев 2010 17:40

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Лен, не бойся friends
Может быть клёклой внутри, когда темп-ра низкая или толстое тесто, ну или если форма маленькая. Полкило бездрожжевого теста - самое то под форму 26см. пеки при 200град, всё получится good2
Вкусной выпечки! give_heart give_heart give_heart
 
21 Фев 2010 0:14

Распечатать сообщение
ina-10

Ina




ina-10Мои рецепты
girl_claping Спасибо!!! good
Фото
 
24 Фев 2010 10:32

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart
 
25 Фев 2010 19:20

Распечатать сообщение
ВалериА

Валерия

40 лет
Москва

ВалериАМои рецепты
Инночка, и улитку я вашу сделала!!! Yahoo! очень вкусно)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я теперь поклонница ваших рецептов Rose Rose Rose ,они все замечательные good2 good2 good2 good2
 
26 Фев 2010 23:00

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Лерочка, очень рада, что понравилась улитка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мерси огромное за тёплые слова! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Мар 2010 14:42

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Vintage friends friends friends friends friends friends
Инночка я к тебе с улиточкой вкусненькой wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1



Готовила ее с сыром и грибочками wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Тебе почетный кусочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Спасибочки дорогая моя за такой как всегда у тебя простой и вкусняцкий рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
06 Мар 2010 11:07

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
я к тебе с улиточкой вкусненькой

Светуля, очень рада тебя видеть!!!!! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
СвеTл@нк@ писал(а):
Тебе почетный кусочек

Спасибо, дорогая! Какая вкуснятина!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю за прекрасные фотки и отзыв!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Мар 2010 15:31

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Vintage писал(а):
Светуля, очень рада тебя видеть!!!!!


Иннусечка Rose friends friends friends friends И я очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Vintage писал(а):
Спасибо, дорогая! Какая вкуснятина!!!!

Это тебе дорогая спасибочки за такие вкусные и прекрасные рецептики girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]
 
07 Мар 2010 21:42

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Светик give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Апр 2010 20:09

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
я снова с отчетом. уж очень нравится нам этот рецепт. спасибо еще раз!
Фото
 
13 Апр 2010 22:26

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
ternova писал(а):
я снова с отчетом. уж очень нравится нам этот рецепт

Светуль, приходи-приходи!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень рада гостям, да ещё с такой вкусняшкой!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Улитка, что надо good2 good2 good2 good2 , хочется себе отрезать кусманчик и сразу в рот girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Наша семья тоже ооооочень любит этот пирог. Это одно из немногих блюд, что съедается сразу и без разговоров girl_haha friends friends
Спасибо большое-пребольшое за красивое фото и отзыв! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Апр 2010 1:43

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Иннуля,я тоже с отчетиком,не таким красивым,но вкусным!!! nyam2 nyam2 nyam2 Прекрасный рецепт,заливала молоком,но попробую
еще и айраном как ты советуешь(если по твоему утверждению она,еще вкуснее стала,куда еще вот только? Wink )Спасибо за отличный рецепт!!! Rose Rose Rose
Фото
 
15 Апр 2010 14:12

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
О-оооооооо!!!!! Ленусик, улитка красотка какая! good2 good2 good2 good2
полесье писал(а):
если по твоему утверждению она,еще вкуснее стала,куда еще вот только?

girl_haha , мне показалось, что с кисломолочкой вкуснее Wink
Пеку часто улитку, что есть в хол-ке, тем и заливаю nyam2 . Обычно это пару ложек сметаны с водой и яйцом(взбитые немного) или кефир(айран) с яйцом.
Мерси, дорогая, за вкусный и красивый отчёт! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Апр 2010 19:06

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Спасибо,Иннулька за похвалюшки!!! Rose Rose Rose Я тоже все попробую и к начинки разные добавки опробую! dance2 nyam2 give_heart Rose Rose
 
16 Апр 2010 0:56

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Давно было желание приготовить "улитку"...но как-то все руки не доходили....а тут твердо решила "ХОЧУ"....купила ингредиенты и села читать отзыве о блюде......и честно сказать засомневалась " а вдруг не пропечется", "а вдруг не получится"....но тесто уже разморозилось и пришлось все таки рискнуть. Надо ли говорить что результат превзошел все мои ожидания? .....Я думаю надо...потому что этот рецепт заслуживает только похвалы и я жалею что не решилась раньше на его исполнение.
Инна вам огромное спасибо.....за то что поделились этим замечательным рецептом.....я в ВОСТОРГЕ!!! Yahoo!
 
20 Апр 2010 3:30

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Иночка, угощайся и моей улиточкой girl_in_love и спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Фото
 
20 Апр 2010 20:28

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
полесье писал(а):
Я тоже все попробую и к начинки разные добавки опробую!

Ленчик, вкусной выпечки!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss




Марг@ритка писал(а):
потому что этот рецепт заслуживает только похвалы и я жалею что не решилась раньше на его исполнение.

Ритуль, спасибо, дорогая, за столь высокую оценку! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно и радостно, что понравилась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марг@ритка писал(а):
а вдруг не пропечется", "а вдруг не получится"....

Я сейчас делаю так: когда уже жгутики с начинкой защипаны, перед укладкой их растягиваю хорошенько good2 , и сковороду первые минут 20 накрываю фольгой. Тогда печётся быстрее и точно пропечётся Wink
Спасибо огромное за приятный отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Таня Ванилька писал(а):
угощайся и моей улиточкой

Танечка, с радостью!!!! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
Красотень получилась!!!!! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2
Мерси большое за угощение и красивое фото!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Май 2010 4:26

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Инночка! girl_bye Классный рецепт! good2
Я хоть сыр и не люблю, но слопала почти половину! wacko1
Мне очень понравилось в горячем виде, на утро в микроволновке грела. dance2

Фото


У меня тесто не листами, а в рулончике было, так что у меня почти без дырок. Только надо было видеть, как я изворачивалась, чтобы рулетик перетащить в форму. girl_haha

Спасибо, дорогая! sharik
 
23 Май 2010 21:37

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Мне очень понравилось в горячем виде, на утро в микроволновке грела.

Натусь, какая улитка смачная!!!!!! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
Очень рада, что понравилась!!!! friends good2 good2 good2 good2
(кстати, у меня мужская половина сыр не особо, даже в мясе по-франц-ки, а вот улитку делят, кому больше достанется girl_haha )
Cнежная Королева писал(а):
Только надо было видеть, как я изворачивалась, чтобы рулетик перетащить в форму.

нереально wacko1 friends friends friends
Мерси огромное за красивое фото!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Июн 2010 9:18

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Привет! Мое первое сообщение на форуме - благодарность за замечательный рецепт! Ну точно сама бы никогдла не додумалась. Очень вкусно, просто, быстро! Инна - Romashki
Делала с сыром и ветчиной, заливала яйцом с молоком (потом ещё с айраном попробую). nyam2

Кстати, чтобы уложить всё это в форму пришлось звать на помощь мужа Smile
Страница 8 из 10

Наверх