Pasteis de nata-пирожные с заварным кремом(португальская кух

Сообщение Автор
 
09 Мар 2015 19:07

Распечатать сообщение
julia2312

Джулия


Грузия,Тбилиси

julia2312Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Джулия, и как тебе твой новый процессор? Я тожне на него посматриваю)))
так как и Наташа очень хочу MUM 8400 (у него мощность 1400)

Здравствуйте...Мой комбайн у меня с 26 февраля ,но зато много чего мне он уже сделал good И безе хорошо взбил в пышную упругую пену, и просто тесто для хачапури замесил... Мясной фарш для котлет отлично перемешал насадкой крючком-так что все добавленные ингредиенты были равномерно распределены.. Вот сегодня тесто для шу и крем хорошо взбил.. А овощи вообще за секунды обрабатывает... Rose Так что я очень довольна...
Дополнительные насадки тоже можно купить ,кроме нарезки кубиками..Он только на модель MUM 5 идет.. к сожалению...
Так что вам решать.... MUM5 намного дороже..В комплекте входит много чего -так что отдельно мало чего надо докупать да и мощность 900 ..
Но мне и мой хватает..Да еще повезло с продавцом... Хорошую скидку сделал...
Так что ,свой комбайн вдвойне обожаю Rose
 
09 Мар 2015 19:18

Распечатать сообщение
julia2312

Джулия


Грузия,Тбилиси

julia2312Мои рецепты
nata69 писал(а):
удачи тебе,дорогая, в твоих кулинарных подвигах,пускай служит тебе верой и правдой
а я загорелась последним из за его мощности-мне нужно замешивать тесто,пельменное, в большом количестве,мужчин много,руками трудно,а этот комбайн,говорят,с этим тестом хорошо справляется

Огромное спасибо Наташа Rose Rose Rose Rose
Желаю от всего сердца ,чтоб желанный комбайн у вас дома скоро появился... И я уверенна ,что скоро появится.. Как говорит Карлсон:" Просто нужно надеяться изо всех сил" air_kiss
 
10 Мар 2015 13:23

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
julia2312
Джулия,какой хороший у тебя помошник,всю самую сложную работу выполнит good2 good2
столько всего делает! good2 good2 good2
а я буду надеяться на то,что у нас появится моя мечта Yahoo!
 
11 Мар 2015 12:49

Распечатать сообщение
Гламси

Елена

43 года
Ижевск

ГламсиМои рецепты
Очень-очень-очень хотела этот рецепт!!!!!! Yahoo! Спасибо огромное!!!! В выходные обязательно сделаем с дочкой)))
 
11 Мар 2015 17:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Гламси писал(а):
Очень-очень-очень хотела этот рецепт!!!!!! Yahoo! Спасибо огромное!!!! В выходные обязательно сделаем с дочкой)))

Елена,готовьте на здоровье
удачи и вкусной выпечки Wink Romashki
 
11 Мар 2015 19:45

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-457924167.html][/URL]

Обязательно загляну в гости с отчетом! nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2015 15:00

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Малгося писал(а):
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-457924167.html][/URL]

Обязательно загляну в гости с отчетом! nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose

Малгосенька,забирай на здоровье Yahoo!
удачи! Wink Romashki
 
13 Мар 2015 0:14

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Бегу, бегу....несу, несу... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Натулечка, огромаднейшее тебе спасибо за новый шедевр. girl_in_love air_kiss
Испекла с удовольствием.Но как по мне то и 200гр.сахара мне многовато Embarassed и формочки буду искать поменьше, а то у меня для мафинов, а хочется на два укуса girl_haha girl_haha а в остальном очень вкусно.Особенно понравилась сама корзиночка, хрустящая да с кремом wacko1 Супер!.Еще раз спасибо. Romashki sharik air_kiss
Фото

еще фоточка...не знала какая лучше, пусть будет две!
Кремчик не треснул, но когда только из духовки, были пышными, а потом опали. Embarassed
 
13 Мар 2015 1:16

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
olga77pet
Оль, привет!! friends
Какие они у тебя получились прям как настоящие))) good2 nyam2 good2
Ну мы с тобой как всегда совпадаем во вкусах и приходим в гости парой)) я тоже к Натуле с отчетом))))
вкусно очень получилось))) unknown nyam2 я уже умяла парочку - ужас тихий!!! сижу теперь как бегемот довольная girl_haha girl_haha girl_haha


nata69
Наташик! Принимай отчет и от меня)))) friends
Я сидела на корточках около духовки и караулила...наверное рано вытащила, так как не получилось подпалин))) но не один не треснул good2
Формочки у меня широкие и плоские, поэтому крем тонким слоем))) но все равно - это бесподобно вкусно nyam2 good2 nyam2
Спасибо за рецепт!!!


Фото
Фото
 
13 Мар 2015 15:26

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Бегу, бегу....несу, несу... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
еще фоточка...не знала какая лучше, пусть будет две!
Кремчик не треснул, но когда только из духовки, были пышными, а потом опали. Embarassed

Оленька,твои пироженки как из магаизина,ты все правильно выдержала,пятнышки,блеск все как положено-красота! good2 unknown unknown unknown unknown
и оседать после дыховки они должны good2
для меня тоже 200 гр сахара много,я вообще не любительница слишком сладкой выпечки,поэтому десерты не люблю
покупные они еще слаще
рада,что все получилось и вкус не разочаровал Yahoo!
спасибо и тебе за твою красоту,порадовала так порадовала Romashki girl_in_love
 
13 Мар 2015 15:31

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
olga77pet
Оль, привет!! friends
Какие они у тебя получились прям как настоящие))) good2 nyam2 good2
Ну мы с тобой как всегда совпадаем во вкусах и приходим в гости парой)) я тоже к Натуле с отчетом))))
вкусно очень получилось))) unknown nyam2 я уже умяла парочку - ужас тихий!!! сижу теперь как бегемот довольная girl_haha girl_haha girl_haha


nata69
Наташик! Принимай отчет и от меня)))) friends
Я сидела на корточках около духовки и караулила...наверное рано вытащила, так как не получилось подпалин))) но не один не треснул good2
Формочки у меня широкие и плоские, поэтому крем тонким слоем))) но все равно - это бесподобно вкусно nyam2 good2 nyam2
Спасибо за рецепт!!!





Иечка,какие восхитительные пирожные!!! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2
так необычно смотрятся в таких формочка,мне очень нравится! good2 good2 good2 good2
у меня тоже есть такие,я в них песочные корзиночки пеку,а потом наполняю фруктами и кремами
а то,что слегка раньше их достала,в этом тоже что то есть-вид у их обалденный
скажи,а похожи они чем-то на те азиатские,которые ты любишь?
спасибо тебе,дорогая,за такой красочный отзыв,фотки супер! Romashki girl_in_love
 
13 Мар 2015 19:37

Распечатать сообщение
Galiopiga

Екатерина

43 года
Челябинск

GaliopigaМои рецепты
Наталья, обожаю ваши рецепты... Картошка по-португальски стала любимым блюдом семьи. Смотрю в аватаре Португалия Испания Краснодар))) как разрываетесь на 3 дома и ещё хватает времени на такую красоту...
 
14 Мар 2015 0:02

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Катюша,спасибо за теплые слова и оценку моих рецептов girl_in_love Romashki
живем на две страны-Испания-Португалия,мотаемся туда сюда,а в России,моем Краснодаре, бываю к сожалению редко
но мне это не доставляет проблем,люблю эти две страны и с удовольствием бываю то там,то сям Yahoo! girl_haha
 
14 Мар 2015 20:03

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Натуся вот это рецептик
ты знаешь как давно я хотела сама сделать эти вкусняшки попробовав их когдато
спасибочки большое завтра же сделаю а сегодня сбегаю за слоеным тестом
какие же они красивенькие хочу не могу
 
14 Мар 2015 21:08

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вот и мои вкусняшки:
Фото

Фото

Фото

Фото

Жаль, что не было нормльных формочек, делала и в маффинах и в рамекинах, и корзиночке nyam2
 
14 Мар 2015 21:39

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Наташа , хочу сказать большое спасибо за рецепт и вот мой первый опыт по выпечки пирожных , до идеала ещё далеко .
Фото

и пирожное поближе
Фото

Получилось очень вкусно и точно буду печь ещё .
 
15 Мар 2015 4:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Натуся вот это рецептик
ты знаешь как давно я хотела сама сделать эти вкусняшки попробовав их когдато
спасибочки большое завтра же сделаю а сегодня сбегаю за слоеным тестом
какие же они красивенькие хочу не могу

да,Саш,я помню,как они тебе понравились
пеки на здоровье,все у тебя получится
удачи! Wink Romashki
 
15 Мар 2015 4:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Вот и мои вкусняшки:
Жаль, что не было нормльных формочек, делала и в маффинах и в рамекинах, и корзиночке nyam2

Натуля,не смотря на разные формочки,пироженки получились очень аппетитные good2 nyam2 nyam2
люблю их теплые с чаем,именно с ним
на здоровье
спасибо за отзыв Romashki girl_in_love
 
15 Мар 2015 4:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
джулия моне писал(а):
Наташа , хочу сказать большое спасибо за рецепт и вот мой первый опыт по выпечки пирожных , до идеала ещё далеко .
Получилось очень вкусно и точно буду печь ещё .

Джулия,ты что,пироженки такие симпотные,так хорошо пропеклись сверху-то что надо получилось! good2 good2 nyam2 nyam2
на здоровье
спасибо и тебе за фото аппетитных пирожных и оценку рецепта Romashki girl_in_love
 
15 Мар 2015 4:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Натуличка, какой рецепт! girl_claping пироженки girl_in_love Мне кажется, я видела как то такие пекла Джейми Оливер, еще хотела записать рецепт, да забыла. Но помню и тесто из магазина и способ укладки в формочки и крем nyam2 Он тоже рассказывал, что делает упрощенный вариант с тестом готовым. Очень интересно и замечательно, что ты посвятила нас в историю этих пироженок good
Натуличка, спасибо тебе большое за чудесные рецепты, великолепные фотографии! Rose Rose Rose Rose Rose хочется бросить все похудения и бежать печь пироженки! girl_haha
 
15 Мар 2015 7:34

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
Иечка,какие восхитительные пирожные!!!
так необычно смотрятся в таких формочка,мне очень нравится!
у меня тоже есть такие,я в них песочные корзиночки пеку,а потом наполняю фруктами и кремами
а то,что слегка раньше их достала,в этом тоже что то есть-вид у их обалденный
скажи,а похожи они чем-то на те азиатские,которые ты любишь?
спасибо тебе,дорогая,за такой красочный отзыв,фотки супер!

Натуль, спасибо))) girl_in_love girl_in_love
Да вот я потом уже подумала что нужно было просто маффинские формы использовать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а получились мои тарталетки очень даже ничего)) по вкусу намного отличаются от магазинных.
По товему рецепту несравнимо лучше и они не такие жирные как из магазина.
Что мне очень нравится))) dance2 nyam2 Наверное это боьше зависит от качетва теста unknown
Буду однозначно делать и не раз)) nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Мар 2015 17:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Викона писал(а):
Натуличка, какой рецепт! girl_claping пироженки girl_in_love Мне кажется, я видела как то такие пекла Джейми Оливер, еще хотела записать рецепт, да забыла. Но помню и тесто из магазина и способ укладки в формочки и крем nyam2 Он тоже рассказывал, что делает упрощенный вариант с тестом готовым. Очень интересно и замечательно, что ты посвятила нас в историю этих пироженок good
Натуличка, спасибо тебе большое за чудесные рецепты, великолепные фотографии! Rose Rose Rose Rose Rose хочется бросить все похудения и бежать печь пироженки! girl_haha


Танюша,привет! girl_in_love
давно не пересекались Yahoo!
а мы все хуееем и худеем(я тоже)...весна пришла,надо к лету готовиться
спасибо тебе,дорогая,за столь высокую оценку этому рецепту Romashki girl_in_love
всех благ тебе в нашем общем деле girl_haha Yahoo! Drinks or Beer
 
15 Мар 2015 17:16

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Натуль, спасибо))) girl_in_love girl_in_love
Да вот я потом уже подумала что нужно было просто маффинские формы использовать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а получились мои тарталетки очень даже ничего)) по вкусу намного отличаются от магазинных.
По товему рецепту несравнимо лучше и они не такие жирные как из магазина.
Что мне очень нравится))) dance2 nyam2 Наверное это боьше зависит от качетва теста unknown
Буду однозначно делать и не раз)) nyam2 nyam2 nyam2

Иечка,как раз твои формочи ближе к оригинальным по высоте,чем мафинные
мои чуть выше тех,которые продаются
так что все ок,вид у твоих отменный! good2 good2 nyam2
рада,что и вкус не разочаровал! Yahoo! Yahoo!
 
16 Мар 2015 12:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
nata69 писал(а):
Танюша,привет!
давно не пересекались

Натулечка,привет,привет! girl_bye girl_bye girl_bye air_kiss air_kiss air_kiss Да,потерявшись прям в дебрях кулинарии girl_haha girl_haha
nata69 писал(а):
а мы все хуееем и худеем(я тоже)...весна пришла,надо к лету готовиться

girl_haha friends дык вся жизнь такая,Натуль! Пироженок тортиков охота nyam2 nyam2 Фигура против Embarassed Моя вон совсем расплылась unknown Надо как то собирать girl_haha Но пироженки все равно сделаю как-нибудь! Очень нравятся! girl_claping girl_claping girl_claping Да и что можно найти в твоих рецептах.что б не нравилось unknown Wink Rose Rose Rose
nata69 писал(а):
всех благ тебе в нашем общем деле

air_kiss air_kiss air_kiss и тебе,Натулик! Ударим пробежкой по лишним кг! girl_haha girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
 
16 Мар 2015 16:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Девочки,ну и я не отстаю Yahoo!
Наташа friends испекла сегодня girl_claping
Фото

Вкусно!!!!Очень вкусно nyam2 Yahoo! Хоть и внешний вид не тот unknown ,хотелось ,чтобы были подпалины,в итоге некоторые передержала и они треснули,но это мне не помешало их съесть прямо горячими Embarassed Embarassed girl_haha
И формочки надо бы пониже,а вообще я придираюсь! girl_haha Заморских пирожных я не пробовала,сравнить не с чем,так что мне всё понравилось girl_claping good2
Спасибо тебе большое!! friends
Фото сделано наспех,мы с сынулей приболели girl_sigh
Страница 3 из 9

Наверх