Сметанный пирог с цукатами и орехами

Сообщение Автор
 
06 Янв 2016 16:37

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Танечка, С РОЖДЕСТВОМ!
И прими благодарность за великолепный пирог! nyam2 good friends
Большой, красивый и очень вкусный.
Делала все строго по рецепту, результат великолепный! New Year Tree

Фото

Фото

Фото
 
07 Янв 2016 22:57

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Валенция писал(а):
Танечка, С РОЖДЕСТВОМ!

Спасибо, Валечка, тебя тоже с Праздником Рождества Христова Romashki give_heart

Валенция писал(а):
И прими благодарность за великолепный пирог!
Большой, красивый и очень вкусный.
Делала все строго по рецепту, результат великолепный!

Красивейший пирог получился, ровный, хорошо поднялся, разрез шикарный, чувствуется влажноватый такой nyam2 nyam2 morning1 большое спасибо, что доверилась рецепту, очень рада, что понравилось girl_in_love give_heart

Ещё раз благодарю за твой труд и с праздниками ... give_heart Romashki

 
08 Янв 2016 2:57

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Таня,у Вас написано,что без соды можно положить
2,5 ст.л разрыхлителя. Может это описка?
Не столовые а чайные ложки ?
 
08 Янв 2016 13:52

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Gveret писал(а):
у Вас написано,что без соды можно положить
2,5 ст.л разрыхлителя. Может это описка?
Не столовые а чайные ложки ?

Да, конечно, я ошиблась wacko1 сейчас исправлю... girl_bye

Большое вам спасибо, Анна ... girl_in_love give_heart

Чувствую, что вы обратили внимание на рецепт пирога, и если соберётесь испечь его, то пожелаю удачи и вкусных впечатлений ...girl_in_love give_heart give_heart



С наступившим Новым годом Вас, удачи и всех благ в Новом году... New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
11 Янв 2016 20:55

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Девчата, может кто скопировал себе рецепт домашнего торта "НАПОЛЕОН" от автора Таи (Ник её был "пчёлка тая").

Она ушла с форума, удалив все свои рецепты, мы собираем теперь по крупицам, что было в закладках.

Будьте любезны у кого он есть, сбросьте мне в Личку, пожалуйста, а я потом отправлю тому, кто интересуется, сама я такое не пеку...
 
02 Апр 2016 3:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Пекла свой любимейший пирог…

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
20 Ноя 2016 17:37

Распечатать сообщение
ЛУНАТНИК

Наташа




ЛУНАТНИКМои рецепты
я думала, что нашла "свой любимый пирог" Таня,а какой был твой любимый пирог до этого? Просто интересно,потому что у тебя все пироги шикарные good
 
20 Ноя 2016 21:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ЛУНАТНИК писал(а):
Таня,а какой был твой любимый пирог до этого? Просто интересно,потому что у тебя все пироги шикарные

Наташенька, спасибо, что так тонко подошла к этой теме, отвечаю :

Из моих, не дрожжевой выпечки:
Летний пирог по-быстрому…
http://forum.say7.info/topic68605.html

Яблочный пирог с шоколадно-миндальной крошкой
http://forum.say7.info/topic62106.html

Творожно-шоколадно-миндальный пирог "Лакомка" (тесто-крошка)
http://forum.say7.info/topic57394.html

Четырёхцветный фруктовый пирог
http://forum.say7.info/topic47819.html

А сейчас увлеклась Шарлоткой с яблоками и курагой...



Из рецептов с форума:
Грушевый пирог
http://forum.say7.info/topic58335.html



А вообще на форуме много прекрасных рецептов, просто сейчас искать не могу... unknown wacko1

А если ты испечёшь пирог, в темке которого ты сейчас задавала мне вопрос, не пожалеешь, это точно nyam2 nyam2 morning1

Спасибо, что заглянула и удачи тебе girl_angel girl_angel girl_angel
 
14 Дек 2016 1:31

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

Фото


Татьяна, я к Вам с огромной благодарностью за рецепт очень вкусного пирога. Жаль цукатов у меня не было. Сделала только с орехами. Воздушный, пышный пирог получился . Очень вкусно. Обязательно в следующий раз приобрету цукаты и повторю его. Низкий Вам поклон. Готовить по Вашим рецептам одно удовольствие. Rose
 
15 Дек 2016 15:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Активная улитка писал(а):
Татьяна, я к Вам с огромной благодарностью за рецепт очень вкусного пирога. Воздушный, пышный пирог получился . Очень вкусно.

Светочка, большое спасибо за доверие рецепту и представленный фотоотчёт nyam2 good good

Активная улитка писал(а):
Жаль цукатов у меня не было. Сделала только с орехами. Обязательно в следующий раз приобрету цукаты и повторю его.

Цукаты я беру на рынке, в отделе сухофруктов (там можно выбрать любые), в супермаркетах наших не видела таких (там есть в наборе с др.фруктами или орехами, что совсем для моего пирога не годится), цукаты у меня не переводятся, хранятся они хорошо, сейчас после Пасхи остались... (у меня в основном из ананасов, они разноцветные, я храню их в закрытой стеклянной банке, кстати, и изюм так храню - всё свежее, не высохшее...),

Все составляющие начинки, в т.ч. цукаты, изюм, орехи и штрейзель, очень важны во вкусовой гамме данного пирога nyam2 nyam2 nyam2 ОООООоооочень советую попробовать всё собрав... good

Активная улитка писал(а):
Низкий Вам поклон. Готовить по Вашим рецептам одно удовольствие.

Спасибо, Светочка, за такие добрые слова... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Поздравляю тебя с наступающим 2017 г... удачи и всех благ [url=http://[censored smayliki]/smilie-915814215.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-914631495.html][/url]
 
29 Дек 2016 0:13

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

А вот и пирог с цукатами, нашла таки их nyam2 . В этот раз намешала сразу в тесто и сверху присыпала. Очень вкусный! Муж у меня не в восторге от сладкой выпечки, а этот кекс ему понравился. Спасибо Вам большое , Татьяна. С наступающим Вас Новым годом. Пусть с боем курантов сбудутся самые заветные мечты! New Year Tree
 
29 Дек 2016 23:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Активная улитка писал(а):
А вот и пирог с цукатами, нашла таки их .Очень вкусный! Муж у меня не в восторге от сладкой выпечки, а этот кекс ему понравился.

Я очень рада этому, Света, что ты попробовала пирог как надо, с цукатами nyam2 morning1 good

Активная улитка писал(а):
Спасибо Вам большое , Татьяна. С наступающим Вас Новым годом. Пусть с боем курантов сбудутся самые заветные мечты!

На доброе здоровье семье girl_in_love give_heart
Благодарю за фотоотчёт и за Новогодние пожелания Rose Romashki

Тоже поздравляю тебя, с наступающими Новогодними праздниками

Счастья, удачи и всех благ семье [url=http://[censored smayliki]/smilie-327255783.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-914631495.html][/url]

 
05 Янв 2017 16:16

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Танечка, огромное спасибо за поздравление!
Прости, что поздно отвечаю, грипп свалил всю семью.
Поздравляю тебя с наступившим Новым годом и приближающимся чудесным Рождеством! Счастья, здоровья и чудес, как можно больше!! New Year Snegurochka
Спасибо за вкусные рецепты, дружеское отношение и внимание! friends
 
07 Янв 2017 0:17

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Валенция писал(а):
Танечка, огромное спасибо за поздравление!

give_heart Rose

Валенция писал(а):
Прости, что поздно отвечаю, грипп свалил всю семью.

Лечитесь до конца, берегите себя Rose Romashki

Валенция писал(а):
Поздравляю тебя с наступившим Новым годом и приближающимся чудесным Рождеством! Счастья, здоровья и чудес, как можно больше!!

Спасибо большое, Валюша girl_in_love

Валенция писал(а):
Спасибо за вкусные рецепты, дружеское отношение и внимание!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Янв 2017 1:03

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

Татьяна, полюбила наша семья пирог с цукатами по Вашему рецепту. Я к Вам с очередной благодарностью. Очень вкусный, пушистый, ароматный. С праздником Вас поздравляю
Фото

Пусть святая вода смоет боль и досаду,
Пусть недуг и недруг уйдут далеко,
В светлый праздник Крещенья желаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет легко!
С Крещением Господним!
 
20 Янв 2017 17:20

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Активная улитка писал(а):
Татьяна, полюбила наша семья пирог с цукатами по Вашему рецепту. Я к Вам с очередной благодарностью. Очень вкусный, пушистый, ароматный.

Света, так приятно получить опять твой замечательный фотоотчёт nyam2 morning1 пирог красавец у тебя good good2 спасибо большое air_kiss girl_in_love

Активная улитка писал(а):
С праздником Вас поздравляю

Благодарю, взаимно и тебя поздравляю с праздником Крещения Господне!!! girl_angel

 
31 Май 2017 11:34

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
День добрый
Хочу поблагодарить за начинку good
Использовала её в другом пироге - http://forum.say7.info/post6007915.html#6007915, т.к. у меня нет духовки ) но он тоже сметанный
Спасибо!
Правда не знаю имел ли смысл штрейзель в моём варианте )))
Фото

начинка -
Фото

готовый -
Фото
 
01 Июн 2017 21:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
День добрый

Наташа, доброе время суток air_kiss

Соня Эриксон писал(а):
Хочу поблагодарить за начинку Спасибо

Благодарю за внимание к моему рецепту Rose за то, что смогла оценить такую необычно-вкУсную начинку nyam2 я очень люблю этот пирог и часто пеку nyam2 nyam2 nyam2 morning1
Несколько раз по просьбе моей подруги пекла ей на торжество в честь ДР (для дома и на работу), так на работе ей даже не удавалось его распробовать, такой был "успех", слов и восторга от начинки и самого пирога не было предела, теперь она всё время просит меня его приготовить nyam2 morning1

Соня Эриксон писал(а):
Использовала её в другом пироге - http://forum.say7.info/post6007915.html#6007915, т.к. у меня нет духовки ) но он тоже сметанный

Очень хорошее решение, я обращу внимание на твой опыт, мне тоже нравится готовить на сковороде, удобно nyam2 good2 только мне кажется, что верх такой выпечки получается бледноватым ???

unknown Соня Эриксон писал(а):
Правда не знаю имел ли смысл штрейзель в моём варианте

Даже не сомневайся good good2 в этом и весь смак nyam2 я много встречала вариантов пирогов, где штрейзель не только сверху посыпался, но и в середину пирога предусматривался nyam2

Ещё отмечу - "смесь" муки, сахара и масла в смешанном виде до выпечки, т.е.штрейзель, а потом его последующая выпечка в пироге способствует особенному вкусу - структура получаемого продукта (штрейзеля) "ДРУГАЯ", чем если бы мы положили эти же продукты (муку, сахар и масло) по отдельности в тесто и испекли такой пирог wacko1

И не важно, где она эта начинка (штрейзель) находится - "СВЕРХУ" ИЗДЕЛИЯ, или "ВНУТРИ" nyam2 morning1 мне сложно описывать это, у мне не хватает профессиональных знаний и слов, в отличие от вкусовых ощущений, но это так, поверь мне good

Благодарю за очень красивый и интересный фотоотчёт nyam2 morning1
Наташенька, пожелаю тебе удачи и всех благ тебе air_kiss air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
 
02 Июн 2017 10:04

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Татьяна, спасибо за комментарии, тоже думаю, что штрейзелем никакой пирог не испортишь! ))
 
18 Сен 2017 18:28

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Татьяна, добралась и до этого пирожка, огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Пришлось повозиться с распределением второго слоя теста Embarassed girl_haha , но результат того стоил good , пирог напомнил вкус из детства nyam2 girl_in_love
Фото

Фото

Орехи у меня правда были арахис Embarassed и изюм из-за детей не клала, но в ближайшее время попробую с грецкими орехами, вкус должен получиться еще нежнее nyam2 morning1
 
19 Сен 2017 2:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Татьяна, добралась и до этого пирожка, огромное спасибо пирог напомнил вкус из детства

Леночка, я очень рада, пирог действительно необычно вкусный nyam2 nyam2 morning1

НеБелоручка писал(а):
Пришлось повозиться с распределением второго слоя теста, но результат того стоил

Вероятно, мало было теста и его трудно было натянуть равномерно, да ???
У меня тоже так бывает, может форму надо поменьше диаметром брать wacko1 но я рада, что результат порадовал good

НеБелоручка писал(а):
Орехи у меня правда были арахис и изюм из-за детей не клала, но в ближайшее время попробую с грецкими орехами, вкус должен получиться еще нежнее

Да, многие детки почему-то не любят изюм, с грецкими орехами будет вкуснее, я вообще арахисовые не покупаю, не нравятся unknown

Благодарю, Леночка, за доверие рецепту и аппетитный фотоотчёт nyam2 morning1
Удачи тебе и всех благ give_heart girl_in_love sharik
 
27 Окт 2017 21:01

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Простой и очень вкусный пирог!!!! nyam2 good2 nyam2
Люблю такие рецептики!!!! Wink friends
Спасибо, Татьяна!!!! give_heart give_heart give_heart

 
29 Окт 2017 3:40

Распечатать сообщение
Lisichka007

Татьяна


Воронеж

Lisichka007Мои рецепты
Пекла пирог как в рецепте-сода+разрыхлитель. Сода немного ощущалась в готовом пироге. Попробую в следующий раз только разрыхлитель класть. А так пирог не сложный, печется без проблем.
 
29 Окт 2017 12:55

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
t a s m i
Какая прелесть этот рецепт и как же я его до сих пор не увидела, обязательно испеку girl_bye Romashki
 
29 Окт 2017 22:05

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Малгося писал(а):
Простой и очень вкусный пирог!!!!
Люблю такие рецептики!!!!
Спасибо, Татьяна!!!!

Малгося
Спасибо за такой красивый пирог nyam2 nyam2 morning1 good2 готовь на доброе здоровье good good2
Удачи give_heart
Страница 3 из 5

Наверх