Пирожные Шу с кракелином и шоколадным кремом

Сообщение Автор
 
19 Окт 2015 22:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ljalka писал(а):
Юля, здравствуйте!

Оля!Добрый вечер Rose
Ljalka писал(а):
Скажите пожалуйста, когда кракелин вырезаем, он не ломается? Все-таки тоненький такой и с морозилки. Спасибо.

Слой тонкий,но железной выемкой вырезается хорошо.Лучше вынимать его из морозилки непосредственно перед тем,как будете вырезать.Сейчас в квартире жарко,тесто быстро становится мягким и тогда его перенести на изделие уже сложно. Wink
 
21 Окт 2015 21:57

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Юлечка, к своему сожалению не знакома с интересным словом "кракелин" unknown Wink
Спасибо за возможность познакомиться! friends Wink sharik
 
22 Окт 2015 0:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Юлечка, к своему сожалению не знакома с интересным словом "кракелин"

Малгося,я и сама не знала что это за слово такое girl_haha
Малгося писал(а):
Спасибо за возможность познакомиться!

На доброе здоровье!!!! Rose Rose Rose
 
24 Окт 2015 11:27

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Юля, спасибо за рецепт! У меня, конечно, страшненькие получились. Кракелин так быстро таял, когда кружочки делала, что я уже потом просто кусочками выкладывала. И сливок у меня не было, сделала крем из масла с варёной сгущёнкой (чего-то не больно он форму держал под крышечкой). Но, в любом случае, это очень вкусно!
Фото

Фото

good nyam2 Rose Rose Rose
 
25 Окт 2015 1:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




*Голубка* писал(а):
Юля, спасибо за рецепт!

Ирина,на доброе здоровье!! friends
*Голубка* писал(а):
У меня, конечно, страшненькие получились

Не наговаривай на себя!Совсем не страшненькие,честно тебе скажу good Кракелин ,как будто узор! good2 Так и должно быть!
*Голубка* писал(а):
Кракелин так быстро таял, когда кружочки делала,

Да,я об этом писала,тает он быстро,особенно,если в квартире очень тепло,поэтому его надо доставать из морозилки непосредственно перед тем,как вырезать кружочки и желательно делать это быстро Wink
*Голубка* писал(а):
И сливок у меня не было, сделала крем из масла с варёной сгущёнкой (чего-то не больно он форму держал под крышечкой). Но, в любом случае, это очень вкусно!

Согласна с тобой!Эти пирожные вкусны с любым кремом!
Спасибо тебе большое за интересный отзыв и,конечно же,за доверие к рецепту Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2015 21:39

Распечатать сообщение
Naden*ka

Надюша

45 лет
Самара

Naden*kaМои рецепты
Юленька, спасибо за вкусненький, сладкий рецепт. Заварные всегда пеку, всегда удаются, в рецепте зацепил момент, когда эти полуфабрикаты нужно накрыть шоколадной шапочкой.... Крема шоколадного получилось мало, поэтому оставшиеся пирожные наполняла кремом из сливок и маскарпоне. Пирожные реально вкусные и оригинальные! И фото на память
Фото
и с белым, сливочным кремом
Фото
. Спасибо вам 1000 раз!
 
26 Окт 2015 21:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Naden*ka писал(а):
Юленька, спасибо за вкусненький, сладкий рецепт. Заварные всегда пеку, всегда удаются, в рецепте зацепил момент, когда эти полуфабрикаты нужно накрыть шоколадной шапочкой.... Крема шоколадного получилось мало, поэтому оставшиеся пирожные наполняла кремом из сливок и маскарпоне. Пирожные реально вкусные и оригинальные! И фото на память

Надюша friends
Сразу хочу написать,что вертится на языке- пирожные у тебя(можно на "ты" Wink ) шикарные!!!!Очень красивые,вот честное слово!!Идеально кругленькие,загляденье! Yahoo! good good
Спасибо,что принесла мне такую красоту!!!!Я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Мар 2016 0:04

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Санни Кеш
Юлечка, Спасибо огромное за такие вкусняшки!! girl_claping girl_claping
Всем очень понравилось, делала в подарок на день рождения, именинница осталась в восторге! girl_in_love give_heart dance2 dance2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki





 
20 Мар 2016 12:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Majena писал(а):
Санни Кеш
Юлечка, Спасибо огромное за такие вкусняшки!!
Всем очень понравилось, делала в подарок на день рождения, именинница осталась в восторге!

Катя!!! friends Какие красивые пирожные получились!!!Отличный подарок!!! girl_in_love
Спасибо,что показала!!Мне очень приятно Rose
 
25 Сен 2016 21:55

Распечатать сообщение
kolibri/ru



Навои

kolibri/ruМои рецепты
Юля, подскажите при какой темп. выпекать пирожное? А режим конвекция подойдет? Очень хочется рискнуть, но так волнительно, что не будет пустоты в них sharik
 
26 Сен 2016 17:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




kolibri/ru писал(а):
Юля, подскажите при какой темп. выпекать пирожное? А режим конвекция подойдет?

Мария,выпекать при 180-200 градусов минут 15,затем,когда поднимутся можно температуру убавить,но духовку не открывать.Печь до готовности.Про режим конвекция ничего сказать не могу unknown
kolibri/ru писал(а):
Очень хочется рискнуть, но так волнительно, что не будет пустоты в них

На самом деле,всё прощё,чем кажется Wink
 
16 Дек 2017 13:57

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудо, как хороши! girl_in_love Спасибо, Юлечка! Rose Rose Rose
 
17 Дек 2017 1:37

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина Расшивалова писал(а):
Чудо, как хороши! Спасибо, Юлечка!

Ирина,на доброе здоровье!!
Спасибо большое girl_in_love
Рада буду,если как-нибудь оцените! Romashki
Страница 2 из 2

Наверх