Квас на яблочном соке

Сообщение Автор
 
17 Фев 2010 21:49

Распечатать сообщение
tanka_1

Татьяна

42 года
Якутск

tanka_1Мои рецепты
Спасибо за рецепт - быстро и вкусно! Romashki Rose

Фото
 
27 Фев 2010 9:00

Распечатать сообщение
Kristen

доехала удачно. целую. крыша




KristenМои рецепты
Yхты good2 класс, хачу хачу хачу,а дрожжи-порошок сойдуt? unknown
 
05 Апр 2010 11:29

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Очень заинтересовал рецептик!!! good Тереза,как ты думаешь,можно этот квас использовать для окрошки?
 
06 Апр 2010 14:13

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Zoryana писал(а):
Очень заинтересовал рецептик!!! good Тереза,как ты думаешь,можно этот квас использовать для окрошки?

Заряночка,я не люблю окрошки на квасе(я делаю их на кефирчике),поэтому мне сложно ответить на твой вопрос. friends Но квас получается очень приятненький nyam2
 
09 Апр 2010 12:55

Распечатать сообщение
T@tianka

Tatiana

39 лет
Москва / Леверкузен

T@tiankaМои рецепты
Хочу выразить Вам свою благодарность за столь чудесный рецепт! Делаю уже пару месяцев подряд! Не можем никак "напиться" - супер! Быстро, легко, доступно, вкусно! Браво!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Апр 2010 14:58

Распечатать сообщение
Innel





InnelМои рецепты
Тереза, спасибо за рецепт! Легко, быстро и вкусно! Делаю на своём соке. Лимонады пока не покупаю и это здорово. friends
 
24 Апр 2010 23:05

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
[quote="Тереза"]сок я брала обычный из пакета магазинный,но 100% [/quote
Спасибо за рецепт волшебного напитка! Тереза!!! А какой марки сок ты берёшь??? "Я" подойдёт???
 
25 Апр 2010 3:50

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Тереза!
Спасибо за рецепт! Скоро пригодится!!! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2010 17:54

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Пришла домой, на улице жарко, в холодильнике меня дожидется квас от Терезы!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Этот волшебный напиток хорошо уталяет жажду, придаёт бодрости и сил Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Большое спасибо, Тереза!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2010 7:45

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Сегодня куплю яблочный сок и будем пробовать.Замечательная придумка.главное полезно.
 
29 Апр 2010 23:43

Распечатать сообщение
мама Мария

Мария

36 лет
СПб

мама МарияМои рецепты
Спасибо за хороший и простой рецепт!Мне он очень полюбился!Ни знаю как другим,мне нравится!Быстро,легко и вкусно!
 
02 Май 2010 1:31

Распечатать сообщение
missnatulja

Наташа




missnatuljaМои рецепты
Тереза, делала квас, понравился очень. И для окрошки хорош!
Хочу разместить Ваш рецепт на нашем городском форуме. Ссылка на сайт и автора рецепта гарантирую. Позволите?
 
02 Май 2010 2:25

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
missnatulja писал(а):
Тереза, делала квас, понравился очень. И для окрошки хорош!
Хочу разместить Ваш рецепт на нашем городском форуме. Ссылка на сайт и автора рецепта гарантирую. Позволите?

Наташенька,очень рада что квасик понравился! Yahoo! friends Спасибо за отзыв Rose И обязательно делись этим рецептом,я совсем не против give_heart
 
06 Май 2010 13:35

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
Спасибо за рецепт квас очень вкусный ,делаю его очень часто Drinks or Beer
 
10 Май 2010 18:00

Распечатать сообщение
annaj

janna

46 лет
egipet,kair

annajМои рецепты
терезаzка болщое тебе спосибо Smile всегда думала zто делат квас ето так трудно,но тепер блогодоря тебе ми каjдии ден нослоj,даемся етим напитком.ето неzто щацко1: Drinks or Beer .толко меня муzает один вопрос Congratulate таk после 8 zасов брожения в нем всетаки ест градуси или нет? ответ поjaлуста потомущто я кормлy грудиy!!!!!!!!!!!!!!! sposiboooooooooooooooooooooooooo Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2010 0:17

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
annaj писал(а):
терезаzка болщое тебе спосибо Smile всегда думала zто делат квас ето так трудно,но тепер блогодоря тебе ми каjдии ден нослоj,даемся етим напитком.ето неzто щацко1: Drinks or Beer .толко меня муzает один вопрос Congratulate таk после 8 zасов брожения в нем всетаки ест градуси или нет? ответ поjaлуста потомущто я кормлy грудиy!!!!!!!!!!!!!!! sposiboooooooooooooooooooooooooo Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Яночка,вот что я прочитала на одном медицинском форуме
кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн



кормление грудью
20:36 27-06-2008 / Ольга***, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли пить квас когда кормишь грудью? Сыночку 8 месяцев, склонен к аллергии. Уж очень хочется. ..

Ответы

# 00:12 28-06-2008 Женя 2+1, обратиться
Зависит от качества кваса. Если натурального брожения без химии- это идеально для кормящей мамы. Я летом в жару сама делаю квас. И очень его люблю. Он очень полезный, много витаминов группы В.
 
11 Май 2010 22:55

Распечатать сообщение
annaj

janna

46 лет
egipet,kair

annajМои рецепты
тересазка спосибо !!!!! знаzет будем пит и наслоjдаzа!!!!! гоод2: гоод2: гоод2: Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Май 2010 16:20

Распечатать сообщение
LightHouse

Алена


Приморье, Вл-ок<->USA, Fl

LightHouseМои рецепты
Тереза sharik
Очень заинтересовал рецепт.
А если вместо дрожжей положить гущу от хлебного кваса, получится, как вы думаете?
Или, по другому, если вместо воды взять яблочный сок?
 
17 Июн 2010 21:27

Распечатать сообщение
Ленуха

Лена




ЛенухаМои рецепты
Тереза, я вообще не пью кофе .М ожно ли приготовить этот квас без него отразиться ли это на вкусе?
 
23 Июн 2010 5:24

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ленуха писал(а):
Тереза, я вообще не пью кофе .М ожно ли приготовить этот квас без него отразиться ли это на вкусе?

Можно,Леночка,и без кофе!Он там для легкого аромата,но можно и без него friends
 
12 Июл 2010 21:42

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
У меня стоит пока на столе 4 часа. Хожу, как кот вокруг сметаны. Думаю, замечательный квас получится! Попробую подержать в тепле не 8 часов, а 12. Для резкости. Спасибо за такой напиток - вкусный и простой! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2010 18:12

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Тереза
Квас супер good2 good2 good2 good2 , спасибо огромное
 
19 Июл 2010 18:53

Распечатать сообщение
Зеркальце

Оленька


Украина

ЗеркальцеМои рецепты
friends friends dance2 dance2 dance2 sharik Congratulate Супер рецепт и очень просто!
 
21 Июл 2010 14:12

Распечатать сообщение
Erunda

Наташа

57 лет
Германия

ErundaМои рецепты
Тереза, огромадное СПАСИБО за рецепт кваса Romashki Romashki Romashki
я никак не ожидала , что он так будет похож на вкус настоящего кваса good2 , если бы не знала, что основой является яблочный сок, ни за что-бы не догадалась...
у нас сейчас стоит жуткая жара, так что квасок пришелся как нельзя кстати!!! good
 
22 Июл 2010 1:07

Распечатать сообщение
Shy

Юля

45 лет
Киев

ShyМои рецепты
очень заинтересовал рецепт! Тереза, скажите пожалуйста, а гущу, оставшуюся от выпитого кваса, на повторную закваску уже использовать нельзя ? чтобы на новую порцию снова дрожжи не класть?
Страница 3 из 7

Наверх