Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2016»

Сообщение Автор
 
26 Янв 2016 20:08

Распечатать сообщение
LENCHIK-chik

Lena

41 год
Yerevan

LENCHIK-chikМои рецепты
elenusca писал(а):

Леночка а я уж точно знаю что ты старалась угодить ...

Ну я не обижаюсь, - знаю моя Снежиночка очень занята.. Embarassed
Главное, что моя посылочка дошла! girl_claping
 
27 Янв 2016 0:45

Распечатать сообщение
Tiwa

Юлия

39 лет


TiwaМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Здравствуйте, девочки, не получившие свои посылки))) я вот тоже хотела сказать, что может посылки аж в феврале поприходят, сколько случаев бывает, что они месяцами идут) так что, надежда еще есть Smile
по поводу отслеживания недобросовестных Снегурочек: моя Снежинка посылку получила еще до нового года, поблагодарила меня, сказала, что выставит отчет, но его до сих пор нет! и на связь она со мной не выходит. поэтому, например, по отчетам сильно не отследишь недобросовестных.



Вот и у меня аналогичная ситуация, но!!! главное, я надеюсь, подарочек понравился.. хотя отсутствие отчета, наводит на мысль, что не понравилсяSad и поэтому не хочет Снежинка выкладывать отчет...
 
29 Янв 2016 18:47

Распечатать сообщение
Татьяна Анисимова

Татьяна




Татьяна АнисимоваМои рецепты
Девочки! Здравствуйте! Я с отчетиком!
Я хотела сказать огромное спасибо организатору акции! Благодаря ее стараниям я нашла себе мою Снегурочку! Светочка с ником Классная! Классная Светик! Спасибо тебе за подарочки! Мы с ней прям подружились-подружились. Поддерживаем общение в соц.сетях и вообще, она мне очень близка по духу! Так что я очень надеюсь, что мы продолжим с ней общаться.
Итак. Света радовала меня постоянно смсками! Было очень приятно получать добрые поздавления, пожелания!
Дня за 2 до нового года она рассекретила свой мобильный телефон, пристав с него очередную смску, и тут я уже смогла ей в полной мере отвечать. Ну и понеслоось =)
Посылочка пришла после новогодних праздников, как раз на рождество!
И я побежала, понеслась на почту!

Пока я там была, Снегурочка сообщила мне, что посылки будет 2! Вот тут я обалдела! =) Двойная радость! Ничего себе, мне повезло!
Фото

Вот такой пакетик я притащила домой!
Фото

Палантин! Красота!!!! Я обожаю такие вещи! Очень мягкий, я уже в предвкушении весны, когда красиво повяжу его и буду красоваться.
Фото

К сожалению фото не очень качественное!
Вот такие они в интернете.
Фото
Фото

Монеты КОЛЛЕКЦИОННЫЕ!!! СОЧИ!!! Вот это да! Муж прям вот тааааааак рад был! Просит передать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! И ушел вот так пританцовывая dance2 со своими монетками, складывать их в альбом.
Фото

Мои любимые пахучки-вонючки! Люблю-люблю такие наборчики! Каждый вечерок наслаждаюсь запахом этого крема!
Фото

И вот такое БОЛЬШОЕ-ПРИБОЛЬШОЕ эмоциональное, "теплое" письмо.

Спасибо тебе огромнейшее!
Но! Вы же не забыли, что намечалась 2-я посылка.
Совсем недавно ко мне пришла посылочка, а таааааам!!!!!!
Фото

Конфеты! Да так много! Целая коробка! Как же они пахнут! И самое интересное это то, что именно такие конфетки я люблю! Левушка, шоколадные с прослойками вафелек, желейные, птичье молоко!

У кого то праздники закончились, а у нас они продолжаются! КОНФЕТКИ СУПЕР, они наисвежайшие!
Солнце! Я тебя ОБОЖАЮ всей душой! Romashki
 
29 Янв 2016 19:38

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Татьяна Анисимова писал(а):
Светик! Спасибо тебе за подарочки! Мы с ней прям подружились-подружились. Поддерживаем общение в соц.сетях и вообще, она мне очень близка по духу!
Солнце! Я тебя ОБОЖАЮ всей душой! Romashki

Drinks or Beer praising friends Малыш, я тебя не брошу, потому что ты хороший)))
 
29 Янв 2016 20:32

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Очень рада за вас девочки !!! праздники продолжаются....
 
29 Янв 2016 23:59

Распечатать сообщение
LENCHIK-chik

Lena

41 год
Yerevan

LENCHIK-chikМои рецепты
Татьяна Анисимова писал(а):

Конфеты! Да так много! Целая коробка! Как же они пахнут! И самое интересное это то, что именно такие конфетки я люблю! Левушка, шоколадные с прослойками вафелек, желейные, птичье молоко!

Поздравляю с посылочкой!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Воронежские конфетки - вкуснотища (обожаю)!!!! girl_in_love


 
30 Янв 2016 17:08

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,остался один день,кто еще не подал заявку)Завтра вечером прием заявок будет закрыт и будет распределение Фей и Веснушек! Yahoo! Romashki
 
10 Фев 2016 13:20

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Девочки, всем привет! Сегодня 10 февраля и от моей Снегурочки я так и не дождалась никакой весточки. Светлана написала, что причина - человеческий фактор, понимаю, что такое бывает. Но у меня есть вопросы и к организатору акции, считаю, что участников акции надо строже контролировать. Очень многие девочки так и не выложили свои отчетики о подарках. Может не знают как это сделать, поэтому надо написать инструкцию о загрузке фото на страничку форума.
Всем благополучия и удачи! Rose
 
10 Фев 2016 17:21

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Аляска80
good2 good2
 
10 Фев 2016 18:26

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Аляска80 писал(а):
Но у меня есть вопросы и к организатору акции, считаю, что участников акции надо строже контролировать.

Ирина, а как?
Светик и так берет на себя тяжелую работу- собрать все заявки, отсортировать, распределить (да еще с учетом пожеланий), всем снежинок выслать. Что еще может сделать организатор? Собирать трек-коды об отправке с каждого? И каждого контролировать? Или страховой депозит брать? girl_haha
Это правда человеческий фактор sharik
 
10 Фев 2016 19:41

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Ксения, понимаю, что одному человеку-организатору справиться сложно , нагрузка большая, поэтому считаю, что главному организатору надо взять пару помощников для проведении акции (т.к. участников очень много, один не сможет все отследить), которые могли бы контролировать участников акции, отправку подарков своим Снежинкам согласно правилам акции, напоминать участникам акции об их обязанностях, т.к. каждый участник берет на себя какие-то обязательства. Это личное мое мнение. Спасибо. Romashki
 
10 Фев 2016 23:00

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Аляска80 писал(а):
я так и не дождалась никакой весточки.

Я тоже не дождалась - нас просто обманули и мне очень обидно . Я все это время вот думаю ,а им не стыдно ?? Они самого начала акции знали что сами получат подарок а отправлять не будут . Не знаю девочки ,я бы так не смогла .
 
10 Фев 2016 23:05

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Что еще может сделать организатор?

Ксения а к кому вопросы в случае чего ? Я знаю что никто не заставит безответственных отправлять посылки Снежинкам но хоть как то надо их стыдить .
 
11 Фев 2016 3:27

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
elenusca
praising Romashki
 
11 Фев 2016 12:40

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Oleczka
Спасибо Олечка !!! Rose
 
11 Фев 2016 14:37

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Дорогие девочки - участницы Новогодней акции! Всем привет! Rose
 
11 Фев 2016 17:26

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Это правда человеческий фактор

я очень извиняюсь.... это - пофигизм !!!!

всем приветик Romashki
 
11 Фев 2016 20:23

Распечатать сообщение
Манефа-ru

Мария




Манефа-ruМои рецепты
А я на свою Снежинку не обижаюсь, что она не выставила отчет о подарке.
Конечно ждала отчетик, но у неё один малыш маленький,беременность седьмой месяц.Поэтому совершенно без обид.Пусть она лишний час семье уделила или здоровью своему...Анна,привет тебе!! girl_in_love
 
13 Фев 2016 23:44

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Девочки, снежиночки, снегурочки! Не нужно негатива! Каждый из Вас решил учавствовать и каждый понимал что это рулетка, что все люди разные и что ваша задача в первую очередь доставить радость другому человеку, пусть он и не отчитается, но вы свою задачу выполнили. Есть такое выражение, делай добро и бросай его в воду. А таить обиду, растраиватся и разочаровываться это все лишнее, этим мы делаем плохо лишь себе. Я уже не первый год в акции, и в этом году очень сомневалась, стоит ли учавствовать, так как стало все не сказочно, люди ругаются, обижаются, а хочется просто доброты и волшебства, пусть это волшебство будешь творить ты сам. Никакие правила не исправят ситуацию, так как делали уже по разному и Светлана наша не всесильная. Здесь правило лишь одно, если ты решил учавствовать, то понимай и принимай то, что это рулетка. И если вышло так,что не прислали тебе подарок, не растраивайся, значит судьба так распорядилась, получи кайф от того что смог порадовать кого то другого. Это волшебство, а у него не может быть строгих правил, это все дело добровольное. В общем, это все лирика... Просто обидно что новогодняя темка опять превратилась в обсуждение того, кто прав, кто виноват... собственно по этой причине и перестала заходить на форум, так как искала тут в первую очередь позитив, а его становится все меньше и меньше. Не хочу никого обижать, просто мысли в слух...
 
14 Фев 2016 0:22

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
Девочки, снежиночки, снегурочки! Не нужно негатива! Каждый из Вас решил учавствовать и каждый понимал что это рулетка, что все люди разные и что ваша задача в первую очередь доставить радость другому человеку, пусть он и не отчитается, но вы свою задачу выполнили. Есть такое выражение, делай добро и бросай его в воду. А таить обиду, растраиватся и разочаровываться это все лишнее, этим мы делаем плохо лишь себе.

friends Согласна с каждым словом Ирины. Я тоже участвовала в акции уже несколько раз. И каждый раз, отправляя посылку, не надеялась получить что-то взамен! Хотя в последнюю акцию мне повезло, у меня были и Снегурочка, которая прислала подарок вовремя и отзывчивая Снежинка, выставившая отчет.
Извините, просто высказала свое мнение, никого не хотела обидеть. Rose
 
14 Фев 2016 16:26

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Всем приветик!
А я очень сочувствую девочкам у кого оказалась непорядочная Снегурка. По моему мнению человеческий фактор и напорядочность -разные вещи. Да, всё может быть, но ведь не сложно было написать Свете о проблемах и подобрать замену. В прошлом году многие девочки всё время напоминали-что готовы встать на место выбывших. Вот моя Снегурка ушла с сайта после акции. Девочка год ждала акцию, а ей попала ,, Снегурка с человеческим фактором,,. Обидили человека.
Считаю должен быть чёрный список. Даже если нет врямяни на отчёт, написать организатору-ПОЛУЧИЛА, всегда можно. И у орга должны быть помощники. Rose
 
14 Фев 2016 21:58

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
бентамка
girl_bye Romashki
 
14 Фев 2016 23:45

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Привет, Оль ! Так обидно за девочек. Ведь праздник важен !
 
22 Фев 2016 19:41

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Милые Снегурочки и Снежинки! А у меня сегодня радость, до меня доехала посылка от моей Снегурочки. Yahoo! Спасибо тебе, моя Снегурочка, большое-пребольшое. Я очень рада, оказалось, что чудеса продолжаются. Rose
Отчетик чуть попозже.
 
22 Фев 2016 19:47

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Аляска80 писал(а):
до меня доехала посылка от моей Снегурочки.

Ух ты, как здорово! Поздравляю! good2 может она затерянная где-то лежала? unknown
Страница 18 из 19

Наверх