Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2016»

Сообщение Автор
 
24 Янв 2016 1:45

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Журавлик* писал(а):
Девочка молоденькая я посмотрела, 20 лет. Может чего недопоняла в акции

Ленок,так я тоже в какойто темке с ней общалась))))Ну незнаю,как то странно,если ты решился на участие в акции,то нужно быть ответственным,никто не заставлял же,все добровольно)
 
24 Янв 2016 1:51

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Журавлик*, Леночка, мне моя Снегурочка писала интернет смс, последняя смс была с номера (оператора и регион определить не смогла) 15 января "Я знаю, что ты у меня пока без подарочков, не переживай)) И прости, что так получилось, но я о тебе помню". Smile
 
24 Янв 2016 2:05

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
elenusca

Katerina_V писал(а):
Надеюсь моей Снежинке всё понравится, главное, чтобы дошла вовремя Тоже отправила одну посылочку тёте в Германию, а вторую для моей Снежинки, не скажу куда

Ленусик ,может посылочка еще в пути....моя в Польшу тоже пришла через полтора месяца wacko1 wacko1 wacko1 так что надежда есть praising

Аляска80 писал(а):
15 января "Я знаю, что ты у меня пока без подарочков, не переживай)) И прости, что так получилось, но я о тебе помню"

Иришик, будем надеяться ,что все будет хорошо) в жизни всяко бывает!!! но это нужно было контролировать Светику конечно unknown
 
24 Янв 2016 2:09

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Аляска80 писал(а):
15 января "Я знаю, что ты у меня пока без подарочков, не переживай)) И прости, что так получилось, но я о тебе помню".

ну тогда я не знаю unknown мне это не понять praising может придет еще unknown хотя надежды мало, да и думаю уже и вам самим такие подарки не нужны, собранные на скорую руку, без вложения какой-то части души в ту семью, в которую даришь girl_in_love
Мне в этом году (как в прочем и в прошлых годах) очень повезло со своими Снегурочкой и Снежинкой girl_in_love И общение шло с двух сторон и одновременно, и подарки пришли в один срок и туда и сюда girl_claping Пользуясь случаем хочу передать им привет! air_kiss air_kiss air_kiss
PS. Снегурочка Катюша, зайди на страничку с ником снегурочки в почте, я тебе там давно отправила сообщение, но ты наверное туда не заходишь unknown
 
24 Янв 2016 2:15

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Аля12 писал(а):
Давай к нам!

Алена хорошо ,подумаю
Аляска80 писал(а):
я все-таки решила принять участие в весенней акции

еще есть несколько дней так что подумаю Ирина
Журавлик* писал(а):
То есть ты могла ей отвечать например на электронку?

Леночка она прислала мне несколько раз смс ки с оператора сотовой связи ,обратной связи с ней у меня небыло , 9 декабря она мне написала что послала подарочек мне но код отслеживания не узнала , а без кода отслеживания как еще можно узнать на счет посылки ?А можно было например написать мне на електронку и спросить получила ли я посылку ?
Журавлик* писал(а):
В том году я помню недобросовестные просто больше на сайте не появлялись

а как же Снегурочка Ирины Аляска80 ?
а Снегурочка Ксении Кошка из лукошка ?
 
24 Янв 2016 2:22

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Lenochka
Lenochka писал(а):
Ленусик ,может посылочка еще в пути

Ну не знаю Леночка
 
24 Янв 2016 2:29

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
elenusca писал(а):
но код отслеживания не узнала

код отслеживания написан на чеке, а чек не взять - это верх безответственности, ну значит и правда недобросовестная praising
elenusca писал(а):
а без кода отслеживания как еще можно узнать на счет посылки ?

Лена, только сходить на почту и сказать свой адрес и фамилию, если посылка пришла и ее зарегистрировали, но по какой-то причине уведомление еще не пришло, то у них в компьютере всё будет good Да и можно просто попросить среди посылок поискать. Это перед НГ был аншлаг.
elenusca писал(а):
А можно было например написать мне на електронку и спросить получила ли я посылку ?

Ну да, конечно, да и здесь отследить можно было, что Вы переживаете, что посылки еще нет.
elenusca писал(а):
а как же Снегурочка Ирины Аляска80 ?
а Снегурочка Ксении Кошка из лукошка ?

ой, я не отслеживала так подробно, просто помню в том году Света писала, что она им пишет, а они не отвечают и на сайте последнее посещение давно unknown
А что, Ксюша-кошка и в том году осталась без снегурки и в этом?
 
24 Янв 2016 2:43

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Журавлик* писал(а):
А может эти Снегурочки и не знают, что их подарок не дошел unknown


согласна!!!

я не участвовала в акции, но знаю из личного опыта - посылки вскрывают и письма не доходят!!!!
.... на почте тоже работают люди... человеческий фактор... unknown
учитывайте и это!!!!!!!!
 
24 Янв 2016 3:01

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, конечно, всякое бывает, я отправляю посылки очень часто, внуку, маме, Один раз отправила две одновременно в один город, с одного почтового отделения. Одна посылка шла две недели, вторая почти два месяца. Но я б извелась вся и извела б всю почту, если б Снежинка ничего не получила. Есть же номера отправлений, конечно, можно потерять бумажку отправление, но прям таки и бумажка с номером пропала, и отправление, и Снегурочка исчезла прямо таки столько совпадений. я б уже вторую отправила...Светлане, конечно, сложно такая акция большая, но, все таки где и чья Снегурка список есть скорее всего. А акция замечательная, так интересно было подарки подбирать.
 
24 Янв 2016 3:02

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А я не согласна, что Снегурочки не знают, что подарки не доставлены... Как можно не знать? Если на сайте не отслеживает, то спросить то не судьба?
 
24 Янв 2016 3:06

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

57 лет
Россия

NozomiМои рецепты
maeska писал(а):
но знаю из личного опыта - посылки вскрывают и письма не доходят

Это точно. Дочка знакомой работала на почте, рассказывала, что там творят ((, единственная защита от этого - писать ценность посылки, это страховка своего рода.

Журавлик* писал(а):
чек не взять - это верх безответственности

Я не взяла Embarassed , отправляла посылку в последние минуты работы почты, тётеньки очень криво на меня смотрели, и я что-то не подумала про чек. А когда через 3 дня выяснила, что трек-код в чеке (я впервые в жизни отправляла посылку!), так я почту на уши подняла, но мне выдали этот самый код для отслеживания! hunter
 
24 Янв 2016 3:48

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Nozomi писал(а):
так я почту на уши подняла, но мне выдали этот самый код для отслеживания!

смайлик в тему good2 так посмеялась girl_haha
Nozomi писал(а):
единственная защита от этого - писать ценность посылки, это страховка своего рода.

я первый год постеснялась написать, думаю вдруг моя снежинка че не то подумает... Embarassed а прошлый и в этот год плюнула и написала, думаю если потеряется, то хоть есть что предъявить на почте...там всего 50 рублей переплата за посылку, но зато уже понимаешь, что не пустую коробку с фантиками отправляешь и в чеке на то доказательство good Хотя не знаю насколько это страховка от потери посылки unknown но на душе как-то спокойней
 
24 Янв 2016 3:49

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Архдева писал(а):
то спросить то не судьба?

Вот Олечка я тоже об этом .
Nozomi писал(а):
что трек-код в чеке

я тоже не знала что код в чеке но я вернулась на почту и спросила и они мне сказали ,чек сохранила до конца . Девочки я не знала кто моя Снегурочка пока Света не ответила мне .Я была на почту пару раз спросить насчет посылки и мне как то не по себе было когда меня спросили код и я не знала и когда спросили откуда посылка и я тоже не знала .
 
24 Янв 2016 4:13

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

57 лет
Россия

NozomiМои рецепты
elenusca писал(а):
мне как то не по себе было когда меня спросили код и я не знала и когда спросили откуда посылка и я тоже не знала

Так из Минска же она..но я так понимаю, ты больше и не ходила на почту.
Да уж..ситуация.. представляю, как это неприятно...
А по адресу и паспорту не могут выдать посылку?
 
24 Янв 2016 4:14

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
elenusca писал(а):
и мне как то не по себе было когда меня спросили код и я не знала и когда спросили откуда посылка и я тоже не знала .

оооо, я тоже выглядела полной дурой girl_haha girl_haha girl_haha сказала, что точно знаю, что отправили, но вот не знаю откуда и связи с отправителем не имею. Но все же на следующий день уже мне дорогая снегурка написала код и я успела до НГ получить girl_claping Я больше всего переживала, что Снегурка моя писала с рабочего компьютера и вдруг уже не работает 30 декабря и я уже всё, не буду иметь с ней связи до НГ. Ну или включит 30-го дома комп поздно, а почта закроется уже, я знала что у нас разница во времени, но не знала насколько.
 
24 Янв 2016 4:20

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Nozomi писал(а):
А по адресу и паспорту не могут выдать посылку?

Моей Снежинке так выдали, и мне в том году. Но там такая штука, что они смотрят в компьютере сначала. Я так понимаю, что регистрируют почти в одно время с выпиской уведомления. Просто так они напрягаться не захотели. Начали меня спрашивать, а точно на наше отделение она пришла. Я говорю, ну а как по другому. Вот они и встали в позу, дадите код, по нему точно все видно, мы проверим и уже тогда будем искать, щас нам некогда. Код потому что - это гарантия, что она у них лежит. Как-то так у них все это дело работает. Я код когда получила, сама в компе проверила, что она у них. И уже пошла со спокойной душой. НО все-таки когда ты не уверена, что у них лежит точно твоя посылка, то всё это действительно глупо выглядит, просишь искать то-не знаешь что Embarassed Я бы сходила еще раз попросила проверить. Может где-то валяется в потеряшках.
 
24 Янв 2016 7:26

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Девули, ну вы тут диспут развернули girl_haha
Давайте не будем столь скорыми на расправу. Обстоятельства у всех бывают разные. И приоритеты- тоже. И понимание, что такое акция у нас отличаются. Главное, что мы живы и здоровы Romashki
Пусть каждый отвечает сам за свои поступки. Светик просто сделает пометку для следующей акции. И Аленушке даные даст. А нам всем оно надо?)
 
24 Янв 2016 12:35

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Пусть каждый отвечает сам за свои поступки. Светик просто сделает пометку для следующей акции. И Аленушке даные даст. А нам всем оно надо?)[/quote]

Всем привет! Я тоже так считаю, Снегурочке своей пожелала разобраться со всеми делами и всего самого наилучшего, никаких негативных эмоций у меня к ней нет, только разочарование в проведении данной акции, т.к. была просто настроена на какое-то новогоднее волшебство.
Я посмотрела прошлогодние отчеты о подарках, так в прошлом году до 19 февраля девочки в данной теме писали. Smile
 
24 Янв 2016 19:49

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Аляска80 писал(а):
, никаких негативных эмоций у меня к ней нет

у меня тоже самое
Аляска80 писал(а):
только разочарование в проведении данной акции

у меня так же
Все девочки ,никто не виноват , праздник позади а все хорошее впереди .
 
25 Янв 2016 15:46

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Аляска80 писал(а):
в прошлом году до 19 февраля девочки в данной теме писали.

Здравствуйте, девочки, не получившие свои посылки))) я вот тоже хотела сказать, что может посылки аж в феврале поприходят, сколько случаев бывает, что они месяцами идут) так что, надежда еще есть Smile
по поводу отслеживания недобросовестных Снегурочек: моя Снежинка посылку получила еще до нового года, поблагодарила меня, сказала, что выставит отчет, но его до сих пор нет! и на связь она со мной не выходит. поэтому, например, по отчетам сильно не отследишь недобросовестных.
 
25 Янв 2016 18:13

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
может быть тогда сейчас нужно Снегурочкам, Снежиночки которых не получили до сих пор посылочки, написать им трек-номер посылок, что б те могли посмотреть?

Журавлик* писал(а):
Моей Снежинке так выдали

girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
да, я пришла и попросила на почте проверить наличие посылки на мое имя, т.к. уведомление значительно позже принесли... когда уже посылочка была получена, отчетик выложен..
 
25 Янв 2016 18:15

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
моя Снежинка посылку получила еще до нового года, поблагодарила меня, сказала, что выставит отчет, но его до сих пор нет! и на связь она со мной не выходит.

а вот то, что некоторые Снежинки не отчитываются - это тоже не есть хорошо...
нам всем интересно поглазеть Embarassed Embarassed Embarassed
и Снегурочке доброе слово в свой адрес увидеть...

хотя, некоторые просто не разобрались, как загружать фотки сюда на форум....
я сама долго пыталась понять, не смогла... пришлось просить помощь дочки Wink
 
25 Янв 2016 18:59

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
это тоже не есть хорошо...

я согласно ....
Lesek13 писал(а):
и Снегурочке доброе слово в свой адрес увидеть...

конечно ,она же старалась .
 
25 Янв 2016 21:54

Распечатать сообщение
LENCHIK-chik

Lena

41 год
Yerevan

LENCHIK-chikМои рецепты
Lesek13 писал(а):
а вот то, что некоторые Снежинки не отчитываются - это тоже не есть хорошо...
нам всем интересно поглазеть Embarassed Embarassed Embarassed

Моя Снежиночка, когда получила посылочку, здесь написала что выложит отчет вечером, но не выложила. Наверное вечером уже нечего выкладывать было... wacko1 wacko1 wacko1 Или тоже не разобралась.
 
26 Янв 2016 14:33

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
LENCHIK-chik
Леночка а я уж точно знаю что ты старалась угодить ...
Страница 17 из 19

Наверх