Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2016»

Сообщение Автор
 
22 Янв 2016 15:40

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Аляска80
Ирочка пиши адрес) я буду твоей Снегурко-Январем))) air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss а что , почему бы и нет)))) Wink Wink Wink
 
22 Янв 2016 16:40

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Lenochka, спасибо большое за предложение friends
Девочки, кто еще у нас здесь неоснегуренный? Пишите, будем дарить друг другу радость. Rose
 
22 Янв 2016 17:11

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Lenochka писал(а):
Ленусь , а кто она , твоя снегурочка?

Я узнала что моя Снегорочка это Katerina_V из Белорусь
Аляска80 писал(а):
Я считаю, что кто хотел и планировал отправить подарки своей Снежинке - это сделал.

Это 100% Ирина
Аляска80 писал(а):
В настоящее время я потеряла даже надежду, что что-то мне придет от моей Снегурочки, желаю ей всего самого наилучшего

Я еще как то верила до 15 января а сейчас даже никакой надежды нет .
 
22 Янв 2016 17:20

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Аляска80 писал(а):
Девочки, кто еще у нас здесь неоснегуренный? Пишите, будем дарить друг другу радость.


cray cray cray
девчонки, читаю вас ежедневно. и так обидно за то, что с кем то так некрасиво поступили... не прислали подарок...
сама эта акция - чудесная, волшебная. ждешь какой-то весточки, не знаешь кто, откуда пишет... откуда придет посылочка и что в ней будет girl_tender girl_tender girl_tender
смотришь и читаешь отчетики о посылочках других снежинок - радуешься вместе с ними girl_in_love girl_in_love girl_in_love
и тут БАЦ girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric этот момент, когда ты понимаешь, что у тебя чуда и волшебства не случилось... и скорее всего не случится...
girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3
я этого очень боялась, т.к. я впечатлительный человек... и такой поступок одной Снегурочки доставил бы мне ОГРОМНОЕ разочарование во взрослых людях, которые берут на себя некие обязанности, но не выполнят их...

Lenochka писал(а):
думаю пора, показать всем , кто эти люди!!! чтоб впредь...такое не повторялось!!!

Леночик, я полностью с тобой согласна, что нужно сообщить об этом.
многие просили Свету, чтоб условия участия в акции были более мягкими...
я все же считаю, что нужно правила участия ужесточить.

т.к. девчонки, которые здесь не первый год и общаются во многих темках, так бы не поступили скорее всего (100% гарантию никто не даст конечно).

я бы хотела порадовать еще кого-то, кто остался без долгожданной посылочки, но к сожалению, у меня сейчас нет такой возможности...

Девчонки, желаю всем удачи!!!!
 
22 Янв 2016 17:33

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
elenusca писал(а):
Я еще как то верила до 15 января а сейчас даже никакой надежды нет

Ленусичек!!!! Ленусичкам нельзя расстриваться!!! я твоя теперь не снегурочка а ЯНВАРУШКА))))))) ЖДУ АДРЕС!!! Wink Wink Wink air_kiss air_kiss air_kiss

Lesek13 писал(а):
т.к. девчонки, которые здесь не первый год и общаются во многих темках, так бы не поступили скорее всего (100% гарантию никто не даст конечно).

А Я ДАМ ГАРАНТИЮ!!! НА ВСЕ 1000000 !!!! friends friends friends


Lesek13 писал(а):
Девчонки, желаю всем удачи!!!!

спасибочки) они теперь мои))))все будет хорошо ) morning1 Wink Wink Wink
 
22 Янв 2016 19:51

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Lenochka
Леночка милая ,так трогательно . Спасибо большое, мне не удобно ,если мне не повезло в этом году я не могу кому то созд. пробл. Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Янв 2016 21:00

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Леночка писал(а):
А Я ДАМ ГАРАНТИЮ!!! НА ВСЕ 1000000 !!!!

я с тобой готова тебя поддержать пиши будем радовать девочек ведь главное волшебство и не важно в декабре оно или в феврале friends girl_in_love
 
22 Янв 2016 22:39

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
elenusca писал(а):
я не могу кому то созд. пробл.

так Ленусичек, а ты в курсе что я вообще-то ГЛАВНАЯ ФЕЕЧКА ЭТОЙ ВСЕЙ ИМПЕРИИ morning1 morning1 morning1
нееет??????????? ну вот, теперь знай praising Wink Wink Wink
жду адрес в ЛС!!
А Феечке отказывать ни -ни Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
жду в ЛС !!! girl_bye girl_bye girl_bye
julzik писал(а):
я с тобой готова тебя поддержать

Люлик, мой любименький Люличек))) я знала))) если что , я знаю куда бежать air_kiss Wink friends
 
22 Янв 2016 22:54

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
TatyanaMama, Танечка! Я была так счастлива радовать тебя! Ты замечательная снежиночка girl_in_love

Пусть в этом году со снегурочкой мне не повезло, зато- по закону сохранения вещества- мне досталась самая лучшая снежиночка New Year Tree New Year Snegurochka
 
22 Янв 2016 23:00

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Пусть в этом году со снегурочкой мне не повезло

Ксюничка и ты без сюрпризика остааалааасьь????? wacko1 wacko1 wacko1
 
22 Янв 2016 23:01

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Lenochka писал(а):
Люлик, мой любименький Люличек))) я знала))) если что , я знаю куда бежать air_kiss Wink friends
наша самая лучшая Фея give_heart give_heart
 
22 Янв 2016 23:06

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке
Светик ... а можно огласить.... весь список? неоснегуренных снежинок??
и оочень хочется список ....недобросовестных СНЕГУРОК!!
morning1
 
22 Янв 2016 23:08

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Lenochka писал(а):
Ксюничка и ты без сюрпризика остааалааасьь?????

нну… в акции- да. А так меня моя прошлогодняя снежиночка неожиданно порадовала girl_in_love Машуля, она такая give_heart
 
23 Янв 2016 20:22

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
нну… в акции- да

ДА УЖ((( а кто она , твоя С ?

Так не должно быть никогда!!!! girl_wacko
 
24 Янв 2016 0:10

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Lenochka писал(а):
Так не должно быть никогда!!!!

я так же,считаю!Девочки,напишите,кто ваши снегурочки,кто не отправил подарочки,чтоб знали и следующий раз ни в каких акциях их не брали в участники!
 
24 Янв 2016 0:16

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
elenusca писал(а):
Я узнала что моя Снегорочка это Katerina_V из Белорусь

Лена, я не поняла - это которая не прислала подарок? Я зашла к ней на страничку, глянула ее сообщения, она общалась же в темке, и тут в отчетах на 4 стр. она писала, что отправила своей снежинке подарок.
Вот ее сообщение от 15 декабря:
Katerina_V писал(а):
Надеюсь моей Снежинке всё понравится, главное, чтобы дошла вовремя Тоже отправила одну посылочку тёте в Германию, а вторую для моей Снежинки, не скажу куда


И я считаю, что Света должна огласить нам список Снегурочек, которые подвели своих Снежинок! unknown А может эти Снегурочки и не знают, что их подарок не дошел unknown Ну или хотя бы их историю сообщений почитать.
 
24 Янв 2016 0:45

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Журавлик* писал(а):
это которая не прислала подарок?
Да это моя Снегурочка .
Журавлик* писал(а):
что отправила своей снежинке подарок.

Я не получила ничего
 
24 Янв 2016 0:47

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Журавлик* писал(а):
она писала, что отправила своей снежинке подарок.

Ленчик,написать,еще не значит,отправить)
 
24 Янв 2016 0:48

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Аля12 писал(а):
Ленчик,написать,еще не значит,отправить)

на все 100 % Аленушка права
 
24 Янв 2016 0:51

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
elenusca писал(а):
на все 100 % Аленушка права

Леночка,печально это все,надеюсь,Светочка прочитает это все и выложит недобросовестных снегурочек.Потому что,девочки просили,создала темку,такую же,только на 8 марта,акция и уже переживаю,чтоб среди подавших заявки,не было этих безответственных((
 
24 Янв 2016 1:09

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Надеюсь Алена что на 8 марта девочки хорошие и ответственные ,хотела и я но новогодняя акция отбила желание . А сколько девочек есть в списке уже ?
 
24 Янв 2016 1:22

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
elenusca писал(а):
Надеюсь Алена что на 8 марта девочки хорошие и ответственные ,хотела и я но новогодняя акция отбила желание . А сколько девочек есть в списке уже ?

Леночка,жаль,что есть люди,которые вот так вот портят настроение и впечатление......Давай к нам!У нас пока все ответственные,проверила по новогодней акции почти всех) Нас уже 19 человек)
 
24 Янв 2016 1:26

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Девочки, а я не знаю кто моя Снегурочка, даже не могу предположить. Светлана написала, что моя Снегурочка участвовала и раньше в нашей акции и все, больше информации нет никакой у меня.
elenusca, Леночка,
я все-таки решила принять участие в весенней акции, думаю, что мне повезет больше, т.к. все друзья и знакомые сказали - на 8 марта тебе точно подарок придет Smile
 
24 Янв 2016 1:35

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
elenusca
Лена, а у тебя с ней связь была? То есть ты могла ей отвечать например на электронку? Как-то все это странно, во всяком случае с тобой. В том году я помню недобросовестные просто больше на сайте не появлялись. Может она реально отправила, но например адрес перепутала, или посылка потерялась...
Я вот просто по себе сужу. Я отправила, потом следила на сайте почты. Отписывалась своей снежинке. girl_in_love
А когда моя снегурочка отправила и отписалась, и долго не было посылки, я тоже заволновалась и сразу же ей написала, она дала мне номер, мне по номеру посылку нашли 30 декабря на почте. unknown А так, может так и лежала бы моя посылка там до сих пор потерянная.

Аля12 писал(а):
Ленчик,написать,еще не значит,отправить)

Если это так, то это прям выше моего понимания. Девочка молоденькая я посмотрела, 20 лет. Может чего недопоняла в акции girl_haha Интересно, а со своей снегурочкой она общалась, отчет выставляла unknown

Нет, я определенно требую список!!! Надо написать Свете и попросить ее подбить итоги акции и отчитаться нам! good2
 
24 Янв 2016 1:38

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Аляска80 писал(а):
а я не знаю кто моя Снегурочка, даже не могу предположить

Ира, а вы с ней общались на протяжении акции? Wink
Аляска80 писал(а):
Светлана написала, что моя Снегурочка участвовала и раньше в нашей акции и все, больше информации нет никакой у меня.

А ты когда спрашивала? Может тогда еще была надежда, что подарок придет и Света не захотела рассекречивать? Сейчас по-моему уже нет смысла шифроваться и скрывать. unknown Мое ИМХО Embarassed
Страница 16 из 19

Наверх