Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2016»

Сообщение Автор
 
19 Дек 2015 21:52

Распечатать сообщение
MissPsy

Юлия

33 года
Свердловская область

MissPsyМои рецепты
Милые Снегурочки и Снежиночки, поздравляю всех с такими чудесными подарочками! Читаешь эту темку - на душе тепло и улыбка с лица не сходит! Особенно поздравляю мою дорогую Снегурочку с посылочкой! girl_in_love New Year Snegurochka
И моя посылочка скоро будет со мной! Yahoo! New Year Tree New Year Go
 
19 Дек 2015 23:36

Распечатать сообщение
Лелюсик78

Елена

45 лет
Ижевск

Лелюсик78Мои рецепты
Ну вот и я с отчетиком
ОТКРЫВАЕМ...
Фото

РАСПАКОВЫВАЕМ
Фото

все в отдельных упаковочках и пакетиках, подписано, правда уже шаловливые ручки многочисленных помощников все открыли
Фото

Фото

Фото

Это подарок для младшенькой дочери она позже всех распаковала. Нашей радости не было предела. СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОЯ СНЕГУРОЧКА НОВОГОДНЯЯ, только как твой ник до сих пор секрет.
Подарочек к нам приехал из Коломны. А внутри:
конфетки в синенькой конфетнице внутри - орешки и сухофрукты в шоколаде nyam2 , мужу сбитень в бутылочке, дочке старшенькой набор Рексона - класс, мне вообще в полном восторге- домик чайный для декупажа и салфетки wacko1 все новогодние праздники буду душу отводить, а еще вкусный чай с разу заварили, открытка классная, обезьянка сувенирчик уже на полочку сувенирную поставили, мишура на елке красуется. Спасибо тебе огромное от нашего семейства New Year Snegurochka А еще магнитики просто СУПЕР, я такой в виде книжечки первый раз вижу
 
19 Дек 2015 23:53

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Лелюсик78 писал(а):
МОЯ СНЕГУРОЧКА НОВОГОДНЯЯ, только как твой ник до сих пор секрет.

А я кажется догадалась по синему чайнику с цветами кто твоя Снегурочка Wink
 
20 Дек 2015 0:03

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Лелюсик78 писал(а):
Ну вот и я с отчетиком

Узнаю руку мастера - Олечки, Снегурочки моей первой girl_in_love
 
20 Дек 2015 0:03

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Лелюсик78 писал(а):
конфетки в синенькой конфетнице

Елена, а конфетница самодельная? Если можно покажите поближе а то не рассмотреть никак! Embarassed А хочется!
 
20 Дек 2015 0:33

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Blackinka писал(а):
а то не рассмотреть никак!

Инночка, кликаем на фотку, жмём ctrl и прокручиваем ролик мышки, увеличивая фотку) очень хорошо видно конфетницу, прекрасная работа! good
 
20 Дек 2015 0:34

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Лелюсик78 писал(а):
СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОЯ СНЕГУРОЧКА НОВОГОДНЯЯ

Алена Rose, я очень рада Yahoo!, что доставила твоей семье несколько приятных мгновений New Year Snegurochka. Пусть грядущий год принесет всем вам радость и веселье Romashki, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А семья твоя живет в достатке и благополучии!
 
20 Дек 2015 0:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Nozomi писал(а):
очень хорошо видно конфетницу

Надежда, спасибо, так и сделала и ОП!!! Все рассмотрела!!! Да, Снегурочка молодец, красивую конфетницу прислала! New Year gifts
 
20 Дек 2015 2:05

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, а сейчас покажу совершенно неожиданный сюрпризный сюрприз. Время на работе горячее, до 31 числа ничего хорошего не ждем, все посылки получены, знаем, что в почтовом ящике ничего кроме рекламы нет. И вдруг в пятницу утром муж едва проснувшись пошел (вернее поехал) за почтой с 9 этажа. Я говорю, ты это чего? А он сам не знаю, но давно даже не смотрели, что там! А там извещение от моей Снежинки. Это было полная неожиданная растерянность. И первая мысль, каюсь была, вдруг это не мне так перепутали куда и кому что слать. Но после работы уже не побежали, а так несколько настороженно и с опаской все же пошли на почту. Отстояли в этот раз приличненькую очередь и перед самым закрытием получили коробочку. Муж бережно коробочку прижал к груди, а коробочка сказала:"Буль-буль". Движения мужа стали еще более бережными, прямо скажем аккуратнее стали. Я ему говорю, это твой бальзам тебе вернули. Он так испуганно - думаешь? Честно признаемся коробочку открывали с настороженностью. Неожиданный сюрприз, страшновато как то было. Хотя Светочка уже выложила отчет и сказала, что все понравилось. Но отсутствием воображения в нашей семье никто не страдает.
Ну а теперь отчет. Секретная коробочка
Фото
Вскрытый секрет
Фото
Это то, что говорило "Буль"Настоящая белорусская из Белоруссии.
Фото
. А котик видя, что пришедшие хозяева его не кормят, а потрошат секреты, пошел цветочек глодать
Фото
. И общий вид
Фото
. Нам подарили чудесное льняное полотенчико, обожаемый мной белорусский шоколад (у нас его продают только раз в год на осенней ярмарке), крем для рук с запахом кокоса. Обожаю просто это запах. Крем для ножек. Чудесную новогоднюю баночку. Ручку. В понедельник буду ей очередную стопку договоров с бюджетом подписывать. Большую банку кофе. Красивейшее мыло. Красивейшую мишуру. Уже на елке. Открытку. Тоже уже на елке, рядом с Инночкиными. И ... вот тут муж очень долго New Year Time смеялся. Дело в том, что утром в четверг я разбила новый новогодний шарик с обезьянкой, а его мама в прошлое воскресенье подставку под ложку (подаренную мне на год быка подругой с изображением быка). А в посылке оказывается подставка под ложку с новым символом года и, разумеется, новогодний шарик с изображением обезьянки. Кто не верит в чудеса? Точно сдавайтесь. Лично я уже в них верю. Светочка, спасибо огромное. У нас был чудесное завершение очень трудной недели. Спасибо Вам, Волшебники из Москвы. А муж сказал, что наша акция это развод от почты России, работу им подкидываете. А сам блаженно и мечтательно улыбался... Вот!
 
20 Дек 2015 4:51

Распечатать сообщение
Katerina_V

Катя

28 лет
Беларусь

Katerina_VМои рецепты
УРА!Вот уже и я с отчётом!Сегодня Снегурочка написала, что посылка уже пришла в мой город, я уже хотела бежать проверять извещение в ящике, а потом вспомнила, что ключи от ящика только у мамы. Сидя в нетерпении ждала маму...времени до закрытия почты оставалось всё меньше и меньше. А почта у нас закрыта в вс. и пн. думаю: ну всёё, если не заберу сегодня, то до вторника свихнусь от любопытства. wacko1 Но она всё таки пришла и я галопом понеслась на почту! New Year ggg Честно говоря как бежала не помню, до закрытия 10 минут оставалось (а расстояние до почты приличное). Прибежала ровно в 18:00 ии...Слава Богу почта была ещё открыта!И я успела!Придя домой сразу начала распаковывать, кошка старалась залезть в коробку быстрее меня. Koshechka_06 Моей Снегурочкой оказалась красавица Настюша Anami New Year ggg А ещё, она как и я с Беларуси, моя землячка girl_in_love
Фото


открываю коробку а там...New Year Tree
Фото


Письмо Я целесообразно залепила(это же только для меняяEmbarassed ), а в письме вот такая милая открыточка с очень приятными словами!New Year Snegurochka
Фото


Ну и вот такие подарочки:
Матирующие салфетки, соль для тела и маска для лица! Написано что использовать после вечеринки, я думаю 1 января она мне очень даже пригодится girl_haha russian cocktail New Year gifts
Фото


Конфетки nyam2
Фото


Милая статуэтка Снеговичка и елочка...святящаяся girl_in_love New Year Snegurochka
Фото


Бомбочка для ванны, свечка в виде ангелочка и крем для рук от ив роше...бооже, как он вкусно пахнет Yahoo! New Year Tree
Фото


Также меня поразил подарочный пакетик, такой необычный good
Фото


ну и наконец...девочки, вы не зря пишите что в этой акции происходят чудеса..вот и я в этом убедилась лично! Я получила в подарок силиконовую лопатку. которую хотела уже оочень давно Счастью моему нет предела Yahoo! Yahoo!
Фото


Спасибо огромное за всё, остальное напишу в лс! Rose girl_bye

 
20 Дек 2015 12:20

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Какие замечательные подарочки. Наши Снегурочки вызывают восхищение и чувство восторга, творят настоящие волшебные новогодние чудеса New Year Snegurochka New Year Tree
 
20 Дек 2015 13:03

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки-Снежиночки, поздравляю с посылочками-подарочками! New Year gifts У всех они просто замечательные!!! ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!! New Year Tree Теперь уже точно! New Year Go Желаю что бы все Снежинки, которые еще не получили свои кусочки счастья, поскорее соприкоснулись с этим чудом!!! New Year Tree
 
20 Дек 2015 14:21

Распечатать сообщение
Лелюсик78

Елена

45 лет
Ижевск

Лелюсик78Мои рецепты
Теперь я точно знаю кто моя Снегурочка! Подарки у всех действительно просто замечательные, я очень-очень рада , что есть такая акция. Настроение действительно волшебно НОВОГОДНЕЕ New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Дек 2015 14:40

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Всех Снежиночек с новогодним настроением New Year gifts Блин у меня при отправке посылки вытащили алкоголь,сказали нельзя категорически girl_cray
 
20 Дек 2015 15:39

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Блин у меня при отправке посылки вытащили алкоголь

Алла, а я сама побоялась в посылку положить, мне кажется там с посылками не церемонятся, и одно дело если что-то хрупкое разобьется, а другое если при этом еще и разольется!!! Все подарки испортятся. А смотрю девочки спокойно высылают... Буду иметь в виду в следующий раз. Кто высылал алкоголь, поделитесь как упаковывали, пожалуйста!!! Embarassed
 
20 Дек 2015 16:22

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Девочки, с подарочками вас! good
Алла/Виталина писал(а):
у меня при отправке посылки вытащили алкоголь

Аллочка, а я две посылки отправила (без алкоголя, правда), принесла на почту уже упакованные, и никто у меня ничего не проверял... может у них глаз-рентген? unknown )))
Blackinka писал(а):
одно дело если что-то хрупкое разобьется, а другое если при этом еще и разольется!

Ой, я что-то уже переживаю за посылочку для подруги, там пенка для ванны..почему-то не запечатанное фольгой горлышко было... ладно бы алкоголь разлился, а то вся посылка в пене будет)))))))
Blackinka писал(а):
Желаю что бы все Снежинки, которые еще не получили свои кусочки счастья, поскорее соприкоснулись с

Я скоро получу свой кусочек счастья Yahoo! Как представлю, что где-то там...не известно откуда...несётся на санях тридэшный привет от моей Снегурочки girl_in_love Это так волнительно!!!
Снегурочка моя любименькая!! Жду с нетерпением, когда уже узнаю, кто ты! (несколько человек из списка подозреваемых уже выпали girl_haha )
Спасибо тебе за твои письма, за тепло и внимание!
Фото
 
20 Дек 2015 16:22

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Ура ! Моя посылочка приехала ! Снегурка моя Надюша S из Краснодарского края. Солнышко, спасибо тебе большое !!! Порадовала своим душевным подарочком всю семью !
Фото

Фото
чай с пасеки с патрисающим запахом, соль для ванны, и атаман на удачу, руковички на ёлку.
Фото

формочки и разные завлекалочки для детей
Фото

Фото

Фото
и конечно сладости
Фото
с самое-самое чай из Мацесты в роскошнам ларце
Здоровья тебе и родителям, успешно окончить обучение! Romashki
 
20 Дек 2015 16:28

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Nozomi писал(а):
и никто у меня ничего не проверял.

По Казахстану не проверяют,а в Россию,все нюхают и смотрят ,а потом запечатывают,сигареты и спиртное стали прям орать,как будто контрабанду пытаюсь выслать wacko1
 
20 Дек 2015 16:44

Распечатать сообщение
Tiwa

Юлия

39 лет


TiwaМои рецепты
Вот и до меня очередь дошлаSmile Моя милая Снегурочка New Year Snegurochka (Elenok01-г. Казань) прислала мне заветный подарочек к НГ, который на почте меня дожидался почти неделюSmile Но вчера в числе первых посетителей я его забрала!!! [/img][url][/url][/quote]


Естественным желанием моим было открыть посылочку поскорее, но пришлось до вечера терпеть, это при том, что весь день она ездила со мной по городу!!
Но вечер наступил, с разрешения New Year Snegurochka я ее открыла....

А там, а там!!![url]

Замечательные фильмы ("Девчата" один из моих любимых!!) будет что посмотреть на праздниках...
сладости (чак-чак и вкусный бабаевский шоколад), просто замечательная рамочка в виде подковки и чудесная керамическая мисочка с рисунком новогодней елочки
[url]

Мишура и магнитики как положено уже на своих местахSmile
И за все эти чудеса СПАСИБО МОЕЙ СНЕГУРОЧКЕ Елене Smile)) girl_in_love Romashki [/url]
 
20 Дек 2015 17:02

Распечатать сообщение
LENCHIK-chik

Lena

41 год
Yerevan

LENCHIK-chikМои рецепты
Поздравляю!!!
Замечательные подарки!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Дек 2015 19:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Отличные у все посылочки!!! New Year gifts Поздравляю!!! New Year Tree
 
20 Дек 2015 20:21

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Ну и выдумщицы все наши Снегурочки. Просто приятно смотреть, столько радости по стране. Такие чудесные посылочки. Просто сказка!
 
20 Дек 2015 20:32

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Кто высылал алкоголь, поделитесь как упаковывали, пожалуйста!!! Embarassed[/quote] Инночка, лично я делаю так: Все бьющиеся, льющееся и в чем я не очень уверена, обматываю много много раз пищевой пленкой,и в пакет типа икеевского для заморозки, потом в тряпочку. Мы так не только алкоголь, сок ягодный, салат самозакаточный в стекле отправляли. Пока вроде неприятности миновали.Но всегда, это опасное стараюсь куда нибудь в середину сунуть. Мы таким образом один раз из Крыма 8 бутылок коньяка притащили на подарки, багажом, в одном чемодане. Вот где переживаний было. Рейс стыковочный, багаж в месте пересадки не выдают. Шибко тогда волновались. wacko1 [/url]
 
20 Дек 2015 22:19

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Архдева писал(а):
Девочки, а сейчас покажу совершенно неожиданный сюрпризный сюрприз.

Оля, рада, что Вам все понравилось)))
С наступающим тебя и мужа с Новым годом!!!! New Year Hi
Пусть этот год принесет много приятных сюрпризов и неожиданностей!) New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
20 Дек 2015 22:31

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
[quote="бентамка"]Ура ! Моя посылочка приехала !
С посылочкой мою милую Снегурушку !!!
Страница 7 из 19

Наверх