Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2016»

Сообщение Автор
 
10 Дек 2015 21:37

Распечатать сообщение
Таша Свежая

Наталья

49 лет
Набережные Челны

Таша СвежаяМои рецепты
Поздравляю с получением подарочков! Все супер!!! good
 
11 Дек 2015 0:46

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Я таки не выдержала до завтра, сбегала на почту, получила посылку. распаковала и даже попробовала угощения nyam2 Снегурочка моя Ирочка из Екатеринбурга, но больше этого я не знаю и она будет держать эту интригу до Нового года New Year gifts И вот мой замечательный ящик с подарками
Фото
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
Фото

Что то я по сравнению с другими девочками, не расписала в подробностях мою посылочку- решила исправится и вдруг моей Снегурочке это будет приятно)) Так вот мои сокровища:
-Ангел, у меня их коллекция и Снегурочка пополнила мне ее и я тут же нашла ему пару)))
Фото
от Снегурочки беленький (справа);
-Две красивые свечи на красных подставках (мой любимый новогодний цвет, кстати вся посылка выдержана в этом цвете)составила из них новогоднюю композицию на вытяжке))
Фото

-Этажерка, новогодняя, очень красивая;
-Подставка под горячее со Снеговиком (украшает мою кухню, горячее ставить не буду- жалко))
-Шоколад, необычные конфеты-финики в шоколаде, зефирки и горячий шоколад, пряники, леденцы в жестяной коробочке (как в детстве);
-Чай в шарике в виде новогодней игрушки;
-Специи в мельничках;
- Красивая открытка с добрыми словами от самой Снегурочки
Все украшено ленточками и бантиками- видно как хотелось чтоб мне понравилось и мне правда все очень понравилось girl_in_love give_heart New Year Snegurochka Сейчас редактирую свой отчет и снова переживаю приятные моменты, вспоминания как я с дочками открывала посылку и рассматривали каждую вещь, восхищались заботливым отношением к нам give_heart Спасибо тебе милая моя Ирусичка give_heart give_heart give_heart
 
11 Дек 2015 0:52

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, с подарочками Вас. Все такое праздничное. Новогоднее. Прямо настроение поднимается. New Year Tree
 
11 Дек 2015 1:06

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Валепусик писал(а):
И вот мой замечательный ящик с подарками

Какие замечательные подарочки! Поздравляю, у Вас праздник уже начался!!! New Year Tree
 
11 Дек 2015 1:07

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Архдева писал(а):
Девочки, с подарочками Вас

Спасибо New Year Snegurochka
 
11 Дек 2015 1:13

Распечатать сообщение
LENCHIK-chik

Lena

41 год
Yerevan

LENCHIK-chikМои рецепты
Круто, круто, круто!!!!
Я тоже хочу свою посылку получить!!!


 
11 Дек 2015 1:56

Распечатать сообщение
Манефа-ru

Мария




Манефа-ruМои рецепты
Валепусик писал(а):
И вот мой замечательный ящик с подарками

Очень симпатичный подарочек-видно с любовью собирали good
 
11 Дек 2015 2:56

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Валепусик писал(а):
И вот мой замечательный ящик с подарками

Прекрасные подарочки, поздравляю!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go Я волнуюсь, чтобы моя посылочка моей Снежиночке понравилась, скорей бы уже получила Embarassed
 
11 Дек 2015 3:36

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,с подарочками вас!Такие классные подарочкииии!!!! girl_in_love Romashki
 
11 Дек 2015 7:56

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Какие у всех классные посылочки! New Year Hi Всех с посылочками,девочки и тех кто ожидает свои посылочки,скоро скоро Снеговик всем разнесет New Year Tree
 
11 Дек 2015 13:06

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Мало того, что получила такой замечательный ящик с подарками- так теперь еще и поздравления получаю give_heart Девочки, спасибо вам за приятные слова girl_in_love Пусть ваши посылочки к вам придут вовремя и порадуют как меня New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
11 Дек 2015 15:31

Распечатать сообщение
Irena Pi
Гость




Посмотришь фотоотчеты,и сразу так новогодне-празднично на душе становится!
С первыми подарочками всех,кто уже получил посылки,и волшебного предвкушениях тем,кто ещё ждёт! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Дек 2015 16:49

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Девочки мне пришла посылка! 99 процентов от сснегурочки.
Доберусь до дома открою и вам все расскажу.
New Year Tree
 
11 Дек 2015 17:32

Распечатать сообщение
Irina Rica

Ирина




Irina RicaМои рецепты
Nika.s писал(а):
Девочки мне пришла посылка! 99 процентов от сснегурочки.
Доберусь до дома открою и вам все расскажу.
New Year Tree

girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Ждееееемс))))
 
12 Дек 2015 0:36

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Nika.s писал(а):
Девочки мне пришла посылка! 99 процентов от сснегурочки.
Доберусь до дома открою и вам все расскажу.
New Year Tree

New Year Snegurochka ряды счастливиц пополняются
 
12 Дек 2015 0:47

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
И мне, и мне пришла посылочка. Снегурочка, не переживай мне все все понравится, особенно письмо. Вот когда открою не знаю, я ужасно любопытна, завтра получу, и .... не знаю. Силу воли тренировать точно не буду, мы еще с мужем хотим завтра елку поставить, посылочку под елочку и открою.....
 
12 Дек 2015 0:59

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Девчонки, так классно, что мы можем радоваться все вместе!!!! New Year Tree New Year Tree girl_in_love больше всего обожаю, когда в акции выкладывают отчетики и пишут о своих положительных эмоциях - это заряжает энергией и позитивным настроением!!!
 
12 Дек 2015 6:23

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Архдева писал(а):
мы еще с мужем хотим завтра елку поставить, посылочку под елочку и открою.....

good good good good good good good good good good
Lesek13 писал(а):
Девчонки, так классно, что мы можем радоваться все вместе!!!!

friends friends friends friends friends friends friends friends
Мы елку решили поставить на следующих выходных. А сейчас сижу, думаю, может... пораньше New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
12 Дек 2015 13:27

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Получила, большой красивый ящичек. Открывать будем вечером, так как фотосессия нужна, а фотоаппарат разряжен. Пока заинтересованы все, в том числе и кот. Он даже пытался скотч отрывать, типа вы чего хозяева медлите, все ж так просто. А муж даже слегка потряс, ибо там что то гремит слегка. Интересно то как....
 
12 Дек 2015 15:44

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ой, Олечка, вот только не надо меня пугать что там что-то гремит!!! Там есть бьющееся!!! Теперь буду переживать еще сильнее!!! wacko1 Напиши мне на почту как все дошло.
 
12 Дек 2015 16:54

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инночка, не провоцируемся и не волнуемся. Ждем вечера, мужа дома нет, я пока просто поглядываю в сторону ящичка. Ты бы видела как на почту шли, старичок и старушка легкой припрыжкой за подарочком. С утра пораньше, пока другие старушки и дедушки не пприбежали за пенсией. Хорошо, что отделение связи, через дорогу.
 
12 Дек 2015 18:52

Распечатать сообщение
Ирина Кононова

Ирина

48 лет
Красноярский край.

Ирина КононоваМои рецепты
Архдева писал(а):
как на почту шли, старичок и старушка легкой припрыжкой за подарочком.
. Ой, посмеялась от души... Поздравляю вас!
 
12 Дек 2015 20:44

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Ну вот! Не смейтесь, девочки, весь день осваивала способ перемещения фото, чтобы написать этот отчет. Отчет будет длинным. Наберитесь терпения
Сначала лирическое отступление – всегда мечтала ( никогда дажеи не надеялась что это сбудется) получить посылку из Германии и почему-то именно из Гамбурга. И я ее получила.
Фото

Я и особенно мой сын не могли дождаться вечера, когда наконец доберемся до манящей коробки и ножницы начнут потрясающей акт по соединению - наших взглядов с содержимым этой коробки и соединению того, что рисовало наше воображение и реальности.
Фото
Снегурочка моя вышла на связь всего два раза, мы не узнали и не почувствовали друг друга и я не думала что посылка будет такой МОЕЙ
Фото
Фото

Откинулась крышка, в комнату впорхнул аромат волшебства, шоколада и какой то необычный запах (потом оказалось, что это ФРУКТОВЫЙ ЧАЙ- вооот именно такой о каком я мечтала хотя не знала что такой есть, просто его когда-то скомбинировало мое воображение. А к чаю РИТТЕР СПОРТ- всегда хотела попробовать тамошний , ТОФИТО, ПРЯНИЧКИ, ШОКОЛАД в КОРОБОЧКЕ, в кулечке в виде новогодних игрушек, шоколад с мармеладом вкуса детства такой какой приносил мой ( тогда молодой и сильный) папа (вернее доставал из подполы) а рецепторы до сих пор безуспешно исали его вкус
Фото
Фото

СИЛИКОНОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ (сын уже колдует) как я всегда такую хотела. Форма для кексов тоже мечтала, мыло в коробочеке (а оказалось что коробочка то музыкальная), свечка с ароматом шоколада, РУЧКА в виде деда мороза (сын радооовался) ручка с названием ГАМБУРГ (Я РАДОВАЛАСЬ) , стикеры которые спрятались в обложке под видом надкусанной шоколадки (супер), Украшения на окно, кулечки для запекания, бумажные формочки для маффинов ( тоже моя мечтулька), еще из мечтулек: бумажные формы для мафинов и печать для печенья, Трафарет для узоров на кофе и кексах (МЕЧТА) и набор ив роше пена, крем для рук, маски для лица (жадничала себе купить) и еще какие то штучки очень манящие (переведу в гугл узнаю). И самое главное
Фото
ШТОЛЕН рулет (тоже из разряда эх….),
Фото
полотенчик на кухню – хотела именно новогодний полотенчик, салфетки на стол, снежинка под вазу, мишура на елку, прянности для пряничного теста (как раз есть идейка )
я наверняка что-то упустила….
Единственное чего мне не хватило это письма -оно оооочень нужно. Кладите письма в посылочки – это перила от мостика между сердцами снегурочек и снежинок.
Хочу сказать такую вещь – СПАСИБО! Спасибо снегурочка! спасибо НАТАЛЬЯ!!!За волшебство! За то что потратила время, душевное тепло и подарила нам запал и потенциал на праздник! В этой коробке не только подарки и гостинцы, а нечто большее, что очень сейчас нам нужно.
Спасибо за блеск и непередаваемую радость в глазах моего сына,
Фото
именно эта посылка стала шагом в праздничные хлопоты и дало силы надежде, что все наладиться (есть у нас некоторые сложности которые изнурили нас маленько).
Я всплакнула от благости которая разливалась по сердцу, от того что невообразимым образом у моего сына и у меня да и мужа стало так волшебно и по детски на душе.
 
12 Дек 2015 20:49

Распечатать сообщение
Irina Rica

Ирина




Irina RicaМои рецепты
Здорово!! Какая красивая посылочка!!!! New Year Tree New Year Tree Собрана от души и поэтому такие эмоции)))))))) give_heart give_heart
Поздравляю очередную счастливую Снежинку с получением новогоднего сюрприза)))) Снегурочка - умничка!!!!! girl_in_love girl_in_love
 
12 Дек 2015 21:03

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Поздравляю и Снежинку, и Снегурочку. Девочки, это так здорово переживать эмоции вместе с вами. Все такими близкими становятся. Счастливых нам всем дней!
Страница 2 из 19

Наверх