Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2016»

Сообщение Автор
 
12 Дек 2015 21:28

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день girl_bye
Снежиночки всех с посылочками New Year Snegurochka

Nika.s
ПоздравляюYahoo! . Замечательная посылка good Твоя Снегурочка - волшебница. New Year Snegurochka А ты умничка, что сделала красивые фотографии и так все описала, поделилась радостью New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
12 Дек 2015 21:30

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Спасибо! girl_bye
Действительно таааак много души и эмоций
 
12 Дек 2015 21:35

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Nika.s
ТАКАЯ КРАСИВАЯ ПОСЫЛОЧКА !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts New Year Hi
 
12 Дек 2015 21:37

Распечатать сообщение
Imbirka

Татьяна

42 года
Ангарск

ImbirkaМои рецепты
Nika.s писал(а):
Хочу сказать такую вещь – СПАСИБО! Спасибо снегурочка! спасибо НАТАЛЬЯ!!!За волшебство! За то что потратила время, душевное тепло и подарила нам запал и потенциал на праздник!

Такой трогательный отчет! Просто здорово! good
 
12 Дек 2015 22:21

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2015 23:06

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
С посылочками,красавицы!!!! New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka
 
12 Дек 2015 23:29

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Посылку открыли. Инночка, преклоняюсь перед Вашей с мужем душевной щедростью, талантами и какой то трогательной чистотой сердца. Мы с мужем Вам благодарны до самой глубины души. Только Вы, наверное, могли придумать такое чудо. Спасибо.
 
13 Дек 2015 0:26

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Ольга, поздравляем!!!
Отчетик будет?
Как Ирина хорошо написала
ждемсссс Smile)) New Year Snegurochka
 
13 Дек 2015 0:31

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Здравствуйте все! Вот и я с отчетом))
У меня Снегурочка была из самого новогоднего региона нашей страны - Иркутской области... Это Ксенька591 Romashki
Она разрешила мне распаковать посылку по получении, ну я и не стала испытывать свое и домочадцев терпение, так что вот она


Теперь вот так


А вот и подарки)))


И более крупно некоторые из них


Снегурочка мне прислала:
- пазлы для меня (как я и просила), причем картинка такая необычная - панорамная, я еще никогда такие не видела. Буду теперь собирать good
- гель для душа для мужа (аромат "самый мой" как он сказал. А он привереда по ароматам)
- настольная игра для старшего (успели поиграть уже всей семьей, затягивает очень. И весело)
- сборная игра "пожарное депо" для младшего. С машинкой, как он и любит
- наклейки на стекло новогодние (уже на окнах)
- висячая игрушка снежинка, объемная (висит уже на люстре (самое почетное место для игрушек у нас дома girl_blush )
- диск о рыбалке на озере Байкал для мужа (он увлекается рыбалкой). Теперь говорит, что надо ехать на Байкал и практиковаться girl_haha
- набор для творчества - вырезать снежинки. Уже начали вырезать, красота получается
- косточки жевательные для собаки (выпросила все-таки Жужа одну уже)
- пакетик корма для кота (конечно его уже нет Very Happy)
- шоколадки
- фигурка обезьянки
- магнитики на холодильник
- мишура (обалденно пушистая).
И конечно же была открытка и даже письмо, в котором Снегурочка рассказала немного о себе и своем крае girl_claping
Да, забыла, был еще пакетик мармелада, который производится в местечке, где моя Снегурочка родилась.
Вы знаете, это не передать, какие чувства испытываешь, когда несешь посылку домой, когда открываешь ее и начинаешь вытаскивать оттуда подарки...
Спасибо, Снегурочка, за эту гамму радостных и волшебных чувств, которые ты доставила не только мне, но и моей семье Rose
 
13 Дек 2015 0:38

Распечатать сообщение
Irina Rica

Ирина




Irina RicaМои рецепты
[quote="Валюсенька"]Здравствуйте все! Вот и я с отчетом))
У меня Снегурочка была из самого новогоднего региона нашей страны - Иркутской области... Это Ксенька591
Ура!!! Дождались))))
Здорово!!!! Здорово!!! Какая замечательная посылочка))))) New Year Tree New Year Tree New Year Tree Очередная наша Снегурочка Ксенька591 - молодчинка give_heart give_heart give_heart

Поздравляю girl_in_love girl_in_love
 
13 Дек 2015 0:53

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Nika.s
Посылочка замечательная! А слова, написанные вами - самые благодатные для вашей Снегурочки! Я даже сама растрогалась пока дочитала до конца!
 
13 Дек 2015 0:56

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Валюсенька
Поздравляю!
Как всё таки наши Снегурочки угадывают все наши тайные желания!
На самом деле - волшебницы!
 
13 Дек 2015 0:58

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Валюсенька писал(а):
Здравствуйте все! Вот и я с отчетом))

Поздравляю,ура,ура,ура! Yahoo!
 
13 Дек 2015 1:26

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Валюсенька написала:
Вы знаете, это не передать, какие чувства испытываешь, когда несешь посылку домой, когда открываешь ее и начинаешь вытаскивать оттуда подарки... 

Это здорово !!!!
Мы не опасаясь расплескать, приоткрываем двери в свои чуства и переживания, так как причастны к одному и тому же действу , являясь одновременно его полюсами тем самым раскручиваем волшебную центрифугу множащую радость и силу добра! Это (со стороны может не очень серьезное) действо делает нас сильнее в нашей уверенности существования чегото настоящего и доброго, того самого ....


НИНА, это и поддержку ваших слов про тайные желания good
 
13 Дек 2015 1:42

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Какие замечательные у всех посылочки!!! Поздравляю вас всех Снежиночки!!! New Year Tree
 
13 Дек 2015 14:00

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Доброго утра всем New Year Tree New Year Tree New Year Tree Девочки поздравляю с замечательными подарочками Wink New Year Snegurochka New Year Tree А всем Снежиночкам которые ещё ждут своих чудес,желаю поскорее дождаться New Year Tree New Year Tree New Year Go
 
13 Дек 2015 14:34

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Мне сегодня моя загадочная (так и не догадалась кто?) Снегурочка сообщила что моя посылочка ждет меня на почте! А сегодня почта не работает! unknown Как же дотерпеть до завтра? wacko1 Но что делать, придется чем то себя отвлечь! Буду ждать фото отчета моей замечательной снежинки! New Year Tree
 
13 Дек 2015 15:47

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Та-Да-Да-Ра-Рам! Та-Да-Ра-Рам! Итак, отчет. Ну во первых, скажу сразу, что к своей Снегурочке я начала присматриваться в первые же дни. Ибо мой муж с самого начала распределения ролей сообщил, что моя Снегурочка может быть только из Костромы, потому что именно там живут правильные Снегурочки. И ведь не ошибся! Инна Blackinka действительно живет в Костроме.
Во-вторых, Инночкина семья 10 лет жили в Архангельске, и уехали отсюда 13 лет назад. Ну кто еще не верит в чудеса?
Сегодня, отойдя от той бури эмоций, что бушевали у меня вчера могу уже относительно спокойно показывать и гордиться своими подарками и своей Снегурочкой.
Фото
У кота не получилось самому оторвать скотч и он честно ждет когда этим займутся хозяева.

Фото
Общий вид посылочки. Честно-честно, как и обещала, я вначале прочитала письмо. Чтение перемежалось восклицаниями типа: обалдеть, ну надо же и тому подобное. В этот момент, пока я читала, муж утащил сверточек и растеребанил его. Пришлось (слаб человек) последовать его примеру. Поэтому фотографий с подарочками в красивых упаковках не будет. Но к ним были прикреплены обалденные самодельные открытки со стихами. Открытки я на елку сегодня же вывешу! Они такие праздничные.
Фото
- Новогодняя композиция.
Фото
- На первом плане Волшебный кувшинчик. В него в Новогоднюю ночь под бой курантов нужно шептать желания и они сбудутся (Это я точно знаю). Спасибо Инна, благодаря Вашему подарку у нас в семье кажется родилась новая традиция.

Фото
- Знаю, что многие считают размещение на холодильнике магнитиков китчем. Но на моей супермодерновой кухне, они бУДУТ ВСЕГДА! Это либо из тех мест где мы были, либо подарены дорогими людьми. Поэтому завтракаешь в понедельник рано утром, посмотрел, вспомнил приятное событие и вперед на работу. Это мой фотоальбом, украшающий мою жизнь. Теперь мою жизнь украшает еще Кострома.
А теперь самый Та-Да-Да-Да-Рам!

Фото
Это панно Инна сделала сама! Для меня! Это теперь мое ежегодное украшение квартиры квартиры к Новому году. Спасибо огромное.
Ну а теперь то, что было можно сказать контрольным выстрелом в мой восторг. То, что я смотрела и ревела лирическими слезами, а муж вздыхал за моим плечом и повторял только "Ну ребята дают!" Действительно, ну ребята, вы даете. В своих мечталках я озвучила что хочу несколько фотографий дорогих Вам мест в Вашем городе с подписями. Я имела в виде несколько фотографий, которые есть в каждом фотоаппарате, непарадных, но дорогих. А мне прислали кино. Сделанное для меня специально. Воплям восторга не было конца!
Фото

Фото

Фото


Ну и еще раз, кто то еще остался кто не верит в чудеса?
Кроме этого, мы получила Новогоднюю игрушку, Красивейшую снежинку, вкуснючий чай, красивейшие чайные пары с индивидуальными подставками под пакетики, конфетки - это все на чаепитие 1 января (хотя один пакетик я уже стащила), календарь на кухню, книжечку про хлеб (очень кстати). Котик индивидуальный подарок . Я как то не покупала ему именно такой Феликс уверяла всех, что онО это есть не будет. Ничего подобного слопал сразу и подчистую. Все остальное ему на 31 декабря! Сверточек, что теребанил муж это его персональные конфетки и наборчик для глинтвейна (очень кстати) опробуем в новогодние каникулы, мы такого не пробовали.
Спасибо Вам самое самое огромное. Инночка, Ваша семья это точно Душа России!
 
13 Дек 2015 16:32

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Поздравляем Romashki
Так интересно читать и радоваться вмете
 
13 Дек 2015 17:05

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Девочки, всех с подарочками!!! good
Так радостно за вас))) очень приятно читать отчёты и разделять ваши эмоции!
New Year Tree
 
13 Дек 2015 18:14

Распечатать сообщение
LENCHIK-chik

Lena

41 год
Yerevan

LENCHIK-chikМои рецепты
Поздравляю всех с посылочками!!!

 
13 Дек 2015 18:26

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Снегурочки и Снежинки,всех с подарочками!!! У всех подарочки просто чудесные, всех поздравляю! New Year Tree girl_in_love
 
13 Дек 2015 18:48

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Архдева писал(а):
Та-Да-Да-Ра-Рам! Та-Да-Ра-Рам! Итак, отчет.

Оленька,Спасибо Вам за такой подробный и душевный отчет!Это супер!Читала и улыбалась!Поздравляю Вас с посылочкой!!! Romashki
 
13 Дек 2015 19:47

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Олечка, я рада что вам понравилась посылка. Было очень волнительно ждать когда вы ее откроете. Спасибо за такой душевный отчет. А кот у вас красавец! Рада что вкусняшки пришлись ему по душе. Надеюсь что и дальше мы будем общаться, я так привыкла к тебе за это время! New Year Snegurochka
 
13 Дек 2015 21:34

Распечатать сообщение
Lisana

Светлана

40 лет
Россия, г. Самара

LisanaМои рецепты
Дорогая моя Снегурочка (Лерочка - ТеплоЭнергетик)! Я тебя просто ОБОЖАЮ!!! Rose Получила сегодня твою посылочку и моему счастью нет предела!!! Yahoo! Во всем угадала! Даже наборы для вышивки не просто наборы, а от моей любимой компании Алиса!!! girl_in_love И отдельное спасибо за домик сделанный своими руками и письмо с пожеланиями! Спасибо за доброе слово о моей мечте! Rose Rose Rose
Лерочка Снегурочка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ты САМАЯ ЛУЧШАЯ Снегурочка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
Страница 3 из 19

Наверх