Кошки -2

Сообщение Автор
 
04 Окт 2020 18:20

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Две мои розы тоже все в бутонах и они такие чудесные!

Может, еще успеют зацвести Smile

Наталiya писал(а):
У меня сегодня сочники

nyam2 nyam2
 
04 Окт 2020 22:55

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Наталiya писал(а):
вот реально мои коты ангелы Я даже думаю, что они другими просто не бывают

wacko1 wacko1 wacko1 ООООО!!!!Ещё как бывают! Yahoo!
Наталiya писал(а):
Продолжай! Так уютно и хорошо дома, когда хлеб печется!

Я в процессе избавления от лишней красоты girl_haha
Наталiya писал(а):
Кормушка-фонарь на огороде обнаружена синичками!

girl_claping girl_claping girl_claping Кто бы сомневался girl_haha
Наталiya писал(а):
Сразу после того, как положила молоко на балкон

Это ты мясо или сало не оставляла на минуточку Wink
Valentina47 писал(а):
Груш много, ветки на стол легли

Красиво!
Valentina47 писал(а):
Кошечка наелась, даже бока раздулись

У меня на озере подружка похожая завелась girl_haha
Фото

Когда последний раз ездила, взяла с собой пакетик корма влажного дружбана рыжего угостить. А его нет и всё! А эта красавица появилась, поняла, что у меня что-то есть, давай крутиться вокруг, будто я новогодняя ёлка. Уговаривала рыжего поискать, а она едва по мне не забралась girl_haha
Вскрыла пакет, дала немного. Чувствую, кто-то смотрит. Оглядываюсь, а рыжий на дереве над водой сидит и осуждающе на меня-изменницу смотрит.

Фото


Это он мне рассказал, что обо мне думает girl_haha

Фото


Мяукнул и стал убегать. Я за ним с извинениями и уговорами girl_haha Embarassed
Простил, вернулся. Двоих накормила. Если погода будет радовать, как сегодня, еще съезжу с гостинцами Wink Smile
Valentina47 писал(а):
Вчера мелочь собрала, вкусно

Валя, а я только такие огурцы люблю.
Valentina47 писал(а):
Цветы пока цветут

Очень огорчила меня настурция. Только два цветка было, не хочет радовать на закрытом балконе! unknown
Наталiya писал(а):
У меня сегодня сочники

Натаха, я их просто обожаю! Высылай! Smile

Фото
 
05 Окт 2020 13:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Rose


Путница писал(а):
У меня на озере подружка похожая завелась

Очень похожа good2

Путница писал(а):
Это он мне рассказал, что обо мне думает

Укоризненно смотрит Wink Smile

Путница писал(а):
Валя, а я только такие огурцы люблю.

good nyam2
 
05 Окт 2020 17:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Котики, которым в детстве забыли рассказать, что они должны быть источником милоты
https://pitomzy.com/2020/10/kotiki-kotorym-v-detstve-zabyli-rasskazat-chto-oni-dolzhny-byt-istochnikom-miloty.html

Забавные кошки-охотники
https://pitomzy.com/2020/10/zabavnye-koshki-ohotniki.html

Сфинксы в поисках тепла и уюта
https://pitomzy.com/2020/09/sfinksy-v-poiskah-tepla-i-uyuta.html
 
05 Окт 2020 18:33

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
9 уникальных фактов о разных странах, которыми гордятся их жители
https://tursputnik.com/2020/09/9-unikalnyh-faktov-o-raznyh-stranah-kotorymi-gordyatsya-ih-zhiteli.html

10 самых нетривиальных достопримечательностей Новой Зеландии
https://tursputnik.com/2020/09/10-samyh-netrivialnyh-dostoprimechatelnostey-novoy-zelandii.html

Примеры, почему человек лишь раб и прислуга для домашнего котика
https://pitomzy.com/2020/09/primery-pochemu-chelovek-lish-rab-i-prisluga-dlya-domashnego-kotika.html
 
06 Окт 2020 1:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Путница писал(а):
У меня на озере подружка похожая завелась

пеструшка Smile
Путница писал(а):
рыжий на дереве над водой сидит и осуждающе на меня-изменницу смотрит.

как же они прекрасны в лоне природы girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart ! Как органично вписываются! girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping
Путница писал(а):
Двоих накормила.

friends friends friends
Наташа, а что такое торчит, коряга? На которой уточка сидит.
Валя, по всем ссылкам сходила. спасибо! friends friends friends
Valentina47 писал(а):
Котики, которым в детстве забыли рассказать, что они должны быть источником милоты

всё-равно милые! Smile give_heart
Valentina47 писал(а):
Забавные кошки-охотники

give_heart give_heart give_heart
мне вот эта фотка Ерошки-охотника нравится Smile
Фото

Valentina47 писал(а):
Сфинксы в поисках тепла и уюта

благодаря Тане я полюбила сфинксов и они меня теперь так же умиляют! give_heart give_heart
 
06 Окт 2020 14:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose

Наталiya писал(а):
как же они прекрасны в лоне природы ! Как органично вписываются!

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

Наталiya писал(а):
Валя, по всем ссылкам сходила. спасибо!

give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
благодаря Тане я полюбила сфинксов и они меня теперь так же умиляют!

Я один раз держала сфинкса на руках, из соседнего дома женщина вынесла на прогулку и дала подержать. Какой он горячий Smile . У Марсика шуба слишком толстая, не чувствуется жар.
 
07 Окт 2020 1:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Я один раз держала сфинкса на руках,

тоже хочу подержать Smile и собаку погладить give_heart
 
07 Окт 2020 3:36

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер!
Валя, спасибо, всё посмотрела.
Наталiya писал(а):
Наташа, а что такое торчит, коряга? На которой уточка сидит.

Да, коряга. На ней всегда кто-то интересный Smile


Наталiya писал(а):
мне вот эта фотка Ерошки-охотника нравится

Обалденная фотка! Как удачно!
Valentina47 писал(а):
Я один раз держала сфинкса на руках, из соседнего дома женщина вынесла на прогулку и дала подержать. Какой он горячий

Да, тоже удивилась.

Девочки, я вам вкусняшку принесла girl_haha С рассказом girl_haha Сегодня проснулась со словом "Софитель"(оказалось, сеть отелей). Полезла в GOOGL и натолкнулась на пирожные, о которых совсем забыла. Написала пост в фб, Вот он ниже Smile

Фото


Фото


Однажды я до ночи гуляла по Неаполю. Вдруг почувствовала божественный запах. Дверь была открыта и я увидела симпатичного мужчину в поварском облачении, работающего с тестом. И аромат, какой же там был аромат! На мое счастье рядом была еще одна дверь, ведущая в маленькую кондитерскую. На витрине остались только пара булочек и круассан. Мне пришлось довольствоваться этим, ведь остатки - сладки. И вдруг открылась дверь в соседнее помещение, оттуда вышел тот красавец и протянул мне пакет, сказав, что это его lettera d'amore( письмо любви). Но вскрыть я могу только утром с кофе.
Девушка продавец рассмеялась, видя моё растерянное лицо и сказала:"Soffioni Abruzzesi. - Но почему утром?",- спросила я. "Так правильно. И поставь в холодильник".
Сегодня я случайно наткнулась на этот рецепт и решила испечь - с любовью к тому милому итальянцу, подарившему мне необыкновенное письмо любви.
Теперь я знаю, что родом это чудо из Абруццо, в котором пока не была. И считается правильным есть эти пирожные не сразу, а спустя время, идеально - выдержав ночь в прохладном месте.
А второе название Sоffioni Abruzzesi - это "письма любви".
И мой пост прочитала Люда Гейна, когда-то на этом форуме кошачьем Wink познакомились. По её просьбе дала рецепт и немного заготовки в процессе показала Smile

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


И вам рецепт предлагаю Wink Возни не много.

Для теста:
150г муки
40г сахара
1 яйцо
щепотка соли
25г оливкового масла
Для начинки:
200г рикотты
2 яйца
50г сахара
1ч.л. цедры лимо
1ст.л. лимонного сока
Муку просеять. Яйцо взбить с сахаром и солью. .В конце влить масло. Полученную смесь влить постепенно в муку, добавить цедру.Замесить тесто, переложить в пленку и отправить на 20-30 мин. в холодильник.
Начинка.
Белки отделить от желтков, взбить до устойчивых пиков с лимонным соком. Желтки растереть с сахаром. Обе подготовленные смеси ввести в сливочный сыр(белки аккуратно).
Тесто раскатать тонко, 1-1,5мм в прямоугольник. Разрезать на 6 равных квадратов(~10×10).
Духовку разогреть до 180°.
В каждую формочку аккуратно положить квадрат так, чтобы центральная часть касалась дна, а углы лежали по бокам формочки.
В каждую положить начинку, углы - сверху.
Выпекать в режиме верх/низ на средней полке духовки 30 мин.
Если есть подозрение, что верх подгорает, накрыть слегка увлажненной пекарской бумагой.
Готовые пирожные осторожно достать из форм, желательно дать выстояться несколько часов в холодильнике. Перед подачей посыпать сахарной пудрой.
P.S.Они могут немного осесть.
 
07 Окт 2020 14:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!


Путница писал(а):
Валя, спасибо, всё посмотрела.

give_heart give_heart

Путница писал(а):
Девочки, я вам вкусняшку принесла С рассказом

Путница писал(а):
Однажды я до ночи гуляла по Неаполю.

girl_in_love
Не знаю, как это на вкус, а рассказ замечательный good2

Наташа, а ты сколько стран посетила?
Я тут нашла в интернете трех человек, которые посетили все страны мира wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Окт 2020 19:48

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Valentina47 писал(а):
Не знаю, как это на вкус, а рассказ замечательный

Валя, это очень вкусно! И для меня очень важный нюанс: легко и быстро.
Valentina47 писал(а):
Наташа, а ты сколько стран посетила?

Я была, увы, только в странах материковой Европы, включая Балеарские острова и Канарские.Мне проще перечислить те страны материковой Европы, где не была. Это - Швейцария(только проездом), Румыния(только проездом), Финляндия,, Беларусь. В некоторых по несколько раз. Португалия почти вдоль и поперёк girl_in_love , Испания - аналогично girl_in_love , Италия только в регионах: Апулия, Базиликата, Венето, Кампания, Лацио, Лигурия, Ломбардия, Марке, Тоскана, Эмилия-Романья.
Там, где была, "исследую" очень подробно girl_haha
Учитывая, очевидно, что Италия - молодое государство, в разных регионах много отличий как по менталитету, так и по еде. Хотя, конечно, больше общего. Но есть такие тонкости, которые понимаешь, лишь побывав там и ощутив.
Испания менее разная, а Португалия в некоторых районах "слегка впитала" английский дух girl_haha Это, как сейчас популярно говорить , IMXO, т.е. по моему скромному мнению.
Valentina47 писал(а):
Я тут нашла в интернете трех человек, которые посетили все страны мира

И мне попадала эта информация. Но, мне кажется, это слегка притянуто,т.к. есть страны, в которые попасть совершенно невозможно.Да и похоже уже на спорт. Embarassed Yahoo! Мне кажется, что важно не галопом по европам, а хоть немного вникая unknown в местную жизнь.
Еще и поэтому не люблю групповые экскурсии.

Фото


Неаполь - любовь моя girl_in_love
 
07 Окт 2020 21:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
Я была, увы, только в странах материковой Европы, включая Балеарские острова и Канарские.

Наташа, скромненько так - "увы" Smile . Я была всего в десяти странах, из них США, Тунис и Египет. Значит, всего-то в 7 европейских странах (Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Эстония, Чехия, Турция). В Финляндии больше 16 раз (когда последний раз оформляли Шенген, мне подсчитали girl_haha ).
Когда училась в институте, ездили в Латвию, на Украину (в Крыму урожай собирали). Но тогда это была одна стана, так что не считается Wink

Путница писал(а):
Там, где была, "исследую" очень подробно

good2

Путница писал(а):
И мне попадала эта информация. Но, мне кажется, это слегка притянуто,т.к. есть страны, в которые попасть совершенно невозможно.Да и похоже уже на спорт.

Я одно время и Инстаграме читала сообщения Михаила Зарубина, в некоторые страны он только заглянул, по-моему.

Путница писал(а):
Мне кажется, что важно не галопом по европам, а хоть немного вникая в местную жизнь.

Абсолютно верно good
 
07 Окт 2020 22:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Путница писал(а):
И вдруг открылась дверь в соседнее помещение, оттуда вышел тот красавец и протянул мне пакет, сказав, что это его lettera d'amore( письмо любви).

фантастика give_heart give_heart give_heart
Путница писал(а):
Девочки, я вам вкусняшку принесла

выглядят аппетитно! good good good Попробую приготовить при случае! friends
Путница писал(а):
И мой пост прочитала Люда Гейна

Наташа, это которая? Людмилочка или Счастливая Белка? Какая фамилия красивая! girl_in_love Передавай от нас привет! friends
 
08 Окт 2020 13:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose


Наталiya
Наташа, знакомая картина? girl_haha
Фото


Запрыгнул на столик, бодал мою руку, пока я не отодвинулась от стола, и улегся girl_haha
Когда мы едим, приходит на кухню, запрыгивает на стол и сидит там на салфетке
Фото
 
08 Окт 2020 18:09

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Привет! Мы к вам с цветами Romashki

Фото


Фото


Фото


Как вам мой подарок? Целую, Рыж Koshechka_04

Фото


Наталiya писал(а):
это которая? Людмилочка


То, что не белка, точно Yahoo!
Передам. girl_bye
Valentina47 писал(а):
Запрыгнул на столик, бодал мою руку, пока я не отодвинулась от стола, и улегся

Валя, как они с Рыжечем моим похожи! girl_in_love
 
08 Окт 2020 21:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Наташа, знакомая картина?

а то! girl_haha girl_haha friends
Valentina47 писал(а):
запрыгивает на стол и сидит там на салфетке

так стол-то вон какой большой! greeting Марсик красотун! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Путница писал(а):
Мы к вам с цветами

у Рыжича такой вид: "Цветы нравятся? Точно?" girl_haha
Путница писал(а):
Как вам мой подарок?

очень даже! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Глазастик! give_heart give_heart give_heart
 
09 Окт 2020 21:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Наталiya писал(а):
и собаку погладить

мечты сбываются! Smile Погладила, и даже двух Smile пекинесов. Надо было точнее писать, я одну большую погладить хотела girl_haha
 
10 Окт 2020 21:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
На огороде, как приехали, кошка пришла и 2 вороны на крышу соседнего дома сели. Наблюдают. Кошке сухой корм, воронам сочень залежавшийся пополам разломила. Сказала им:"На!" Они синхронно спланировали с крыши, взяли каждая по половинке, вернулись на крышу и сидят, смотрят, сочень во рту держат. girl_haha Это было смешно. girl_haha Две сороки-белобоки ещё прилетели. Какие красавицы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Одна взлетела, вид со спины обалденно хорош! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Села на забор и смотрит через плечо. Ну прекрасна, больше слов нет! Smile girl_in_love girl_in_love Кормушка без единой семечки! Ведь в неё очень много входит, может 1,5-2 кг. Я вторую кормушку привезла, повесила и семечки побольше 1 кг. разделила на 2 кормушки. Я-то думала, насыплю целые кормушки и им до середины зимы хватит girl_haha а они вон что.
Пара штук декоративной капусты. у которых гусеницы точку роста не сожрали
Фото

Фото

Я всё жалею, какая красота бы сейчас была. Embarassed
Розы продолжают цвести girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Мама мне говорила, что соседка против этой трехцветной кошки. И чтобы я кошку не кормила и тд и тп. А соседка сегодня увидела, что кошка ко мне пришла и говорит:"Наташа, я её покормила!give_heart give_heart give_heart Сухим кормом и пакетиком влажного". Я сказала, что уже заметила, что она к сухому приучена Wink
Ерошке травы нарвала, сразу в пакет нырнул, жевал с удовольствием. Smile
 
11 Окт 2020 13:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose

Похвастаюсь Wink girl_haha - в пятницу приготовила Наполеон
Фото


не готовила его с тех пор, как переехали в новую квартиру, да и до этого только на новый год готовила. В общем, года три точно прошло. Заметила, как изменились продукты за это время и не в лучшую сторону Embarassed . Особенно масло стало другим. Крем взбился с трудом, а когда стала смазывать коржи, обнаружила под слоем крема жидкость wacko1 - масло было Тысяча озер, хорошее, но его для крема не хватило и я добавила 50 г Брест-Литовское. В холодильнике крем за ночь застыл и в итоге вкус торта тоже не плохой оказался, но вот такой казус произошел.

Вчера ездили с мужем на дачу. Примчались кошки Smile
Фото


За неделю натаскали всякого мусора на веранду - листочки, веточки, траву, остатки корма размазали, следов наставили. Мое намерение вымыть полы на веранде, пока водопровод работает (его вчера вечером собирались отключить на зиму) начисто пропало Embarassed

Земляника вовсю цветет и в теплице и на грядках, и ягоды поспевают
Фото


Соседка набрала ремонтантной малины для Насти
Фото


Вчерашний Настин обед - любимый тыквенный суп nyam2
Фото
 
11 Окт 2020 13:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
Привет! Мы к вам с цветами

girl_in_love girl_in_love

Путница писал(а):
Как вам мой подарок? Целую, Рыж

Замечательный подарок good2

Путница писал(а):
Валя, как они с Рыжечем моим похожи!

Два рыжика Wink girl_haha

Наталiya писал(а):
так стол-то вон какой большой! Марсик красотун!

Да, есть где разгуляться girl_haha . Спасибо за комплимент air_kiss

Наталiya писал(а):
воронам сочень залежавшийся пополам разломила. Сказала им:"На!" Они синхронно спланировали с крыши, взяли каждая по половинке, вернулись на крышу и сидят, смотрят, сочень во рту держат.

girl_haha А вдруг еще что-то будет, надо проследить Wink

Наталiya писал(а):
Я вторую кормушку привезла, повесила и семечки побольше 1 кг. разделила на 2 кормушки. Я-то думала, насыплю целые кормушки и им до середины зимы хватит а они вон что.

Устроили пир Smile

Наталiya писал(а):
Пара штук декоративной капусты. у которых гусеницы точку роста не сожрали

Красота!
Я перестала сажать декоративную капусту, улитки съедали ее, так что даже толком подрасти не успевали кустики

Наталiya писал(а):
Розы продолжают цвести

girl_in_love

Наталiya писал(а):
Ерошке травы нарвала, сразу в пакет нырнул, жевал с удовольствием.

Оценил свеженькое Smile
 
11 Окт 2020 14:56

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
в пятницу приготовила Наполеон

good good good nyam2 nyam2 nyam2 я ни разу, кажется, не готовила Embarassed
Valentina47 писал(а):
Тысяча озер,

хорошее масло, вкусное, дорогое sharik Я для выпечки попроще-подешевле беру sharik
Valentina47 писал(а):
пока водопровод работает

Валя, у нас отключили уже недели 3 назад. Свет пока есть, до ноябрьских праздников вроде будет и всё, дальше всем на выход girl_haha ворота закроют.
Valentina47 писал(а):
Земляника вовсю цветет и в теплице и на грядках, и ягоды поспевают

good2 good2 good2 я лишь шиповника немного сорвала попробовать добавить в яблочный компот Smile больше собирать нечего. Щавеля немного только. Мама перцы вырвала, вот они тоже с цветочками были Smile
Valentina47 писал(а):
А вдруг еще что-то будет, надо проследить

да, так и следили Smile Дала им семечек и 3 корочки хлеба Smile А в кормушку синички летают. Хотя кто их знает, без нас, может и большие птицы раскачивают.
На балконе так и пасутся синички, хотя кормушки нет. Детки, думаю, совсем небольшие. Смотрят на меня, не боятся. И поползень сейчас прилетел, с того года не видела. Ерошка открывает балконную дверь, я закрываю. Он за ними следит, я за ним wacko1
Тут в ванной с ним были и он решил выйти. А я перед этим задвижку на двери трогала, но не закрыла на неё. А он-то думал, что закрыла. Встал на задние лапы и шарит лапой по задвижке girl_haha Соображает girl_haha Незапертая дверь под его тяжестью открылась.
Валя, какая Настя уже взрослая становится! give_heart give_heart give_heart
 
11 Окт 2020 17:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
я ни разу, кажется, не готовила

У меня припасено несколько рецептов Наполеона, но готовила только по своему рецепту Embarassed

Наталiya писал(а):
хорошее масло, вкусное, дорогое Я для выпечки попроще-подешевле беру

Для теста я вообще маргарин беру, Пышку. А вот крем этот только с хорошим маслом всегда делала. И тут облом Embarassed . Но в итоге всем торт понравился, особенно Насте Smile . Они вечером приехали забрать ягоды и торт, попили у нас чаю и продегустировали тортик. Настя съела свой кусочек и попросила "еще бабушкиной обалденной вкусняшки". Больше родители не дали, сказали, что пора ехать домой, поужинать и потом можно второй кусочек съесть.

Наталiya писал(а):
Валя, у нас отключили уже недели 3 назад. Свет пока есть, до ноябрьских праздников вроде будет и всё, дальше всем на выход ворота закроют.

У нас отключают летний водопровод, а у тех, кто там живет постоянно, есть зимний водопровод, так что жители не страдают Smile . А постоянно живущих довольно много стало.

Наталiya писал(а):
Соображает

Умничка Smile

Наталiya писал(а):
Валя, какая Настя уже взрослая становится!

Да, здорово подросла за последнее время, только еще худее стала, совсем тоненькая Smile
 
12 Окт 2020 13:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose
 
12 Окт 2020 20:56

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
готовила только по своему рецепту

Валя, как-нибудь и я по нему попробую Wink
Valentina47 писал(а):
есть зимний водопровод,

у нас, кстати, воду эту пить нельзя, только для хоз. нужд. Для питья привозим с собой.
На улице темнота уже wacko1
 
12 Окт 2020 21:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
у нас, кстати, воду эту пить нельзя, только для хоз. нужд. Для питья привозим с собой.

У нас водопровод с питьевой водой Smile
Страница 502 из 724

Наверх