Кошки -2

Сообщение Автор
 
25 Июн 2024 2:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
ol4ik1 писал(а):
Пожарила карбонат свиной из куриных грудок,

Оля, я делала и... действительно напрочь исчезает вкус грудок, а я ведь только именно их и люблю girl_haha Даже некоторая жирность появилась, поэтому больше не стала делать Smile
ol4ik1 писал(а):
С дачи огурцы привезли, наверное пару килограмм уже собрали.

у нас подрастают от земли girl_haha
ol4ik1 писал(а):
Наташа, я тоже домик купила по наводке Тани.

а как же иначе girl_haha friends friends
ol4ik1 писал(а):
Посидели обе по очереди

Smile Smile Smile
ol4ik1 писал(а):
долго там сидела.

даже улеглась Smile мой что-то сидел, не завалился. Может, тесновато разваливаться. А клубочком жарко сейчас. Зимой, может, активнее туда залезать будет Wink
ol4ik1 писал(а):
Буся потом тоже посидела немного, но у неё клаустрофобия на замкнутое пространство

girl_haha и тоже полежала Smile
ol4ik1 писал(а):
Наташа, жимолости набрала со скольки кустов?

так с одного Wink У нас всегда мало было. Куст старый, довольно объемный, веток сухих много, а на концах живых. Я под зиму рядом маленький саженец посадила. Прочитала, что нужно для опыления другой сорт рядом, лучше два. Smile Саженец перезимовал и даже две ягодки дал good2 Под зиму я ещё навоз и перегной подсыпала. И дожди же поливали сейчас. Поэтому, думаю, ягод больше и они крупные good2 good2 Вот вчерашний пирожок с жимолостью, его уже нет Smile Маме и на работу. Всё смели.
Фото

Фото

ol4ik1 писал(а):
Помните я яблоню в прошлом году посадила красномякотную, так из зимы не вышла, весь ствол и ветви морозом побило.

как жалко praising praising
ol4ik1 писал(а):
Но выше прививки пошла пара ростков, может что и получится.

конечно, значит, не погибла Yahoo!
ol4ik1 писал(а):
И гортензия Фрайз Мельба тоже стволы треснули

у меня тоже на Ваниле Фрайз кора как-бы треснутая. Я думаю, от воды. Снега было много, когда таял, то перебор воды, наверное, был. Думаю, поэтому. Но, растет girl_claping А вот две новые так и всё, похоже, ничего не появляется, так жалко praising И астильбы из сухих корней так и не вылезли praising praising Так же, как минимум, минус 2 или 3 розы. Я , наверное, всё об одном и том же? girl_haha Просто мне очень жаль girl_haha Embarassed Embarassed
ol4ik1 писал(а):
Получается, что тоже укрывать надо?

я укрывала friends но треснула кора всё-равно. Я просто по аналогии с толстянкой (денежным деревом). Я как-то увлеклась поливом и кора на стволах тоже треснула. Потом не поливала, они "схуднули" и кора более-менее сошлась.

Стирала мамины кроссовки, выставила потом их в прихожую. Надо было видеть, как Ерошка их случайно обнаружил girl_haha Как при замедленной съемке girl_haha Он стал в длину не меньше двух метров girl_haha и эта трясущаяся, тянущаяся к ним лапа girl_haha Я рассмеялась, не выдержала и он сразу оп, хвост трубой, типа нет-нет, меня это вообще не интересует, а то, что ты видела- тебе показалось, я не такой girl_haha girl_haha

Сегодня забавная история была. Smile Я была почте, пришла мама с тремя детьми. У мальчика в руке, как мне показалось, пучок гороха. Smile Оторвал два стручка, подошел ко мне, протягивает: "Вы хотели бы посадить фиолетовый цветок?" girl_haha girl_haha Люпин, значит Smile
"Конечно, хотела бы!" Smile Убрала их в сумку, начала искать хоть конфетку, что ли, в ответ. Нашла лишь пакетик быстрорастворимого киселя Embarassed Тоже подарила ему. А мама его увидела и спрашивает: "Это что? Кисель?!" и как начала смеяться girl_haha girl_haha : "У него фамилия Киселев, его воспитательница так и зовет: "Киселек!" girl_haha Даа, ирония судьбы, конечно girl_haha girl_haha Я сказала, что я всем бы дала, но у меня больше нет Embarassed Дети окружили меня и начали рассказывать про котенка, "которого мама разрешила оставить", про черепах. Надо ли говорить, что я тут же продемонстрировала им Ерошку girl_haha Сказали красивый. Smile Сообщили так же, что будут сегодня делать леденцы в форме, они её и получали- б/у- ну такая же, как мне мама принесла, один в один. Smile А перед уходом девочка-добрая душа выбежала, сорвала мне пушистую травинку, подбежала, вручила и тут же убежала. give_heart air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love Smile Всё понятно. Smile Не подарка ради, а от души. Smile
 
25 Июн 2024 18:03

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

62 года
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый день!
Наталiya писал(а):
Даже некоторая жирность появилась, поэтому больше не стала делать

А мне понравилось,но я в мин. кол-ве масла жарила,да на антипригарной сковороде,жирности не заметила.
Наталiya писал(а):
Зимой, может, активнее туда залезать будет

Наташа,он там сидит,когда тебя нет,а если ты дома,то ему с тобой интересней Wink
Наталiya писал(а):
нужно для опыления другой сорт рядом, лучше два.

Всё правильно,но лучше три Wink
Наталiya писал(а):
Вот вчерашний пирожок с жимолостью, его уже нет Маме и на работу. Всё смели.

nyam2 nyam2 nyam2 Какой красавец,я бы тоже не отказалась от кусочка Smile Но жимолость свежую так бы съела, жалко в пирог.
Тоже на него заглядываюсь, надо бы из морозилки ягоду утилизировать.
Наталiya писал(а):
Я , наверное, всё об одном и том же? Просто мне очень жаль

praising Конечно жаль, Наташа.
Наталiya писал(а):
Он стал в длину не меньше двух метров и эта трясущаяся, тянущаяся к ним лапа Я рассмеялась, не выдержала и он сразу оп, хвост трубой, типа нет-нет, меня это вообще не интересует, а то, что ты видела- тебе показалось, я не такой

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Конечно не такой, выдумываешь ты всё,Наташа girl_haha

Наталiya писал(а):
Сегодня забавная история была.
good2
Наталiya писал(а):
воспитательница так и зовет: "Киселек!"
girl_in_love
Наталiya писал(а):
Дети окружили меня и начали рассказывать
girl_in_love
Наталiya писал(а):
перед уходом девочка-добрая душа выбежала, сорвала мне пушистую травинку, подбежала, вручила и тут же убежала. Всё понятно. Не подарка ради, а от души.
girl_in_love
Наташа,какая трогательная история, дети видно, что в теплой атмосфере растут girl_in_love Тебе теперь надо в сумке конфеты носить girl_haha
 
25 Июн 2024 21:48

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!

ol4ik1 писал(а):
Валя, с опозданием, но всё равно поздравляю твою роднулю, любимую внученька, Настеньку с Днём рождения!

Спасибо air_kiss air_kiss air_kiss

ol4ik1 писал(а):
на гарнир, Валя, пшенная каша с овощами по твоему рецепту. Очень вкусно

Представила как вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Что-то я давно ее не готовила Embarassed , надо приготовить. Пшена у нас теперь много всегда - Миша по моей просьбе покупает для воробьев Wink , вот они с нами и поделятся girl_haha

ol4ik1 писал(а):
майские морозы всё сгубили. Но я не расстроилась особо, в морозилке ещё прошлогодняя и чёрная и красная смородина, также крыжовник лежит.

Точь-в-точь как у нас. И морозами много убито и в морозилке запасы не потратились с прошлого года Wink . Переживем girl_haha

Наталiya писал(а):
Стирала мамины кроссовки, выставила потом их в прихожую. Надо было видеть, как Ерошка их случайно обнаружил Как при замедленной съемке Он стал в длину не меньше двух метров и эта трясущаяся, тянущаяся к ним лапа Я рассмеялась, не выдержала и он сразу оп, хвост трубой, типа нет-нет, меня это вообще не интересует, а то, что ты видела- тебе показалось, я не такой

girl_haha girl_haha girl_haha good2

Наталiya писал(а):
Сегодня забавная история была.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июн 2024 22:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
13 забавных фотографий из Бельгии, которые показывают эту страну с необычной стороны
https://tursputnik.com/2024/06/13-zabavnyh-fotografiy-iz-belgii-kotorye-pokazyvayut-etu-stranu-s-neobychnoy-storony.html

Как на самом деле выглядели люди прошлого, которых мы привыкли представлять по картинкам
https://sci-hit.com/2024/06/kak-na-samom-dele-vyglyadeli-lyudi-proshlogo-kotoryh-my-privykli-predstavlyat-po-kartinkam.html

Размышляющие питомцы
https://pitomzy.com/2024/06/razmyshlyayuschie-pitomcy.html

Лапопожатия
https://pitomzy.com/2024/06/lapopozhatiya.html
 
25 Июн 2024 23:34

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
ol4ik1 писал(а):
Какой красавец,я бы тоже не отказалась от кусочка

Оля, по мне- это самый вкусный пирог с ягодами nyam2 nyam2 nyam2 В желе сахара добавляю побольше Wink
ol4ik1 писал(а):
Всё правильно,но лучше три

места все заняты Smile
ol4ik1 писал(а):
Наташа,какая трогательная история, дети видно, что в теплой атмосфере растут

согласна со всем girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
ol4ik1 писал(а):
Тебе теперь надо в сумке конфеты носить

семечки для птичек подвинутся, надеюсь girl_haha
Valentina47 писал(а):
Что-то я давно ее не готовила , надо приготовить.

а я так и не готовила, кажется Embarassed
Valentina47 писал(а):
Миша по моей просьбе покупает для воробьев

give_heart give_heart give_heart give_heart
Мама на огород сегодня ездила, звонила. Говорит, та кошка серая пришла, уже не боится, нашла маму в теплице и требовала еду. Якобы, так и пришлось дать Wink И про птенца: "И этот ещё тут под ногами бегает" Сказала ей присматривать всё же за ним. wacko1 Но, ведь не уследишь. wacko1 praising praising praising
Valentina47 писал(а):
морозилке запасы не потратились с прошлого года

и у меня есть кое-что Smile friends
Валя, по ссылкам попозже friends friends
 
26 Июн 2024 11:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты


Наталiya писал(а):
Мама на огород сегодня ездила, звонила. Говорит, та кошка серая пришла, уже не боится, нашла маму в теплице и требовала еду.

Освоилась Wink girl_in_love

Наталiya писал(а):
И про птенца: "И этот ещё тут под ногами бегает"

girl_haha girl_haha
У нас тоже воробьи совсем не боятся, даже когда Эми гавкает поблизости не улетают и продолжают пшено клевать. Прилетают целой стаей, лезут в кормушку и прогоняют тех, кто раньше там стал клевать. И такой хоровод устраивают girl_haha girl_haha , сменяют друг друга в кормушке. Некоторые упрямые, не улетают и прогоняют тех, кто лезет поесть. Забавно наблюдать за ними Smile
 
26 Июн 2024 22:20

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Добрый вечер!
Мы с мужем более менее пришли в себя после потери нашего любимого мальчика, нашего доброго и ласкового Рыжуна. Пишу эти слова, а слёзы льются из глаз. Как же это тяжело.
Муж отвлекает меня от грустных мыслей. Сначала повёз меня в Ставрополь за саженцами голубики. Там семья занимается голубикой и клубникой, продают ягоду и саженцы. Купили 4 штуки, они уже трехлетки и с ягодками. Осенью будем пересаживать.
Фото

Фото

Фото
Немного ягодок собрала.
Потом мы ездили в Пятигорск в дом-музей М.Ю.Лермонтова. Конечно, мы там уже и раньше бывали, но поехали чтоб дома не сидеть, развеялись.
Фото

Фото

Фото

Фото

На обратном пути заехали за продуктами в Ленту, а там маленький магазинчик с товарами для животных. И вот такая прелесть
Фото

Фото

А ещё котятки мэйн куны. Девочки по 25 тысяч, мальчики по 30. Видно не очень хорошо, они там в клетке. Котятам 2 месяца, а большой там это старший брат их.
Фото

В Ленте купили манго сушеные из будущего
Фото

Черешня, литров 10 уже заготовила, в основном заморозила, и немного закрыла компот. Ещё литров 15 точно соберу.
Фото

Огурчики пошли, арбузики и дыни начинают ягоды наливать
Фото

Фото

Фото

А этот арбуз сорт Ультраскороспелый, большенький уже
Фото

Малина красная у меня ремонтантная только начинает созревать, а вот желтая уже вовсю.
Фото


И ещё я себя занимала шитьём сумки, сегодня закончила. Вот что получилось. Первый раз шила сумку, в общем я довольна результатом, хотя есть косячки.
Фото

Фото

Фото
 
26 Июн 2024 23:46

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

62 года
Москва

ol4ik1Мои рецепты
добрый вечер!
Valentina47 писал(а):
Пшена у нас теперь много всегда - Миша по моей просьбе покупает для воробьев
всё хотела спросить, а пшено не вредно для птиц? Где-то встречалась информация, что нельзя кормить пшеном, оно разбухает в желудке. unknown
Татьяна-66 писал(а):
Первый раз шила сумку, в общем я довольна результатом,

Таня, очень достойно получилось. Я бы не отказалась от такой сумки good2 Талантливый человек талантлив во всём. Помню вышивки таои good
Татьяна-66 писал(а):
Как же это тяжело.

praising очень тяжело, я тебя понимаю.
Наталiya писал(а):
это самый вкусный пирог с ягодами

Один из самых вкусных. А я вчера пожадничала вылить кефир, испекла пирог с ягодами, а сегодня из остатка блины на кефире. Лучше бы вылила, видно не мой день girl_haha всё не так как хотелось бы получилось.
Наталiya писал(а):
И про птенца: "И этот ещё тут под ногами бегает"

Наташа, это она любя girl_hahaПо другому не может чувства высказать.
 
26 Июн 2024 23:53

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

62 года
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
манго сушеные из будущего
girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
такая прелесть

Ути-пути, зайки милые, но жалко смотреть в клетке
Татьяна-66 писал(а):
они там в клетке

Не могу на такое смотреть, Embarassed вроде сейчас запретили в зоомагазинах держать животных
 
27 Июн 2024 1:36

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Оля, там в этом магазинчике нет животных, именно в тот день хозяйка их принесла для фотосессии с домиками и лазилками для котиков и других животных. Там было много домиков и даже целые комплексы.
 
27 Июн 2024 1:38

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
У нас тоже воробьи совсем не боятся

да, птички быстро привыкают friends friends И в лицо знают. Голуби, например, лезут уже в окно машины girl_haha
Valentina47 писал(а):
Прилетают целой стаей, лезут в кормушку и прогоняют тех, кто раньше там стал клевать.

да, воробьи такие, они усаживаются в кормушку и в ней едят. Smile Еще и семечки расшвыривают, даже непонятно, какую-такую золотую семечку ищут Smile
Татьяна-66 писал(а):
Как же это тяжело.

Таня praising praising praising Обнимаю крепко.
Татьяна-66 писал(а):
Муж отвлекает меня от грустных мыслей

heart heart heart heart
Татьяна-66 писал(а):
они уже трехлетки и с ягодками.

большие какие good Им, вроде, кислый грунт нужен.
Татьяна-66 писал(а):
Немного ягодок собрала.

ягоды крупные! good2 good2 good2 good2
Татьяна-66 писал(а):
ездили в Пятигорск в дом-музей М.Ю.Лермонтова

good2 good2 у него тоже, может, котик немного когти точил о кресло? Smile Wink
Татьяна-66 писал(а):
И вот такая прелесть

как игрушечный air_kiss а там детки что ли его? praising
Татьяна-66 писал(а):
А ещё котятки мэйн куны.

praising praising praising praising
Татьяна-66 писал(а):
В Ленте купили манго сушеные из будущего

girl_haha с запасом, так сказать Wink
Татьяна-66 писал(а):
Черешня, литров 10 уже заготовила, в основном заморозила, и немного закрыла компот. Ещё литров 15 точно соберу.

как здорово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна-66 писал(а):
Огурчики пошли, арбузики и дыни начинают ягоды наливать

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна-66 писал(а):
Первый раз шила сумку

Таня, у тебя руки откуда надо, за что ни возьмешься, всё у тебя шикарно получается! good good good good girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 И ткань всегда красивая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ol4ik1 писал(а):
нельзя кормить пшеном, оно разбухает в желудке.

вроде, в зобе Embarassed Но, видишь, возможно врут girl_haha Wink
ol4ik1 писал(а):
Лучше бы вылила,

Оля, ты что?! girl_haha girl_haha Wink Wink Wink Wink Всё в дело! Congratulate Smile friends
ol4ik1 писал(а):
Наташа, это она любя По другому не может чувства высказать.

тоже склоняюсь Smile friends friends
ol4ik1 писал(а):
жалко смотреть в клетке

тоже очень жаль friends friends friends
ol4ik1 писал(а):
Не могу на такое смотреть, вроде сейчас запретили в зоомагазинах держать животных

friends friends friends
У нас очень прохладно и дождь временами. С утра сегодня дождь и так спалось lazy3 lazy3 lazy3 Звук будильника не узнала girl_haha Думала, что это такое girl_haha И какой день недели, точно ли надо вставать. Smile
 
28 Июн 2024 12:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!

У нас сейчас ооочень жарко, вчера к вечеру я так устала от этой жары, комп не включала, сидели с Эми на улице в тени и где немножко сквознячок был. Сегодня в 8 утра было уже 22 градуса, днем обещают 28-29, а завтра вообще около 30. wacko1 wacko1 wacko1
Но зато огурцы стали расти Yahoo! , еще не большие, но довольно много. Завтра хочу набрать побольше и сделать малосольные nyam2 nyam2 nyam2 .

ol4ik1 писал(а):
всё хотела спросить, а пшено не вредно для птиц?

Нашла в интернете Пшеном кормить можно, но никто, кроме воробьев его есть не будет (вероятно из-за генетической приспособленности).
Только надо следить, чтобы оно долго не лежало в открытом пакете и было яркожелтого цвета.
Ну, у нас оно не залеживается girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
да, птички быстро привыкают И в лицо знают. Голуби, например, лезут уже в окно машины

girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Таня, у тебя руки откуда надо, за что ни возьмешься, всё у тебя шикарно получается! И ткань всегда красивая!

Полностью согласна! good2 good2 good2

Наталiya писал(а):
У нас очень прохладно и дождь временами. С утра сегодня дождь и так спалось

У нас дождя давно не было Embarassed Все сохнет, поливаем каждый день в теплицах, грядки через день, но это из-за экономии воды - в колодце давно ее нет, берем из водопровода, а там еле-еле течет, видно все берут воду.

Пестрая кошанька таак растолстела, похоже, вот-вот окотится. Эми она совсем уже не боится, сидит на крыльце и даже не подвинется, когда Эми мимо проходит girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Июн 2024 22:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Пушистые следопыты
https://pitomzy.com/2024/05/pushistye-sledopyty.html

Котики, которые не терпят конкуренцию
https://pitomzy.com/2024/05/kotiki-kotorye-ne-terpyat-konkurenciyu.html

Подборка безумных фактов, которые можно объяснить только путешествиями во времени
https://sci-hit.com/2024/05/podborka-bezumnyh-faktov-kotorye-mozhno-obyasnit-tolko-puteshestviyami-vo-vremeni.html

7 загадок Байкала
https://tursputnik.com/2024/05/7-zagadok-baykala.html

Хвостатые няни
https://pitomzy.com/2024/05/hvostatye-nyani.html
 
29 Июн 2024 1:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
У нас сейчас ооочень жарко,

Валя, и у нас жарить начало friends Завтра 28, потом 30, 32, 30, 31 wacko1
Valentina47 писал(а):
огурцы стали расти

посмотрю завтра на наши, цветут ли они Smile
Valentina47 писал(а):
Пшеном кормить можно

ура! dance2 dance2 dance2
Valentina47 писал(а):
Ну, у нас оно не залеживается

friends friends friends
Valentina47 писал(а):
У нас дождя давно не было

вот ведь praising наговаривают про вашу погоду Wink Обычно у нас с тобой в унисон, а тут у нас льет, а у вас нет Smile
Valentina47 писал(а):
сидит на крыльце и даже не подвинется, когда Эми мимо проходит

беременным женщинам всё можно Smile
Валя, по прежним ссылкам сходила good2 good2 По этим ещё нет Wink
 
29 Июн 2024 16:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!
У нас опять жарища wacko1 , в 8 утра было 26 градусов, сейчас уже 32. Часа в три обещают дождь и похолоднее будет. Надеюсь Wink .

Наталiya писал(а):
вот ведь наговаривают про вашу погоду Обычно у нас с тобой в унисон, а тут у нас льет, а у вас нет

Вроде бы на следующей неделе будут дожди и у нас.

Зацветает Руяна, которую посеяла семенами в этом году
Фото


Собрала сегодня первые огурчики, 11 штук Smile
Фото


Сорт Апрельский, длинненькие вырастают
Фото


Цветам жара нипочем Wink
Фото


Эми страдает от жары, она же такая пушистая. Выкупала ее, сначала она носилась по участку, потом немного успокоилась
Фото


Сейчас лежит под столом у меня в комнате и по крайней мере не дышит, высунув язык, как перед купаньем. К вечеру, если так и не будет дождя и не похолодает, еще раз искупаю Smile
 
29 Июн 2024 16:25

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
беременным женщинам всё можно

Сегодня утром прибежала поесть уже похудевшая Smile , окотилась. Поела и быстренько убежала.

Наталiya писал(а):
Валя, по прежним ссылкам сходила

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2024 22:10

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

62 года
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
А, где Леся? У меня на даче под домом каждый год кошка приносит котят. В прошлом году было двое, теперь пятеро. До октября прокормлю, а дальше? Жалко их
 
30 Июн 2024 2:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
У нас опять жарища

и у нас пекло friends
Valentina47 писал(а):
Зацветает Руяна, которую посеяла семенами в этом году

good2 good2 У меня остатки земляники в плошечке так и стоят в теплице wacko1 Надо же место для неё, даже уже и не спрашиваю. Если цветы в ящике так и не проклюнутся, посажу в ящик. unknown
Valentina47 писал(а):
Собрала сегодня первые огурчики, 11 штук

good2 good2 мама сорвала 2 шт. Огурцы за неделю вымахали с человеческий рост Smile
Valentina47 писал(а):
Цветам жара нипочем

и даже на пользу Wink
Valentina47 писал(а):
Эми страдает от жары

praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Выкупала ее

Валя, я бы тоже так сделала. Тазик бы ей поставила, пусть купается.
Valentina47 писал(а):
по крайней мере не дышит, высунув язык, как перед купаньем.

praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Сегодня утром прибежала поесть уже похудевшая , окотилась.

praising справилась praising
Лорсен писал(а):
А, где Леся?

не отпрашивалась Smile Надеюсь, живет активной, интересной, насыщенной жизнью и на форум нет времени Smile
Лорсен писал(а):
До октября прокормлю, а дальше?

Наташа, моё мнение: надо помогать, пока можешь. friends
Лорсен писал(а):
Жалко их

конечно praising

В теплице помидорки
Фото

Фото

Розы girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Цветочки girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Июл 2024 1:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Ерошка сегодня что-то от еды отказался wacko1 Надеюсь, из-за жары. На него совсем не похоже wacko1
Фото
 
02 Июл 2024 21:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Наталiya писал(а):
Ерошка сегодня что-то от еды отказался

поужинал-таки в 23.30. sharik Видимо, правда из-за жары. И пить просил wacko1 Чего никогда раньше не делал.
На балконе Romashki
Фото

Фото

Фото
 
02 Июл 2024 22:58

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

62 года
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый вечер!


Хорошо что на работе в офисе прохладно, вчера даже выходила на улицу, погреться. girl_haha
Наталiya писал(а):
Видимо, правда из-за жары

praising бедный Ерошка, мои тоже плохо едят, только на даче аппетит не пропадает girl_haha
Валя,Наташа, как вы там? Ураган коснулся вас?
 
02 Июл 2024 23:00

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

62 года
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Наталiya писал(а):
На балконе

Наташа, очень красиво good2
 
03 Июл 2024 14:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!
Погода нас "порадовала" wacko1 wacko1 wacko1 . В понедельник был ураганный ветер wacko1 , в соседних городах (в Шлиссельбурге и Кировске) повалило много деревьев, пострадали дома и машины. У нас на даче только сдуло банки со стола, растения выстояли. Но под вечер отключили электричество без объявления, когда включат. Вчера утром сообщили, что (может быть) включат часа через 4. Мы решили поехать домой, не ясная перспектива, да и продукты из морозилки надо было спасать - как раз в понедельник с утра Миша ездил в магазины и затарился от души girl_haha (чтобы неделю не ездить никуда) - еле-еле все запихала в морозилку и в холодильник. В 9 утра мы уже уехали, свет там дали после трех часов. А сейчас соседка написала, что утром опять отключили и не известно, когда включат unknown unknown unknown . Еще и дождь идет. Так что мы наслаждаемся домашним комфортом Yahoo! . Вчера здесь гуляли с Настей и Эми, обе очень довольны Smile .
у нас сегодня с утра дождь и по прогнозу будет до вечера. Завтра поедем с Мишей на дачу собрать, что там выросло за эти дни, польем в теплицах, я покормлю котеек и опять домой поедем Wink .

Наталiya писал(а):
Ерошка сегодня что-то от еды отказался Надеюсь, из-за жары.

У нас на даче коты приходят поесть ночью, когда прохладно становится.

Наталiya писал(а):
поужинал-таки в 23.30. Видимо, правда из-за жары. И пить просил

girl_claping girl_claping girl_claping

Наталiya писал(а):
На балконе

good2 good2 good2

ol4ik1 писал(а):
Валя,Наташа, как вы там? Ураган коснулся вас?

Вчера по дороге увидели, как распилили поваленные накануне сосны и сложили в штабеля. Прилично было. Машины пострадавшие уже убрали.
 
03 Июл 2024 16:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Смешные указатели. Названия некоторым местам придумывали с особой изобретательностью girl_haha good
https://klikabol.com/2024/06/smeshnye-ukazateli-nazvaniya-nekotorym-mestam-pridumyvali-s-osoboy-izobretatelnostyu.html
 
03 Июл 2024 21:09

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

62 года
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
У нас два дня не было электричества. Муж звал в город, но куда же я без котов? Прочитала все дебильные книги в доме.
Страница 734 из 744

Наверх