Кошки -2

Сообщение Автор
 
15 Июн 2024 20:35

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Вот такой домик из картона купила Рыжику на валдберриз, он стоит 140 рублей.
Они у нас очень любят в коробках сидеть, ну это все котики любят good2
У Лорки есть свой домик, но она и этот у Рыжуна отжимает, два дня уже сидит в нем безвылазно. Сегодня вышла, я Рыжику говорю занимай скорей свой дом, пока свободно. Вот лежит там, так Лора сейчас пришла и шипит на него, прогоняет. Я ее отправила в свой дом.
Фото

Фото
 
16 Июн 2024 2:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Упололась wacko1
Таня good2 good2 good2 good2 good2 , я бы ещё навялила вишню-черешню. И заморозила бы черешню тоже, почему нет.
Продолжу завтра, всем спокойной ночи! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Июн 2024 13:36

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


У нас продолжается солнечная погода, значит, опять все нужно поливать.
Но со вторника обещают несколько дней дождливых. Хоть на улице не нужно будет поливать растения (может быть girl_haha ).

Татьяна-66 писал(а):
У Лорки есть свой домик, но она и этот у Рыжуна отжимает, два дня уже сидит в нем безвылазно. Сегодня вышла, я Рыжику говорю занимай скорей свой дом, пока свободно. Вот лежит там, так Лора сейчас пришла и шипит на него, прогоняет.

girl_haha girl_haha girl_haha Собственница, все-то ей нужно занять.

Наталiya писал(а):
Упололась

Наташа, сочувствую praising praising praising
.
Я сейчас взялась на втором участке косить траву косой, газонокосилка уже не берет эти заросли и триммер тоже. Косой хорошо получается, только меня не надолго хватает Embarassed Embarassed Embarassed . Эти заросли сныти и что-то типа одичавших цветов мне по грудь, да еще довольно толстые, быстро руки устают. Там по краю участка несолько слив растет, они стооооолько поросли дали wacko1 wacko1 . Если все это не убрать, через несколько лет будет сливовый лес girl_haha .

Эми, конечно, меня сопровождала, но ей бысто наскучило бродить по скошенной траве и она убежала домой. Сейчас лежит у моих ног, согревает Wink Smile
 
16 Июн 2024 18:35

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends
Татьяна-66 писал(а):
Охраняет томаты от вредителей

солдат спит- служба идет girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
если веточку поднять она вся обсыпана ягодой

girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня на одном саженце черешни пара листиков появилась, а вот вторая- голый прутик. Так же без листвы алыча и одна слива. Хоть и поливала корневином, превикуром. Но, всё же, надеюсь, конечно. Wink
Татьяна-66 писал(а):
а я так хотела желтую и уже больше посадить некуда

Таня, может, как я- колоновидную? praising Раз хочется, надо брать Smile
Татьяна-66 писал(а):
третий абрикос растёт из косточки, пока малыш ещё)

как думаешь: будет плодоносить или всё же прививать придется? У меня из покупного вкусного яблока семечка в стаканчике растет. Не выбрасывать же praising praising
Татьяна-66 писал(а):
у меня всего по три

самое правильное для перекрестного опыления good2
Татьяна-66 писал(а):
шарафуга есть

тоже, наверное, куплю Smile Сразу в одной посылке-то мне не бралось Smile Вкусная?
У нас ещё пионы пораспускались
Фото

Фото

Фото

Флокс друммонда. Наверное, один выживший
Фото

Ирис. Есть желтые, фиолетовые
Фото

Одна земляничка самостоятельно выросшая в траве. Кислая Smile
Фото

Папоротники
Фото

Дыня Smile
Фото

Арбуз
Фото

На одной тыкве видела цветок Smile
А вот это не дерево. Это роза на опоре, которая ни разу в жизни не цвела. Smile Уж и срезала я её под корень, и оставляла побеги в зиму. Никак. girl_haha
Фото

Татьяна-66 писал(а):
Вот такой домик из картона купила Рыжику на валдберриз, он стоит 140 рублей.

good good good куплю 2, наверное girl_haha Один на ДР знакомой подарю Smile
Татьяна-66 писал(а):
Я ее отправила в свой дом.

хорошо, что слушается хоть кого-то girl_haha
Valentina47 писал(а):
У нас продолжается солнечная погода, значит, опять все нужно поливать.

Валя, у нас так лило, что я вчера даже не поливала. Smile
Valentina47 писал(а):
Хоть на улице не нужно будет поливать растения (может быть ).

вот до этого каждый день был дождь, а поливать всё-равно приходилось. Жарко, высыхало всё моментально. И только грозы-ливни более-менее пролили землю. Но, я не сказала бы, что глубоко. Smile
Valentina47 писал(а):
и триммер тоже

у мамы сломался, она вчера хотела им косить, леска слетает. Кто-то хотел посмотреть, в чем дело. И запчастей к такой модели уже нет, говорят.
Valentina47 писал(а):
довольно толстые, быстро руки устают.

praising praising praising я в том году серпом ещё срезала. praising
Valentina47 писал(а):
. Сейчас лежит у моих ног, согревает

give_heart give_heart give_heart а Настя уехала?

С утра во дворе сегодня кто-то выбивал ковер. На секунду я вернулась в детство. Почувствовала беспричинную радость утра летнего солнечного выходного дня. Эта секунда быстро прошла, и я чуть не расплакалась оттого, что это чувство счастья больше не посещает меня.
Поехала на кладбище красить (немного нервничала, получится ли у меня, ту ли краску и кисти купила. Как обычно: глаза боятся, а руки делают Wink ) Сначала проехала к недавно похороненному троюродному брату. Надо же так совпасть, встретилась там с его родителями и другими родственниками. Потом уже на жаре красила, всё подсыхало тут же good2 прополола снова. Очень хотелось купаться. Smile Домой приехала, так хотелось попасть в чисто убранную квартиру с только что вымытыми полами. Но, увы и ах girl_haha Smile
 
17 Июн 2024 13:50

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Доброе утро!
У нас сегодня невесёлые новости.
Последние 4-5 дней заметили что Рыжик стал не активный, все время лежит на кухне на стуле или в спальне под кроватью. Раньше постоянно на ручки залезал, спал с нами, а теперь не идёт к нам. Вчера взяла его на руки и почувствовала, что он резко похудел. Раньше он весил 5 кг, а вчера 3,5 кг. Сегодня утром поехали к ветеринару, взяли кровь на анализ. Результат - сахарный диабет и на его фоне панкреатит. Поставили капельницу. Завтра снова поедем. Надо утром мочу собрать, но опять задача - он у нас в наполнитель ходит, не знаю пойдёт ли в пустой лоток. Теперь нужно соблюдать диету, кормить специальным лечебным кормом. И ещё наш доктор сказал, что нужно искать специалиста который именно сахарный диабет лечит, а не общей практики доктора. Ну все как у людей.
Фото
 
17 Июн 2024 15:30

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Доброе утро!
Татьяна-66 писал(а):
У нас сегодня невесёлые новости.

Бедный Рыжик praising жалко бедняжку. . Таня, вам с мужем огромное спасибо за любовь и заботу к хвостиками. А Рыжику выздоровления скорейшего.
 
17 Июн 2024 17:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!

Наталiya писал(а):
У нас ещё пионы пораспускались

Красота! good2 good2 good2

Наталiya писал(а):
А вот это не дерево. Это роза на опоре, которая ни разу в жизни не цвела. Уж и срезала я её под корень, и оставляла побеги в зиму. Никак.

Очень хочет жить good Smile

Наталiya писал(а):
Валя, у нас так лило, что я вчера даже не поливала.

У нас завтра обещают дождь. Посмотрим Wink

Наталiya писал(а):
я в том году серпом ещё срезала

Самые толстые тоже буду серпом срезать.

Наталiya писал(а):
а Настя уехала?

Пока здесь, завтра Алена ее заберет, поедут к зубному, потом домой. К нам приедет, когда опять захочет на даче пожить. Так и будет ездить туда-сюда Wink Smile

Татьяна-66 писал(а):
У нас сегодня невесёлые новости.

Рыжику выздоровления.

ol4ik1 писал(а):
Таня, вам с мужем огромное спасибо за любовь и заботу к хвостикам.

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
 
17 Июн 2024 18:23

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Оля, Валя, спасибо за сочувствие!
Сейчас муж созвонился с доктором который операцию Рыжику делал, он сказал что занимается лечением диабета, поедем к нему послезавтра. Это в другой город надо ехать, но не далеко, меньше десяти километров. Он ещё сказал, что подскажет где корм специальный покупать.
Рыжик сейчас лежит в своей коробочке, я Лору попросила освободить помещение, ушла в свой дом, но не довольная.
У нас миски с едой постоянно стоят у них, когда мало там остаётся Лора громко требует чтоб наполнили. Теперь убрали мы миски, будем по времени кормить в разных помещениях. Рыжику нельзя сейчас этот корм давать.
Хотя он сегодня ещё вообще не ел и не просит, только пить ходит.
 
18 Июн 2024 1:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Татьяна-66 писал(а):
У нас сегодня невесёлые новости.

новости просто ужасные, Таня! Бедный Рыжик, не одно, так другое. Пусть врач грамотно всё подберет и пусть лечение поможет! От печени ведь надо теперь лекарства тоже принимать. Очень сочувствую.
Valentina47 писал(а):
Очень хочет жить

вот и жалко мне её Embarassed
Valentina47 писал(а):
Так и будет ездить туда-сюда

friends а Эми останется или тоже туда-сюда?

Я сейчас в сумерках, возможно, нашего птенца видела. Прыгал в потемках какой-то галчонок Smile А вчера выхожу, а два моих голубя сидят "как голубки" сердечком, будто лебеди Smile любуются друг другом. Не успела запечатлеть. Smile
 
18 Июн 2024 12:20

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!

Обещанный дождик пока только намечается, много темных облаков, надеюсь, все-таки прольется.

Наталiya писал(а):
Эми останется или тоже туда-сюда?

Эми у нас будет по крайней мере до августа, набегается вдоволь на год вперед Smile .

Наталiya писал(а):
два моих голубя сидят "как голубки" сердечком, будто лебеди любуются друг другом.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

С утра пошла открывать теплицы и положить пшено воробьям. Ждут уже, обжорки girl_haha

Немножко цветов Smile
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
19 Июн 2024 1:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
надеюсь, все-таки прольется.

Валя, у нас льет каждый день недуром. И жара. Тропики буквально. Влажность зашкаливает. Духота, дышать будто нечем, свежести нет. Сегодня днем такой ливень вдарил, по окнам текло- ничего не видно было, будто из шланга поливают с улицы. У ТЦ затопило парковку, по всем дорогам реки были. Из люка бурлящая вода разливалась, не только с неба.
Фото

Когда стихло, люди не знали, как попасть в машины Smile Я ещё думала: "Чего ждать, надо разуваться и уезжать из этого озера!"
Фото

Настоящий решительный мужчина сразу проявился Smile Дама его с пакетом осталась "на берегу", а он закатал джинсы, разулся и побрел air_kiss give_heart Smile
Фото

Через пару часов было уже сухо wacko1, будто и не было этой воды wacko1
Valentina47 писал(а):
Эми у нас будет по крайней мере до августа, набегается вдоволь на год вперед

не скучает она? Устаешь, наверное, с ней? Или, наоборот, веселее?
Valentina47 писал(а):
Ждут уже, обжорки

give_heart give_heart give_heart
Ирисы красивые, Валя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И папоротник от наших отличается, будто хоста по форме good
Татьяна-66
Таня, как дела?
 
19 Июн 2024 20:56

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Сегодня Рыжик ушел на 🌈
 
19 Июн 2024 23:06

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Здравствуйте.
Таня, жалко как бедняжку.
Мягких облачков Рыжику.
 
20 Июн 2024 1:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Татьяна-66
Танечка, как же жаль Рыжика, сочувствую. Получается, 5 лет всего прожил он? Как же мало.
ol4ik1
Оля, как чувствуешь себя? Вышла на работу?

У нас сегодня послабление жары. Солнце жарит, а ветерок прохладный. И дождя, вроде, не было днем. Но, смс уже прислали о дожде-грозе.

На балконе петуньки распускаются
Фото
 
21 Июн 2024 0:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Валя, Настену с Днем Рождения! Счастливого детства ненаглядной внучке! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart


У нас снова был ливень стеной, сильно похолодало. Сейчас 16 градусов. Стала варить Ерошке суп, а кабачки прошлогодние, оказывается, закончились. Smile Мама принесла из подвала 2 оставшихся, но, они высохли и заплесневели внутри. Хорошо, что у меня дома есть две покупные прошлогодние тыквы. Отлично сохранились. Так что, будет тыквенный суп. Wink
 
21 Июн 2024 12:05

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


Наталiya писал(а):
Валя, у нас льет каждый день недуром.

У нас тоже был дождик, даже капли были на садовом столике girl_haha
После дождя Миша пошел в лес посмотреть, есть ли грибы, немножко нашел.

Фото


Наталiya писал(а):
не скучает она? Устаешь, наверное, с ней? Или, наоборот, веселее?

Скучает. Вечером запрыгнула на кровать ( acute acute acute ), подошла к Настиной подушке, долго на нее смотрела, потом спрыгнула и легла у меня в ногах под столом.
С ней особо хлопот нет, она буквально не отходит от меня, так что искать ее на участке не приходится. И она очень ласковая Smile .

Татьяна-66 писал(а):
Сегодня Рыжик ушел на

Как печально. Мало он пожил.

Наталiya писал(а):
Валя, Настену с Днем Рождения! Счастливого детства ненаглядной внучке!

Наташа, спасибо большое air_kiss air_kiss air_kiss

Наталiya писал(а):
У нас снова был ливень стеной, сильно похолодало.

Вчера и у нас было холодно, а сегоня опять солнце и тепло Smile
 
22 Июн 2024 0:38

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
У нас тоже был дождик, даже капли были на садовом столике

girl_haha girl_haha Я вчера с работы на работу под самым ливнем ехала, страшновато. wacko1 Дворники не справлялись, не видно ничего. Думала припарковаться даже, но, побоялась, что въедут, не разглядят. Так и плелись все потихоньку на свой страх и риск.
Valentina47 писал(а):
есть ли грибы, немножко нашел

good2 good2 good2 good2 мне знакомая сейчас фотки грибов прислала, каких там только нет good good good good Я, конечно, некоторые и не знаю. И черника уже Smile
Valentina47 писал(а):
Вечером запрыгнула на кровать

не разрешаете ей praising praising praising
Valentina47 писал(а):
подошла к Настиной подушке, долго на нее смотрела

боже ты мой praising praising praising praising praising
Valentina47 писал(а):
С ней особо хлопот нет, она буквально не отходит от меня, так что искать ее на участке не приходится. И она очень ласковая

give_heart give_heart give_heart как здорово girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
солнце и тепло

у нас переменная облачность, прохладно. Дождя сегодня (вроде) не было. Вот как начались дожди 3 июня, так и идут ежедневно за вычетом трех дней.
Наталiya писал(а):
Так что, будет тыквенный суп

Ерошка добавку попросил Wink good2
Пеларгония деда-соседа в подъезде girl_in_love
Фото
 
22 Июн 2024 1:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Кто в домике Smile
Фото

Фото

Хук левой girl_haha girl_haha
Фото
 
22 Июн 2024 14:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!

Наталiya писал(а):
Я вчера с работы на работу под самым ливнем ехала, страшновато.

Сочувствую praising .
Когда вижу фотографии и видео из Москвы, всех так жалко praising praising praising

Наталiya писал(а):
не разрешаете ей

Для Эми стелю плед на краю кровати в ногах, она там устраивается, а под утро тихонько подкрадывается и ложится у меня за спиной. Когда даже сквозь одеяло чувствую тепло, понятно, что она меня погреть пришла girl_haha

Наталiya писал(а):
Вот как начались дожди 3 июня, так и идут ежедневно за вычетом трех дней.

У нас совсем сухо Embarassed , в колодце вода закончилась wacko1 . был запас в бочках, но его израсходовали. Набираем для полива из водопровода.

Наталiya писал(а):
Ерошка добавку попросил

Вкусно ему было nyam2 nyam2 nyam2

Наталiya писал(а):
Пеларгония деда-соседа в подъезде

good2 good2 good2

Наталiya писал(а):
Кто в домике

girl_haha girl_haha good

Сегодня на ужин буду жарить первый кабачок nyam2 nyam2 nyam2 , пока только один вырос, остальные совсе крохи
 
23 Июн 2024 2:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
понятно, что она меня погреть пришла

или сама погреться Smile
Valentina47 писал(а):
в колодце вода закончилась

Валя, у нас яма опустела, когда воду в трубах ещё не дали. Я брала для полива и она вся закончилась. А теперь яма снова полная, бочки полные, ванны полные. А поливать и не надо. wacko1
Valentina47 писал(а):
Сегодня на ужин буду жарить первый кабачок

wacko1 у нас по паре листиков. В Пятерочке посмотрела, сколько кабачки стоят, 104 за кг wacko1 Я пока на тыкве постараюсь продержаться. И мама поищет ещё в сарае кабачки как следует. Smile

Вот наш ручной птенчик на огороде.
Фото

Фото

Фото

Удалось сфотографировать, вообще почти не боится. На расстояние вытянутой руки подпускает. Под ногами бегает, как цыпленок, того гляди наступишь. Целый день с нами пасся. А потом пришла серая кошка, и бросилась на него not_i not_i not_i swoon swoon swoon Я услышала лишь, что вспорхнул. А уж задела-нет, не видела. Потом кошка убежала, он вернулся. Но, тут же снова улетел. Переживаю теперь.
Розочки первые
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Маме дарила утят-цыплят и тд уж года 2-3 назад, наверное. Она из коробки даже не достала. Сегодня я не выдержала. Пока она отошла на 30 минут, я их достала. Пока не на постоянных местах, приткнула.
Посмотрю потом, когда цветы вырастут. Это лишь часть. Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Собрала жимолость 2-3 литра. Клубники столько же. Есть и крупная, но кислая всё-равно. От дождей, видимо.
 
23 Июн 2024 11:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброе утро! friends

Планирую испечь пирог с жимолостью. В картонном домике Ерошка что-то не сидит. Smile Залез туда, я ему мячик туда положила. Он мячик вытащил, снова залез, посидел немного и всё на этом. Smile Наверное, не в том месте стоит домик. Даже и не знаю, куда его поставить, свободного места немного Smile
 
23 Июн 2024 15:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!


Наталiya писал(а):
Собрала жимолость 2-3 литра. Клубники столько же. Есть и крупная, но кислая всё-равно. От дождей, видимо.

У нас клубники только отдельные ягоды поспевают unknown . И на эти птицы позарились, начинают клевать. Закрыли вчера грядки сеткой, а то совсем без ягод останемся.
 
23 Июн 2024 22:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
У нас клубники только отдельные ягоды поспевают

Валя, я помню, что у нас немного пораньше тогда начало теплеть. praising
Valentina47 писал(а):
Закрыли вчера грядки сеткой, а то совсем без ягод останемся.

у нас слизни начались wacko1

Во дворе ДР девочки отмечали, 7 лет
Фото

Как дети мишку облепили, жались, как к родному give_heart И те, которые просто гуляли, и постарше, тоже в сторонке стояли, (и по окнам Wink ) смотрели. И потом кричали: "Не уходи!" Smile
Из прозы жизни: когда закончилось, надо было всё же мишке за угол дома зайти, а не всего лишь отойти до соседнего подъезда. Потому, что стало видно, что это самочка и она сама потом объемную сумку и потащила, несмотря на парня-дрессировщика рядом. praising praising praising
Ягоды стоят на балконе, просто не знаю даже, как сохранить, кроме заморозки. А морозить негде wacko1
Варенье всегда вкусно, пока варишь, а потом стоит мертвым грузом.
 
24 Июн 2024 0:18

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый вечер!
Всех с праздником Светлой Троицы!
Валя, с опозданием, но всё равно поздравляю твою роднулю, любимую внученька, Настеньку с Днём рождения!
Пусть растёт здоровой и счастливой. Желаю ей оставаться такой же доброй, отзывчивой и жизнерадостной девочкой.
Приехали с дачи, кошки дрыхнут,а мне завтра на работу, поэтому пришлось готовить обед с собой. Пожарила карбонат свиной из куриных грудок,
https://forum.say7.info/topic26081.html
а на гарнир, Валя, пшенная каша с овощами по твоему рецепту. Очень вкусно nyam2 , потом в теме отчитаюсь.
С дачи огурцы привезли, наверное пару килограмм уже собрали.
Наташа, я тоже домик купила по наводке Тани. Wink
Посидели обе по очереди girl_haha
Шейла сразу залезла, при попытке развернуть домик , лапу в кулак сжала, мол не трогать😂
Она любит всякие коробочки, долго там сидела.
Фото

Буся потом тоже посидела немного, но у неё клаустрофобия на замкнутое пространство.
Фото
 
24 Июн 2024 0:32

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Наташа, жимолости набрала со скольки кустов?
У нас в этом году немного совсем, с двух только литр набрали, остальной ягоды почти и не будет, майские морозы всё сгубили. Но я не расстроилась особо, в морозилке ещё прошлогодняя и чёрная и красная смородина, также крыжовник лежит.
Помните я яблоню в прошлом году посадила красномякотную, так из зимы не вышла, весь ствол и ветви морозом побило. Но выше прививки пошла пара ростков, может что и получится.
И гортензия Фрайз Мельба тоже стволы треснули, весной замазывали , но два из трёх засохли. Хорошо что поросли много дала.
Получается, что тоже укрывать надо? А ведь она уже две зимы пережила нормально.
Страница 733 из 734

Наверх