Кошки -2

Сообщение Автор
 
08 Июн 2024 15:22

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Добрый день!
Мы приехали в три часа ночи. Пока домой доехали, чаю выпили, уже и рассвело. Мы с Тимой сразу в огород, обошли владения, поели клубники. Потом уже спать пошли. Тима заснул, а мне не спится, пошла пасынки на томатах обрезать. Розы шикарно цвели пока меня не было. Немного побрезгала отцветшие, остальное на вечер оставила потому как жарко уже стало, солнце палит. На вечер дел полно - обрезать, полить, побрызгать, подкормить, да ещё и бассейн поставить wacko1
Теперь фоточки
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Дюк
Фото


Черешня ещё не поспела
Фото


Вишня
Фото
 
08 Июн 2024 19:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!

У нас после жары резко похолодало Embarassed , а из плюсов - прошел довольно сильный дождь, хорошо все полил. И к вечеру еще обещают часа на два дождик Smile .

Татьяна-66 писал(а):
Мы приехали в три часа ночи. Пока домой доехали, чаю выпили, уже и рассвело.

С приездом girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Татьяна-66 писал(а):
Теперь фоточки

Красота good2 good2 good2

А у меня так и не получается фотки загрузить Embarassed Embarassed Embarassed , пока не разобралась, как сделать. Я через icloud загружаю обычно, а тут никак. Так что пока фотки будут копиться Wink
 
08 Июн 2024 21:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Пушистые носильщики
https://pitomzy.com/2024/05/pushistye-nosilschiki.html
 
09 Июн 2024 0:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наконец-то мне удалось загрузить фотографии Yahoo!
Лилии и лилейники
Фото


Фото


Разные цветочки
Фото


Фото


Фото


Миша на новой клубничной грядке посадил бархатцы Smile
Фото


Ирисы
Фото


Фото


Фото


Эми умоталась за день girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
09 Июн 2024 2:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
ol4ik1 писал(а):
Да! вот и первый пошёл! Сладенький

good2 good2 good2 какие вы все скороспелые girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Smile Smile Smile у нас огурцы 15 см от земли girl_haha
ol4ik1 писал(а):
Пионы цветут, ирисы

ирисы да, и то не все Smile А пионы в бутонах Smile
Татьяна-66 писал(а):
поели клубники. Потом уже спать пошли.

вот ведь как хотелось girl_haha
Клубника у нас вот в таком состоянии Smile
Фото

Татьяна-66 писал(а):
а мне не спится, пошла пасынки на томатах обрезать.

ну ты даешь, Таня praising Я бы свалилась Smile
Татьяна-66 писал(а):
Розы шикарно цвели пока меня не было

жаль, конечно praising Но, они и сейчас хороши girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна-66 писал(а):
дел полно

praising praising friends friends friends
Татьяна-66 писал(а):
Теперь фоточки

великолепие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна-66 писал(а):
Дюк

good good good good аж черные ягодки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
прошел довольно сильный дождь, хорошо все полил.

у нас на участке грибы пошли girl_haha
Фото

Valentina47 писал(а):
Наконец-то мне удалось загрузить фотографии

отлично! good good good Валя, у нас с тобой большая схожесть в цветах Smile
Valentina47 писал(а):
Миша на новой клубничной грядке посадил бархатцы

girl_claping girl_claping girl_claping и цветут уже! good good good good
Valentina47 писал(а):
Эми умоталась за день

это хорошо Smile Каникулы продуктивно проходят! good2

У нас всё в траве wacko1 Будто я и не полола-не мотыжила wacko1 Я катастрофически за один день ничего не успеваю wacko1 Ещё и посадки продолжаются Smile Сегодня вскопала под яблоней, посадила немного зелени, бобы, горох. Цветы досаживаю. Не успела. wacko1 Мама мои посаженные сортовые подсолнухи выдернула и помалкивает. wacko1 Я думала, что совсем выбросила. Нет, пересадила из картофельной межи туда, в тенечек, к забору. wacko1 Настроение у меня соответствующее. Ну, ещё я "помешанная на цветах и кошках". На это не обиделась даже girl_haha Не самое ужасное помешательство, на мой взгляд. girl_haha Кому-то, может, оскорбление, а кому-то совсем даже комплимент girl_haha girl_haha Так что, "пусть говорят, пусть говорят, они не знают одного... " (с)Smile
Лилейник первый пошел Smile Он весь развалился, куча цветов, надо бы подвязать. да не успела.
Фото

Первая кроха-петунька Smile
Фото

Терновник. good Похоже, есть вредители на нем, некоторые плоды уже повреждены
Фото

Саженец жимолости уже с ягодками good2 Под зиму сажала.
Из 4 под зиму посаженных гортензий только 2 с листочками. Поливаю и те, конечно, надеюсь на лучшее
Фото

Фото

Про птенца. Мама его тоже застала и видела, как мамочки с детьми его из миски поили good good good
Рыжий котик сегодня впервые появился, мимо нас прошел к соседке. Она кошку с котом привезла, ему там интереснее, наверняка. Хоть, его и гоняли в том году оттуда Embarassed Я его звала, сухого корма насыпала, но он не захотел. Сказал мне что-то и пошагал к ним. Smile А окрас у него, когда он сидит, такой, будто он в белой футболке Smile пузо и лапы до локтя белые. Smile
В кормушку прилетали зеленушки. Такие уже ручные становятся. Smile Один ходил пешком и всё проверял. Залез в ведро даже girl_haha
Тли почти не осталось. Ещё раз брызгала. Потом обнаружила каких-то черных мелких на хрене. Вот их тоже надо было бы. Они на укропе потом бывают.
Розы бутончики наращивают. Некоторые листву Smile 2 штуки без листвы. praising Есть две плетистые розы, на которых роз пока не было. Одна из них разрослась, как дерево wacko1
У тех собак, которым передаю всякое, пополнение. Щенок, месяца 4 уже, наверное, ей. Прислали фотку girl_haha Думаю, прячется от жары Smile girl_haha
Фото

Фото
 
09 Июн 2024 11:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!




У нас с утра солнце и тепло, не так как вчера было. Воробьи с утра устроили галдеж - пшена-то я еще не насыпала unknown . Обычно часов в семь, а то и раньше выходила из дома и первым делом в кормушку пшено им сыпала, а сегодня почти восемь, а еды нет unknown girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Валя, у нас с тобой большая схожесть в цветах

Ага Smile

Наталiya писал(а):
Клубника у нас вот в таком состоянии

У нас тоже так. А на кустах земляники нашла несколько спелых ягод. Но она суховата и не очень сладкая. Надеюсь, все впереди Wink Smile

Наталiya писал(а):
у нас на участке грибы пошли

good2 girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Мама мои посаженные сортовые подсолнухи выдернула и помалкивает. Я думала, что совсем выбросила. Нет, пересадила из картофельной межи туда, в тенечек, к забору.

Ну хорошо, что совсем не выбросила.

Наталiya писал(а):
Ну, ещё я "помешанная на цветах и кошках". На это не обиделась даже Не самое ужасное помешательство, на мой взгляд. Кому-то, может, оскорбление, а кому-то совсем даже комплимент

Согласна good2 .
У всех бы было такое "помешательство", мир был бы гораздо добрее girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
У тех собак, которым передаю всякое, пополнение. Щенок, месяца 4 уже, наверное, ей. Прислали фотку Думаю, прячется от жары

girl_haha girl_haha
 
09 Июн 2024 15:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends


Спасибо вам, что вы есть у меня! friends friends friends
Valentina47 писал(а):
Воробьи с утра устроили галдеж - пшена-то я еще не насыпала

friends friends friends поэтому я с вечера насыпаю, чтобы никто никого не будил Smile Wink
Valentina47 писал(а):
Но она суховата и не очень сладкая. Надеюсь, все впереди

Валя, конечно friends
Valentina47 писал(а):
Согласна .

friends friends friends "Счастье- это когда тебя понимают" (с) friends
Будильник не включала сегодня. Ерошка будил-будил wacko1 И орал в прихожей, и носился, и когти точил о кресло, и дважды по стеклу наяривал wacko1 Потом контрольный выстрел- сходил в туалет girl_haha Я встала, быстренько убрала и снова легла girl_haha Он сдался, и тоже в ногах у меня досыпал. Smile
Главное- поднять меня. Smile А потом, откушав, можно и досыпать girl_haha
Фото
 
09 Июн 2024 18:51

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый день!
Едем домой, и тут до меня дошло, что я не сфотографировла пионы : unknown . Первое цветение белых огромных шапок girl_in_love
Буся поволновала нас сегодня, ушла рано утром и до 12 дня не приходила, обычно надолго не уходит, постоянно в поле зрения. Зато Шейла наблюдала, как я рассаживала бархатцв вокруг клумбы. В этом году у меня их море самосевом в теплице взошло.
Пересадила астильбу и гейхеру ,убрала с солнца.
Сорвали ещё четыре огурчика, на следующие выходные уже больше будет.
Фото

Фото

Ну и Шейла любит на качелях полежать.
Фото
 
09 Июн 2024 23:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
ol4ik1 писал(а):
не сфотографировла пионы : . Первое цветение белых огромных шапок

эхххх, Оля!
ol4ik1 писал(а):
Буся поволновала нас сегодня, ушла рано утром и до 12 дня не приходила

да уж! wacko1
ol4ik1 писал(а):
Шейла наблюдала

Smile надо быть в курсе всего give_heart
ol4ik1 писал(а):
море самосевом в теплице взошло.

как здорово girl_claping girl_claping
ol4ik1 писал(а):
астильбу

на астильбах уже метелочки формируются, хотя были заморозком прихвачены. А новые сухие корни пока не проросли. Хосту под снег тогда глубоко сажала, уже надежду почти потеряла. А она проросла! girl_claping girl_claping girl_claping Теперь у меня будет 2 одинаковые хосты wacko1 , так как я взамен же купила. Smile
ol4ik1 писал(а):
Сорвали ещё четыре огурчика, на следующие выходные уже больше будет.

как так вообще girl_haha урожай уже готов good2 Оля, по-моему, ты даже нашего передовика производства Валю в этом году обогнала! girl_haha Ну, разве что с картошкой она тебя обскакала! Wink
ol4ik1 писал(а):
Шейла любит на качелях полежать

скромное обаяние буржуазии girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss

Леся, помнишь цикламены я сажала, а ты нет? girl_haha Wink Вот мои. Пересадила сегодня, наконец, по горшкам.
Фото

И я бакопу вырастила в этом году. На огороде в большое кашпо посадила и один для балкона оставила, уже с цветочками give_heart give_heart give_heart
Фото
 
10 Июн 2024 1:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
поэтому я с вечера насыпаю, чтобы никто никого не будил

Наташа, так я и вечером насыпаю, а они успевают до ночи все склевать. Обжорки girl_haha

Наталiya писал(а):
Главное- поднять меня. А потом, откушав, можно и досыпать

girl_haha girl_haha girl_haha good2

ol4ik1 писал(а):
Ну и Шейла любит на качелях полежать.

Эми тоже любит на качелях лежать, но только надо обязательно, чтобы или я или Настя сидели рядом Wink Smile

Наталiya писал(а):
как так вообще урожай уже готов Оля, по-моему, ты даже нашего передовика производства Валю в этом году обогнала! Ну, разве что с картошкой она тебя обскакала!

girl_haha girl_haha girl_haha
Огурцы у нас еще не скоро будут, а вот пару картошечек сегодня в контейнере обнаружила, из земли торчали. Не стала убирать, а подсыпала еще земли сверху, пусть еще растут.

Наталiya писал(а):
скромное обаяние буржуазии

girl_haha girl_haha girl_haha good2
 
11 Июн 2024 11:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


Вчера у нас было холодно и пасмурно, вечером дождь пошел и ночью тоже шел, а сегодня с утра солнце и тепло girl_in_love .
Сделали с Эми утренний обход - открыла теплицы, сняла спанбонд с грядки с огурцами и обязательная утренняя процедура - насыпала пшена воробьям в кормушку Wink . Их вроде и не было рядом, но я не успела пройти несколько метров до дома от кормушки, как несколько воробушков уже кормились Wink girl_haha
 
11 Июн 2024 11:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Начинает поспевать земляника. Очень она пострадала от майских заморозков Embarassed , потихоньку начинает отходить
Фото


Фото


Фото


Цветы распускаются в разных местах Smile
Фото


Фото


Эти самосевом выросли на границе с соседним участком, не представляю, что это unknown unknown unknown
Фото


Этот куст пиона был в куче сорняков, это его и спасло от заморозков
Фото

И моя помощница Wink girl_in_love
Фото


Везде за мной ходит. Но недавно даже удивила - утром у нас роса такая на траве, будто дождь прошел. Эми как всегда прошла со мной по дорожкам, пришли с ней на веранду взять банку с пшеном для воробьев и тут она отказалась еще раз идти за мной - не захотела еще больше мокнуть. girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Июн 2024 0:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Эми тоже любит на качелях лежать, но только надо обязательно, чтобы или я или Настя сидели рядом

air_kiss air_kiss air_kiss Ерошка один не ест, тоже надо рядом быть Smile
Valentina47 писал(а):
пару картошечек сегодня в контейнере обнаружила, из земли торчали.

а мы прошлогоднюю находили в земле, она как свежая Smile Smile А у мамы закончилась, которая на хранении была. Так что, суп я варила тут с этой найденной картошкой- отлично. Не подмороженная Smile
Valentina47 писал(а):
вечером дождь пошел и ночью тоже шел,

и у нас friends Я ночью просыпалась, как же хорошо, свежо и прохладно было дома girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love (при открытой форточке). girl_claping girl_claping girl_claping Днем жара-духота-влажность и вечером ливень Smile и сейчас дождь идет.
Valentina47 писал(а):
обязательная утренняя процедура - насыпала пшена воробьям в кормушку

friends в кормушки сейчас хожу 3 р в неделю, вроде хватает. А вот голуби около машины ждут меня ежедневно. Сначала, был один. И он теперь всех присоединяющихся гоняет. Нечего, мол, приклеиваться сюда, это мое. Smile Пока гоняет, другие клюют вовсю. praising praising Машину мою знают. Отъезжаю сегодня, а два голубя от края дома прямо со всех ног полетели наперегонки к люку. Знают, что там угощение, надо успеть Smile
Valentina47 писал(а):
Начинает поспевать земляника

nyam2 nyam2 nyam2
Valentina47 писал(а):
Цветы распускаются в разных местах

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Эти самосевом выросли на границе с соседним участком, не представляю, что это

якобы "ястребинка оранжевая" или оранжево-красная. Многолетник, семейство астровые.
Valentina47 писал(а):
Этот куст пиона был в куче сорняков, это его и спасло от заморозков

красавчикgive_heart give_heart цвет такой необычный girl_claping girl_claping girl_claping Завтра посмотрю, как там пионы. Должны бы распускаться, но, после ливня, может, лежат unknown
Valentina47 писал(а):
И моя помощница

эх и выбражулька, позирует Smile air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
она отказалась еще раз идти за мной - не захотела еще больше мокнуть.

girl_haha конечно, неприятно же Smile Smile Smile
Жарю оладушки https://forum.say7.info/topic100695-25.html ,творог залежался уже. Сахарку чуть больше и со сметаной nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Эх и вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Июн 2024 12:04

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Доброе утро☀ 🌝
Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и я уверена– со светлым будущим! Я поздравляю вас и хочу пожелать мирной, счастливой жизни для вас и ваших родных!

Фото
 
12 Июн 2024 17:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!
 
12 Июн 2024 17:58

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Добрый день!
Поспели вишни в саду у тети Тани! Начинаем сезон закруток, первая партия пошла!
Фото

Закроем компот и заморозим. Вишня в этом году хорошо уродила.
Черешня пока не созрела, но на подходе.
Испекли вишневый пай по рецепту Багиры-Манго. Вкусно!
Фото

Фото

Девочки, простите, очень неудобно комментировать когда не получается цитировать.
Валя, у вас очень милая собачка!
 
12 Июн 2024 21:24

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый вечер!
Утром уже поздравила с праздником, но этой картинкой не могу не поделиться
Фото
Татьяна-66 писал(а):
Начинаем сезон закруток,

Таня, с почином! Какой насыщенный цвет! nyam2
 
13 Июн 2024 0:44

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
ol4ik1 писал(а):
Я поздравляю вас

прекрасное поздравление give_heart Спасибо, Оля, и я всех поздравляю!
Фото

Татьяна-66 писал(а):
Поспели вишни в саду

girl_in_love girl_in_love girl_in_love как звучит girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love как выглядит good good good good good friends friends friends
Татьяна-66 писал(а):
вишневый пай

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ol4ik1 писал(а):
этой картинкой не могу не поделиться

Smile Smile Smile сплошное милашество girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Мы только приехали с огорода. Жара-духота wacko1 Ещё и в теплице натягивали под крышу спанбонд для небольшого притенения. wacko1 wacko1 Семь потов сошло wacko1 Я полола в цветах, установила бордюрчики пластиковые по краю. Полоть- не переполоть wacko1 wacko1 wacko1
Зеленушка прилетала. И скворечник соседский в кадр попал Smile
Фото

Один пионовый куст распустился, восторг у меня Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фотографировала утром, цветы ещё не совсем раскрылись. Аромат girl_in_love girl_in_love
Фото

Вот такой мак, цветы огромные
Фото

Турецкая гвоздика, начало Smile
Фото

Фото

Фото
 
13 Июн 2024 15:01

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Доброе утро!
Лесенька, с Днём рождения!
Желаю тебе много света, тепла и удачи. Пусть твоя жизнь будет полна приключений, чудесных впечатлений и незабываемых моментов. Никогда не теряй веру в себя и свои силы, и ты достигнешь всего, чего захочешь.
Будь счастлива, дорогая!
Букет твоих любимых цветов!
 
13 Июн 2024 20:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!

ol4ik1 писал(а):
Лесенька, с Днём рождения!

Присоединяюсь к поздравлению girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss

 
14 Июн 2024 0:45

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
ЛЕСЕЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ РАДОСТЕЙ! УЛЫБОК И ЦВЕТОВ! МИРА И СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Congratulate Congratulate Congratulate
 
14 Июн 2024 22:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!



У нас сегодня прохладно, после жары даже как-то неуютно стало, пришлось кофту надеть. Только Эми довольна - не надо в тени прятаться и можно по всему участку бегать Smile .
Настя сегодня собирала поспевшую землянику, ее еще мало совсем, но немного полакомилась и нас с Мишей угостила Smile .
 
15 Июн 2024 0:35

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
У нас сегодня прохладно, после жары даже как-то неуютно стало

да, Валя, похолодало резко. Сейчас 17 градусов всего. У нас грозы ночью и дождь днем. Вчера ночью проснулась от сильного треска, поняла, что это гроза и отрубилась в ту же секунду girl_haha Меня спрашивают, как Ерошка такую грозу перенес, где был? А я не знаю, спала после огорода без задних ног girl_haha
Valentina47 писал(а):
и нас с Мишей угостила

не жадная air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Июн 2024 20:01

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Леся, поздравляю с прошедшим днём рождения! Будь счастлива и здорова! Пусть исполняются все желания и удача всегда будет с тобой! Romashki sharik
 
15 Июн 2024 20:25

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Всем добрый день!
У нас жара, сегодня +32, все кошки попрятались в тень.
Проходила по участку и заметила Бусинку в томатах, не поленилась, сходила в дом за планшетом, сфотографировала. Очень крепко спит.
Фото

Охраняет томаты от вредителей
Фото

И всё же я её разбудила
Фото


С вишнями я сегодня закончила: закрыла 6 банок компота, остальное заморозила. Варенье не стала варить - никто не ест.
У меня три вишни, одна ещё маленькая, а две плодоносят. Есть ещё одна за забором на улице, тоже вся в ягодах, но она кислючая, я ее не собираю, вот только на компот буду рвать ( который не на зиму компот, а сейчас пьём )

А на подходе уже черешня
Фото

Жаль не могу её сфотографировать в полный рост - просто ягоды все снизу ветки и их не видно, а если веточку поднять она вся обсыпана ягодой.
Черешен у меня тоже три, из них одна малышка ещё, только несколько ягод дала на пробу, но я покупала ее как желтую, но она оказалась красная. Теперь у меня три красных черешни, а я так хотела желтую unknown и уже больше посадить некуда, да и куда мне столько. Другая черешня каждый год обильно цветёт, но ягод даёт мало. Зато третья это ударник коммунистического труда! На ней одной ягод больше, чем на двух вишнях вместе взятых.
Вот я никогда не замораживала черешню, как думаете, можно?
Сейчас посчитала- у меня всего по три: три вишни, три черешни, три груши, три яблони и три абрикоса (третий абрикос растёт из косточки, пока малыш ещё). Только персик один и один дюк. И ещё одна шарафуга есть, чуть не забыла girl_haha
Страница 732 из 734

Наверх