От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
15 Дек 2017 16:37

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
А если мои мужики не дадут, буду смотреть евроспорт )))))))))))).

У моей соседки по жизни только один канал по телевизору идёт - "Охота и рыбалка". Во терпения у молодой женщины!
TatyanaMama писал(а):
Алла/Виталина писал(а):
музыка орет ,попугай тоже орет

Ещё одна исторИка с попугаем (не моя):

Попугаев жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом. Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, только маленькой. Потому попугаев просто напаивали аж целой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они минимум на сутки отрубались и представляли собой не более чем бессловесное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Обычно коматозное животное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей, в котором просверливались аккуратные дырочки, и в таком состоянии везлось на новое место жительства.

Кто знает, может, в этот раз спирт оказался разбавленный или попугай бывалым, но на таможенном досмотре, когда офицер открыл сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай.

— Оп-па! — только и смог сказать таможенник, — Что же это вы, товарищ, незаконный груз перевозите?!

Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, но Жако встряхнулся, расправил перышки и заорал на весь аэропорт:

— Я русский! Я ру-у-у-сссский! Русский!!!

Ну и как было не впустить такого товарища на Родину?

А теперь, собственно, сама история…Есть такие попугаи жако. Многие про них слышали, но вряд ли кто-нибудь видел. На вид они невзрачные, небольшие, разика в два-три больше размерами, чем волнистые, серенькие, без особых украшений. Одно только их отличает — интеллект. Очень быстро они учат человеческую речь и мало того, вовремя и к месту применяют полученные знания. Попугаи жако обитают в Африке, и, несмотря на всю свою дикость, очень быстро привыкают и привязываются к людям, особенно если начинают общаться с ними еще птенцами. Один из военных советников, из командировки, как раз привез такого птенца. Маленького и голенького, еще не обросшего перьями, офицеры кормили его с руки и всячески приручали.

Уже через год он подрос и, хотя не научился летать, принялся бодро бегать по помещениям. К тому времени серенький попугайчик уже знал массу русских, английских и португаш (португальско-английский диалект, на нем говорит основная масса населения Анголы) ругательных слов и вовсю ими пользовался в повседневной жизни.

Когда утром его хозяин уходил мыться, Жако выбегал из комнаты и важно шел по коридору, заглядывая во все комнаты подряд и комментируя увиденное:

— Как же так? Что за х. ня? — вопрошал он, заглядывая в первую комнату.

Там все спали, что не соответствовало попугайскому распорядку

.— На-а-аадо же! — заключал он и шел дальше.— Сми-и-ирнааааа! — орал Жако у входа в другую комнату.

Там обитал генерал-майор М. старший среди военных советников и известный своим командирским басом, а так же любовью подать хорошенькую такую, чтоб неграм света не взвидеть, команду.

— А? Что?! Где? Бл!!! — вопил пробуждающийся генерал, потом отворачивался к стенке, и бурчал, — Чтоб ты сдох, пернатое.

— Сам дурак! — не оставался в долгу попугай и шел дальше.

В следующей комнате только продирали глаза переводчики, и к ним Жако обращался на буржуйском:

— F. ck you, не так ли, господа?

— Жако! Не зли меня! — кряхтел Денис

.— Мая твая не панимает! — гордо заявлял попугай и шел дальше.

Полковник Крокодил обычно к тому времени уже вовсю бодрствовал, был занят работой, написанием писем на родину и употреблением местного пива. Его комната как раз шла следующей после переводчиков. Возле нее Жако обычно задерживался и провозглашал менторским тоном зама по воспитательной работе:

— Опять бухаете, товарищи?! Как можно!

— Не учите меня жить! — отвечал Крокодил и протягивал руку к попугаю.

Жако важно вышагивал к нему, потом взбирался как на жердочку на указательный палец, оттуда на стол и говорил:

— Безобр-р-р-р-азие! Никакого пор-р-ядка! Кругом сплошное пьянство и разврат! Вы так не считаете? — и вопросительно заглядывал полковнику Крокодилу в глаза.

— Согласен полностью! поддерживал Крокодил и наливал попугаю пива в блюдечко.

— Ур-р-ра! — провозглашал тост попугай и пил, — Ухххх, спиртяшшшка!

Поскольку комната полковника Крокодила по коридору была далеко не последняя, и не только Крокодил радовался пиву жарким утром, к своему хозяину, уже выходящему из душа, Жако добирался в состоянии некоторого алкогольного опьянения.

— Эх, вы, сволочи… — грустно говорил хозяин попугая, — Опять напоили. Ну и что мне с тобой делать?

— Пошли по бабам! — отвечал попугай и оба они удалялись похмеляться в свою комнату…

Дело тем временем близилось к дембелю, хозяину Жако предстояло отправиться на родину. Чемоданы собраны, фотографии распечатаны, билеты куплены, джипы до аэропорта заправлены, словом, скоро, всего-то через полсуток она Родина, холодная и страшно мокрая по сравнению с Луандой. Русский язык повсюду, а не только среди своих. Негров мало и без оружия все. Нищета, да не та. Соскучился, в общем.

А как же быть с попугаем? Почему бы не сделать так, как делали поколениями остальные советники? Напоить воина, до сна богатырского и провозить прямо в багаже? Однако не тут-то было! По заветам предков, для маленького попугайчика, чтоб хватило на сутки неподвижности, достаточно одной чайной ложки чистого спирта. Если попугай большой, тогда столовой. Военный совет, после употребления допинга, постановил, что Жако таки большой. Тут же был налит в столовую ложку спирт и представлен попугаю.

— Спирртяшшшка! — сказал попугай и выпил. Потом он икнул и сказал:— Ой мороз, мороз…

— Кажется, мало… — сказал владелец пернатого.

— Не морозь меня, — сообщил Жако.

— Так давай еще нальем, — предложил генерал. Налили.

Попугай, нерешительно потоптался вокруг угощения, кося на него то одним, то другим глазом. Было видно, что выпить ему хочется, но при этом как-то боязно. Наконец, переборов все сомнения, Жако выпил вторую столовую ложку спирта.

— Не мо-рр-озь меня! Моего коня! — сказал он, покачнулся и упал на бок.

— Ну и слава богу. Щас уложим его в тару, да и поедем, мужики, — сказал хозяин птицы и встал из-за стола.

— Пьянь! Кругом одна пьянь, бляха муха, — неожиданно сказал Жако и пошевелил когтистыми лапами.

Все замерли. Советники, молча и сосредоточенно пересчитывали количество спирта в две столовые ложки относительно своих размеров.

Пока считали, Жако щелкнул клювом и встал. Воинственно задрав хохолок, он сказал:

— Гулять, так гулять! Гусар-р-ры! Шампанского коню!

— Обалдеть! Сейчас еще буянить начнет, — сказал переводчик.

— Силен бродяга, — пробормотал генерал.

— Ну, сволочи! — вскипел хозяин попугая, — Споили все-таки птицу мне! Ну я вам устрою!

— Да ладно, не кричи, не споили, а натренировали. А то с непривычки бы наоборот ласты мог склеить, точнее крылья.

— Да? И что мне теперь делать?

— Во-первых, успокоиться, а во-вторых, налить еще. Просто Жако оказывается тертый калач. В холода точно не помрет теперь. После третьей попугая действительно сморило в глубокий пьяный сон и его упаковали в багаж. Перелета он, естественно не заметил, поскольку дрых до самого конца путешествия, и пришел в себя только дома у своего хозяина.

Когда он очнулся и выбрался из коробочки, сердобольный полковник уже держал наготове блюдечко пива:

— Ну как, Жакошка? Голова не болит?

Попугай встрепенулся, поднял хохолок и сказал:

— Холодно, бл. — потом подошел к блюдечку и похмелился. Видимо, по старым дрожжам опьянение вернулось, и он, уже самостоятельно, пошел к коробке, где и улегся с комфортом.

— Прям как ты, — сердито заметила жена хозяина, наблюдавшая всю картину сначала и до конца.

— Пи… р-р-расы! — выкрикнул Жако и уснул.

— Точно как ты! — убежденно сказала жена».





nata1582 писал(а):
Наконец выставляю посылочку из Омска.

Наш пострел (Светлячок) везде поспел. Радует. На депресняк это уже не похоже. Скоростной бег верный путь от депресии.

nata1582 писал(а):
А это до кучи Анфиса,

Анфиса с приплюснутой пысой - красава.
 
15 Дек 2017 16:42

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
И можно заниматься уборкой

girl_haha Алла,самое важное в твоем списке-на первом месте поставила
Алла/Виталина писал(а):
снег то где ?

где снег ?

ой,сама все жду,жду. Вот Валюша наколдовала,так он за два дня расстаял.
Может кто еще пошаманит?
New Year Snegurochka
 
15 Дек 2017 16:47

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девчули, всем волшебных выходных!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Вы все самые лучшие!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
 
15 Дек 2017 16:53

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
может кто не хочет ожидать окончания застолья, чтобы вкусить десерт, особенно дети и девушки.

А мне не жалко свой торт резать. Могу ребенку кусок отпилить, или себе, или кто захочет. А потом отнести в холодильник. И правда, кто как любит, чего ждать и мучиться.
Радуж писал(а):
Мне почему-то кажется, что твоя Алёнушка замечательный человечек

Так и есть. Ее все друзья любят. Она очень умная, рассудительная, чувство юмора на высоте. А уж какой ей словарный запас от нас с дедом передался... Но как-то в этом чудо-человеке много лени girl_haha что за козел вмешался в нашу элитную генетику. А вообще, я пытаюсь сопоставить соответствуют ли люди своим Зодиакам и зверушкам, в год которых они родились. Очень часто есть попадание. Мы в роддоме в палате лежали, нас было 7 штук, родили в один день. Наверное, еще поэтому так ярко все запомнилось. Сначала все поступали в предродовую, рожали, и по очереди поднимали в палату. Вот мы и оказались вместе. С нами дама была опытная. У нее проблемы с алкоголем были. Но нашелся паренек моложе нее, женился на ней, вот она от него третьего и родила. Поскольку, в роддоме она вела себя очень достойно, это нам медсестры говорили что она побухивает, и рожать поддатую привезли, мы к ней очень хорошо относились. Она такая юморная, так весело и интересно с ней было. Вот она и сказала, что мы родили Крысенышей. Эти себя в обиду не дадут. Где хочешь приспособится. Вот запали мне ее слова. Так и есть на данный момент. Алена у нас везде договорится, но на картошку не поедет, всех подруг распределит, кто стол накрывает, кто посуду моет, а сама сервировку фотографирует, на кнопку нажимать- тяжкая работа. Но у нас, родителей, другая забота. Нам же надо в ее башку вложить как можно больше навыков. Чтобы жизнь ей в дальнейшем облегчить. Поэтому, отцовская пи...лина никогда не помешает. Это образно. А в реальности, как и любой родитель, воспитываем, воспитываем и воспитываем. Как соседка говорит, долблю долблю своих, может хоть что-то в голове останется girl_haha
 
15 Дек 2017 17:09

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Свена писал(а):
У тебя прям урожай уже

Да,да.
Свена писал(а):
Я пошла на почту за посылочкой!

Yahoo! Ждем отчет или будешь ждать да 31 ?
Blackinka писал(а):
А хотите другие работы покажу?

Хотим
Blackinka писал(а):
ты же первый раз участвуешь в наших новогодних играх. Как тебе?

первый. good New Year Snegurochka
Blackinka писал(а):
А на Украине свеклА.

и я всегда свеклА говорю,а свЁкла,почему-то слух режет.
nata1582 писал(а):
Ириш, а во сколько это ты снимала?

сегодня в 7.30
А унас я уже месяца два солнца не наблюдаю-серо,туман. Выглянуло разик солнышко на чуть-чуть и всё .
TatyanaMama писал(а):
И я праздную

круто. Хорошо отдохнуть.
TatyanaMama писал(а):
А если мои мужики не дадут, буду смотреть евроспорт )))))))))))).
Но тоже нравятся лыжники,

я люблю биатлон смотреть
nata1582 писал(а):
Наконец выставляю посылочку из Омска.

Светик,такие красивые гобелены
nata1582 писал(а):
Она очень любит нитки и искренне считает, что все нитки ее.

Анфиска-милашка такая. Вчера фото в интернете видела,лиса пробралась в дом и улеглась на кошкино место. Пришел кошак и дикими глазами смотрит :"Не понял" .А лиса лежит себе. Всё-попу поднял,место потерял.
Наташа,такая картина красивенная-сколько труда и терпения надо.
 
15 Дек 2017 17:12

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
моей соседки по жизни только один канал по телевизору идёт - "Охота и рыбалка

Даешь в каждую комнату по телевизору! И никаких проблем.
Радуж писал(а):
Многие про них слышали, но вряд ли кто-нибудь видел

Yahoo! Ой, насмешила, не могу. Я точно не видела. Если бы у меня был, я бы обязательно научила его ругаться . Не матом, а скорее блатными словами, сленгом. Чтобы было цензурно, но смешно.
TatyanaMama писал(а):
Девчули, всем волшебных выходных!!!

Таня, и тебя с праздником и хороших выходных.
Радуж писал(а):
На депресняк это уже не похоже.

Согласна. Не похоже.
 
15 Дек 2017 17:21

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
+3, дождь, все течет, снег оседает. Как ранней весной.

Смотрю, у всех одинаковый вид из окна.
Аннета_ писал(а):
Натали а почему ты нам не показываешь свои рукоделие.вышивкой увлекается.а показать

Анюта, показывала до твоего появления. В галерее должны быть.
Радуж писал(а):
что девчули, треснем по рюмочке чая?

С утра кофеек. А сейчас зеленый чай с чабрецом. Не ругайтесь, нелюбители, я под столом пила, чтобы вы не видели. Так, сегодня дойдем до 950 страницы? Тогда ещё 50 надо нарисовать за 15 дней.
 
15 Дек 2017 17:24

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Радуж писал(а):
"Охота и рыбалка"

у меня периодически тоже такой идет.
Радуж писал(а):
Ну и как было не впустить такого товарища на Родину?

girl_haha rofl2 rofl2
Радуж писал(а):
Точно как ты! — убежденно сказала жена».

girl_haha
 
15 Дек 2017 17:26

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
Даешь в каждую комнату по телевизору! И никаких проблем.

Это точно ,у нас у каждого по компу и телефону ,поэтому телевизор висит не нужный wacko1
Расскажите кто заказывал семейную фото сессию ? Стоит или нет ? 3 часа сьемки ,профи фото в новогоднем интерьере .
 
15 Дек 2017 17:27

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
Смотрю, у всех одинаковый вид из окна.

у нас не такой ,снега дофигище ,но тепло -18 New Year Snegurochka Моя любимая погода ,солнышко светит ,красота New Year Tree New Year Tree
Кружку мне сделали ураааа,фото мастера моего заказа
Фото
 
15 Дек 2017 17:50

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Это энерджи вумен

friends точно
TatyanaMama писал(а):
Я напекла уже заварнушек комочками, кремом нашпиговала и в морозилке , это так на всякий случай.

А потом как они себя после разморозки чувствовать будут.какое у них состояние будет. И где размораживать будешь.в холодильнике????
 
15 Дек 2017 18:08

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Радуж писал(а):
У моей соседки по жизни только один канал по телевизору идёт - "Охота и рыбалка". Во терпения у молодой женщины!

У меня мультики girl_haha girl_haha я и телик не смотрю
Радуж писал(а):
Я русский! Я ру-у-у-сссский! Русский!!!

Ну и как было не впустить такого товарища на Родину?

girl_haha girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
Пи… р-р-расы! — выкрикнул Жако и уснул.

— Точно как ты! — убежденно сказала жена».

girl_haha girl_haha girl_haha Умора. Натали спасибо.ржала Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
Kofeyok писал(а):
ой,сама все жду,жду.

У нас тоже нет.колотунчик просто.
Kofeyok писал(а):
свЁкла,почему-то слух режет.

Мне тоже
nata1582 писал(а):
Анюта, показывала до твоего появления. В галерее должны быть.

Пойду посмотрю. А новенькое еще есть
Алла/Виталина писал(а):
Расскажите кто заказывал семейную фото сессию ? Стоит или нет ? 3 часа сьемки ,профи фото в новогоднем интерьере .

Я хотела.но у нас такая цена wacko1 wacko1 wacko1
Алла/Виталина писал(а):
Кружку мне сделали ураааа

good good good good
 
15 Дек 2017 18:12

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Я хотела.но у нас такая цена

у нас тоже недешево .Раздумываю стоит ли оно того scratch_one-s_head
 
15 Дек 2017 19:26

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Кружку мне сделали ураааа

Симпотная кружечка. Только ее надо ставить как-то отдельно, а то уголочки отбить можно, береги.
Алла/Виталина писал(а):
Раздумываю стоит ли оно того

Не знаю, Алл, тебе решать, нужны тебе постановочные фотографии? Ты же видела в основной акции? Там, где малыши, крохи, забавно. У Маринки нашей миллион фото на природе, думаю, ей совсем без надобности. Есть что посмотреть и вспомнить. Мне как-то индифферентно, тоже без надобности. А ты сама смотри. У вас свадьба была в этом году, вот там уместно было бы попозировать. Сейчас такие камеры у всех хорошие, самим можно нафоткаться. Пожалуй, какое-то событие должно быть, повод. А так неестественно, натянутые улыбки. Лучше эти улыбки ловить в повседневной жизни.
 
15 Дек 2017 19:34

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
То текс пропал, то изображения. Да что ж такое, теперь открыток нет.

Наташа, все хорошо видно, не периживай! Салфетки просто загляденье! Молодец Света! А Анфиса как барыня разлеглась! А вышивка какая у тебя получается! Ой, все красивущее!!!!! girl_in_love
 
15 Дек 2017 19:36

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Кружку мне сделали ураааа,фото мастера моего заказа

Красивая. Глаза у собачи такие выразительные! Виталина видела или под елочку?
 
15 Дек 2017 19:43

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Привет, мои дорогие!!!
Мне пришла открытка от нашей Танюшки из Питера, Таненки!! Дорогая моя, спасибо! Такая красивая открытка, такие пожелания... good Rose
Бегу печь беляши. Не прощаюсь, потом загляну, почитаю. Всем привет! New Year Snegurochka На работе дернули Ламбруско и еще винца белого. Congratulate
 
15 Дек 2017 19:49

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Да, девочки?

Да!!!! Девочки. Embarassed
Радуж писал(а):
Да уж,что-то я торможу в этом году. Пойду поищу ваши перлы. Надеюсь что почерпну что-то праздничное от вас.

И свое меню покажи!
nata1582 писал(а):
Алла, это кто под что заточен.

Согласна, я вот тоже сижу и дурацкие елочки ваяю! girl_haha Ну вот хочется мне что то руками поделать!
Аннета_ писал(а):
Конечно хотим.еще спрашиваешь

Девочки, вот, тарелки других детей, ну и Настин Умка тут же...
Качество не очень...
Фото
 
15 Дек 2017 19:50

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
Бегу печь беляши. Не прощаюсь, потом загляну

Только беляшей не забудь. Очень хоцца.

Хорошие тарелочки. Руку набить и сервиз можно для семьи сделать такой, какого ни у кого нет.
 
15 Дек 2017 19:57

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Конечно же покажи коллекцию Настину.

Наташа, это другие дети рисовали в художке. Показала выше.
 
15 Дек 2017 20:07

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
У вас свадьба была в этом году, вот там уместно было бы попозировать

там были фото ,но в электронном виде не дали ,только отпечатанные.
Blackinka писал(а):
Виталина видела или под елочку?

под елку Rose
Blackinka писал(а):
евочки, вот, тарелки других детей, ну и Настина тут же...

Настина самая лучшая good Rose
 
15 Дек 2017 20:16

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Делюсь с вами, Умка...

Инн, а глянь, ниже правой лапы Умки, на снегу, глаз чей-то получился, да? Или мне кажется?
 
15 Дек 2017 20:21

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
чувство юмора на высоте.

Вот это ОЧЕНЬ важно! good
nata1582 писал(а):
А уж какой ей словарный запас от нас с дедом передался...

И это классно! Ой как в жизни пригодится!
nata1582 писал(а):
Но как-то в этом чудо-человеке много лени что за козел вмешался в нашу элитную генетику.

Натаааашаааа, ну почему сразу козел! girl_haha Для девочки ее возраста это норма! А чего ей не полениться когда мама рядом? Вот уйдет в самостоятельную жизнь и все встанет на свои места!
nata1582 писал(а):
всех подруг распределит, кто стол накрывает, кто посуду моет, а сама сервировку фотографирует, на кнопку нажимать- тяжкая работа.

girl_haha Умница девочка! good
nata1582 писал(а):
А в реальности, как и любой родитель, воспитываем, воспитываем и воспитываем.

Наташа, все правильно, все так! Мне всегда казалось что моя Наташка не приспособлена к отдельной жизни, а ничего, замуж в 20 лет вышла, жить с первого дня стали отдельно. И все путем, справилась. Wink

nata1582 писал(а):
Так, сегодня дойдем до 950 страницы? Тогда ещё 50 надо нарисовать за 15 дней.

Да запросто! Еслине будем успевать, можно поэму Пушкина какую нибудь скопировать! girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Расскажите кто заказывал семейную фото сессию ? Стоит или нет ? 3 часа сьемки ,профи фото в новогоднем интерьере .

Я нет. Мы сами фоткаемся.
 
15 Дек 2017 20:26

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
там были фото ,но в электронном виде не дали ,только отпечатанные.

А почему? Может купить надо было диск?
Алла/Виталина писал(а):
Настина самая лучшая

girl_haha Мне тоже почему то так кажется...не знаете почему? Embarassed
nata1582 писал(а):
Инн, а глянь, ниже правой лапы Умки, на снегу, глаз чей-то получился, да? Или мне кажется?

Ну надо же, увидела! Я сейчас разглядела, точно, на глаз похоже! Может это инопланетяне подсматривают? Надо у Насти спросить! girl_haha
 
15 Дек 2017 20:34

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
А почему? Может купить надо было диск?

Так фотограф в Загсе только ,а так у каждого по мега камере в телефоне .
Blackinka писал(а):
Мне тоже почему то так кажется...не знаете почему?

С павлином тоже ничего ,но не полная работа .Умка же полноценно законченная работа Romashki
Blackinka писал(а):
сейчас разглядела, точно, на глаз похоже! Мо

а я с вами не курила girl_haha нет там ничего wacko1
Страница 948 из 1000

Наверх