От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
17 Сен 2016 15:09

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Я буду!!!!
Фото

В обязательном порядке. Хочу чтоб у близких людей под елочкой лежали подарочки от меня. А в почтовом ящике были открытки. Буду, буду, буду!
 
17 Сен 2016 16:08

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Радуйся буйству красок!

С буйством красок напряженка. Ты что забыла какая в Архангельске осень? 550 оттенков серого.
TatyanaMama писал(а):
Мариш, потенциала-то в достатке и талантов...
Шитье профессиональное, туризм..

Вот это точно! И главное, ты ведь, Маришка, не боишься жить. Не боишься провалов и точно знаешь, что выйдете из всего.
Blackinka писал(а):
Оля, а к маме съездить надо, тем более юбилей. Это важно и для нее и для тебя в первую очередь. Хотя бы на недельку по дороге на море.

Ага! По дороге там одно море есть. Лаптевых. Хотя мы рассматриваем варианты. Якутск а потом Китай в Бадайхе. Но перелеты. Стала жутко трусить в самолетах. По молодости страстно любила летать. А теперь моторы не так гудят, крылья не так хлопают, летчики рулить не умеют, полосы взлетные все кривые. Это так почему то считаю. Сережка угорает просто.
Blackinka писал(а):
Композиция называется "Бабье лето". Она меня просто поразила. Сколько жизни, настроения...

Во точно на мою московскую подругу похожа. Та в 55 впервые на ролики встала.Один в один рыжие!
Blackinka писал(а):
С возрастом все реже испытываешь такие эмоции...обидно! Но надо стремиться...

Ну что будем растить в себе эмоции? Давняя подружка недавно скинула в ватсапе - "Слово "должен" нужно заменить в своей голове на слово "посчастливилось". То есть если вы утром встаете и знаете что ДОЛЖНЫ идти на работу, меняйте на слово ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ." И знаете - работает. Мы уже вторую неделю живем с этим девизом. Ржем но помогает! Вот мне сегодня ПОСЧАСЛИВИЛОСЬ убрать за котом, который мимо лотка находил Wink
 
17 Сен 2016 16:12

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
так что еще не известно победит Петергоф или море

Да известно. Питер победит. Как то у моего мужа все получается, что к 8 ходу наших мечтаний оказывается, что я сама предлагаю то, что он хотел. И как это выходит и не знаю.
Dosik писал(а):
Погляди, Инн, по-моему, они из одной стаи...

Интересные девули.
Dosik писал(а):
А что Сергею Якутия совсем не по душе? Но ведь там твоя мама, и ей уже 80! Я считаю, что просто обязательно нужно до мамы доехать!

Он то согласен. Но мне в самолет на 9 часов до жути не хочется.
 
17 Сен 2016 16:20

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
А я и то и другое. У меня вместе с боксером жил кот. Так они вместе спали, вместе шкодили и из одной миски ели.

Класс!
Радуж писал(а):
По хорошему завидую, кто умеет шить.Это же полёт фантазии в моделировании.

Я тоже завидую.
Dosik писал(а):
Девульки, вот вчера нафоткала свои рисунки. Только не глядите, что они немного того, поюзанные

Отпад башки. Мне даже стыдно, что я криворукая в компанию к таким талантам затесалась. Маришка, ты реальный талант. Причем не маленький.
TatyanaMama писал(а):
пернатых и грызунов - вообще не переношу,

Можете кинуть в меня тапком, но тут я с Таней. Кстати и попугайчиков недолюбливаю. Из рогатки стрелять, конечно, не буду. За воронами понаблюдаю с интересом. Даже голубей покормлю. Но не в восторге, точно. И заводить дома - никогда!
Dosik писал(а):
Знаешь, я и в техническом плане себя не плохо ощущаю... Профессия обязывает.

Талантливый человек - талантлив во всем. Давно замечено.
nata1582 писал(а):
Офигеть не встать, вот это рисунки! А я совсем не умею рисовать. Марин, это генетическое наследство? Блин, а я ни петь, ни рисовать. У отца потрясный слух, а мама рисовать умеет, не так, конечно, как ты, но для быта достаточно. А я ни то, ни другое...

Друг! Ты не одинока в таком раскладе жизни. Но вспомним Андрея Дементьева:

Никогда, никогда ни о чём не жалейте –
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берёт он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте –
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы.

Так что есть такая профессия - ГЕНИАЛЬНЫЙ ЦЕНИТЕЛЬ красоты. Embarassed Wink
 
17 Сен 2016 20:40

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Здравствуйте, дорогие мои! Увы, несколько дней не могла общаться.
Ну вот, быстренько так перечитала странички - восторг вызвали куколки и Маришкины рисунки. Вот ведь спортсменка, активистка, красавица...многоумейка!
А куколки такие милые, хочется поселить их всех на полочке дома.
У нас резко похолодало, уже все в верхней одежде ходят. Народ приуныл немного - резкий перепад организм отвергает и требует продолжения банкета. Но, увы, похоже, что лето окончательно закончилось.
Значит по нашему сайтовскому календарю скоро Новый год.
Сегодня была в супермаркете, тронула до слез забота о потребителе - акционные цены

Не удержалась...
Перевод "старая цена", а ниже "новая цена". Разница, как говорится, просто ошеломляет girl_haha
 
17 Сен 2016 23:28

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, сегодня встретила вот такое на одной из болталок."Решила выйти из третьего декрета, и уже пару месяцев ищу работу. На рабочем столе лежит файл "Резюме", периодически рассылаю его. Вчера муж принес электронный адрес фирмы, на который нужно отправить. Ну я отправила. Только что он позвонил мне с работы и севшим голосом попросил посмотреть мое резюме (которое пришло на почту генерального директора).
Открываю файл, а там, вместо фотографии - картинка пони, какающего радугой, а текст примерно такой: "Ищу интересную работу, зарплата значения не имеет. Могу печь вкусные пирожки с картошкой, и что-то в горшочках". Номер телефона, электронная почта и имя, естественно мои.
Оказалось, что три недели назад, когда у нас гостила младшая сестренка моего мужа, она решила мне "помочь". Резюме с того момента рассылалось уже раз пять. Вот теперь думаю, просто номер и эл.почту сменить или сразу город?
блин, мои-то дети знают, что к моему компу подходить нельзя, а вот прочих родственников в расчет не взяла..." Классно да, пони какающий радугой?
 
18 Сен 2016 2:59

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Здравствуйте, Девы.

Dosik писал(а):
Просто надо все лишнее из головы выкинуть, нарисовать свои модельки да и остановиться на одной из них...

С твоим то талантом нарисовать эскизы и показать нам - это как два пальца об асфальт.

Blackinka писал(а):
А я и то и другое. У меня вместе с боксером жил кот. Так они вместе спали, вместе шкодили и из одной миски ели. Правда кот был старше и покинул нас намного раньше.

Животных я люблю, кроме гадов и пресмыкающихся. Люблю за ними наблюдать где-то , у кого-то. Но дома ни-ни., потому что надо заботиться о тех кого приучил. А я птица вольная, куда и когда хочу туда и срываюсь.Когда не заглядывала в инет летом , даже начала почитывать худ. литературу. Открыла для себя новые имена, одно из которых Татьяна Тронина.. И вот после одной её книги ( Огненный Марс) уже неделю, если встречаю кота, то хочу с ним заговорить. Спросить у него, что он обо мне думает, что с моим полем. Чтобы это значило, а? Может по мне психиатр плачет? girl_haha
Blackinka писал(а):
Называется "Самолетики"

Такие куклы радуют и поднимают настроение.Тешь нас, Инна, и дальше.
Dosik писал(а):
Девульки, вот вчера нафоткала свои рисунки. Только не глядите, что они немного того, поюзанные. Я их рисовала почти 30 лет назад, а потом доченька в юном наивном возрасте играла с ними в школу, развешивала на скотч по квартире...

Марина, а ты не жалеешь, что зарыла свой талант? Ведь талант не каждому даётся.
TatyanaMama писал(а):
я вот уже второго год не могу определить какую модель пальто хочу ((((

Я, например, очень люблю тренч во всех его вариациях.

Dosik писал(а):
Семейство мне эстафету передало... Отдуваюсь теперь за всех...

Лечись и думай о том, что эта ситуация временная, что всё продёт и ты опять будешь летать. Здоровья тебе. и твоей семье, да и всем нам. А мысль, запомни, материальна.
Blackinka писал(а):
Давайте устроим перекличку, напишите еще раз кто будет участвовать во внутренней акции. И я сразу распределю снегурочек-снежинок. Хорошо?

Drinks or Beer Инна, я здесь на месте.
Фото

моя прошлогодняя ёлочка
 
18 Сен 2016 3:44

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Архдева писал(а):
С буйством красок напряженка. Ты что забыла какая в Архангельске осень? 550 оттенков серого.

Оля, а ты нарисуй осень какую ты хочешь. Заметила, что нет-нет да и проскользнёт в твоих речах серые оттенки, как ты пишешь. Вот поверь, хочется иногда тебя обнять и поплакать. Может стоить научиться отпускать ситуацию?Может стоит зайти в ТЫрнет и узнать, что такое развитие правого полушария мозга и попытаться быть счастливой?
Архдева писал(а):
Вот это точно! И главное, ты ведь, Маришка, не боишься жить. Не боишься провалов и точно знаешь, что выйдете из всего.

Не стоит бояться жить. Было и у меня такое время, когда мне страшно было жить и в то же время страшно умереть. Одно из правил самурая - Не знаешь, что делать, делай шаг вперёд.

Архдева писал(а):
"Слово "должен" нужно заменить в своей голове на слово "посчастливилось".

Мировая подружка, Оля. Надо взять себе на заметку и осчастливить себя да и не раз.
Архдева писал(а):
Да известно. Питер победит. Как то у моего мужа все получается, что к 8 ходу наших мечтаний оказывается, что я сама предлагаю то, что он хотел. И как это выходит и не знаю.

Твой муж, Оля, манипулятор, хотела бы я приобрести такое свойство.
Я бы, наверное, отправила бы мужа в Питер, а сама бы на несколько дней слетала бы к маме и вернулась бы к мужу для дальнейшего путешествия. И у мужа бы была забота как тебя встретить, небось бы соскучился. А деньги, расстояния, перелёты - это всё фигня по сравнению со свиданием с мамой. Жизнь не вечна. Осчастливь, как ты пишешь, себя самолётом.
Архдева писал(а):
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы.

В точку. Каждому своё.
1212 писал(а):
Сегодня была в супермаркете, тронула до слез забота о потребителе - акционные цены

Лена, уморила. Гениальная акция.
Архдева писал(а):
Резюме с того момента рассылалось уже раз пять

Yahoo! И что, её не взяли на работу? Какая же серость вокруг нас окружает.
Всё девочки не могу

Интернет, интернет,
Отпусти в туалет!
Целый час уже сижу,
Ноги крестиком держу!
 
19 Сен 2016 0:07

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Я буду!!!!

air_kiss Я и не сомневалась!!!!
Архдева писал(а):
В обязательном порядке. Хочу чтоб у близких людей под елочкой лежали подарочки от меня. А в почтовом ящике были открытки. Буду, буду, буду!

air_kiss air_kiss air_kiss
Архдева писал(а):
550 оттенков серого.

А ты ..... одень очки с цветными стеклами!!!!!
Архдева писал(а):
А теперь моторы не так гудят, крылья не так хлопают, летчики рулить не умеют, полосы взлетные все кривые.

Стареешь, мать!!!
Архдева писал(а):
Вот мне сегодня ПОСЧАСЛИВИЛОСЬ убрать за котом, который мимо лотка находил

Так вот оно какое...СЧАСТЬЕ то!!!!
Архдева писал(а):
И как это выходит и не знаю

Просто он у тебя не просто умный а еще и мудрый!!!
Архдева писал(а):
Можете кинуть в меня тапком, но тут я с Таней. Кстати и попугайчиков недолюбливаю.

Для не любителей попугайчиков https://www.youtube.com/watch?v=0kzIoEJoH7k
Архдева писал(а):
Так что есть такая профессия - ГЕНИАЛЬНЫЙ ЦЕНИТЕЛЬ красоты.

good2
1212 писал(а):
Перевод "старая цена", а ниже "новая цена". Разница, как говорится, просто ошеломляет

Даааааа..... вот это и есть - неслыханная щедрость!
Архдева писал(а):
" Классно да, пони какающий радугой?

Оля, ситуация конечно не из приятных, но радуга.... да так пикантно.... это как то компенсирует ...или нет? Wink
Радуж писал(а):
Тешь нас, Инна, и дальше.

ОК! Наслаждайтесь...
Без комментариев, все понятно...
Фото

Радуж писал(а):
Я бы, наверное, отправила бы мужа в Питер, а сама бы на несколько дней слетала бы к маме и вернулась бы к мужу для дальнейшего путешествия.

Наташенька, вот тут я не согласна! Надо все вместе делать! "С любимыми не расставайтесь!!!!"
Радуж писал(а):
Не знаешь, что делать, делай шаг вперёд.

А вот тут я с тобой! Только вперед и с верой в хорошее!!! friends
Радуж писал(а):
Интернет, интернет,
Отпусти в туалет!
Целый час уже сижу,
Ноги крестиком держу!

girl_haha
А я чай заставила мужа притащить к компу, говорю не могу оторваться!!! Принес....
 
19 Сен 2016 0:35

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Леночка - Елена - 1212, ты вроде как хотела в акции участвовать а адрес свой мне не прислала... А я уже готова распределить Снегурочек - Снежиночек! Жду!
Думаю уже пора, сегодня бродила по магазинам присматривала подарочки и поняла что трудно когда не знаешь кому именно. Купила что-то нейтральное, что любой девочке подойдет, а хочется уже конкретной снежиночке подбирать.
Пишу список кто собирался участвовать и кто уже подтвердил. Девочки остальные - откликнитесь!
1. Оля - Архдева - подтвердила
2. Инна - Blackinka - подтвердила
3. Аля - Аля12 - подтвердила
4. Елена - 1212 -
5. Вика - vikusya* -
6. Маришка - Dosik - подтвердила
7. Лариса - goldseagull - подтвердила
8. Наталья - nata1582 - подтвердила
9. Татьяна - TatyanaMama - подтвердила
10. Наталья - Радуж - подтвердила
11. Таня - Tatusia1993 - подтвердила
 
19 Сен 2016 10:29

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки всем привет!!!
Всем уютной недели!!!
Фото

Dosik писал(а):
Отдуваюсь теперь за всех...

Мариш, надеюсь, выходные наполнили тебя здоровьем и радостью!!! Romashki
Архдева писал(а):
Буду, буду, буду!

Ой, Ольга, какая красивая елочка!!!
Прям захотелось снега... елочки... и не отказывать себе в "Мишке на севере"!!! Embarassed
Архдева писал(а):
Якутск а потом Китай в Бадайхе.

Ольга, план супер!!! good2
Я вот тоже все подумываю побывать в Китае... он у нас тут и рядом! Но вот что-то не особо меня манит культура этой страны...
Архдева писал(а):
"должен" нужно заменить в своей голове на слово "посчастливилось".

good2 Замечательный настрой на позитив!!!
1212 писал(а):
Разница, как говорится, просто ошеломляет

)))))))))))))) да уж...
Покупатель ведется на слово "акция", и зачастую не смотрим на прежнюю стоимость, такая вот уловка ))).
Радуж писал(а):
Я, например, очень люблю тренч во всех его вариациях.

Наталь, мне тоже он по душе... но я в основе ношу юбки, и обувь без каблуков... По мне тренч - обязательно с брюками, джинсами!!!
 
19 Сен 2016 11:34

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Марин, это генетическое наследство?

Походу дела, да. У меня брат родной -художник-гравер, племянник хорошо рисует, брат двоюродный картины из проволоки делает, я вам его работы показывала, дочь у меня рисует не плохо, дядька говорит, что прадед рисовал, а еще у нас в семье много левшей. Я-левша, у меня сын-левша, племянник-левша да и прадед левшой был...Это все по маминой линии, может и по папиной что прилетело, потому как сестра двоюродная с отцовской стороны тоже рисует прекрасно! Wink
nata1582 писал(а):
А я ни то, ни другое..

Наташ, а ты -третье! Вон у тебя какая вышивка замечательная!! good2 nata1582
Majena
Blackinka
Девчоночки, спасибо, за отзывы...
Blackinka писал(а):
Неееет, я люблю всех животных!

friends Друг!! Я тоже всех люблю, только вот обезьяны меня не влекут... Embarassed
Blackinka писал(а):
Давайте устроим перекличку, напишите еще раз кто будет участвовать во внутренней акции.

Я!!!! Я участвую!!! New Year gifts Меня посчитайте!!!
 
19 Сен 2016 12:13

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Вот это точно! И главное, ты ведь, Маришка, не боишься жить. Не боишься провалов и точно знаешь, что выйдете из всего.

Да, Лель, жить не боюсь. Вообще жизнь разделилась на части после 2008 года. До и после... Развернуло меня на 180 градусов... Теперь я четко знаю, что важно в жизни, а что нет.
Архдева писал(а):
А теперь моторы не так гудят, крылья не так хлопают, летчики рулить не умеют, полосы взлетные все кривые.

girl_haha А может так оно и есть?!
Архдева писал(а):
Давняя подружка недавно скинула в ватсапе - "Слово "должен" нужно заменить в своей голове на слово "посчастливилось".

EmbarassedТак как я человек безответственный, то мне лучше "должен" подойдет... girl_haha
Архдева писал(а):
Но мне в самолет на 9 часов до жути не хочется.

Ой, Лель, мне тоже не хочется....Ну не летчик я, скучно мне, никакого кайфа от путешествия.. Лучше поездом, интереснее! good2
Архдева писал(а):
Никогда, никогда ни о чём не жалейте –

Очень люблю это стихотворение, всегда его вспоминаю, если вдруг жалеть приспичит о чем-то... Wink
1212 писал(а):
Сегодня была в супермаркете, тронула до слез забота о потребителе - акционные цены

Какая забота! Wink Обхохочешься... girl_haha
1212 писал(а):
Вот ведь спортсменка, активистка, красавица...многоумейка!

Спасибо, Ленусь! Rose
Архдева писал(а):
Классно да, пони какающий радугой?

Надеюсь, что после такой анкеты, ее точно взяли на работу. Я бы взяла! good2 А картинку на стенку повесила. Или в качестве фотки работника на личное дело приляпала... Wink
Радуж писал(а):
С твоим то талантом нарисовать эскизы и показать нам - это как два пальца об асфальт.

Жалко пальцы-то... girl_haha Об асфальт больно! girl_haha Rose
Радуж писал(а):
Животных я люблю, кроме гадов и пресмыкающихся.

А я змей люблю, особенно больших, питонов там, удавов.... Они такие приятные, тяжелые, теплые, кожа гладкая, а если против "шерсти" их погладишь, чешуйки поднимаются... против шерсти... girl_haha good2
Радуж писал(а):
Марина, а ты не жалеешь, что зарыла свой талант? Ведь талант не каждому даётся.

Так я его и не зарывала, Наташ! Wink Он же со мной, рядом, если надо вдруг, то раз, и применяется... Wink
Blackinka писал(а):
А ты ..... одень очки с цветными стеклами!!!!!

Одно стекло розовое, а другое зеленое или голубое...
Blackinka писал(а):
Для не любителей попугайчиков

А я люблю попугайчиков и птиц вообще! Сын просто их обожает! girl_in_love
Blackinka писал(а):
ОК! Наслаждайтесь...
Без комментариев, все понятно...

girl_claping give_heart Лубофь... give_heart good2
Blackinka писал(а):
Наташенька, вот тут я не согласна! Надо все вместе делать! "С любимыми не расставайтесь!!!!"

friends Друг ты мой золотой, Инна! Вместе! Непременно! Я вот совершенно не люблю одной без мужа куда-то ехать. Мне без него не интересно. Я всегда с ним хочу! А он со мной! По врозь нам не комильфо... Embarassed
Blackinka писал(а):
А я чай заставила мужа притащить к компу, говорю не могу оторваться!!! Принес....

girl_haha А я уж грешным делом подумала, что он другое принес... Ну когда ноги крестиком... girl_haha girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Мариш, надеюсь, выходные наполнили тебя здоровьем и радостью!!!

В выходные я болела... Embarassed Испытала все прелести вирусной инфекции, и сейчас вот с ней борюсь всеми мыслимыми способами... Wink Но проклятая простуда ни туда и не оттуда...
TatyanaMama писал(а):
Но вот что-то не особо меня манит культура этой страны...

Embarassed А меня вот совсем не манит... что-то во мне не так, какое-то предубеждение... Собак они там едет... Или не едят?... Или не они? girl_haha Ну что-то не стыкуется во мне с Китаем... Embarassed
TatyanaMama писал(а):
По мне тренч - обязательно с брюками, джинсами!!!

А еще можно с высокими сапогами на низком каблуке. Поэтому я тренчкоты не очень... Я люблю женственное, каблуки повыше, шпильки, юбки, платья...
 
19 Сен 2016 12:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Походу дела, да.

Мариша, какая семья у вас замечательная! Повезло тебе родится там, где надо! good2
Dosik писал(а):
только вот обезьяны меня не влекут...

Мариша, да ты что! Они же замечательные!
Фото

Dosik писал(а):
Я!!!! Я участвую!!! Меня посчитайте!!!

girl_claping
Dosik писал(а):
Я всегда с ним хочу! А он со мной! По врозь нам не комильфо...

Вот и у нас так же. Соседи говорят - Эти даже за хлебом за ручку ходят!
Dosik писал(а):
А я уж грешным делом подумала, что он другое принес... Ну когда ноги крестиком...

Смех смехом, но бывает невозможно оторваться, так и не отказалась бы...
Dosik писал(а):
Но проклятая простуда ни туда и не оттуда...

Маришенька, выздоравливай побыстрее. Эта осенняя простуда..брррр... И одевайся потеплее. Я с собакой иду, так уже шапку одеваю, так поуютнее...
Dosik писал(а):
каблуки повыше, шпильки, юбки, платья...

Ой, а я с каблуками не дружу... Понимаю что красиво, но быстро устаю. И вообще предпочитаю спортивный стиль. Мне так комфортно.
 
19 Сен 2016 13:17

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Blackinka писал(а):
Давайте устроим перекличку

Инусь,я тоже в акции girl_claping сейчас адрес свой тебе скину
 
19 Сен 2016 13:31

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
1212 писал(а):
Сегодня была в супермаркете, тронула до слез забота о потребителе - акционные цены

Лен,это ты в "Классе"такой шедевр нашла?Умеют у нас о людях заботиться girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Dosik писал(а):
Жалко пальцы-то... Об асфальт больно!

girl_haha girl_haha girl_haha
Dosik писал(а):
Но проклятая простуда ни туда и не оттуда

Маришка,выздоравливай morning1 Romashki
Blackinka писал(а):
Они же замечательные

Прелесть маленькая girl_claping но это дорогое удовольствие))недавно в магазине видела такое чудо ,стоит 55 000 грн)))
 
19 Сен 2016 16:25

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Инночка, я тоже тут. Считай меня. Позже до компании доберусь, подробнее отпишусь. А вообще угораю над вами, читаю и ржу в голос.
 
19 Сен 2016 17:03

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Мариша, да ты что! Они же замечательные!

Wink Ну этакое чудо мне понра... А все же не люблю я ентих мартышек, орангутангов, гиббонов, горилл... Embarassed unknown Лемурчики-прелесть... Ой, а еще тараканов боюсь просто до одури, визгу, крику и обморока... Embarassed Как хорошо, что их сейчас нет! girl_claping
Blackinka писал(а):
Вот и у нас так же. Соседи говорят - Эти даже за хлебом за ручку ходят!

Один в один! friends good2
Blackinka писал(а):
выздоравливай побыстрее.

Я постараюсь! Вот уже и нос просох... Wink
Blackinka писал(а):
Ой, а я с каблуками не дружу...

Wink Ой, я а наоборот, по городу только на каблуках, вот как-то одела кроссовки, так ногу подвернула, что до сих пор сустав побаливает, а уж года 4 прошло. А если бы на каблуках была, то и ноги были целы.... Я прямо с ними сроднилась... Ну в походах само собой кроссовки ношу, каблуки бы сдулись на фиг... girl_haha
goldseagull писал(а):
Маришка,выздоравливай

Хорошо, Ларисик. Спасибки за поддержку. Rose
goldseagull писал(а):
стоит 55 000 грн

А сколько это в рублях?
nata1582 писал(а):
А вообще угораю над вами, читаю и ржу в голос.

girl_claping Wink
 
19 Сен 2016 18:29

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Они же замечательные!

Какая прелесть girl_in_love girl_in_love
 
19 Сен 2016 19:51

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Dosik писал(а):
А сколько это в рублях

Мариш,это около 140 000 рублей))) wacko1
 
19 Сен 2016 21:13

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
goldseagull писал(а):
Инусь,я тоже в акции

good2 air_kiss
nata1582 писал(а):
Инночка, я тоже тут.

good2 air_kiss
Остались Елена - 1212 и Вика - vikusya* они еще не подтвердили свое согласие на участие в акции. Ждем.


Девочки, составляю окончательный список адресов и возник у меня вопрос. Не все девочки прислали свои телефоны и адреса электронной почты, в связи с этим спрашиваю - мы будем посылать друг другу разные сообщения как в основной акции? Или будем прямо здесь, на всеобщее обозрение писать всякие приятности своим снежинкам не открывая тайну естественно? Правда не знаю как правильно это сделать unknown Девочки, кто что думает по этому поводу? Просто кто будет участвовать в двух акциях как бы не запутаться! И еще, если будем все же писать на электронку, тогда давайте назначим с какого месяца будем это делать, сейчас еще рановато наверное. И тогда, кто не прислал эл. адрес, пришлите, я впишу в список. Да, еще, давайте всем вышлю полный список адресов для открыток (когда будет готов). Вот Леночка никак не пришлет адрес, я и здесь писала и в личку, пока молчит. Она одна не дала адрес поэтому пока ждем...
 
19 Сен 2016 21:16

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Так, девочки, сейчас посмотрела, Лена мое сообщение в личке получила, так что думаю что скоро ответит.
 
20 Сен 2016 0:27

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

31 год
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Девочки, привет!) явилась пропажа)) смотрю, вы уже собираетесь распределять участников новогодней акции, быстро, однако) Инночка, и меня внеси в список) адрес пришлю тебе) я все ещё вся в делах и заботах, а последнее время и в разъездах, поэтому не получается вставлять свои 5 копеек в ваши обсуждения, но я все-все читаю) к тому же у меня телефон старенький, писать с него не удобно, можно только читать, а перед ноутом мама вечно зависает - то в одноклассниках, то в фейсбуке, то в игры сидит играет, то о политике читает, короче. Вот я уже растерялась, что мне покупать - хороший тел или ноут с вай-фай роутером?))) постараюсь на днях с ноута все-все прокомментировать, ведь у вас здесь столько всего интересного))
 
20 Сен 2016 0:34

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Blackinka писал(а):
мы будем посылать друг другу разные сообщения как в основной акции?

А может придумаем что то другое,Как то по другому?чтоб не путаться,так как многие в общей тоже участвовать будут....хотя...что тут еще придумаешь))))может,просто,придумать не Снегурочки и Снежинки,а д.Морозики и еще кто то girl_haha или не знаю girl_haha мысли вслух girl_haha
 
20 Сен 2016 0:43

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Аля, а ведь было ж уже такое. Основная акция и как девочки называли "наша" акция. Просто тут подарочки будем готовить хорошо знакомым людям, с которыми болтали много времени, о пристрастиях которых хорошо знаем (или думаем, что знаем). А какая разница как называться, пусть все перепутается. Это даже интереснее, еще прикинуться можно кем то другим.
Страница 127 из 1000

Наверх