От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2016 17:25

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Всем привет, красавицы!
TatyanaMama писал(а):
Наташ, а внутри горшочка что?

Внутри, девчонки, обычный набор-курочка, картошечка, грибочки, зеленущка, лучок.
Fidelma писал(а):
В магазинах стали понемногу появляться праздничные украшения и атрибутика.

Эля, какой натюрморт яркий, новогодний получился у тебя. Прям запахло Новым Годом.
Dosik писал(а):
Показать вам свой любимый родной Златоуст и не сводить в нацпрак Таганай,

Марина, очументь не встать! Слов нет. Как я хочу оказаться на твоем месте, посидеть на заснеженной скамейке, побродить вокруг елок и деревьев. Действительно "Морозко". А вот когда в городе такой слой инея и снега, так и жди, что оборвутся провода, не будет дорог, электричества, воды и весь привычный уклад жизни собьется.
 
14 Ноя 2016 17:51

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
А тут я даже своих жрачей накормила и они заценили.

Ната, представляю какая ты будешь бабуля заботливая, интересная, неунывающая. Считаю, что одного внучика тебе будет мало, хотя бы парочку.
1212 писал(а):
Купила юбку, свитер, платье!!!!

Здорово, тем более, что юбка подошла. С обновочками!

Ленусик, Лора, Эля, спросить хотела, как у вас с отоплением дела обстоят, не мерзнете? Газ есть?
Радуж писал(а):
А что это у нас за чёрная кошечка появилась? Рассекречивайся. Выходи из кустов. Терзают меня смутные сомнения, что в кустах, ну просто, засилье отряда партизан.

У меня, Наташ, такие же сомнения girl_haha Танина земеля появилась.
vikusya* писал(а):
Наталье радуж спасибо что делитесь информацией! От Вас узнаю вещи о которых вообще никогда не слышала и не видела

Во-во, там инфы не на одного внука потянет, я о том же.
vikusya* писал(а):
Какой же это замечательный человек!!!

Дай Бог, чтобы всем по жизни встречалось побольше замечательных людей. И пусть это будут хоть деканы, хоть слесаря, хоть пекаря!
TatyanaMama писал(а):
все руки не дойдут до шарфа-хомута, на эту неделю нам обещают похолодание - видимо как начну его носить, так и запечатлю и выставлю!!

У нас так хмуро, серо, интересно насколько ярок твой желтый хомут, Тань?
Радуж писал(а):
Да, чего только в наших жизнях не было, тогда нам не было ещё и по 30-ти лет, а в сорок лет моя подруга осталась вдовой.

Вот и думай после этого, стоит ли терять время на ссоры, обиды и недовольство собой и своими близкими. Конечно, не стоит, только как это запомнить в ежедневной круговерти и напоминать себе, что ничто не вечно, не стоит тратиться на зло, обиды, несправедливость и прочие гадости.
 
14 Ноя 2016 18:05

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
Зная, какая я повёрнутая на всё весёлое, мои друзья и знакомые, когда встречают что-то смешное, сбрасывают мне, чтобы я улыбнулась

У меня муж интересными анекдотами с иногородними друзьями обменивается. Если услышит что-то смешное, тут же звонит им.
Радуж писал(а):
Акция "Не трогайте, это на Новый год!" закончилась 31 декабря.
С 1 января началась другая: "Жрите, а то испортится!

Хоть смейся, хоть плачь, ну ведь все из жизни, ничего не придумано, наверное, так в каждой семье бывает.
Свена писал(а):
Смех смехом, но у меня подруга в январе упала в центре города и сломала руку со смещением. 3 мес. на больничном.

Да какой уж тут смех, я так боюсь этих обледенений, кому охота с переломом валяться. Случай вспомнился. У меня соседка несколько лет назад тоже сломала руку. Беда, конечно, дети маленькие, хозяйство, огород, себя в порядок не привести. И вот пришла она на очередной прием к хирургу. Лето, жара, очередь. Стояла она, стояла и ей за пазуху залетела оса. Она говорит, я оглянуться не успела, как стою раздетая, в юбке и лифчике, блузку расстегнула и скинула быстрее, чем солдаты в армии. Позорище, но страшно же любому человеку, когда летает кто-то жалящий. Ржем, до сих пор вспоминаем.
 
14 Ноя 2016 19:46

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
стою раздетая, в юбке и лифчике, блузку расстегнула и скинула быстрее, чем солдаты в армии.

Вот уж действительно и смех, и грех Smile
 
14 Ноя 2016 23:50

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Наташик, так и представляю твою подругу. Бедолажка. Но и похожая история вспомнилась. Между первым и вторым моими браками дело было. Познакомила соседка с добрым молодцем. Чернявый, обеспеченный и с понтами. В первый же вечер повез он меня домой на своей (круть такая) Волге. И эффектно приоткрыв окно отправил окурок за борт и тут же встречным ветерком этот окурок закинуло ему обратно и прямиком за шиворот. Он давай крутиться, горячо же, машинки возмущенные сигналят. Мне как то за шиворот незнакомому важному мужику лезть неудобно. Короче, сам он его достал довольно быстро, ловкий был. Но сквозь хохот смогла только и выдавить, что б курить тут же бы бросила. Больше мы не встречались. Соседка чуть не убила потом, типа вот и делай добро невежам. Гриша, если ты читаешь эти строки, прости меня, но тот перекресток Лермонтова-Октябрьская в Якутске не забуду никогда
 
15 Ноя 2016 0:01

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
http://tstetsyura.pro/
Девочки, ура-а-а-а! Это адрес моего сайта. Пока еще временный. Сайт будем совершенствовать. Он очень простой. Но уже милости прошу в гости.
nata1582 писал(а):
Ленусик, Лора, Эля, спросить хотела, как у вас с отоплением дела обстоят, не мерзнете? Газ есть?

У нас дали отопление с 15 октября. Потом, как всегда, что-то ремонтировали три дня...но сейчас уже нормально. Но это же Харьков. В маленьких городах могут быть варианты.
 
15 Ноя 2016 0:06

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Елена, конечно, надо!!! Я тоже вот в поисках чего-нибудь интерстного и ничего не вижу, а возможно ты бы мне и подкинула идею!!!

Dosik писал(а):
Чего ты делаешь???? Нет, не так.."ЧАВО?"

Радуж писал(а):
Рада за твою харизму.

Девочки, обязательно сделаю фото. Спасибо, что разделили радость!!! Drinks or Beer
Dosik писал(а):
Как раз, Лена, с ремонтом разберусь по полной! Ждуууу!
1212 писал(а):

Ох, Маришка! Мне, наверное, лететь из Харькова к тебе часов пять...
Радуж писал(а):
Если по правилам, ветки должны иметь приличную длину, т.к. при выгонке надо будет обновлять срез

Наталья, все, уговорила. Завтра пойдем в парк ветки тырить.
 
15 Ноя 2016 0:30

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Внутри, девчонки, обычный набор-курочка, картошечка, грибочки, зеленущка, лучок.

Может конечно и обычный, но вкуууусный.... nyam2
nata1582 писал(а):
У меня муж интересными анекдотами с иногородними друзьями обменивается. Если услышит что-то смешное, тут же звонит им.

А ты нам цитируй, похохочем.
nata1582 писал(а):
Ржем, до сих пор вспоминаем.

girl_haha И гипс не помешал!
Архдева писал(а):
Гриша, если ты читаешь эти строки, прости меня, но тот перекресток Лермонтова-Октябрьская в Якутске не забуду никогда

Да, есть истории которые в память надолго врезаются. girl_haha
1212 писал(а):
Девочки, ура-а-а-а! Это адрес моего сайта.

Леночка, спасибо! Сейчас схожу к тебе в гости! Наверно нам первым сообщила? Wink
 
15 Ноя 2016 0:39

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Инночка! Хорошо вам отдохнуть!

Спасибо Маришечка! Мы постараемся между домашними делами глотнуть воздуха свободы! Сегодня хотели к морю сходить, но был очень сильный ветер, решили подождать хорошей погоды.
Dosik писал(а):
Почему одна? А Сашенька где?

Сашуля тут, грызет гранит науки, в смысле в школу ходит. А я имела в виду папу. Он 2 года назад покинул нас... А без мужчины в доме, сама понимаешь, куча недоделок. Вот мой и работает на благо мамочки.
 
15 Ноя 2016 0:50

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Леночка, спасибо! Сейчас схожу к тебе в гости! Наверно нам первым сообщила?

Да, действительно так!!! Жду всех! Девочки, вносите свои предложения. Я еще не ас, может что-то предложите. Страничку какую..
 
15 Ноя 2016 0:54

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Я сходила и даже зачиталась. Посмотрела список книг, огромное количество непрочитанного. Леночка, какие труды! Какая ты красавица у нас, и очень доброжелательная. И оптимистка по жизни, это сразу чувствуется.
 
15 Ноя 2016 10:22

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
С добрым утром!!!
Как вам суперлуние? У нас мороз -25, луна словно медяшка надраенная в ясном небе блестит! Большущая, круглая, яркая такая! Красавица! girl_in_love Я очень люблю луной любоваться. У меня кот любил полнолуние. Проснешься ночью, а он сидит на столе, как статуя, смотрит на луну, весь ее светом облитый... good2
TatyanaMama писал(а):
видимо как начну его носить, так и запечатлю и выставлю!!!

girl_claping Хвастани , Татьян! Я люблю чистый натуральный желтый цвет в одежде, у меня пиджачок есть ярко-желтый, люблю его, планировала летом платье сшить, да времени не хватило... Ну к весне сделаю! Wink
TatyanaMama писал(а):
открытки я свои получила,

Ой, как здорово!!! Показывай! girl_claping
TatyanaMama писал(а):
Мариш, какая красотища!!!!

Спасибки, дорогая! Что-то кусочка лета захотелось в эти морозные зимние дни... У нас сегодня началка не учится, а наши уже большие, им положено в школу идти... unknown
TatyanaMama писал(а):
Величие природы!!! Как замечательно, что есть такие уголки на планете Земля!!!

Спасибо, Татьян! Rose
vikusya* писал(а):
А я вот ради этого даже из кустов вышла!-

Викусик, выходи по-чаще из засады! Ну чего ты там делаешь?
Свена писал(а):
Это руководитель группы водила своих студентов.

Аааа! Понятно, Света. К нам отовсюду приезжают. Wink
Свена писал(а):
Я уже писала, что ей бы (Маришке) свое агентство открыть.

Да у нас каждый второй экскурсовод... Wink Я вас так свожу, без агентства. Wink girl_in_love
 
15 Ноя 2016 10:51

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Внутри, девчонки, обычный набор-курочка, картошечка, грибочки, зеленущка, лучок.

nyam2 good2
nata1582 писал(а):
А вот когда в городе такой слой инея и снега, так и жди, что оборвутся провода, не будет дорог, электричества, воды и весь привычный уклад жизни собьется.

Да мы к такому привыкшие, так что с коммуникациями редко когда проблемы случаются. Свет, отопление, вода, газ есть. Wink А вот в деревеньках, в поселках часто перебои со светом, водой бывают...Ты права, Наташик, без благ цивилизации плохо! wacko1
nata1582 писал(а):
Ржем, до сих пор вспоминаем.

girl_haha Во дает, а! girl_haha
Архдева писал(а):
И эффектно приоткрыв окно отправил окурок за борт

И правильно, что прилетела, ибо не фиг окурки, где ни попадя, бросать! girl_haha girl_haha
1212 писал(а):
Но уже милости прошу в гости.

Лена! Поздравляю тебя! Я забежала, глянула, почитала! good2 Интересно! Совершенствуй! Мы будем пользоваться твоими советами! Rose Такой зелененький, спокойный.... girl_claping Wink
1212 писал(а):
Мне, наверное, лететь из Харькова к тебе часов пять...

Всего-то? Лена, жду! Пять часов нас разделяют... Wink
1212 писал(а):
Завтра пойдем в парк ветки тырить.

girl_haha girl_claping Аккуратнее там тырьте...
Blackinka писал(а):
Сегодня хотели к морю сходить,

Эх! Wink Море по носом, я бы уже не один раз к нему сбегала... Embarassed Wink Инна, ты его потрогай, какое оно, теплое?
Blackinka писал(а):
А без мужчины в доме, сама понимаешь, куча недоделок.

Без мужчины плохо, это так.
Blackinka писал(а):
Вот мой и работает на благо мамочки.

Хороший сын! А ты помогаешь, наверное. Дружная семейка! Rose
Архдева писал(а):
Какая ты красавица у нас

Эх, у меня на работе полностью не открывается, до дому терпеть придется, хочу на Лену поглядеть. Красавиц не хватает моему взору... air_kiss
 
15 Ноя 2016 10:53

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!! New Year Snegurochka
nata1582 писал(а):
У нас так хмуро, серо, интересно насколько ярок твой желтый хомут, Тань?

Наступают холода, с завтра минус обещают, теперь точно пора доставать, и сразу запечатлю Wink. Сочный цвет!!!
nata1582 писал(а):
Да какой уж тут смех, я так боюсь этих обледенений

У меня панический страх на гололеде, даже ногу поднять не могу, скольжу со скоростью черепахи. Вроде сильно не падала никогда, а вот страх есть, причем появился не так давно... unknown
1212 писал(а):
Но уже милости прошу в гости.

Елена, поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki
"для тех, кто нуждается в душевном равновесии" - это то что нужно!!!
Буду постоянным чтецом Wink
Девочки, спасибо за ироничные рассказы, чего только в жизни не бывает girl_haha
Dosik писал(а):
Показывай!

Фото

Тут только 1/3, если не 1/4 моего заказа ))))).
Приступаю подписывать Wink, мои дорогие буду кратка, но от чистейшего сердца нажелаю give_heart
 
15 Ноя 2016 13:57

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Тут только 1/3, если не 1/4 моего заказа ))))).

girl_claping Оооо, Танюсик! Сколько знакомых открыток! girl_claping Словно в детство вернулась... good2 У меня до сих пор хранятся старые открытки, есть там и Зарубин! girl_claping girl_in_love
 
15 Ноя 2016 19:29

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Мы постараемся между домашними делами глотнуть воздуха свободы!

Конечно, отдыхайте!
1212 писал(а):
Это адрес моего сайта

Лена, сходила к тебе. Мне интересно всё.
Dosik писал(а):
У нас мороз -25,

У нас утром -28 было.
Dosik писал(а):
Без мужчины плохо, это так.

sad
TatyanaMama писал(а):
Тут только 1/3, если не 1/4 моего заказа

Танюша, открыточки из детства - такая прелесть!
Dosik писал(а):
У меня до сих пор хранятся старые открытки

У меня тоже немного есть. Сфотать бы - но времени не хватает.
 
15 Ноя 2016 19:31

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik
Мариша, вот и Танагай
Фото
.
Узнаешь знакомые места?
 
15 Ноя 2016 21:58

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Где все? Девочки, аууу!
 
15 Ноя 2016 22:15

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Света, тута Марфута. Привет, читаю с телефона, за компом сидеть неохота. Сегодня сказали, что ваши края накрывают аномальные морозы, до 35 обещают. Держитесь. А сколько максимальный мороз был, помнишь? У нас лет десять назад 27-30° было, ниже не помню.
 
15 Ноя 2016 22:25

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
Света, тута Марфута

Наташа, ну хоть ты появилась. Да, у нас морозы. По мне, так уже лучше мороз, чем 0 или +1 и каша под ногами. У нас и -35 -38 было. Но не в ноябре, конечно. Плохо, что на одной из наших ТЭЦ (которая и наш район обслуживает) авария случилась sad . Они убавили тепло сразу. Сейчас батареи очень горячие, но в квартире +23. Видимо, еще не нагрелось. Для меня это мало. Обычно у нас в квартире +25+26. У Оли на работе тоже эта же ТЭЦ. Так батареи чуть теплые деканате. А в аудиториях по-разному.
 
15 Ноя 2016 23:15

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Леночка, забежала на твой сайт, правда бегом. Хочется спокойно посидеть, почитать...пока некогда. Лена, а у тебя там форума нет? Ну что бы вопросики позадавать, а ты бы поотвечала на них... или я пропустила?
 
15 Ноя 2016 23:45

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ин, я думаю, если у Лены будет форум, ей жить некогда станет. Придётся день и ночь на вопросы отвечать, желающих будет море. Мне почему-то так кажется. Одному человеку это неподъемно. Это если бы штат психологов сидел и отвечал всем, тогда другое дело. Ну,Лена появится, разъяснить нам принцип работы. Леночка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с открытием сайта. Успехов, процветания тебе, интересных идей и вдохновения!
 
15 Ноя 2016 23:48

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
Одному человеку это неподъемно.

Конечно, Наташа. Тогда жить придется на форуме Smile
 
16 Ноя 2016 6:46

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Архдева писал(а):
Какая ты красавица у нас, и очень доброжелательная.

Embarassed
Архдева писал(а):
Я сходила и даже зачиталась

Оля, спасибо!!!
Dosik писал(а):
Интересно! Совершенствуй

Спасибо, Маришка! Буду работать.
Dosik писал(а):
Всего-то? Лена, жду! Пять часов нас разделяют...

Эх, где наша не была... Буду мечтать и стремиться.
Dosik писал(а):
Аккуратнее там тырьте...

Сегодня не удалось. Зато совершенно случайно попала в супермаркет и купила два подарочка для Снежинки!!! Yahoo!
TatyanaMama писал(а):
Буду постоянным чтецом

Таня! Буду стараться для общей пользы.
Свена писал(а):
Лена, сходила к тебе. Мне интересно всё.

Embarassed приятно...
Blackinka писал(а):
Лена, а у тебя там форума нет? Ну что бы вопросики позадавать, а ты бы поотвечала на них... или я пропустила?

Инна, форума нет, но это идея. Приму. А вот вопросики можно задавать мне на почту. Там есть страница: Спросите - отвечу. Постараюсь ответить всем Embarassed
nata1582 писал(а):
Леночка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с открытием сайта. Успехов, процветания тебе, интересных идей и вдохновения!

Наташа, спасибо!!! Это пока мои первые шаги на сайте. Посмотрю, что получится.
nata1582 писал(а):
Ин, я думаю, если у Лены будет форум, ей жить некогда станет. Придётся день и ночь на вопросы отвечать, желающих будет море.

Я там на некоторые вопросы, которые мне часто задают клиенты, ответы выставила. Принцип работы сайте психолога: интересная общая авторская информация для всех (статьи, ответы на часто встречающиеся вопросы). Это для того, чтобы человек определился, хотел ли бы он работать с этим специалистом лично. Ответ на конкретный вопрос гостю. Если гостя ответ заинтересовал и он изъявил желание - работа онлайн или лично (в Харькове). Но это уже платные услуги. Мы, психологи, народ такой, тоже кушать любим... Wink
Ну вот, все обо мне, да обо мне...Лариса из Харькова что-то давно не появлялась. И Наташа Радуж...Где же все? Я надеюсь докрутить все хвосты до 1 декабря и планировать все для встречи Нового года.
 
16 Ноя 2016 10:07

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, доброе утро!!!
Свена писал(а):
Да, у нас морозы.

Ой, Светлана, даже не представляю такого холода - брррр, мне так страшно аж wacko1
А снег-то есть?
А то у нас похолодало - температура упала до 0, теперь начнет ниже опускаться, пасмурность, туман, холод внутрь аж залазиет как-будто... на диванчик с кофейком и зефиркой завалиться бы))))))), а снежок придает совсем другое мироощущение Wink
1212 писал(а):

Архдева писал(а):
Какая ты красавица у нас, и очень доброжелательная.

Елена, присоединяюсь!!! Ты очень эффектная и красивая женщина!!! Wink
1212 писал(а):
купила два подарочка для Снежинки!!!

Я уже тоже спланировала подарочки Wink, у меня 2 Снежиночки girl_in_love
1212 писал(а):
Это пока мои первые шаги на сайте

Елена, еще хочу отметить:
Можно делать маханькие ролики минут по 5 с позитивными установками, советам и размещать на сайте!!! Всегда приятно смотреть на красивого человека, еще и который дарит позитив Wink.
1212 писал(а):
Я надеюсь докрутить все хвосты до 1 декабря и планировать все для встречи Нового года.

Вот и я пока с каламбуром в голове... но к 1.12 планирую собраться и начать во всю действовать!!!
Страница 182 из 1000

Наверх