Оладьи рыбные с овощами (без муки)

Сообщение Автор
 
22 Янв 2016 16:34

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Недавно готовила - на этой неделе. Отлично, вкусно и сочно! Только надо было обязательно приготовить побольше, чтоб осталось и на утро, и сыну с невесткой с собой дать гостинчики, а был всего-то небольшой вакуумный пакетик рыбного фарша только, из трески. Но я выкрутилась - был ещё и покупной шпротный паштет, который надо было куда-то устроить, т.к. на вкус оказался пресным и никаким, и на бутерброды не пошёл, - зато полнёхонька банка! - и маленькая ванночка плавленного сыра, "типа какбэ с лососем")))
Отличная компания подобралась у меня в итоге к тресковому фаршу! (Да и за столом компания не подкачала friends ) Когда я всё смешала, да добавила по рецепту рыбных котлеток Наташи-Утро ещё свежей кинзы пучочек вместо укропа, то поняла, что я ни в чём не ошиблась!
Рыбн0-паштетные оладушки понравились всем, кто забежал к нам домой на ужин, и на утро они были тоже вкусны и сочны, не разваливались при разогревании.
Утром остатки подала их в виде подогретых бутербродов на чёрном хлебе с ломтиком свежего огурца и отварного яйца, а на ужин, пока горяченькие, - с кабачками по-корейски из домашних заготовок.
Теперь, если останется немного филе или рыбного фарша, точно буду знать, куда его использовать, чтоб быстро и необременительно приготовить good2
 
22 Янв 2016 17:50

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
alena-solena писал(а):
Отлично, вкусно и сочно!

Алена, спасибо, мне безумно приятно, что Вам понравились оладьи. Rose
alena-solena писал(а):
Да и за столом компания не подкачала friends

Это самое важное, лучше и быть не может dance2 dance2 dance2
alena-solena писал(а):
Рыбн0-паштетные оладушки понравились всем, кто забежал к нам домой на ужин, и на утро они были тоже вкусны и сочны, не разваливались при разогревании.

Я очень рада Yahoo!
alena-solena писал(а):
Теперь, если останется немного филе или рыбного фарша, точно буду знать, куда его использовать, чтоб быстро и необременительно приготовить good2

Здорово, что рецепт пригодился и оказался востребованным girl_claping
Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2016 21:04

Распечатать сообщение
Svetlana68

Светлана


Оренбург

Svetlana68Мои рецепты
Time2Cook
А у меня оладьи развалились все прямо на сковородке... Возможно, пропорции были нарушены - я брала филе минтая, гр.800, а картофеля потерла примерно гр.200. Пришлось все-таки ст.ложку муки добавить при дальнейшей жарке. А на вкус рыбка все равно слабо ощущается... больше картошка
 
23 Янв 2016 21:59

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Светлана, спасибо Вам большое за отзыв Rose Rose Rose .
Очень жаль, что оладьи у Вас развалились unknown .
С приведенными в рецепте пропорциями рыба-картошка-морковь-яйца оладьи ни капельки не разваливаются, а очень хорошо держат форму и легко переворачиваются.
К сожалению, я не могу предсказать, как поведет себя тесто при других пропорциях unknown .
Конечно, вкус картошки в оладьях ощутим, но за счет так же хорошо ощутимого вкуса рыбы, оладьи отличаются от драников.
Светлана, мне очень приятно, что Вы воспользовались рецептом и спасибо, что поделились своим мнением.
Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2017 14:37

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты


Оладьи рыбные с овощами (без муки)
Татьяна. спасибо огромное за рецепт Rose nyam2 good Очень вкусно и быстро готовить good2
 
04 Май 2017 18:02

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Наталья А*
Наташа, спасибо большое за хороший отзыв give_heart .
Мне очень приятно, что ты опробовала рецепт girl_in_love
Очень аппетитные оладьи у тебя получились и шикарные, яркие фото. Благодарю.
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх