От Нового Года до Нового Года-9

Сообщение Автор
 
03 Июл 2018 22:16

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Вера добро пожаловать Romashki
 
04 Июл 2018 5:51

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

Сонэчко писал(а):
Семья - это я,

а показаться Embarassed

а дочкам сколько лет и чем занимаются unknown и про мужа рассказать не забудь, Wink чем он занимается Embarassed какое хобби, говорю же любопытные мы girl_haha Кратенько не отделаешься Embarassed sharik

и котика показать, у нас тут много у кого котики girl_in_love , но у меня собака girl_in_love girl_in_love

если самой чего интересно тоже спрашивай, или ты все про нас знаешь, давно в кустах unknown Embarassed
 
04 Июл 2018 14:35

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Добрый день всем girl_in_love
 
04 Июл 2018 19:00

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Всем приветик girl_in_love
Omitschka писал(а):

Ну так здорово же! Несушки? Будете био яйца есть или био мясо?

Ириш, у нас будет почти как в сказке. Снесла курочка яичко, да не простое, а золотое wacko1 .
lara74 писал(а):
в пять утра подъехал на машине и давай музыку слушать, да так громко и так долго стоял, что пришлось окно закрыть, и стало жаркооооооо

Вот козлы ireful, у нас один раз в этом году сосед на даче откуда то в 5 утра приехал пьяный и дискотеку устроил, Я его быстро по-русски утихомирила, больше он себе такого не позволяет.
Omitschka писал(а):
Особенно запомнилось как русская женщина под утро кричала
- Колян! Колян! Я где?! Где я, Колян?!

girl_haha girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
А сегодня уже +42 на солнце, +34 в тени

Ксю wacko1 , как ноги то волочете, у меня по жаре ноги отказываются ходить, заставляю в прямом смысле слова wacko1 .
Кошка из лукошка писал(а):
компот (клубничный и вишневый) и варенько клубничное. И фсе

Заводик открылся Wink .
lara74 писал(а):
что со мной и произошло вчера но уж очень красивые были на вид.

Как себя чувствуешь? friends Romashki
anich-n писал(а):
Ох, питание как-то нарушилось с пятницы были гости сначала, потом этот футбол, будь он неладен короче, сплошные вкусности

girl_haha В выходные можно и нужно расслабляться
Omitschka писал(а):
Ещё вспомнила прикол- как одна немка под утро кричала, что бы ей вернули её трусы

Вообще отпад good2 girl_haha , никто свои не одолжил?

Вера, привет! Romashki Добро пожаловать и, как Ларочка, писала выше, показывайся Rose .

У нас прохладно wacko1 18-19, ну что за лето, то 30, то 15, ждешь его 9 месяцев, оно придет на пару недель и все unknown .
 
04 Июл 2018 19:01

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
julzik писал(а):
Добрый день всем

Юльчик, привет girl_in_love , как ты, как Вадим, родители, твои маленькие племянники, рассказывай, давно тебя не было girl_in_love .
 
04 Июл 2018 20:42

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
beaty писал(а):
Ириш, у нас будет почти как в сказке. Снесла курочка яичко, да не простое, а золотое

girl_haha girl_haha оно у всех так, кто в промышленных масштабах не держит Embarassed

beaty писал(а):
Я его быстро по-русски утихомирила, больше он себе такого не позволяет.

ну на даче проще, вышел и сказал все, что ты про него думаешь, а с этажа кричать голоса не хватит unknown Embarassed wacko1

beaty писал(а):
Как себя чувствуешь?

спасибо Rose все обошлось

beaty писал(а):
У нас прохладно 18-19, ну что за лето, то 30

у нас тоже похолодала +16 всего и дождик и ветер wacko1 брррррррррр как холодно, видела сегодня женщину в куртке теплой wacko1 а вчера все просто умирали от жары wacko1 . Я сегодня утром переодевалась несколько раз. Ни сразу сообразила, что одеть на работу wacko1
 
04 Июл 2018 23:29

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Девочки, приветики girl_bye
 
05 Июл 2018 0:11

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
beaty писал(а):
Вера, привет! Добро пожаловать и, как Ларочка, писала выше, показывайся .

Привет, спасибо!

Я стесняюсь Smile. Дочки учатся в школе и в художке. Муж консультант в юр.фирме.
Котенок у нас не породистый, 3 месяца ему. Шиншилла серая, обыкновенная. Рыбки - сомики и гуппи. Smile


У нас неделю было холодно и дожди лили, +15+16, сегодня теплее, около 22. А до этого было лето-лето, солнце и +27+28. Но море все равно холодное у нас, +18 это максимум.

Зато нам наконец-то дали воду горячую. Yahoo! 2 недели не было, надоели тазики, ковшики и вёдра.
 
05 Июл 2018 6:03

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

Сонэчко писал(а):
Я стесняюсь

нечего стесняться, я тоже не модель с подиума girl_haha girl_haha и ничего вон красуюсь на аватарке girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Сонэчко писал(а):
Дочки учатся в школе и в художке.

какой класс закончили Embarassed

Сонэчко писал(а):
Зато нам наконец-то дали воду горячую.

Rose поздравляю, у нас так надолго не отключают, максимум на неделю, но бывает, что несколько раз за лето wacko1
 
05 Июл 2018 14:35

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Доброго дня всем нам girl_in_love
Сонэчко писал(а):
Я стесняюсь

А чего стесняться, мы ж все такие девчушки- красотушки girl_haha .
Сонэчко писал(а):
Но море все равно холодное у нас, +18 это максимум.

Моя доча умудрилась и в +18 покупаться, она у меня влюблена в ваше Балтийское холодное море girl_in_love .
lara74 писал(а):
нечего стесняться, я тоже не модель с подиума и ничего вон красуюсь на аватарке

Ларчик, а я всегда была уверена, что на аватарке модель girl_in_love .

У нас вроде распогоживается, солнышко частенько выглядывает и темпа повыше Yahoo! .
Моя малая сегодня с подружкой в аквапарк укатила на весь день, потом в Якиторию хотели зайти, роллов похавать nyam2 . Мы ж с Дэном будем есть крабовый классический салат girl_haha , в холодильнике есть еще паста с курицей под сливочным соусом, так что на вечер я свободен dance2 , поеду бровки в порядок приведу, а то лица нет girl_haha .
 
05 Июл 2018 18:47

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
beaty писал(а):
Моя доча умудрилась и в +18 покупаться, она у меня влюблена в ваше Балтийское холодное море .

Да мы тоже купаемся girl_haha даже в мае, когда вода 9 градусов, купались. Главное желание.

Мы вот к Вам в столицу собрались на неделюку-полторы, погулять, поглазеть. Посоветуй (ничего, что на ты Embarassed ) , пожалуйста, куда сходить, а куда не стоит? (и в плане посмотреть, и в плане еды, а то у нас там никого, так что сами себе гиды-экскурсоводы)
 
05 Июл 2018 18:48

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
lara74 писал(а):
я тоже не модель с подиума и ничего вон красуюсь на аватарке

так там, на аватарке, модель с подиума и есть. girl_claping
 
06 Июл 2018 5:59

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

beaty писал(а):
Ларчик, а я всегда была уверена, что на аватарке модель .

ой, да ладно girl_haha girl_haha , наговоришь сейчас Wink


beaty писал(а):
Моя малая сегодня с подружкой в аквапарк укатила на весь день, потом в Якиторию хотели зайти, роллов похавать

к аквапарку я как то ровно отношусь, а вот вторая часть их программы good2 nyam2

Сонэчко писал(а):
Мы вот к Вам в столицу собрались на неделюку-полторы,

good отличный план, не забудь фотоотчет нам слать girl_haha girl_haha Wink

Сонэчко писал(а):
так там, на аватарке, модель с подиума и есть.

unknown wacko1 Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha модель у нас Катюшка beaty Wink
 
06 Июл 2018 11:20

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Доброе утро.
Я с телефона. Всё прочитала, цитаты не умею вставлять. А хочется girl_haha Поэтому потом с компа откоменчу.
Единственное что хочу написать прям сейчас- Катюша у нас модель, да. Но и ты, Ларочка, от неё не отстаёшь! Ты у нас фотомодель girl_in_love И не оправдывайтесь даже!!!!!
 
06 Июл 2018 12:00

Распечатать сообщение
anich-n

Анна

43 года
Алтай

anich-nМои рецепты
Omitschka писал(а):
Катюша у нас модель, да. Но и ты, Ларочка, от неё не отстаёшь! Ты у нас фотомодель
да-да! я тоже так считаю give_heart

Всем пятничный привет! кто что планирует на выходные?
Мы думали пляж-арбуз и загорать, но погода испортилась, 16 градусов и дождик и на выходные обещают чуть потеплее, обЫдно да. Так что будем придумывать что нибудь другое, может быть в аквапарке с ребенком поплескаемся.
Мне сегодня утром перед садиком Сашулька сказал, что хочет зиму и Новый год! ну и меня сразу же накрыло - прям так захотелось этой предновогодней суеты, приготовений и ощущения надвигающего чуда Yahoo! я даже начала прикидывать меню...потом опомнилась, достала свежей домашней зелени и огурчиков и стала себе внушать, что надо жить сегодняшним днем ,а не мечтать за полгода о празднике girl_haha
Девочки, помогите! у меня большой мешок шпината нарисовался, я часть заморозила, сделала фритату со шпинатом, супчик сварила,а что еще можно сделать с ним пока не испортился? unknown
 
06 Июл 2018 12:11

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
У нас тоже погода испортилась. Вчера было 31гр. Я отварида яйца и картошку, думала окрошку сегодня делать. А сегодня у нас 16 но.ветер, всё небо затянуто. Как будто дождь пойдёт. Но не обещают.
Про шпинат- лишний мне отправить girl_haha
 
06 Июл 2018 13:35

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Девочки, всех с пятницей girl_in_love А у нас суббота Wink
Меня не терять, у меня гостит свекруня sharik wacko1 По смайликам видно, как я счастлива girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Июл 2018 15:10

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

36 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Девчонки Добрый день! Давно здесь не была Embarassed
Сейчас такой вопрос, можно приготовить сегодня вечером салат Гнездо Глухаря, прздновать буде только завтра в 4 вечера. Или лучше завтра с утра его приготовить?
 
06 Июл 2018 15:55

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Фиалочка! привет
Фиалочка! писал(а):
можно приготовить сегодня вечером салат Гнездо Глухаря, прздновать буде только завтра в 4 вечера

можно, почему нет? только если картоху фри туда добавляешь, ее лучше завтра положить, размокнет
 
06 Июл 2018 16:05

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
lara74 писал(а):
Кратенько не отделаешься

Лара выразила общие мысли girl_haha Wink
julzik, я валяюсь! какие люди! Ты хде пропадала? отчитывайся!
beaty писал(а):
Я его быстро по-русски утихомирила, больше он себе такого не позволяет.

представляю girl_haha girl_haha girl_haha хрупкая Катюша утихомиривает соседа-буяна girl_haha girl_haha girl_haha
beaty писал(а):
Ксю , как ноги то волочете, у меня по жаре ноги отказываются ходить, заставляю в прямом смысле слова .

хреново волочем girl_haha ну я точно girl_haha а многим нравится. Я прямо в шоке, злая и невыспавшаяся все время в такую погоду. Хочу осень!
beaty писал(а):
У нас прохладно 18-19, ну что за лето, то 30, то 15, ждешь его 9 месяцев, оно придет на пару недель и все .

я бы тебя к себе забрала, но у нас для тебя жарко Wink
lara74 писал(а):
видела сегодня женщину в куртке теплой

ой, у нас тут был недавно дождик и +20. Так народ в стеганые куртки и ботинки повлазил girl_haha Я ржу, что я так зимой хожу girl_haha girl_haha girl_haha
Сонэчко писал(а):
Котенок у нас не породистый, 3 месяца ему. Шиншилла серая, обыкновенная.

класс! я давно хочу кошке кого-ниудь прикупить) хорька там, енота. теперь шиншиллу хочу girl_haha
Сонэчко писал(а):
У нас неделю было холодно и дожди лили, +15+16

возьмите меня к себе girl_in_love
lara74 писал(а):
я тоже не модель с подиума и ничего вон красуюсь на аватарке

очень даже модель Wink
beaty писал(а):
в холодильнике есть еще паста с курицей под сливочным соусом,

Катюш, а она подогревабельная? girl_haha girl_haha girl_haha
beaty писал(а):
поеду бровки в порядок приведу, а то лица нет .

girl_haha girl_haha girl_haha я тоже без бровей как лысая girl_haha
Omitschka писал(а):
Единственное что хочу написать прям сейчас- Катюша у нас модель, да. Но и ты, Ларочка, от неё не отстаёшь! Ты у нас фотомодель И не оправдывайтесь даже!!!!!

вот и да! у нас вообще все девочки красоточки! air_kiss
anich-n писал(а):
16 градусов и дождик

аааа, и к вам хочу!
anich-n писал(а):
Мне сегодня утром перед садиком Сашулька сказал, что хочет зиму и Новый год!

вот наш человек girl_in_love
anich-n писал(а):
я даже начала прикидывать меню...потом опомнилась, достала свежей домашней зелени и огурчиков и стала себе внушать, что надо жить сегодняшним днем ,а не мечтать за полгода о празднике

ну одно другому не мешает Wink похрустывая огурчиком вполне можно и НГ кинишко посмотреть Wink
Omitschka писал(а):
А сегодня у нас 16 но.ветер, всё небо затянуто. Как будто дождь пойдёт. Но не обещают.

да что ж такое, и у вас 16! В третий раз ною: возьмите меня к себе girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Июл 2018 17:32

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Сонэчко писал(а):
Мы вот к Вам в столицу собрались на неделюку-полторы, погулять, поглазеть. Посоветуй (ничего, что на ты ) , пожалуйста, куда сходить, а куда не стоит? (и в плане посмотреть, и в плане еды, а то у нас там никого, так что сами себе гиды-экскурсоводы)

Вера, я еще такая девочка-девочка, что со мной нельзя на Вы, недоросла girl_haha Wink .
Насчет, куда сходить не стоит в Москве-это чисто дело вкуса, а вот куда точно стоит я скажу, но опять таки ориентируюсь на себя.
Обязательно погуляйте по историческому центру города, посетите Красную площадь со всеми прилегающими улицами, прогуляйтесь по парку Зарядье, по Замоскворечью. Пройдитесь по бульварам, с заходом на Старый Арбат и дойдите до Храма Христа Спасителя. Также смело езжайте в любой городской парк: Парк Горького, Музеон girl_in_love , ВВЦ (просто обожаю, но сейчас многие павильоны на реставрации), парк Сокольники. Также очень красив Измайловский Кремль, рядом с ним расположен большой парк good2 .
Очень хорош Москвариум на ВВЦ, планетарий, зоопарк. В Москве постоянно проходят выставки, фестивали на любой вкус и кошелек. Детям понравится в цирке, они у нас good2.
Еще очень советую прогуляться по реке на теплоходе, вы объедите весь центр. Теплоходы у нас отходят с разных причалов, расположенных недалеко от метро. Во, балда, обязательно почаще спускайтесь в метро в центре, каждая станция уникальна.
Насчет питания, кафе в центре кусаются, поэтому в городе полно фаст фуда, из недорогих и приличных мест я советую Грабли, Му-Му, Чайхону, различные пиццерии, ну и , конечно же, мной горячо любимую японскую кухню.
Верунь, мой тебе совет, можно прилично сэкономить на отдыхе, пользуясь сайтами купикупон, биглион, там очень много интересных предложений, мы пользуемся частенько.
На первый взгляд, больше ничего умного неприходит. Ты спрашивай меня, если надо что-то уточнить, буду рада помочь air_kiss .
lara74 писал(а):
модель у нас Катюшка beaty

Интересно, и и в каком это месте я модель, только если с приставкой горе girl_haha .
anich-n писал(а):
Мне сегодня утром перед садиком Сашулька сказал, что хочет зиму и Новый год! ну и меня сразу же накрыло - прям так захотелось этой предновогодней суеты, приготовений и ощущения надвигающего чуда

girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric НЕ хочу даже и думать про зиму, я так люблю лето girl_in_love , а вот от чуда бы не отказалась. А Сашулька видать по подаркам соскучился girl_haha give_heart .
Omitschka писал(а):
. Вчера было 31гр. Я отварида яйца и картошку, думала окрошку сегодня делать. А сегодня у нас 16

Ириш, перепады у всех wacko1 , я часто накануне в 30 градусов все на окрошку отварю, а на следующий день холодина girl_haha , но деваться некуда, надо есть.
Omitschka писал(а):
Про шпинат- лишний мне отправить

girl_haha girl_haha girl_haha И мне можно, да побольше.
Фиалочка! писал(а):
можно приготовить сегодня вечером салат Гнездо Глухаря, прздновать буде только завтра в 4 вечера

Конечно можно, Только Ксю праав, фри размокнет , положи ее лучше завтра good2 .
Кошка из лукошка писал(а):
ой, у нас тут был недавно дождик и +20. Так народ в стеганые куртки и ботинки повлазил

Я сегодня тоже одну мадам в стеганой куртке видела girl_cray3 girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
Катюш, а она подогревабельная?

А як же, буду я на один раз им готовить, пусть два хавают Embarassed .
Кошка из лукошка писал(а):
вот и да! у нас вообще все девочки красоточки!

А хто тут у нас сомневается в этом, мы здесь все как на подбор Мисски мира girl_blum girl_in_love .
 
06 Июл 2018 17:39

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Девочки и всем привет.

Ну что сегодня стартует 1/2 финала, я болею за Уругвай и Бразилию, ну а завтра кулачки зажму за наших girl_in_love girl_in_love girl_in_love .

Сегодня с утра в очередной раз Павлову сделала, так мне вкусненького захотелось, котлеты куриные рубленые, отварила макароны и булгур и салат из оставшегося мяса сделала, а то никто есть не хочет wacko1 (зажрались), а салат сметается на ура, итак салат ( может кому пригодиться) мясо/курица+огурцы мар.+ морковь по корейски+ фасоль красная/яичный блинчик+лук сладкий, все режу соломкой, себе заправляю сметаной, мужу майонезом.

В деревню не поедем в эти выходные, будем дома болеть за наших, в холодильнике вобла лежит, пиццу испеку, успокоительного напьюсь girl_haha .
 
06 Июл 2018 17:40

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Забыла, вам принесла одно пироженко girl_in_love

Фото



И чего -то меня ну очень много сегодня girl_haha .
 
07 Июл 2018 0:05

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
anich-n писал(а):
а что еще можно сделать с ним пока не испортился?

Лоранский пирог с курочкой и шпинатом или красной рыбой и шпинатом.
 
07 Июл 2018 0:08

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
возьмите меня к себе

Приезжай! Я люблю гостей!!! friends praising Drinks or Beer
Страница 712 из 747

Наверх